Пронь Сергей Владимирович, ортопед, травматолог - Волгоград

Волгоград

кандидат наук
нет данных о стаже
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пронь Сергей Владимирович, Волгоград: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

☎(8442) 29-70-56

Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Ортопед - от 730 р.
Травматолог - от 730 р.

Отзывы о Пронь Сергей Владимирович

проверено
11.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.04.2019 Начата проверка по запросу
11.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а

В 2014 г. был перелом голеностопа, обратилась к Проню С. В. Операция прошла успешно, и никаких последствий. В 2017 опять перелом голеностопа на другой ноге... И тут началось: лишний вес убрать, сделал операцию побыстрее (по моим ощущениям, даже не стал дожидаться действия наркоза), видимо, потому что у него в другой клинике запланирована операция (деньги). После снятия гипса появилась непонятная боль, услышала - мазать "Троксевазином" и худеть! Через год обратилась к другому специалисту, оказалось, что у меня развился остеоартроз, и, со слов врача, если бы Пронь сразу так халатно не отнёсся, то можно было бы это остановить и вылечить. Думаю, из-за этого я обречена всю жизнь хромать и ездить по больницам. Не обращайтесь к такому врачу. Раньше он гораздо лучше и внимательней относился к пациентам, а сейчас чем больше людей, тем больше денег. И опять же насчёт лишнего веса. Я за свои деньги натерпелась унижения и слез. Никакой врачебной этики.

-2.0 Ужасно Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а

Посоветовали нам Сергея Владимировича, как очень хорошего специалиста, мы разочарованы! Никогда не водите своих малышей к этому доктору! Мы к нему обратились с проблемой плоско-вальгусных стоп, и то, что ребёнок не ходит! На что он после так себе осмотра ребёнка, поставил ему диагноз ДЦП. Мы с мужем стояли просто в ужасе! На тот момент мы проходили лечение в неврологии, я там показала врачу, что он нам написал, они с заведующей были в шоке, как можно чисто визуально, без обследования поставить такой диагноз? Итог никакого ДЦП у нас нет и быть не могло! А нервы потрепал он нам изрядно!

+2.0 Отлично Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а

Я лечилась у Пронь Сергея Владимировича несколько лет (возможно, 5-6) назад, тогда он работал в 7-й больнице. Дала о себе знать старая травма мениска, колено согнулось и заклинило, а разогнуть его я уже не смогла (знала, что это произойдёт когда-нибудь, блокада мениска, и это случилось). Сергей Владимирович Пронь прекрасно провёл операцию по удалению порванного и заклинившего в ноге мениска с помощью лапароскопии и уникального метода обезболивания (без общего наркоза). Во время операции я могла наблюдать на экране, что происходит в коленке, как идёт операция, не испытывая при этом никаких болевых ощущений. После удаления мениска мне его показали. На память не взяла. С тех пор нога отлично "работает", огромное спасибо. Как прекрасно, что есть такие врачи и такие люди, как Пронь Сергей Владимирович!

Популярные ортопеды

от 2000 р.
Маланин Д. А.
ул. Циолковского, д. 22
(8442) 20-11-54

Чернявский Михаил Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Чернявский М. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек