Янтарова Наталья Николаевна Волгоград

Янтарова Наталья Николаевна, Волгоград: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-50-21.

Обновлено 20.01.2024

Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая

2003
Эндодонтический форум Dentsply Maillifer
«Клинические аспекты применения стоматологических материалов», Германия
«Курс реставрационной терапии с применением оборудования, материалов, технологий корпорации Дентсплай Интернешнл, Полтава
«Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача стоматолога». г. Волгоград

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Являюсь пациентом данного врача много лет, делаю клининг, и иногда в процессе видны проблемы. Вот сегодня 2 зуба вылечили, считаю, главное, что вовремя! А если учесть, что благодаря клинингу я лечу зубы крайне редко, это заслуга врача в том числе. Наталья Николаевна - прекрасный врач, еще мне что нравится, у нее нет цели из моих зубов сделать супер-Голливуд, что потянет и расходы, и порчу родных зубов! Вы молодец, до скорой встречи.
Понравилось
Все идеально.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Медсервис Сбт»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Полностью разделяем Ваше мнение по поводу нашего врача Натальи Николаевны Янтаровой. Самая главная заслуга в здоровье Ваших зубов - своевременный уход и профилактика. Будем рады видеть Вас снова.
Директор, канд. мед. наук Ф. Д. Абдуллаев.
Стоматология «Медсервис Сбт»-ул. Хользунова, д. 36/3
Обратилась по рекомендации моих знакомых, проблема была в отколотой пломбе. Как оказалось, очень сложный пульпит. Лечение было проведено очень качественно, безболезненно и максимально комфортно. Наталья Николаевна - очень грамотный, аккуратный и отличный специалист. Все сотрудники вежливые, сама клиника красивая, чистая. После пролеченного пульпита, я сама попросила пролечить остальные зубы. И также получила очень качественное лечение. Я уже порекомендовала Янтарову Наталью Николаевну своим родственникам и знакомым. Спасибо ей огромное.
Понравилось
Комфортно, качественно, идеально.
Не понравилось
Я не заметила никаких недостатков, все отлично.
Стоматология «Медсервис Сбт»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы! Спасибо, что рекомендуете нашу клинику. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой стоматологической проблемой. Ждём вас на профилактические процедуры.
Директор клиники Ф. Д.А бдуллаев
Стоматология «Медсервис Сбт»-ул. Хользунова, д. 36/3
Лечусь у Натальи уже не первый год и далеко не один зуб уже. Повторно с вылеченным зубом ещё не разу не обращалась. Наталья очень внимательно относится к пациентам, очень тщательно обследует зубы и всё аккуратно делает! Спасибо! В дальнейшем, буду обращаться только к ней.
Понравилось
Большое спасибо!
Стоматология «Медсервис Сбт»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматология «Медсервис Сбт»-ул. Хользунова, д. 36/3
Был кариес, было дискомфортно есть сладкое. Записался на приём к данному доктору.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, аккуратность, качество и время работы, специалист высококвалифицированный, всем доволен, могу только порекомендовать к посещению!
Не понравилось
Нет ничего, что могло бы мне не понравиться.
Стоматология «Медсервис Сбт»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Стоматология «Медсервис Сбт»-ул. Хользунова, д. 36/3
Обратилась по вопросу установки пломбы и чистки зубов, мне понравилось, все сделали быстро и не больно.
Понравилось
Быстро.
Стоматологическая поликлиника №3 на Отрады-ул. Н. Отрады, д. 36
Наблюдаюсь у Наталии Николаевны уже страшно сказать, сколько лет. :) С детства. :) Каждый год делаю клининг и лечение, если необходимо.
Понравилось
Нравится все! И отношение доктора, и качество лечения. Пломбы, поставленные 20 лет назад, стоят до сих пор. Ни разу не возникло ситуации, чтобы пришлось перелечивать. Материалы используются хорошего качества.
Стоматология «Медсервис Сбт»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Ваш отзыв передадим Наталье Николаевне и зачитаем всему коллективу. Пожалуйста, продолжайте следить за своим здоровьем и посещать нашу клинику на профилактическую чистку зубов. Во многом благодаря и Вашему отношению к Вашему здоровью так эффективно и наше лечение. А что касается нас - мы всегда готовы оказывать Вам и Вашим близким адекватное лечение наилучшего качества. Мы тщательно подбираем персонал и каждый раз успех нашего лечения это труд всего коллектива.
С уважением, директор, канд. мед. наук Ф. Д. Абдуллаев
Стоматология «Медсервис Сбт»-ул. Хользунова, д. 36/3
Понравилось
Хочется выразить благодарность Наталье Николаевне! Ходим семьей лечить к ней зубы на протяжении многих лет. Видит проблему и качественно, профессионально ее решает. Грамотный врач и тактичная, милая женщина. Спасибо, Наталья Николаевна!
Спасибо Вам за Ваш отзыв,
Мы передали Ваши слова благодарности Наталье Николаевне.
Всегда рады оказывать Вам высококвалифицированную, качественную помощь в комфортных условиях.
Директор ООО "Медсервис СБТ", канд мед наук Ф.Д.Абдуллаев
Стоматология «Медсервис Сбт»-ул. Хользунова, д. 36/3
Сегодня первый раз попала к Наталье Николаевне! Очень хороший доктор, вежливая, внимательная, чуткая, знает свою работу! Вот побольше бы таких докторов! Всем своим знакомым буду рекомендовать этого врача с большой буквы!
Стоматология «Медсервис Сбт»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Медсервис Сбт»-ул. Хользунова, д. 36/3
Вы когда-нибудь ходили к стоматологу с удовольствием? Я - да, каждый раз, мы ходим к Наталье Николаевне всей семьей. Врач с большой буквы! Никогда не возьмет лишних денег, несмотря на то, что работает в частной клинике. Всегда спрашивает, есть ли жалобы, какое состояние зубов, беспокоят ли какие-то проблемы, даже когда приходим на чистку, все уточнит и все перепроверит! Лечение кариеса проходит быстро и безболезненно. Спасибо ей!
Понравилось
Чуткая, опытная, добрая, выслушает полное описание болей, поможет и даст советы после процедур.
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно. Мы и дальше будем оказывать Вам и Вашим близким высококвалифицированную помощь в комфортных условиях. Ваш отзыв передам Наталье Николаевне
С уважением, директор, канд мед наук Ф.Д.Абдуллаев
Стоматология «Медсервис Сбт»-ул. Хользунова, д. 36/3
Посещаем клинику более 15 лет. Первоначально только лечили зубы и клининг зубов делали. Все очень нравится. Позже было успешное протезирование: металлокерамика и имплантаты. Конечно рекомендовали клинику своим родным и близким. Несколько семей посещают клинику по нашей рекомендации. Янтарова Наталья Николаевна очень нравится: грамотный, динамично развивающийся специалист. Так же хочется отметить, что Наталья Николаевна, как говорится, не заточена на деньги клиента. Оказывает услуги строго по регламенту. Спасибо ей огромное. Успехов в новом году.
Стоматология «Медсервис Сбт»
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Я зачитаю Ваш отзыв всему персоналу клиники.
Мы рады и впредь оказывать Вам и Вашим близким высококачественную стоматологическую помощь в комфортных условиях и по адекватным ценам. Будьте здоровы и счастливы.
С уважением, директор клиники канд мед наук Ф.Д.Абдуллаев
Приём был в январе 2019
Стоматология «Медсервис Сбт»-ул. Хользунова, д. 36/3
Понравилось
Наталья Николаевна - профессионал с большой буквы! При этом очень приветлива и доброжелательна, вежлива и тактична. Если один раз попали к ней на прием, то ни на какого другого доктора уже не согласитесь. Посещаем доктора регулярно всей семьей, и всем знакомым советую. Если вы когда-то испытывали чувство тревоги при посещении стоматолога, то вам к ней, забудете это чувство навсегда! Настоящая зубная фея, посещение которой доставляет только положительные эмоции!
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматология «Медсервис Сбт»
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Мы и впредь будем оказывать высококвалифицированную помощь Вам и всем нашим пациентам в комфортных условиях. Человечность, внимательное и бережное отношение к человеку, профессионализм - важное качество которое мы ценим в своих врачах.
Ваш отзыв зачитаю всему нашему коллективу.
С уважением, директор, канд мед наук, Ф.Д.Абдуллаев
Стоматология «Медсервис Сбт»-ул. Хользунова, д. 36/3
Понравилось
Лечим зубы всей семьей на протяжении 20 лет. Очень качественно, не больно и учитывает особенности человека. Хожу к этому врачу и при беременности и при кормлении ребенка. Всегда очень довольна. К Наталье Николаевне ходит 4 наших поколения! Так что рекомендую именно этого врача! Спасибо Наталье Николаевне за заботу и качественное лечение.
Не понравилось
Все нравится.
Спасибо за Ваш отзыв.
Наталье Николаевне будет приятно узнать о Вашем отзыве
С уважением, директор клиники, канд мед наук Ф.Д.Абдуллаев