Пронь Сергей Владимирович, ортопед, травматолог - Волгоград

Пронь Сергей Владимирович
Волгоград

кандидат наук

Пронь Сергей Владимирович, Волгоград: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Обновлено 07.07.2019
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
☎(8442) 29-70-56

Клиника «Сова» на проспекте Ленина

1980 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1981 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2018 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Пронь Сергей Владимирович

ОРТОВОЛГА, ортопедический салон, ООО ИМПУЛЬСМЕДСЕРВИС, Волгоград, ул. Советская 49

Обратился по поводу головных болей (шейный остеохондроз). Со стороны врача не было никакого осмотра. Попросил сделать иглоукалывание, не прошло и минуты, как врач убрал иголки. Сказал положить 1200 на кушетку и убежал в другую комнату. Итога никакого нет, как были боли в голове, так и есть. Отношение к пациенту никакого, чистое собирание денег. Даже не проинформировал меня, что необходимо вытащить иголки из ушных раковин. Никому не советую обращаться к такому врачу!

Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

По рекомендации обратились к специалисту! Ожидание 15 минут... Затем, когда зашли, ухмылка, типа, что пришли, мамочка, наверное, с плоскостопием 2, я говорю: "Нет"! После 2-х минут началось просто ужасное отношение, хамство! Учение как надо случать его! А не задавать вопросы! Я в шоке! Простите, а зачем к вам идём! Чтобы на вопросы дали ответы! Ребёнка не смотрел толком! В общем, за ним было сказано: "Будет все плохо я - врач оперирующий"! Вот и все!

10.07.19 16:03
Добрый день! Ваше обращение рассмотрено Зам.главного врача, Трошиным Д.И.
В ходе рассмотрения, Вами было указано, что вы обращались с вопросом лечения заболевания в другие клиники и наши коллеги единогласно предлагали операцию.
Мы понимаем, как важно для Вас сохранить здоровье ребенка, не прибегая к оперативным вмешательствам. Но, врач Пронь С.В, рассмотрев все варианты лечения, тоже остановился на операции.
С врачом проведена дополнительная беседа о врачебной этике.
Предлагаем Вам индивидуальные условия обслуживания. Приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, специалист контроля качества, Купавская Евгения.
проверено
11.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.04.2019 Начата проверка по запросу
11.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а

В 2014 г. был перелом голеностопа, обратилась к Проню С. В. Операция прошла успешно, и никаких последствий. В 2017 опять перелом голеностопа на другой ноге... И тут началось: лишний вес убрать, сделал операцию побыстрее (по моим ощущениям, даже не стал дожидаться действия наркоза), видимо, потому что у него в другой клинике запланирована операция (деньги). После снятия гипса появилась непонятная боль, услышала - мазать "Троксевазином" и худеть! Через год обратилась к другому специалисту, оказалось, что у меня развился остеоартроз, и, со слов врача, если бы Пронь сразу так халатно не отнёсся, то можно было бы это остановить и вылечить. Думаю, из-за этого я обречена всю жизнь хромать и ездить по больницам. Не обращайтесь к такому врачу. Раньше он гораздо лучше и внимательней относился к пациентам, а сейчас чем больше людей, тем больше денег. И опять же насчёт лишнего веса. Я за свои деньги натерпелась унижения и слез. Никакой врачебной этики.

Новый отзыв

Популярные ортопеды