Кудряшов Максим Игоревич Вологда

Кудряшов Максим Игоревич, Вологда: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 13.03.2024

пр. Советский, д. 94
ш. Окружное, д. 3В
+7 817 223-92-25

Ярославский государственный медицинский университет
Урология

2.7
1.6

Мне после операции нужен был прием уролога и УЗИ. Я не сомневалась в выборе и сразу нашла Максима Игоревича. Он хороший специалист, прекрасно делает УЗИ и грамотно консультирует. Максим Игоревич изучил внимательно все мои анализы, сравнивал предыдущие УЗИ с новым. Расскажет более подробно про рекомендации, на все ваши вопросы отвечает. Рекомендую.
Понравилось
Доброжелательный, грамотный.
Не понравилось
Медицинский центр «Вита» на Ярославской
Спасибо за ваш отзыв! Крепкого здоровья.
Медицинский центр «Вита» на Ярославской-ул. Ярославская, д. 23
Обратилась к Кудряшову М. И., доверившись прочитанным отзывам, и нисколько не ошиблась. При посещении врача получила не только нужный результат, а также положительные эмоции. Обязательно буду рекомендовать всем этого врача.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, тщательность обследования, доходчивость в объяснении диагноза и дальнейшего лечения.
Поликлиника №4-ш. Окружное, д. 3В
Я познакомился с Кудряшовым Максимом Игоревичем (урологом), 2 года назад. Обратился к нему по поводу хронического простатита в связи с обострением болезни, врач отнесся очень внимательно, на высоком профессиональном уровне, объяснил причины болезни. Назначил необходимое обследование и по результатам выписал эффективные препараты. После курса лечения почувствовал значительное улучшение. Рецидивы не наступают, теперь наблюдаюсь только у него, огромное ему спасибо!
Понравилось
Компетентность, профессионализм, внимательность к пациенту.
Не понравилось
Медицинский центр «Вита» на Карла Маркса
Радуемся положительным результатам вместе с вами. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Вита» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 80
Опытный специалист, очень помог мне в лечении хронического простатита! Рекомендую!
Понравилось
Внимателен к мелочам, вежлив.
Городская больница №1-пр. Советский, д. 94