Овсянников Юрий Михайлович Воронеж

Лор
Нет данных о стаже

Овсянников Юрий Михайлович, Воронеж: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 02.11.2018

1.6
3.1
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Приехали с детьми с севера к родителям в Лиски, на севере очень болели часто и врачи не очень там. :( Хотели записаться по отзывам к Овсянникову К.М., а записали нас к Овсянникову Ю.М. Понравилось, как принял моего сына, сначала познакомился, осмотрел, а затем поговорил с ним, расспросил у него, что да как, потом провел беседу со мною. Назначил лечение нам, лечение помогло нам, летом планирую в отпуске еще раз посетить этого ЛОРа. Спасибо огромное, что нашли причину заболевания у ребенка и помогли устранить.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)-Жилой массив Олимпийский, д. 6
Отличный врач, единственный из трёх ЛОРов назначил действительно эффективное лечение. Результат есть. Вежливый. Рекомендую.
К Юрию Михайловичу я записался случайно, но совершенно не пожалел в итоге, что попал именно к этому специалисту. Доктор провёл мне осмотр, выявил проблему и назначил лечение, которое сразу дало положительный эффект. Я, безусловно, доволен этим врачом и, при необходимости, обязательно запишусь к нему вновь.
Приём был в октябре 2018
У меня положительный отзыв о Юрии Михайловиче. Врач принял меня в назначенное время без опозданий. Вежливый и профессиональный доктор. Я получила необходимую консультацию и лечение. Уже есть эффект. Улучшение состояния налицо. Я бы порекомендовала обращаться к Юрию Михайловичу.
Приём был в сентябре 2018
На прием к Овсянникову Юрию Михайловичу ходил мой муж. Ему все понравилось. Он нашел доктора по отзывам в интернете. Врач хорошо его проконсультировал и осмотрел. Назначил лечение, к которому муж приступил. Но пока прошло мало времени. Вторичный прием не планирует. Отношение у доктора было хорошее. Принял Юрий Михайлович вовремя.
Приём был в июле 2018
Отличный доктор. Сразу выявил проблему и прописал лечение. На все интересующие меня вопросы он ответил внятно и понятно. Была у Овсянникова Юрия Михайловича второй раз, иду уже на поправку. Считаю, что он профессионал в своем деле. Как человек, - добрый и отзывчивый. Буду обращаться и дальше. Могу советовать врача.
Приём был в мае 2018
Овсянников Юрий Михайлович отлично провел прием. Отмечу его профессионализм и отзывчивое отношение к пациенту. Очень внимательно осмотрел и по всем вопросам проконсультировал. По итогу сделал назначения по лечению. Однозначно, такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым.
Приём был в мае 2018
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Юрию Михайловичу, профессионалу своего дела! Отзывчивый, чуткий и внимательный врач! Пришла к нему на приём в "Олимп Здоровья" уставшая от череды рецидивов гайморита. Нашёл причину болезни, что в последствии подтвердилось КТ. Спасибо за то, что полностью отдаётесь своей профессии и своему призванию. Здоровья Вам, сил, терпения, успехов в нелёгком труде.
Хороший врач, внимательно выслушал и правильно поставил диагноз. Назначил достаточно недорогое и эффективное лечение.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Овсянников Юрий Михайлович по моему мнению, очень внимательный доктор. У него было просто превосходное ко мне отношение, во время первичного приема. Он провел мне развернутую консультацию и дал рекомендации. Считаю, что его профессиональные качества на высочайшем уровне. Я однозначно приду к нему повторно.
Приём был в январе 2018
Делал 2 операции. Перегородка носа и удалял инородное тело (пломба) из пазухи носа. И перегородку не выпрямил и пломбу из пазухи носа не удалил. Сделал комп. томографию - все без изменений. Как врач он полный ноль. Тысячу раз пожалел, что доверил этому ... делать операцию. Деньги на ветер. Никому ни советую обращаться к нему. Это опасно для вашего же здоровья.
Плохой врач. Не слышит жалоб пациента. Диагноз поставил ошибочный. Да, работает быстро, а вот качественно ли? Хам.
Очень хороший врач, назначил эффективные и, что важно, недорогие лекарства, которые помогли мне очень быстро. В отличие от многих других врачей г. Воронежа, не вымогает деньги и по-человечески относится к пациентам. Всем рекомендую этого врача!
Отличный специалист в своем деле. Провел операцию на носу, большое спасибо. Работает быстро и качественно. Внимателен с пациентами, выслушивает все жалобы.