Ширшова Оксана Николаевна Волгоград

Ширшова Оксана Николаевна, Волгоград: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 10.03.2024

ул. Германа Титова, д. 10Б

Харьковский национальный медицинский университет
Харьковская медицинская академия последипломного образования
Харьковский национальный медицинский университет

«Гинекология и эндокринология»
«Ультразвуковая диагностика», кафедра лучевой, функциональной диагностики Института НМФО

2.9
2.8

Мне 30 лет раз, в год посещаю гинеколога для профилактики заболеваний. Наблюдалась ранее у другого врача, в другом городе по старому месту жительства. В связи с неудобствами, связанными с переездом, нужно было найти врача ближе к дому, и чтобы прием был по выходным.
Понравилось
Оксану Николаевну нашла случайно. Записалась к ней на УЗИ по гинекологии, а потом оказалось, что она и врач-гинеколог. Понравилось ее доброе отношение, спокойная, не грубая, всё разъясняет, вникает в суть проблемы, внимательная. Поэтому я пришла на прием уже как к врачу. Провела обследование, мазки, УЗИ, сдала анализы на нужные гормоны. Результатом довольна. Буду продолжать и дальше наблюдаться у неё. Считаю, что профессионализм врача включает в себя не только знания по его направлению, но и также умение вежливо общаться с пациентом, расположить его, чтобы он мог рассказать все, что его волнует. Тем более гинекология - деликатный вопрос. От себя могу смело рекомендовать этого врача всем, кто боится похода к гинекологу.
Ширшова О. Н.
Спасибо большое за хорошие слова, очень приятно!
«Диалайн» на Титова-ул. Германа Титова, д. 10Б
Огромную благодарность хочу выразить Ширшовой Оксане Николаевне. От всей души сказать спасибо за грамотное и эффективное лечение. Обратилась с проблемой по гинекологии, врач провела осмотр + УЗИ. Назначила эффективное лечение. Спасибо Вам большое, за ваш профессионализм. И человечность. Всем знакомым буду рекомендовать данного специалиста. Оксана Николаевна так же проводила УЗИ щитовидной железы, где обнаружила проблему, и помогает в ее решении. Спасибо Вам ещё раз! Тяжело найти грамотного доктора, но я очень рада, что Вы у нас есть.
Понравилось
При осмотре ответила на все вопросы, всё по делу.
Ширшова О. Н.
Спасибо вам за приятные слова!
Точный адрес приема не установлен