Пронь Сергей Владимирович,ортопед, травматолог - Волгоград
0.7

Пронь Сергей Владимирович
Волгоград

Пронь Сергей Владимирович, Волгоград: ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Обновлено 23.10.2019

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

• 1980
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Пронь Сергей Владимирович
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность Пронь Сергею Владимировичу! Мой сын родился с врожденной левосторонней косолапостью. Еще в роддоме я начала искать возможные методы лечения данной патологии. Перечитав кучу информации я пришла к выводу, что буду лечить сына по методу Понсети, т. к. именно этот метод признан в мире как "золотой стандарт" лечения косолапости. Пронь Сергей Владимирович - единственный ортопед в Волгоградской области, который на протяжении уже многих лет лечит детей с врожденной косолапостью именно по методу Понсети и добивается отличных результатов в лечении. Настоятельно рекомендую, всем родителям, столкнувшимся с данным диагнозом, проходить лечение у Сергея Владимировича. Врач от Бога! А наша ножка уже выправилась! Ура!
Благодарим Вас за отзыв.
Ваши добрые слова мы передадим Сергею Владимировичу.
Мы рады,что смогли помочь Вашему сыну и назначенный метод лечения дал положительный результат.
Желаем крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Врач от бога. Помог моему ребёнку и мужу. С сыном объездила пол Волгограда, ставили разные диагнозы, пока случайно не попали на приём к Сергей Владимировичу, помог в один приём. Я лично с большим доверием и уважением отношусь к этому доктору. Мужу тоже помог, всё объяснил, дал внятные рекомендации, провел лечение, я лично советую обращаться.
Академическая
Понравилось
Дорогой Сергей Владимирович! Прошло 25 лет и я за каждый день своей жизни благодарю Вас, Вы сохранили мне ногу, Вы учили меня заново ходить, 9 месяцев я жила во Фроловской больнице и каждый день Вы всегда внимательный, заботливый с чутким сердцем. Сказать Вам спасибо - это так мало! Берегите себя! С благодарностью, Света. Жирновск.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим вас за обращение в клинику.
Мы обязательно передадим врачу ваши пожелания.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Не понравилось
Были на приеме в клинике "Сова" 16.07.2019 года. Привезли пожилую маму из Волжского, после инсульта. У мамы сильно болят коленные суставы. Доктор сказал, что мы пришли не по адресу, бегло взглянув, решил, что у мамы ревматоидный полиартрит. После чего все же решил отработать 2000 тысячи, и стал задавать вопросы, неспешно стучать в клавиатуру, попутно поговорил по телефону, с зашедшей коллегой, а когда я возмутилась, устыдил меня. Диагноз не подтвердил ни один ревматолог, сдали все анализы, и опять ищем травматолога- ортопеда. Бег по кругу и выкачка денег! И еще, совет клинике: купите доктору прибор для измерения давления, а то он это делает пальцами.
Выброшенные деньги на ветер, в очередной раз. Обидно, люди готовы платить за реальную помощь, но ее нет. Если клиника "Сова" дорожит своей репутацией, то они обязаны просто вернуть нам 2000 тысячи рублей!
Посетили врачаАпрель 2019
Обратился по поводу головных болей (шейный остеохондроз). Со стороны врача не было никакого осмотра. Попросил сделать иглоукалывание, не прошло и минуты, как врач убрал иголки. Сказал положить 1200 на кушетку и убежал в другую комнату. Итога никакого нет, как были боли в голове, так и есть. Отношение к пациенту никакого, чистое собирание денег. Даже не проинформировал меня, что необходимо вытащить иголки из ушных раковин. Никому не советую обращаться к такому врачу!
ОРТОВОЛГА, ортопедический салон, ООО ИМПУЛЬСМЕДСЕРВИС, Волгоград, ул. Советская 49
Понравилось
По рекомендации обратились к специалисту! Ожидание 15 минут... Затем, когда зашли, ухмылка, типа, что пришли, мамочка, наверное, с плоскостопием 2, я говорю: "Нет"! После 2-х минут началось просто ужасное отношение, хамство! Учение как надо случать его! А не задавать вопросы! Я в шоке! Простите, а зачем к вам идём! Чтобы на вопросы дали ответы! Ребёнка не смотрел толком! В общем, за ним было сказано: "Будет все плохо я - врач оперирующий"! Вот и все!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день! Ваше обращение рассмотрено Зам.главного врача, Трошиным Д.И.
В ходе рассмотрения, Вами было указано, что вы обращались с вопросом лечения заболевания в другие клиники и наши коллеги единогласно предлагали операцию.
Мы понимаем, как важно для Вас сохранить здоровье ребенка, не прибегая к оперативным вмешательствам. Но, врач Пронь С.В, рассмотрев все варианты лечения, тоже остановился на операции.
С врачом проведена дополнительная беседа о врачебной этике.
Предлагаем Вам индивидуальные условия обслуживания. Приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
11 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В 2014 г. был перелом голеностопа, обратилась к Проню С. В. Операция прошла успешно, и никаких последствий. В 2017 опять перелом голеностопа на другой ноге... И тут началось: лишний вес убрать, сделал операцию побыстрее (по моим ощущениям, даже не стал дожидаться действия наркоза), видимо, потому что у него в другой клинике запланирована операция (деньги). После снятия гипса появилась непонятная боль, услышала - мазать "Троксевазином" и худеть! Через год обратилась к другому специалисту, оказалось, что у меня развился остеоартроз, и, со слов врача, если бы Пронь сразу так халатно не отнёсся, то можно было бы это остановить и вылечить. Думаю, из-за этого я обречена всю жизнь хромать и ездить по больницам. Не обращайтесь к такому врачу. Раньше он гораздо лучше и внимательней относился к пациентам, а сейчас чем больше людей, тем больше денег. И опять же насчёт лишнего веса. Я за свои деньги натерпелась унижения и слез. Никакой врачебной этики.
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Посоветовали нам Сергея Владимировича, как очень хорошего специалиста, мы разочарованы! Никогда не водите своих малышей к этому доктору! Мы к нему обратились с проблемой плоско-вальгусных стоп, и то, что ребёнок не ходит! На что он после так себе осмотра ребёнка, поставил ему диагноз ДЦП. Мы с мужем стояли просто в ужасе! На тот момент мы проходили лечение в неврологии, я там показала врачу, что он нам написал, они с заведующей были в шоке, как можно чисто визуально, без обследования поставить такой диагноз? Итог никакого ДЦП у нас нет и быть не могло! А нервы потрепал он нам изрядно!
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Я лечилась у Пронь Сергея Владимировича несколько лет (возможно, 5-6) назад, тогда он работал в 7-й больнице. Дала о себе знать старая травма мениска, колено согнулось и заклинило, а разогнуть его я уже не смогла (знала, что это произойдёт когда-нибудь, блокада мениска, и это случилось). Сергей Владимирович Пронь прекрасно провёл операцию по удалению порванного и заклинившего в ноге мениска с помощью лапароскопии и уникального метода обезболивания (без общего наркоза). Во время операции я могла наблюдать на экране, что происходит в коленке, как идёт операция, не испытывая при этом никаких болевых ощущений. После удаления мениска мне его показали. На память не взяла. С тех пор нога отлично "работает", огромное спасибо. Как прекрасно, что есть такие врачи и такие люди, как Пронь Сергей Владимирович!
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
С апреля месяца начала ездить к ортопеду С. В. Пронь, сначала было вроде бы неплохо. Осмотрел за 2 минуты, куда-то повел, уколол, оказалось, поставил блокаду. Отдал бумаги, пошла в кассу, оплатила, принесла чек. Врач не дал никаких рекомендаций, сказал приехать через три дня. Приехала, поставил ещё одну блокаду, и всё то же самое за 2550, уже 2 раза. Но любые деньги отдашь, когда невыносимая боль, но всё повторилось через месяц, ещё одна блокада и, наконец, вчера я обратилась к нему с болью и отёком всё той же ноги. Не разговаривает, и ничего не объяснил, уколол теперь сверху в ступню. Я говорю, что делать, может, анализы сдать, препараты пить какие-то. На что он сказал, что сначала нужно убрать лишний вес. Весь коридор был в шоке, там сидели женщины и мужчины более 100 кг, мой вес 87 рост 170. За это хамство я отдала уже 2750, никаких рекомендаций, и так со всеми посетителями, с которыми мы сидели на приёме, - одно лечение для всех.
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Сергей Владимирович, спасибо Вам за то, что спасли жизнь моему сыну - Андрею, за то что своим аппаратом вы спасли его ногу от ампутации. Это было в 1999-2000 гг, но до конца своих дней я буду благодарить Вас и помнить. Вы необыкновенный человек, у Вас золотые руки, огромное доброе сердце и дар от Бога. Я желаю Вам и Вашим близким здоровья, долголетия и дальнейших побед. Привет из Елани.
Спасибо огромное Сергею Владимировичу за то, что буквально спас мне правую руку! Местные врачи 4 с лишним месяца не могли определить, почему перелом указательного пальца не срастается, лишь делали рентген, гипсовали и разводили руками! И только он на снимках сразу же определил энхондрому! Оперировалась тоже у него. Грамотный, очень внимательный специалист. С момента операция-полное восстановление прошло всего 3 месяца! И я спокойно смогла вернуться к учёбе. Спасибо Вам огромное за спасённую не только руку, но и жизнь!
Сергей Владимирович Пронь - самый грамотный врач ортопед-травматолог. Сделал операцию на плечевом суставе (привычный вывих плеча), теперь прохожу курс реабилитации. Чувствую себя отлично, всем советую к нему обращаться при необходимости, лучше не найдёте, он реально помогает. Дай Бог ему и его сыну долгих лет жизни. Самый лучший врач!
Лечусь у Сергея Владимировича как только он начал работать во Фроловской больнице травматологом. Он мне спас ногу, думал стану инвалидом. Хожу, работаю и забыл, что была операция. Сейчас лечу у него спину - межпозвонковые грыжи. Живу в Москве. Потратил кучу денег, но не помогало. В Москве прошел все ведущие клиники, предлагали только операцию. Позвонил Сергею Владимировичу, он сказал: "Приезжай". Через месяц я забыл, что у меня спина болела. Большое спасибо, Сергей Владимирович, здоровья вам и благополучия.
Спасибо большое Сергею Владимировичу и Сергею Сергеевичу за лечение многооскольчатого перелома ноги после аварии в Таиланде. Прошла лечение аппаратом Пронь. Также помогли моему мужу без операции вылечить боли в голеностопном суставе. Спасибо вам большое. Вы - врачи с большой буквы.
Сергей Владимирович, спасибо Вам огромное, что помогли нашему ребенку. Мы когда заметили, что сын косолапит, стали искать врача хорошего, нам добрые люди посоветовали сходить к этому специалисту. Это было лучшим решением, Сергей Владимирович действительно профессионал высокого уровня, так грамотно и умело все сделал, мы даже не ожидали, что так быстро будет эффект от лечения. Теперь ребенок нормально ходит, ни следа от его косолапости не осталось. Еще раз спасибо, большая удача, что мы к нему попали.