Косых Екатерина Владимировна, гинеколог, репродуктолог - Воронеж

Воронеж

без степени
без категории
(473) 211-01-49

Косых Екатерина Владимировна, Воронеж: гинеколог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-49.

☎(473) 211-01-49

Клиника репродукции человека «Колыбель»
Гинеколог - от 1200 р.
Репродуктолог - от 1800 р.

Высшее образование

2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2017 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (врт)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)
2018 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (эндокринология в гинекологии)

Отзывы о Косых Екатерина Владимировна

+2.0 Отлично Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66

Попала к доктору Косых Е. В. по самообращению. Несколько лет назад у меня был разрыв кисты яичника и в этот раз были похожие симптомы. Доктор отнеслась доброжелательно, выслушала, расспросила, осмотрела. Осматривала тщательно, уже по осмотру развеяла мои страхи, но для полной уверенности сделала УЗИ. На УЗИ прокрутила меня со всех сторон! Я не ожидала по дежурству столько внимания! Назначила лечение (ещё была задержка), все объяснила. Одним словом, компетентный и внимательный доктор! Спасибо Вам!

+2.0 Отлично Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66

*** Я попала в 3-ю на сохранение, очень переживала, но врач ЖК настаивал на госпитализации. Не понаслышке знаю, что такое гинекологии больниц, лежала почти везде. А тут срок маленький и беременность после ИИ в колыбели. Но каково же было облегчение, встретив в отделении Екатерину Владимировну! Получилось, что ИИ она делала и сохраняла нас она. Внимательная, добрая, не то, чтобы "уси-пуси", правда, но и телефон свой дала на выходных, чтобы я не переживала. И никаких денег. А про желанность - и меня при приеме спрашивали, это, наверное, стандарт такой.

-2.0 Ужасно Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66

Так получилось, что была угроза на маленьком сроке беременности. Поздно вечером скорая отвезла меня в городскую больницу №3, дежурным врачом оказалась Косых Е.В. Сказать, что я была в шоке от такого отношения к пациенту - это ничего не сказать. Сначала доктор с недовольным лицом, бурча по нос, явно давая понять, что зря ее разбудили, начала спрашивать, что со мной. Десять раз переспрашивала меня, а точно ли я беременна? Потом осмотр в кресле (очень небрежно), грубо отвечала на вопросы. Затем требовала показать результаты УЗИ, которые я в спешке не взяла (да и в любом случае, при угрозе беременности нужно делать УЗИ здесь и сейчас, чтобы узнать причину). Когда "доктор"узнала, что результата УЗИ у меня с собой нет, она сказала: "Что, нам сейчас УЗИ теперь переделывать?!" Недовольная, повела меня делать УЗИ... 30 минут! 30 минут она делала УЗИ, психовала, что не работал прибор, потом сказала мне: "Ну терпите, так бы дома сейчас лежали, теперь выбора у вас нет". Будто я просто так в час ночи решила приехать в больницу развлечься. По УЗИ она тоже ничего "страшного" не увидела, затем глупейший вопрос, желанная ли у меня беременность... Настаивала, чтобы я написала отказ от госпитализации, т. к. новый год и никто со мной возиться не будет... В итоге, на следующий день я пулей прилетела к своему врачу, после осмотра она сказала, что у меня тонус! А "чудо-врач" Косых Екатерина Владимировна ничего не увидела! Этот человек не любит свою работу, не любит пациентов! ***. Видимо, чтобы на приеме этот "доктор" был вежлив с пациентом, нужно прийти к ней в платную клинику...

Популярные гинекологи

Кочергина Ольга Викторовна, Гинеколог, Эндоскопист - Воронеж
Кочергина О. В.
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Гализин Владимир Тихонович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Воронеж
Гализин В. Т.

(473) 212-02-90

Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильченко Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Яковлева Марина Станиславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Воронеж
Яковлева М. С.

Ерохина Марина Петровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Ерохина М. П.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Кочергина Ольга Викторовна, Гинеколог, Эндоскопист - Воронеж
Кочергина О. В.
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Болдырева Ирина Васильевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж