Фоменко Ирина Валерьевна Волгоград

профессор

Фоменко Ирина Валерьевна, Волгоград: челюстно-лицевой хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 40 лет.

Обновлено 16.09.2024

Волгоградский государственный медицинский университет
1984
Стоматология С отличием
1987
Детская хирургия
Волгоградский государственный медицинский университет
Челюстно-лицевая хирургия

С Ириной Валерьевной знакомы с 2010 года. Первая операция была проведена, когда моему ребенку было 5 месяцев на альвеолярном отростке верхней челюсти и двухсторонней расщелине верхней губы. Для проведения операции я приехала из Хабаровского края именно к этому врачу. Был выбор между Москвой, Санкт-Петербургом и Волгоградом. Выбор пал на Волгоград, и я ни разу не пожалела. На вторую операцию по коррекции носа у дочери в возрасте 1,5 лет я уже спокойно шла к своему доктору, как и на третью в 9 лет. В этом году в августе сделали четвертую завершающую операцию по коррекции верхней губы. Итог: девочка 14 лет благодаря врачу имеет прекрасную внешность и отсутствие видимых рубцов и дефектов. За что от меня безмерная благодарность и низкий поклон. Спасибо.
Понравилось
Доброжелательное отношение, высокий профессионализм, всегда на связи, человечность.
Не понравилось
За все 14 лет знакомства недостатков не обнаружила.
Детская стоматологическая поликлиника №2 на 7-й Гвардейской-ул. 7-я Гвардейская, д. 19А
С Ириной Валерьевной познакомилась будучи беременной, рассказала про диагноз расщелины губы и неба, объяснила этапы операции. У сына, когда родился, подтвердилась двухсторонняя расщелина губы, неба, альвеолярного отростка. На данный момент сделали уже операцию губы. Ирина Валерьевна человек с золотыми руками, грамотно все сделала. Человек просто с огромной душой, приятно всегда с ней поговорить если что-то беспокоит, все объяснит успокоит. Спасибо большое что помогаете и делаете детей лучше. Планируется дальше оперировать я и проходить лечение у Ирины Валерьевны.
Понравилось
Качество операции, отношения и к ребёнку и к матери.
Ирину Валерьевну знаю с февраля 2022 года, когда родился сын с полной расщелиной губы и неба. Уже сделали две операции. С сентября 2022 года ни один человек не заметил, что у ребенка есть швы на губе. Работа ювелирная. Она не просто врач, а человек с большим сердцем. Всегда поддерживает связь. Очень важно, когда ты можешь спокойно доверять врачу, потому что жизнь твоего ребенка находится в его руках.
Понравилось
Всегда на связи. Отвечает через минуту.
В марте 2023 моей 9-летней дочери при проверке молочных зубов на рентгене​ усмотрели что-то непонятное (большое новообразование в виде кисты под?) на панорамном снимке. В итоге, было предложено сделать КТ​ и уже по его результатам сделать чем быстрее, тем лучше операцию. Имея дальних родственников в Москве, которые работают в стоматологии​ в поликлинике при президенте решили отправить снимок КТ им и посоветоваться, после чего московскими врачами - профессорами и практикующими хирургами челюстными было однозначно рекомендовано сделать операцию побыстрее и заранее взять пункцию​ чтобы понимать наверняка с чем имеем дело... После таких слов хоть в Москву лететь была готова с ребенком, но.. Врач нашей стоматологии уверил нас, что в этом совершенно нет необходимости поскольку в Волгограде есть замечательный практикующий детский челюстно-лицевой хирург - это профессор Фоменко Ирина Валерьевна и направил нас на консультацию к ней. В итоге, Ирина Валерьевна, во-первых, успокоила меня на консультации сказав, что пункция не нужна до операции и что злокачественное образование развивается обычно по-другому, и хоть по её словам было понятно, что наверняка узнаем что именно там только во время самой операции, но мне стало спокойнее гораздо после консультации её. А во-вторых, операция была бесплатная и не смотря на это Ирина Валерьевна очень тепло к нам отнеслась, дала свой номер телефона по которому и до операции и после мы были всегда на связи с ней. Дочке она очень понравилась. Ну и самое главное, что операция прошла успешно, далее Ирина Валерьевна нас не оставила на других врачей больницы, а наблюдала и осматривала дочь до конца заживления, хотя сама она, как я поняла, в штате больницы не состояла. Сейчас прошло полгода после операции, всё в порядке. Поэтому, пользуясь случаем хочу выразить Ирине Валерьевне огромную благодарность за её труд и золотые руки! Кстати, после операции скинула московским профессорам - практикам фото рентгена до операции и после, в ответ на что они написали, что у нашего врача золотые руки! С чем нельзя не согласиться! Ещё раз огромное спасибо Вам, Ирина Валерьевна!
Понравилось
Ирина Валерьевна, замечательный врач. Врач от Бога. 🙏🏻 Одна из первых отправила на КТ​, выявила причину у ребенка. Никто не мог сказать, что с ребенком, у него была киста внизу под зубом, Ирина Валерьевна прооперировала, когда выписали, наблюдала нас на протяжении 1,5 лет. На данный момент ходим на осмотр и такое ощущение, что мы ее знаем давно, она нам как близкий родственник, как мой сын называет, моя Ирина Валерьевна. Спасибо ей огромное, постоянно ее благодарю, что она спасла моего ребенка. 🥰
На 13-й неделе узнала, что у моего ребенка двухсторонняя расщелина губы и неба. Из перинатального центра, будучи беременной, отправили на консультацию к Ирине Валерьевне, уже тогда Ирина Валерьевна успокоила тем, что данный диагноз излечим, что операциями можно всё исправить. 01.06.2023 состоялась наша первая операция на губу, всё прошло хорошо. После выписки и в настоящее время поддерживаем связь с Ириной Валерьевной, интересуется состоянием ребенка, рубцами и т. д. Всей семьей очень благодарны за проделанную работу Ирине Валерьевне, для тех, кто сомневается, могу сказать, что повода для беспокойства нет!
Понравилось
Внимательность, доброта, отзывчивость.
Не понравилось
У дочки в 9 месяцев на плановом осмотре в поликлинике у лора была выявлена киста небного язычка. Нам посоветовали обратиться на комиссию в Центр на ул. 7-ую Гвардейскую в детскую стоматологическую поликлинику √2 к Ирине Валерьевна для дальнейшего определения лечения. При первом же осмотре Ирина Валерьевна подтвердила и установила более точный диагноз и направила нас к себе в больницу в челюстно-лицевую хирургию для оперативного вмешательства и удаления кисты. Перед операцией всегда была на связи, много консультировала по необходимому сбору документов и о проведении самой операции, отвечала на всё интересующие нас вопросы. Операцию по удалению кисты проводила лично Ирина Валерьевна, и хотелось бы отменить её высокий профессионализм и очень доброе и чуткое отношение как к ребёнку так к родителям. Операция прошла быстро, киста была полностью удалена, ребёнок чувствовал себя хорошо, швы быстро затянулись. Сопровождала нас весь период после операции и в течение всего процесса заживления. Ирана Валерьевна не только Профессионал своего дела с золотыми руками, но и просто внимательный, заботливый, отзывчивый Человек с большой буквы. Выражаем ей огромную благодарность за здоровье нашего ребёнка!
Понравилось
Оперативность, четкость в ответах, качество работы.
Не понравилось
Я позвонила в клинику, нас записали на комиссию. Осмотрели все врачи, долго общались с Ириной Валерьевной, она всё объясняет. Рассказывает все последствия операции. Когда можно и нужно её делать. Там же заводят карточку, всё подробно записывают, начиная с беременности, опрашивают по поводу ваших заболеваний и супруга, были ли у кого-то из родственников такие врождённые заболевания и т. д. Обязательно нужно взять с собой копию выписки ребёнка из роддома или потом прислать её. Врачи в комиссии все очень дружелюбные, отношение на высшем уровне. Смотрят всё досконально, а не одним глазочком. Там и педиатр, и ЛОР, и стоматолог. Отвечают на все интересующие вас вопросы и сами много чего спрашивают. В общей сложности, с заполнением всех бумажек и согласия, мы пробыли там около часа. Очень много деток приводят туда лечить зубки, значит всё на высшем уровне и отличные специалисты!
Понравилось
Хирург Ирина Валерьевна - врач с большой буквы! Я за всю свою жизнь встречала всего несколько таких врачей. До операции мы всегда были на связи, я задавала кучу вопросов. Оперировала сына Ирина Валерьевна. Перед операцией зашла проконсультировала и ответила на все вопросы, после операции тоже заходила. Потом писала и интересовалась как сынок. Ну где вы видели ещё такое? ! Я живу в Волгограде с 2004 года, побывала во многих больницах, но такого идеального отношения не видела. Спасибо Вам огромное, Ирина Валерьевна!
Я с дочерью, ей 1,2 года, находились на оперативном лечении в челюстно-лицевом отделении. У дочери врождённая расщелина мягкого частично твёрдого неба. Оперировала её Ирина Валерьевна. Я в восторге от этого доктора! Это лучший доктор, встретившийся мне на жизненном пути. Ирина Валерьевна - врач от Бога! У неё золотые руки. Она прооперировала доченьку, всё обошлось одной операцией, хотя была небольшая вероятность, что нужна будет ещё одна. Сейчас уже всё зажило, расщелины как будто и не было. Ребёнок быстро восстановился. Спасибо за преданность своему делу, высокий профессионализм, доброту и чуткое отношение, за ваш нелегкий и бескорыстный труд!
Понравилось
Ирина Валерьевна всегда на связи, постоянно интересуется состоянием ребёнка.
Оперировались у Ирины Валерьевны по поводу расщелины верхней губки. Сыну было 3 месяца. Огромное внимание было уделено подготовке к операции: анализы​, обследование. Доктор отнеслась к этому особенно скрупулезно. Не отходила от нас и после операции. Все прошло идеально, низкий поклон и безмерная благодарность за золотые руки и сердце Ирины Валерьевны!
Понравилось
Профессионал своего дела, врач с большой буквы.
Приём был в ноябре 2003
Малышка родилась с двусторонней расщелиной губы, мягкого и твёрдого неба. Нам сделали в 6 месяцев первую операцию, Ирина Валерьевна просто сделала ювелирную работу, у дочи теперь красивая губка (даже бантиком получилась), предстоит ещё несколько операций. Ирина Валерьевна всегда с нами на связи, даёт полную консультацию как перед операцией, так и после неё. Мы живём в другом городе, поэтому общение происходит телефону. Спасибо Вам за то, что даёте возможность деткам с таким диагнозом жить полноценной жизнью. Очень благодарны что попали именно к вам, вы врач от бога. 🙏
Клиника «Сова» на Ленина
Сердечно благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Всего Вам наилучшего!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Оперировали нашего малыша в январе. У нас врожденная расщелина мягкого и частично твёрдого неба. Провели операцию в один этап. Врач с большой буквы! Всегда на связи и до операции и после, интересуется, как самочувствие у ребёнка, всегда ответит на любой вопрос! Спасибо ей ещё раз за золотые руки, за то, что оперируют таких деток. Теперь мы восстанавливаемся и сами немного начинаем забывать о нашей особенности.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность к пациентам, всегда на связи.
Клиника «Сова» на Ленина
Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора и теплые слова! Рады, что Ирина Валерьевна смогла помочь Вашему малышу. Мы обязательно передадим доктору слова Вашей благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Ирина Валерьевна - врач от Бога. Очень внимательна к своим пациентам. Оперировались в январе, все прошло успешно, сделала все очень красиво, что теперь даже и незаметно, всегда интересуется, как себя чувствует малыш. В такой непростой сейчас ситуации в мире, она находит место, где прооперировать ребёночка, всегда ответит, когда какой либо вопрос интересует. Очень благодарны Ирине Валерьевне за нашего малыша. Врач с большой буквы.
От всей души и чистого сердца наша семья благодарит хирурга от Бога - Фоменко Ирину Валерьевну! На нашем пути были 2 операции в возрасте 11 месяцев и 1 год и 11 месяцев на мягкое и твёрдое нёбо, в Москве. Но к сожалению, твёрдое нёбо все 2 раза расходилось где-то через неделю. Ирина Валерьевна сотворила чудо для нашей семьи, и теперь наша доченька имеет закрытое мягкое и твёрдое нёбо! Спасибо за Ваш профессионализм, а также за Вашу отзывчивость и заботу (каждый пациент для Вас как родной), для нашего нелёгкого времени это большая редкость! Семья Фёдоровых будет помнить вас всю жизнь! Ангелина Фёдорова.
Понравилось
Все было быстро, профессионально и с заботой о нас, спасибо!
Клиника «Сова» на Ленина
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хочу поблагодарить врача Фоменко Ирину Валерьевну за её профессионализм, добродушность, ответственность и можно ещё очень много перечислить хороших качеств врача! В 2019 году, еще беременная, я попала к Ирине Валерьевне на консультацию, и уже тогда я успокоилась о судьбе малыша и ждала его появления, т.к. врач поддержала, обнадежила на полноценную жизнь ребёнка. В 5 месяцев оперировали губку, и прошло все легко и без осложнений. В 2020 была одноэтапная пластика твёрдого и мягкого неба - всё отлично! Были в клинике "Сова", и отдельное спасибо за комфортабельную палату и доброжелательный медперсонал! Сейчас ребёнок начинает разговаривать, и достаточно хорошо это получается у него, и всё благодаря Ирине Валерьевне! Очень внимательная, на связи 24/7, после операций - тщательный осмотр и консультация. Врач от Бога, с золотыми руками - Ирина Валерьевна! Храни Бог Вас и Ваших родных. 🙏 Я ни капли не пожалела, что попали к этому врачу, и нам очень повезло, что так близко с нами есть такая возможность обратиться к профессионалу и человеку своего дела! Мы из Волжского. Еще раз огромная благодарность!
Клиника «Сова» на Ленина
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма нашего врача. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Познакомилась с Ириной Валерьевной в детской стоматологии​ на 7 Гвардейской. Первый наш осмотр. Сразу успокоила и дала надежду. С этой встречи, доктор всегда был на связи по любым вопросам. Попали на операцию с 3-го раза. :) Умудрялись заболеть. У дочки расщелина твёрдого и мягкого неба. Всё прошло отлично. После операции с нами всегда Ирина Валерьевна на связи (сама напишет и всё спросит, посоветует). [...]. Спасибо Вам за такой тяжёлый труд и профессионализм! Клиника "Сова" - спасибо за прекрасные условия и очень заботливый мед. персонал. 💞
Понравилось
Забота. Понимание. Поддержка. Хорошая палата.
Клиника «Сова» на Ленина
Добрый день! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Желаем крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Ребёночек родился с частичной расщелиной твёрдого и мягкого нёба. Обратились с нашей проблемой к Фоменко Ирине Валерьевне. Несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией, этот врач помогла, прооперировали нашу доченьку, причём по полису ОМС (т. е. бесплатно)! Операция проходила в клинике "Сова". Огромнейшее спасибо этому замечательному врачу! Вы врач с большой буквы, Ирина Валерьевна!
Клиника «Сова» на Ленина
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Сыночек родился в 2008 году с диагнозом двухсторонняя расщелина твёрдого и мягкого нёба и губы. Ещё в роддоме один врач посоветовал обратиться к Фоменко Ирине Валерьевне. Записались к ней на консультацию, она всё подробно объяснила, что предстоит не одна операция. Первую операцию Ирина Валерьевна провела, когда ребёночку было 6 месяцев. Всего Ирина Валерьевна провела 5 операций, и все прошли успешно! От всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы - врач от бога, Вы мастер своего дела и невероятный талант медицины. У Вас золотые руки. Быть врачом - это Ваше истинное призвание!
Клиника «Сова» на Ленина
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Сынок родился с расщелиной губы и неба, я из Астрахани, в пандемию долго не могла найти где прооперировать. Хочу выразить огромнейшую благодарность вам, вы - не просто хороший врач, еще человек с большой буквы и замечательный хирург. У сыночка всё ровненько, не ожидала, что будет не заметно нечего. И переживаете за своих маленьких пациентов.
Клиника «Сова» на Ленина
Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Желаем здоровья вашей семье и отличного настроения!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
К Ирине Валерьевне я попала на консультацию ещё будучи беременной. Страшил результат скрининга​ расщелиной верхней губы. Дала полную консультацию что, как и возможно будет, помогла морально подготовиться и принять диагноз. Через полгода родился сынок. Ещё через полгода она его лично и прооперировала. Спасибо ей за поддержку и за такого красавчика-мальчишку! Каждый день её в мыслях благодарю.
///
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Мы обратились к Ирине Валерьевна из Краснодарского края, потому что Краснодарские специалисты не хотели делать операцию -так, как нужно. У сына 15 лет фиброматоз дёсен, и чтобы от него окончательно избавиться, необходимо было полное удаление фиброзных разрастания вместе с зубами. И Ирина Валерьевна сделала все в лучшем виде, теперь мы поставим протезы и на этом наши мучения закончатся. Причем сделана операция по полису мед. страхования, то есть бесплатно, что тоже немаловажно. Благодарности нашей просто нет предела. Все выполнено на высшем профессиональном уровне всех участников этой операции - всем огромное наша благодарность!
Городская больница №1-ул. Кирова, д. 10
При рождении сына в 1996 году с диагнозом "односторонняя расщелина неба" нас поставили на учет в детской стоматологической поликлинике №2 на 7 Гвардейской. Мы знали, что нужна будет операции в 3 года, очень переживали за результат, проконсультировались у Ирины Валерьевны, и она обнадежила, что технология уже отработана, и все будет хорошо. Операция и восстановление, постоянное внимание, и как итог - отличный результат. Спасибо Вам за Ваши "золотые руки" и Ваш профессионализм. Вы - врач от Бога. И мы очень рады, что обратились именно к Вам. Здоровья Вам и успехов в вашей нелегкой, но очень нужной для людей работе.
Понравилось
Профессионализм, чуткость и внимание к людям.
Приём был в апреле 1999
Прекрасный специалист своего дела с "золотыми руками" и очень чуткий человек. После того, как узнали о врожденной патологии у сына (двусторонняя расщелина мягкого и твёрдого нёба), проконсультировались у Ирины Валерьевны и наблюдаемся по сегодняшний день. Она провела у ребёнка 4 операции, последнюю в "Сове". Несмотря на тяжелую ситуацию с коронавирусом и закрытием больниц, находит возможность помочь. К пациенту относится, как к родному ребёнку. Спасибо ей огромное!
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Ирина Валерьевна - замечательный хирург и человек с золотым сердцем! Узнали, что у доченьки будет расщелина губы и неба ещё во время беременности, сразу обратились за консультацией к Ирине Валерьевне, она смогла нас успокоить, поддержать, ответила на все интересующие вопросы. Первую операцию на губке провела нашей малышке в 3 месяца, в 7 месяцев закрыли мягкое нёбо, в 1,4 твёрдое. Все операции прошли успешно, мы очень довольны результатом! Ирина Валерьевна всегда на связи. Благодаря ей наш ребёнок может жить обычной жизнью!
Понравилось
Замечательный хирург.
Клиника «Сова» на Ленина
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора!
Мы рады, что операции, которые проводила Ирина Валерьевна, прошли успешно и принесли ожидаемый результат, вернув Вашу малышку к полноценной жизни!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
В 2007 году я закончила ВолГМУ, стоматологический факультет. Занятия у Фоменко Ирины Валерьвены были особенными. Поэтому, когда в 2013 у нас родился сын с расщелиной мягкого, частичного твердого неба, вопросов о выборе врача не стояло. Операция была проведена в июне 2014. Всё прошло идеально. И даже не смотря на то, что нам приходится менять города (супруг - военнослужащий), мы из любой точки нашей страны едем в Волгоград на осмотр. В данный момент мы начинаем лечение у ортодонта Нелли Рашидовны, в стоматологической поликлинике на 7- ой Гвардейской. И будем прилетать на кафедру столько раз, сколько потребуется. Ирина Валерьевна - лучший из докторов. Она подарила нам возможность жить полноценной жизнью. Свою благодарность к ней невозможно выразить словами. Храни вас Господь.
Приём был в июне 2014
Городская больница №1-ул. Кирова, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Фоменко Ирине Валерьвне, она врач от бога с золотыми руками. Сделали у нее пока одну операцию, предстоит еще одна, и обязательно обратимся к ней. Сынок родился с расщеленой верхней губы, прошло 2 месяца как будто ничего и не было. Спасибо вам огромное. Еще огромное спасибо анестазеологу Шумаеву Виктору Алексеевичу. Очень ответственный и все доступно объясняет. Спасибо клинике "Сова", приняли хорошо, все очень понравилось.
Клиника «Сова» на Ленина
Мы рады, что операция, которую проводила Ирина Валерьевна, прошла успешно и принесла ожидаемый результат!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Здравствуйте, дорогие друзья. Мы тоже хотели бы поделится своей историей и эмоциями! У нас тоже родился сын с диагнозом - расщелина верхней губы и мягкого и твёрдого нёба!
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить как замечательного человека, так и хирурга Фоменко Ирину Валерьевну за её добродушное отношение и проделанную работу. Она сделала нам две операции. Обе операции прошли успешно, и мы довольны результатом. Также благодарны замечательному анестезиологу Шуваеву Виктору Алексеевичу. Ещё благодарим клинику "Сова", что дали разрешение проводить там операцию в связи пандемии и за радушный приём!
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться отзывом о работе замечательного челюстно-лицевого хирурга Фоменко Ирины Валерьевны. У меня родилась доченька с полной двусторонней расщелиной верхней губы, нёба, и альвеолярного отростка. Нам посоветовали обратиться за помощью именно к Ирине Валерьевне, так как о ней слышали только положительные отзывы. И мы нисколько не разочарованы выбором. Два месяца назад нам провели первую операцию на верхней губе, анестезиологом был Шуваев Виктор Алексеевич, тоже очень понравилась его работа. Из наркоза дочка вышла достаточно спокойно, всё прошло гладко. Я называю результат чудом, потому как у нас наконец-то появился нормальный целый ротик. Да, ещё много работы, пока остались видны шрамы, но уверена, под руководством Ирины Валерьевны у нас всё получится сделать, и доченька будет красавицей! Спасибо огромное! Отдельно благодарность клинике "Сова". Всё прошло на высшем уровне! Хоть и сильно переживали.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Врач от Бога, зашивает расщелины так, что незаметно. Оперировались и наблюдались у Ирины Валерьевны, только положительные впечатления. Огромная благодарность и низкий поклон.
Приём был в феврале 2018
Понравилось
Хочу поделиться впечатлениями о прошедшей операции у хирурга Фоменко Ирины Валерьевны. Мне 16 лет. 10 месяцев назад мне сделали реконструктивную хейлоринопластику. Конечно очень боялась и переживала, не будет ли хуже. После операции сразу пришла в себя, последствий от наркоза не было, все прошло замечательно. На сегодня я очень довольна результатом, и в этом заслуга Ваша, Ирина Валерьевна. ❣️ Желаю, чтобы каждый пациент вспоминал встречу с Вами, как лучшее, что случилось с ним в жизни. Здоровья Вам и успехов в вашей нелегкой работе.
Приём был в марте 2019