«Скорая помощь 072»
Воронеж

«Скорая помощь 072», Воронеж: 46 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. Коммунаров, д. 50.
«Скорая помощь 072», Воронеж - фото
Обновлено 27.10.2019

Официальное название: ООО «Скорая помощь 072»
Руководитель: Строева Ольга Юрьевна
Год основания: 2001

Скорая помощь «072» города Воронежа оборудована современной аппаратурой для диагностики и лечения. Специалисты учреждения имеют высшее образование, большой опыт работы. Деятельность клиники «072» лицензирована.

На базе клиники «072» принимает эндокринолог, онколог, сердечно-сосудистый хирург, уролог, офтальмолог, терапевт, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, невролог. Работает дневной стационар, в котором проводится лечение сахарного диабета, заболеваний урологического характера, сосудов нижних конечностей, желудочно-кишечного тракта, лор-органов и органов дыхания, заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы.

Принимает оториноларинголог: продувание слуховых труб по Политцеру, удаление инородных тел, серных пробок, лечение наружных отитов, пункции гайморовой пазухи, внутриносовые блокады, ретроназальные промывания полости носоглотки, внутригортанные вливания лекарственных препаратов, лечение хронического тонзиллита, лечение гайморита без необходимости прокола.

До клиники «072» можно доехать на автобусе №58В. Выйти на остановке «Дом-музей Дурова».

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «072»

Отзывы о клинике «072»

Спасибо вашему замечательному персоналу, они спасли сегодня мою бабушку от смерти. 3 дня ездила [...], сбивала давление, а бабушке (ей 88 лет) становилось только хуже. Врачи платной скорой помощи диагностировали сильные отеки на фоне сердечной недостаточности, отвезли в стационар. Имен врачей не знаю, врач - девушка и фельдшер - молодой человек. Огромное вам спасибо!

28.10.19 21:08:41
Спасибо за Ваш отзыв!

Мама почувствовала боль между лопаток, приняла обезболивающее, оно ей не помогло, боль только усиливалась. Вызвали скорую, приехали, сделали укол и уехали. Укол также не помог. Я в отчаянии не стала вызывать повторно скорую, вызвала эту платную скорую помощь по тел. ***. Приехали, первым делом маме померили давление и сняли ЭКГ. ЭКГ показало признаки острого инфаркта! Маме еще нет и 50, молодая женщина, не хотелось в это верить... И мне страшно от одной мысли, что было бы, если бы я не вызвала эту скорую... Маму сразу госпитализировали в Областную больницу и спасли тем самым жизнь моему самому дорогому человеку!

Грамотные и компетентные врачи, своевременные действия, человечность, делают все возможное с полной отдачей.

23.09.19 21:13:03
Спасибо за Ваш отзыв!!!

Вызывали 2 дня подряд скорую 03 пожилому человеку. Дедушка, 75 лет, ходил по дому как пьяный, шатался и спотыкался, хотя говорил, что не выпивал, да и сами знаем, что не злоупотребляет. Вот 2 раза у нас была 03, оставляли дома, ничего не заметили, с порога спрашивали: "Выпивший?" и отношение уже было соответствующее... Мы понимали, что с ним что-то не так. Вызвали платно скорую 072. Итог - отвезли и госпитализировали с нарушением мозгового кровообращения... Спасибо, что есть такая альтернативная служба со знающими врачами!..

15.05.19 21:51:30
Спасибо за ваш отзыв! Рады были Вам помочь. К сожалению, инсульт, порой, сложно диагностируемое заболевание. Даже врачи неврологи, иногда, не могут сразу понять клинику. Врач или фельдшер скорой 03, конечно, имеют меньше опыта, чем невролог. Наша служба может предоставить консультации узких специалистов на дом. И это помогает нашим больным!

Хочу отметить отличную работу специалистов вашей частной скорой. 12.04.19 заботливо и оперативно организовали перевозку моей бабушки из дома в стационар. Их слаженная и профессиональная работа выше всяких похвал. Чуткость и внимательность при общении с пожилым человеком тронули меня до слез... От бабушки, Кропоткиной И. Н., отдельная благодарность! Спасибо огромное службе таких неравнодушных профессионалов. Понравилось все, будем советовать знакомым!

25.04.19 09:31:47
Спасибо за ваш отзыв!
проверено
27.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото
ул. Дорожная, д. 8