Титаренко Андрей Юрьевич Волжский

Титаренко Андрей Юрьевич, Волжский: кардиохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года .

Обновлено 25.08.2022

Профиль лечения

Волгоградский государственный медицинский университет
2002
2003
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Сердечно-сосудистая хирургия

«Актуальные вопросы флеболимфологии, профилактики, диагностики и лечения венозных тромбоэмболических осложнений»
«Сердечно-сосудистая хирургия»

1.2
2.3

Мой муж был прооперирован в июле 2022, была проведена сложнейшая операция на сердце по протезированию митрального клапана и шунтирование. Операция была проведена успешно кардиохирургом Титаренко А. Ю. Врач сразу вызвал к себе расположение и доверие при первом собеседовании до операции. Послеоперационный период также прошёл при регулярном обследовании и назначении необходимых препаратов, а так же весь медперсонал вежливый, корректный, медикаменты все выдавались в нужном количестве. Сейчас долечиваемся дома. Также выражаю благодарность заведующему кардиохирургическим отделением клиники Шумакова Набиеву Г. В., который содействовал нашей госпитализации и также принимал участие в операции. Врачам огромное спасибо! Я всем рекомендую данную клинику и замечательного интеллигентного и грамотного специалиста Титаренко Андрея Юрьевича! Крепкого здоровья врачам и дальнейших успехов в лечении больных сердец!
Понравилось
Центр трансплантологии имени Шумакова-ул. Карбышева, д. 86
Очень хороший доктор, внимательный, аккуратный! Дай Бог ему всех благ! Если больше будет таких докторов, то больных будет меньше!
Областной кардиоцентр-пр. Университетский, д. 106