Индеева Екатерина Андреевна,детский невролог, невролог - Воронеж
7.2
7.5

Индеева Екатерина Андреевна
Воронеж

Индеева Екатерина Андреевна, Воронеж: детский невролог, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 12.11.2019

Детский невролог — от 1200 ₽ / на дом — от 2500₽ Невролог — от 1200 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23
Детский невролог — от 1200 ₽ Невролог — от 1200 ₽
пр. Московский, д. 6
(473) 300-36-74

Специализация

• 2014 — 2019
    ГБУ РО "Областная клиническая больница"
    Невролог
  • 2014 — 2019
    медико-психологический центр "Семья»
    Невролог, детский невролог
  • 2016 — 2019
    ГБУ "РДКБ им. Н.В. Дмитриевой"
    Невролог
  • 2016 — 2019
    "Поликлиника Песочня"
    Невролог, детский невролог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

курс повышения квалификации по специальности неврология на базе ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Индеева Екатерина Андреевна
Понравилось
Отлично знает свою работу, несмотря на возраст. Внимательно выслушав проблемы, четко и по полочкам разложила их причины. Назначила лечение, причем удивительно, не предложила дорогие лекарства, а нашла их альтернативные варианты по моей личной просьбе. От клиники остались только положительные эмоции, несмотря что это больница. Очень доволен.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Были с сыном на приеме у Екатерины, очень понравился подход. Очень вежливая, аккуратная. Назначили курс лечения, все деликатно и к каждому пациенту индивидуальный подход. Видно, что профессионал своего дела, ребёнок остался доволен, мама тоже. В общем и целом, все на высоком уровне, впредь будем посещать только вашу клинику.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Хороший врач, чуткий. Всё объясняет и самое главное - нормальное отношение к пациенту.
Не понравилось
Плохая парковка.
Был на приёме 01.11.19 у врача Индеева Екатерина. Врач положительный, внимательно относится. Назначила самые необходимые анализы и лечение. Клиника новая, чисто и светло. Новый специалист с опытом в нашем городе.
Посетили врачаМай 2018
Индеева Екатерина Андреевна замечательный врач и клиника очень хорошая. У нескольких неврологов мы были и я могу сказать, что Екатерина Андреевна осмотрела ребенка "от и до", просто на высшем уровне. Все мне понятно объяснила. Я очень довольна таким специалистом.
У врача была один раз и ничего плохого сказать не могу. Вежливая, аккуратная. Провела осмотр достаточно быстро и без каких-либо проблем. Особых проблем со здоровьем никогда не было. Но разговорившись, получила пару советов, как сберечь свои нервы и что чем опасно. У свекрови был инсульт, так что врач все хорошо объяснила в ответ на все интересующие меня вопросы. Теперь знаю, когда сможем справиться сами при повторных симптомах, а когда вызывать скорую. Спасибо.
Хочется сказать большое спасибо Екатерине Андреевне, которая лечит моего внука. В прошлом году мы обратились в клинику с проблемой задержки речевого развития. После проведенных клинических исследований нам поставили диагноз и назначили комплексное лечение. Самое главное, что лечение оказалось эффективным! На данный момент виден явный прогресс в развитии речи у малыша!
Понравилось
Екатерина Андреевна - очень внимательный и отзывчивый доктор. У отца был серьезный инсульт, хорошо, что попали к ней, удалось избежать тяжелых последствий. Лечение очень помогло, ну и отношение самого доктора - тоже очень хорошее, что тоже имеет свой вес в выборе компетентного врача. Соблюдаем ее рекомендации. Спасибо ещё раз большое! Рекомендую.
«Поликлиника-Песочня» - Рязань, ул. Васильевская, д. 15а
Индеева Екатерина Андреевна, грамотный, добрый, отзывчивый специалист. Наблюдаюсь у неё сама и советую родственникам, и знакомым. Всегда донесёт нужную информацию понятным языком и ответит на все вопросы. Не назначает кучу ненужных лекарств, все по показаниям.
Посетили врачаЯнварь 2018
Индеева Екатерина Андреевна понравилась мне своим хорошим отношением к моему ребенку. Мы были впервые у нее на приеме и она назначила нам лечение с рекомендациями. Считаю, что если она не будет стоять на месте, а постоянно развиваться, то у нее будет вполне высокий уровень профессионализма. По крайней мере, задатки есть.
Посетили врачаДекабрь 2017
Индеева Екатерина Андреевна вполне хорошо провела прием. Врач она доброжелательная и мягкая. Думаю, что она находится на своем месте. Но, нового я ничего для себя не услышала. Рекомендации усвоила и стараемся все выполнять. Параллельно наблюдаемся и у другого специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
Индеева Екатерина Андреевна мне показалась достаточно квалифицированным специалистом. Во время приема ответила на все мои вопросы. По уходу у меня не осталось вопросов к доктору. Была достаточно внимательна и вежлива. Единственное, что мне не понравилось, и это я уже увидела дома, что в заключении, где были прописаны лекарства, доктор допустила ошибку в имени моего ребенка и неправильно указала год рождения ребенка. Не знаю, может быть случайность. Но, вызвало сомнение.
Ужасно! Такое чувство, что сидит практикант, но практики явно набираться нужно не в областном детском диагностическом центре (Свобода, 66), мы туда идем со своими детьми за помощью! Осмотр провела - молоточком по коленке стукнула и все! Отправила глазное дно посмотреть, офтальмолог говорит, что имеются неврологические проблемы, к ней пришли - у вас все прекрасно! И тут же написала список лекарств (одно из которых для взрослых) и принимать 2 месяца. Спрашиваю, что у нас за диагноз, ответ: "Ну, это так - психосоматика"! Никому не советую к этому врачу! Хотя и так к ней никто не идет - к Тришкину запись на 2 месяца вперед, а к ней в кабинет всегда свободно!
Мне было приятно познакомиться с таким грамотным и профессиональным молодым специалистом как Индеева. Она сразу мне приглянулась тем, что была вежливой, внимательной к ребёнку и вежливо говорила со мной. Мы рассказали ей, в чём дело, Екатерина Андреевна выслушала, провела осмотр, а после этого рассказала, как нужно поступать в нашей ситуации. Все её предписания и рекомендации оказались действительно очень хорошими и эффективными, так что я не сомневаюсь в том, что она квалифицированный специалист, которому можно доверять. Спасибо!
Клиника «Семья»
Добрый день! Спасибо Вам за такие приятные слова. Обязательно передадим благодарность доктору. Ждем Вас снова!