«Скорая помощь 072», Воронеж - фото
4.6
8.5

«Скорая помощь 072»
Воронеж

«Скорая помощь 072», Воронеж: 27 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1900 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Коммунаров, д. 50.

ул. Коммунаров, д. 50 Круглосуточно

ООО «Скорая помощь 072»
Строева Ольга Юрьевна
Дневной стационар
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Скорая помощь «072» города Воронежа оборудована современной аппаратурой для диагностики и лечения. Специалисты учреждения имеют высшее образование, большой опыт работы. Деятельность клиники «072» лицензирована.

На базе клиники «072» принимает эндокринолог, онколог, сердечно-сосудистый хирург, уролог, офтальмолог, терапевт, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, невролог. Работает дневной стационар, в котором проводится лечение сахарного диабета, заболеваний урологического характера, сосудов нижних конечностей, желудочно-кишечного тракта, лор-органов и органов дыхания, заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы.

Принимает оториноларинголог: продувание слуховых труб по Политцеру, удаление инородных тел, серных пробок, лечение наружных отитов, пункции гайморовой пазухи, внутриносовые блокады, ретроназальные промывания полости носоглотки, внутригортанные вливания лекарственных препаратов, лечение хронического тонзиллита, лечение гайморита без необходимости прокола.

До клиники «072» можно доехать на автобусе №58В. Выйти на остановке «Дом-музей Дурова».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Помощь была оказана очень квалифицированно.
Вызвали врача к маме (94 года) из-за острой боли в левой стопе. Врач Подольский Игорь Николаевич проявил себя себя знающим, квалифицированным специалистом. Поставил диагноз - флегмона левой стопы. Подольский Игорь Николаевич - добрый, отзывчивый, верный клятве Гиппократа человек. Две недели, почти ежедневно, делал перевязки, несмотря на большую занятость и востребованность. Выражаем огромную благодарность.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Комфортно, можно получить больничный лист.
Не понравилось
Конечно, дороговато.
Вызывала скорую 072 на дом, платно. Дорого - около 7 тыс. прием. На фоне очень высокого давления - приступ панической атаки. Приезжал терапевт и психотерапевт. Оказали помощь, расписали лечение. Теперь посещаю кардиолога и психотерапевта - идет обследование и коррекция терапии + капельницы помогают. За прием плачу отдельно. Не так дорого, как приезд на дом. Выдали больничный.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спасатели жизней! Самая важная профессия и самые лучшие врачи! Выражаем Вам всей семьёй огромную благодарность за спасение жизни нашей бабушки и мамы!
У бабушки болело в области живота, вызывали скорую 2 раза, сами просили госпитализацию, нам говорили что ничего не обнаружено, госпитализировать не нужно, что просто принять обезболивающее. Это не помогло, а боли только усиливались. Вызвали "Скорую помощь 072". Когда приехали, давление было уже 80/40! По осмотру был диагностирован перитонит и срочно повезли в больницу! Машина скорой помощи - оборудованная реанимация, по пути сделали капельницу. Бабушку нашу спасли, слава Богу и слава таким настоящим и грамотным врачам! Сказали, что ещё бы час и её не стало...
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Правильно организованная медицинская помощь. Вежливое и внимательное отношение. Врачи с высокой квалификацией.
Не понравилось
Папа сидел за столом и в разговоре схватился за сердце, начал тяжело дышать и вздрагивать. Все перепугались и единогласно решили, что вызываем 072. Бригада приехала к нам очень быстро и также быстро все делали: осмотр, давление, ЭКГ. Было предложено госпитализировать в больницу для более развернутой диагностики и лечения, мы согласились. Там поставили эмболию легочной артерии, пролечили, обошлось без операции. Благодарны 072 за верные и грамотные действия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сервис, врачи, эффект от лечения.
Не понравилось
Дорого.
Вызывали скорую 072. Очень довольны оказанной помощью. В марте вызывала по поводу ОРВИ. Вчера вызвали бабушке, которая упала. Оказывается, можно сделать рентген дома, вызвать невролога и травматолога. Помощь оказана на высшем уровне. Оплатили около 11000 рублей. Дорого, но того стоит!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Ольга Юрьевна Строева, являюсь главным врачом ООО «Скорая помощь 072» в течение 20 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В другой профессии я себя даже и не представляла.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прошла путь от врача до заместителя главного врача скорой медицинской помощи. Переехали с семьей в Воронеже и здесь уже была назначена главным врачом первой коммерческой скорой медицинской помощи в г. Воронеже.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для того, чтобы добиться успеха необходимо много работать. Успех каждого главного врача – это люди, тот коллектив, которым он руководит.

Все обычно, дом и семья.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Золотую рыбку я бы отпустила, все должно идти своим чередом, без чудесного исполнения желаний.

Изменить точно ничего не хочу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

Думаю о том хорошем в нашем здравоохранении, о том что есть и о том, что будет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Практически вся моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественное здравоохранение всегда было на высоком уровне и во времена СССР и сейчас. Перспективы есть и будут, очень много талантливых врачей и руководителей здравоохранения.

Бесплатное здравоохранение, бесплатное обучение, преподаватели лечатся только у своих студентов.

Здоровый образ жизни – это прежде всего позитивное мышление, здоровый образ мысли. Конечно не должно быть вредных привычек и гиподинамии, но позитивное мышление прежде всего.

Считаю, что люди и отношения внутри коллектива. Да, все мы разные, но мы команда на протяжении уже 20 лет.

Вся история развития службы скорой и неотложной помощи.

За время нашей работы мы смогли организовать не только оказание скорой и неотложной медицинской помощи, но и выездную консультативно-диагностическую службу. Мы проводим большое количество исследований на дому, что позволяет оказывать нам квалифицированную помощь в короткие сроки.

В Воронеже мы были первой коммерческой скорой помощью, существуем уже 20 лет, у нас сплоченный коллектив единомышленников.

Уникальность нашей диагностике в сроках ее проведения и возможности сделать проводить исследования на дому у пациента.

Уже несколько лет существует наше поликлиническое отделение, в которое входит дневной стационар. Дальнейшее развитие я вижу в этом направлении, так как у нас есть возможность оказать помощь пациенту на вызове и в дальнейшем пригласить в клинику для динамического наблюдения и лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего здоровья и позитивного настроя, ведь во многом состояние организма зависит от эмоционального фона, от здорового образа мыслей.