Амбарцумян Татевик Жоржиковна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Волгоград
7.3

Амбарцумян Татевик Жоржиковна
Волгоград

Стаж 21 год

Амбарцумян Татевик Жоржиковна, Волгоград: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

На прошлой неделе записалось 4 человека

ул. Циолковского, д. 22
ул. Ангарская, д. 13
ул. Ангарская, д. 13, корп. 23

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Амбарцумян Татевик Жоржиковна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Татевик Жоржиковна - замечательный доктор. Настоящий профессионал. Сколько всего мы пережили вместе, никогда не отказывала в помощи. Мы вместе шли к моей заветной мечте... И пришли. Благодаря ей у меня появилась долгожданная доченька. Это чудо, подаренное мне Господом. Но без усилий нашего врача ничего бы не получилось. Огромное спасибо Татевик Жоржиковне за её работу, душевность, тёплое отношение к своим пациентам.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный доктор и специалист, знает, чем может помочь семейный парам в планировании беременности. Нас с мужем готовили к программе ЭКО, но к счастью она нам не понадобилась, было назначено обследование, и затем правильное подобранное лечение, и результат - наступила естественная беременность, спустя 2,5 года. Спасибо ей огромное за это счастье.
Александра.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Отличный доктор, очень внимательная и обходительная, всегда с улыбкой встречает. Много писать не буду, потому что кто у неё был, знают насколько это хороший доктор и человек. А кто не был, очень советую.
0.0нормально
Врач приятна в общении. Один большой минус, что кто-то заходит в кабинет, когда ты общаешься с врачом, медперсонал или просто пациенты, что-то спрашивают или звонят врачу на телефон, все это очень отвлекает!
Посетили врачаНоябрь 2018
В работе Татевик Жоржиковны мне нравится вежливое обращение, тщательное объяснение ситуации и эффективность лечения. Доктор полностью обсуждает все вопросы и уделяет достаточно времени. В своей ситуации по своим проблемам я удовлетворена помощью этого врача. До этого была не у одного врача и Татевик Жоржиковна хорошо помогла мне. Рекомендую доктора.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Прохожу обследование в Центре охраны здоровья семьи и репродукции. Всем советую именно этого врача, так как оказалась отзывчивым и доброжелательным человеком. За 2 приёма поставила диагноз, назначила заключительные анализы и лечение. Конечно, все не идеально, очереди, спешка, долгое ожидание, потому что к ней очень-очень много желающих попасть на приём. Видно, что любит детей и искренне желает, чтобы и у нас были детки. Возлагаю большие надежды на её помощь.
Посетили врачаНоябрь 2018
Приятный доктор. Все доступно объяснила и ответила на наши вопросы на нашем, не медицинском языке. Я приводила на консультацию дочь и дальше мы посмотрим, так как назначено лечение. В плане общения Татевик Жоржиковна очень даже симпатичная женщина. Никакой грубости не было, очень хорошее отношение. Мы довольны, учитывая наш предыдущий опыт общения с врачами. Придем снова.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Были с дочерью в этой ***... Регистраторы - грубиянки! Правила подготовки на УЗИ никто не сказал (наполненный мочевой пузырь) и нас просто выгнали из кабинета предварительно "отчитав, как нашкодившего котенка"! Сказали записывайтесь теперь только через месяц, хотя нас записывал сама врач и тоже про подготовку ничего не сказала! На приеме к врачу Татевик постоянно кто-нибудь заходил и отвлекал, в итоге наше время быстро закончилось и нам показали на дверь, предварительно выписав направления на сдачу анализов. Анализы мы сдали в другой лаборатории - не в той, что сказал врач и... Она стала на нас кричать! Я то ведь понимаю, что она имеет процент от сдачи анализов, но это здоровье моего ребенка и я где хочу там и сдаю анализы... Все просто отвратительно, больше ни к ней, ни в эту клинику ни ногой и никому не советую!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была впервые. Консультация началась в назначенное время. Татевик Жоржиковна была очень внимательна. Она расспрашивала и ставила диагноз с точностью. Провела обследование и дала рекомендации. Все профессионально и доступно объяснила и рассказала мне. Я собираюсь и в будущем консультироваться у Татевик Жоржиковны.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все прошло хорошо. Все было так, как я и ожидала. Все было внятно, грамотно и спокойно. На все мои вопросы доктор ответила. Она меня осмотрела, поставила диагноз и дала заключение. Написала, что дальше делать. Она профессионал в своем деле. Отзывчивая, добрая и внимательная. Мне было комфортно у нее на приеме. Татевик Жоржиковна хороший доктор.
Самый лучший врач! Врач от бога! Замечательный, добрый и отзывчивый человек! Благодаря ей, я смогла выносить и родить доченьку!
Очень хороший врач, для меня самый лучший! Благодаря ей, я родила свою долгожданную дочку! Спасибо Вам огромное!
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Замечательный врач! Добрая, отзывчивая, компетентная! Назначенное лечение всегда помогает! Спасибо за работу!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку!
Лучше врача не знаю! Компетентная, спокойная, всё расскажет, объяснит. В любое время суток можно позвонить с жалобой!
Не заметила неразвивающуюся беременность на сроке в 20 недель. Хотя брали все необходимые анализы и проводился осмотр на кресле.
Очень хороший и компетентный врач. Ходила к ней с 14 лет. Очень аккуратный доктор, все доходчиво объясняет, даже ребенку. Всегда выслушает, всегда примет, даже если у нее полная запись. Спасибо ей. Можно деток приводить к ней и не бояться!
Очень хороший, компетентный врач. Отзывчивая, внимательная. С ней можно посоветоваться и не только по гинекологии. В наше время трудно найти хорошего врача. Дай Бог ей здоровья!