Тикушин Евгений Александрович, нейрохирург - Волгоград

Тикушин Евгений Александрович
Волгоград

без степени
Всего записалось 42 человека

Тикушин Евгений Александрович, Волгоград: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-13.

☎(8442) 20-10-13

5%Травма нерва
4%Опухоль позвоночника
4%Опухоль спинного мозга
2%Невралгия тройничного нерва

2010-2011ГБУЗ "ГКБ им.С.П.Боткина ДЗМ"
2011-н. в.ГУЗ ГКБ СМП 25

Высшее образование

2008 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2009 Волгоградский государственный медицинский университет ( хирургия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( нейрохирургич)

2016 Повреждения и заболевания позвоночника и спинного мозга
2017 Поражения костно-мышечной системы после медицинских процедур, не классифицированные в других рубриках (по утверждённым клиническим рекомендациям)
2017 Клинические рекомендации по лечению первичных опухолей центральной нервной системы (по утверждённым клиническим рекомендациям)
2017 Неотложная нейрохирургия
2017 Черепно-мозговая травма
2017 Реконструктивная хирургия брахиоцефальных артерий
2017 Клинические рекомендации по лечению острой осложнённой и неосложненной травмы позвоночника у взрослых (по утверждённым клиническим рекомендациям)
2018 Клинические рекомендации лечения больных с субарахноидальным кровоизлиянием вследствие разрыва аневризм сосудов головного мозга (по утверждённым клиническим рекомендациям)
2018 Хроническая боль в спине (по утверждённым клиническим рекомендациям)
2018 Клинические рекомендации (протокол) по оказанию скорой медицинской помощи при острых нарушениях мозгового кровообращения (по утверждённым клиническим рекомендациям)
2018 Организация оказания медицинской помощи пострадавшим с сочетанными и комбинированными поражениями (экстремальная медицина)

Профессиональные награды

2014Благодарность министерства здравоохранения Волгоградской области

Отзывы о Тикушин Евгений Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14

После МРТ я ни к кому не ходила и мне сказали, что Евгений Александрович специалист в своей области. Таким образом, я пришла к нему впервые по рекомендации. Все, что интересовало, я спросила и он мне на все вопросы ответил. Все объяснил и я все поняла. Показался очень добродушным, очень хорошим врачом. Написал мне лечение и теперь я буду лечиться. После лечения собираюсь повторно подойти и посмотреть, есть ли изменения. Могу сказать только хорошее об этом докторе.

01.10.18 20:51
Спасибо! Приятно, что моя консультация пошла Вам на пользу.
+2.0 Отлично Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74

Доктор Евгений Александрович талантливейший специалист, замечательный человек, врач с большой буквы! Поставил меня на ноги после сложного перелома позвоночника. Благодаря Евгению Александровичу, я снова хожу! Я думала, что останусь инвалидом, но он совершил чудо! Храни Вас бог! Успехов Вам и всей Вашей семье, здоровья, процветания и благополучия на долгие годы!

12.09.18 00:04
Спасибо!

Спасибо большое Вам за такое отношение к больным, быстро сориентировал, что нужно делать, остались очень довольны. И назначенное лечение помогло очень быстро, хотя надежды уже было мало, что дедушка вернётся к нормальной жизни, а сейчас бегает так, что мы ему завидуем, теперь сдаем анализы и ждём операции. Верим, что все будет хорошо, потому что отдаем дедушку одному из ведущих специалистов.

12.09.18 00:04
Спасибо!