Амбарцумян Татевик Жоржиковна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Волгоград

Волгоград

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Амбарцумян Татевик Жоржиковна, Волгоград: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 02.07.2019
б-р 30-летия Победы, д. 32б
☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.
ул. Циолковского, д. 22
☎(8442) 20-05-39

«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Детский гинеколог - от 700 р.

Расписание приёма врача

б-р 30-летия Победы, д. 32б

27 июля - суббота

30 июля - вторник

3 августа - суббота

1999 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Амбарцумян Татевик Жоржиковна

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б

Отличный доктор и специалист, знает, чем может помочь семейный парам в планировании беременности. Нас с мужем готовили к программе ЭКО, но к счастью она нам не понадобилась, было назначено обследование, и затем правильное подобранное лечение, и результат - наступила естественная беременность, спустя 2,5 года. Спасибо ей огромное за это счастье.

Александра.

Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13

Отличный доктор, очень внимательная и обходительная, всегда с улыбкой встречает. Много писать не буду, потому что кто у неё был, знают насколько это хороший доктор и человек. А кто не был, очень советую.

Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13

Врач приятна в общении. Один большой минус, что кто-то заходит в кабинет, когда ты общаешься с врачом, медперсонал или просто пациенты, что-то спрашивают или звонят врачу на телефон, все это очень отвлекает!

Новый отзыв