Шамова Юлия Александровна Воронеж

Шамова Юлия Александровна, Воронеж: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 211-04-51.

Обновлено 24.01.2024

ул. Кольцовская, д. 12б
+7 473 211-04-51

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

КатегорияПервая

После долгих хождений к разным врачам, пришла в клинику "Бевз" к Шамовой Юлии Александровне. Доктор мне понравился, я осталась довольна. Отличный врач. Очень грамотный. Ответила на все мои вопросы и даже больше. Дала рекомендации. Теперь буду выполнять, то что доктор назначил. В клинике современный интерьер, всё чисто. Приветливый персонал. Рекомендую!
Не понравилось
Нет
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Была на приеме 18.12.23 г. Наблюдаюсь по беременности, Юлия Александровна всё очень понятно объясняет, четко и по делу. Провели ультразвуковое обследование, муж присутствовал, очень подробно всё объясняет. На все вопросы отвечает, их бывает очень много. 😊 Также подробно изучает результаты анализов, дает рекомендации, выписывает лекарства по необходимости. Очень хороший и грамотный специалист, есть с чем сравнивать. Спасибо вам большое - за чуткость и внимание.
Понравилось
Опытный, чуткий, грамотный врач.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Побывала на приеме у доктора Шамовой Юлии Александровны. Мне нужно было пройти плановое обследование, сделать УЗИ. Юлия Александровна во время исследования назвала все проблемные точки, сравнила результаты предыдущих УЗИ в динамике, подтвердила ранее поставленный мне диагноз. Очень внимательный врач, профессионал высокого класса! Подробно все объяснила, дала рекомендации.
Понравилось
Профессионализм, качество, высокий уровень приема. Прием по времени, комфортные условия в клинике для пациентов.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Понравилось
Юлия Александровна замечательный доктор. Я была на приеме, она до мельчайших подробностей ответила на все вопросы простым и доступным языком, всё по делу. Никаких лишних анализов и выписанных препаратов. С ней мы добились хороших результатов. Спасибо Вам за вашу чуткость, внимательность и профессионализм.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Понравилось
Шамова Юлия Александровна - очень хороший и самое главное - грамотный гинеколог. В наше время это редкость, на приеме всегда вежливая, внимательная, всегда выслушает, осмотр проводит тщательно, всегда дает комментарии и разговаривает с пациентом, а главное - все ее рекомендации по лечению и прохождению анализов реально работают и помогают. На своем примере она помогла мне нормализовать женское здоровье! Спасибо большое доктору Юлии Александровне!
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Здравствуйте. Была на первичном приеме у Шамовой Юлии Александровны. Замечательный врач. Мне все было понятно, рассказала всё, что можно и даже больше! Спасибо большое, буду обращаться еще.
Понравилось
Все было понятно рассказано, были четкие ответы на вопросы.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Обратилась в клинику "Бевз" к доктору Шамовой Ю.А. От визита получила то, что хотела. Она внимательно изучила все мои анализы, всю историю она транслировала в момент просмотра, даже рассказывать самостоятельно не пришлось. С первых минут я почувствовала высокую вовлеченность в мою проблему. Очень подробно всё рассказала, очень тактично проговорила нюансы, которые имеются. Уверенно настроила меня на положительный результат. Делала УЗИ, очень аккуратно. Назначила лечение, подробно разъясняя. Прием строился конструктивно, по существу. Часто первый прием - вода. Здесь конкретика! Однозначно буду наблюдаться. Таких докторов сейчас мало.
Понравилось
Первое впечатление доктор конкретный, четкий, знающий свое дело.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Юлия Александровна самый чуткий, внимательный и компетентный врач, таких очень мало. Подробно ответила на все вопросы простым и доступным языком, всё по делу. Никаких лишних анализов и выписанных препаратов. С ней мы добились хороших результатов и нормализовали гормоны. Очень вежливый человек! Внимательно отнеслась ко мне и моей проблеме. Как человек - располагает к общению на любую тему. Очень нежный и безболезненный осмотр. Однозначно, буду рекомендовать знакомым врача и клинику.
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Я обращалась к Юлии Александровне перед планированием беременности. Очень хороший врач. Грамотно и подробно все объяснит и посмотрит. Правильно и своевременно назначит лечение. Также нравится отношение к пациенту. Единственный минус-трудно записаться на приём, приходится записываться в лист ожидания. Но это того стоит.
Понравилось
Хороший врач.
Не понравилось
Нет записи.
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
У какого гинеколога только в этой клинике не была, лучше Юлии Александровны не встречала. Назначает всё по делу от анализов до лечения, ничего лишнего (нет выкачиваний денег). Все подробно объясняет. Теперь только к Юлии Александровне!
Понравилось
Лучший врач.
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Мне много знакомых советовали Шамову Ю. А и не зря! Теперь и я в числе тех, кто хвалит этого врача-гинеколога. Удобно записаться, не сидишь в очереди, да еще и профессионализм на высшем уровне, хотелось бы чтобы и другие врачи брали пример. Тревожила боль внизу живота уже достаточно долго, поэтому нужна была консультация врача. Сегодня была на приеме у Юлии Александровны, прекрасный врач, замечательный специалист. Настолько аккуратно и безболезненно проведен осмотр на кресле и так же сделано УЗИ. Спокойно и доходчиво объяснила врач в чем причина беспокойства, назначили лечение качественно, без лишних покупок лекарств, назначили дополнительно обследования и записали сразу на повторный прием. Очень понравилось отношение к пациенту, уважительное, позитивное и понятное! Юлия Александровна, огромное вам спасибо, очень мало таких замечательных врачей как вы! Здоровья вам и благодарных пациентов!
Понравилось
Профессионализм, бережный осмотр, УЗИ в кабинете врача, отношение к пациенту.
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Очень грамотный врач, УЗИ-диагностика четкая, душевный человек. Лечение эффективное. Советовала её многим знакомым, все довольны. Хожу сама и вожу дочь-подростка. Назначения все по делу. Спасибо за Вашу работу! Один минус - долго ждать записи, большая очередь. Но это и плюс, т. к. люди доверяют этому доктору. Рекомендую! Пожалуй, самый лучший УЗИст и гениколог в нашем городе!
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Была на УЗИ у Шамовой Юлии Александровны, это самый шикарный врач за всю мою беременность. Все понятно объяснила, показала малыша, дала фотографии, написала рекомендации, все с улыбкой и спокойно. :) Теперь буду ходить только к ней, очень благодарна, профессионал своего дела!
Понравилось
Понравилось все, первый раз вышла от доктора с улыбкой. ❤️
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Это лучший гинеколог, к которому мне выдалось попасть за 22 года своей жизни. Несмотря на возраст, к сожалению, я бывала у огромного количества гинекологов, и ни один не мог решить мою затяжную проблему. У кого-то не было желания меня выслушать, у кого-то - подбирать препараты. Юлия Александровна - обратный случай. Наконец-то встретила врача, который во время приёма не пускает посторонних людей в кабинет. Она выслушивает все твои вопросы и на каждый даёт ответ. Она изучает твой анамнез внимательно и дотошно. Она не назначает лишних процедур и не навязывает услуг. Консультирует даже по вопросам, далёким от гинекологии. Прекрасный человек и врач, который избавил меня от болезни, которая тянулась долгие годы. Безумно благодарна ей, а также рада тому, что нашла "своего" гинеколога.
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Прочерк.
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Очень долго искала доктора для проведения своего самого первого осмотра, так как недавно начала вести половую жизнь, после которой начались проблемы. Очень боялась, что осудят, будут грубо проводить осмотр и что будет больно (моя проблема это подразомевала сама по себе - киста влагалища).
Понравилось
Как только я увидела доктора - поняла, что после этого осмотра я выживу, ахаха. Юлия Александрова расположила к себе с первых же минут разговора, и даже будучи уже на кресле, я на удивление быстро расслабилась и не стеснялась, было какое-то непробиваемое доверие. Посмотрела очень аккуратно и зеркалом, и пальпация. Слегка болезненно, но терпимо прощупала мою кисту - что поделаешь, она в самом неудобном месте, и врач был обязан определить ее размеры. Я очень стеснялась поначалу, так как думала, что буду раздражать врача своими вопросами - их было очень много. Но Юлия Александровна просто замечательно и компетентно меня проконсультировала. Даже схематически объяснила мне строение органов, хотя был конец рабочего дня, и она очень устала. Несмотря на это врач никуда не спешила! Это было очень приятно, я почувствовала, что моя проблема решится прямо сегодня, и так и произошло. Сейчас я пролечилась свечами, которые назначила Юлия Александровна, чувствую себя прекрасно, спасибо ей! В ближайшее время надеюсь попасть на УЗИ органов малого таза.
Не понравилось
Не могу сказать, что это минус, но врач настолько профессионален и востребован, что к нему на прием попасть очень трудно - люди записываются чуль ли на 1,5 месяца вперед. : )
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Наблюдаюсь у Юлии Александровны уже 2 года. Положительная динамика имеется.
Понравилось
Замечательный доктор! Всегда всё расскажет, объяснит доступным языком. Поясняет, для чего выписывает тот или иной препарат. Нет банальной "выкачки" денег. Доброжелательна к клиенту. Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Понравилось
Самый лучший врач в Старом Осколе, очень вежливая, все объясняет и рассказывает (спрашивать не надо). Ездила к ней всю беременность, уберегла меня от кучи ненужных лекарств (которые в нашей гинекологии пачками выписывали), в общем, езжу только к ней (и всех знакомым советую). 👍 Ещё очень удобно, что УЗИ делают сразу в этом же кабинете...
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Понравилось
Очень долго не могла вылечить молочницу около года, Юлия Александровна спасла меня! Очень чуткая, добрая и внимательная. Не назначала лишних препаратов. Теперь только к ней без сомнения! Хочу чтоб все так работали, а не отмывали деньги! Спасибо огромнейшее Юлии Александровне! Лечит, а не калечит!
Приём был в феврале 2019
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Понравилось
Шамова Юлия Александровна - прекрасный врач. После первого посещения я поняла, что человек - профессионал в своём деле. Это доктор, который сначала выслушивает проблемы пациента, а только потом приступает к осмотру. Очень удобно, что при необходимости можно здесь же сделать УЗИ. Не приходится бегать по разным врачам и по разным кабинетам. Много хорошего слышала об этом докторе, и попав к ней на приём, я убедилась в том, что это лучший доктор в Старом Осколе. Хотелось бы, чтобы таких доктор становилось всё больше и больше.
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
К этому доктору я обращалась 4 раза (УЗИ, осмотр, консультация). Смотрит очень аккуратно, совсем не больно! Не хамит, не запугивает, говорит, как на самом деле, подробно отвечает на все вопросы. Сразу разобралась, что со мной (другие не сумели), выписала лечение, которое помогло. Я очень довольна работой и отношением Юлии Александровны! Рекомендую её всем подругам и родственницам. Обращусь повторно, когда придёт время. В Старом Осколе – только к ней!
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Самый лучший и внимательный врач, которого я знаю. Наблюдаюсь у нее 10 лет, за это время чего только не было, вылечила, помогла выносить и родить прекрасного малыша. Внимательная, к ней приходишь на прием и не стесняешься ничего, тебя никто не наругает, косо не посмотрит, не осудит. Она знает свою работу и делает ее на отлично.
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Настоящий врач, добродушная, внимательная, с первого посещения уже понятно, что очень грамотный врач, просто от Бога, очень мало таких. Рада, что мне её посоветовали, теперь я сама буду рекомендовать всем знакомым женщинам только Шамову Юлию Александровну.
Медицинский центр «Земский Доктор»-мкрн. Олимпийский, д. 52
Посещала Шамову Юлию Александровну в МедПрофЦентре. Её работа на 5+, очень внимательная, всё объяснит, многое подскажет, даст совет! Добрая, чуткая, понимающая врач, как подруга. :) Пришла в МПЦ на последний приём и меня приняла какая-то старая бабушка в халате! Полное безобразие! Ничего не объяснила, сказала - всё норм, и отпустила. Попросила телефон Шамовой Ю.А. - не дали. Спросила новое место работы - не сказали, дабы не потерять клиента. Больше туда не ногой! Как приспичит, приду к любимому доктору! :)
Великолепный врач. Посещала её неоднократно в медицинском центре "Земский Доктор". Профессионал своего дела, без лишних назначений - всё только по делу! Планирую и дальше наблюдаться только у Шамовой Юлии Александровны!
Очень довольна, что попала именно к этому доктору! Юлия Александровна во время первичного приёма сделал УЗИ, и сразу же сдала нужный анализ, не пришлось приходить несколько раз. Чуткая и грамотная, теперь это мой доктор.
Понравилось
Чуткое отношение и без лишних анализов и назначений.
Не понравилось
Немного поругала, что вовремя не обращалась.
Хочу выразить благодарность Шамовой Юлии Александровне. Врач с большой буквы, знает своё дело, внимательная, ничего лишнего не назначает, помогла мне очень. Огромное Вам спасибо. Советую!