Косых Екатерина Владимировна, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Воронеж

Воронеж

без степени
без категории
За последний месяц записалось 5 человек

Косых Екатерина Владимировна, Воронеж: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-49.

Обновлено 28.05.2019
ул. Холмистая, д. 14
☎(473) 211-01-49

Клиника репродукции человека «Колыбель»
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Репродуктолог - от 1800 р.

Специализация

100%Женское бесплодие

2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2017 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (врт)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)
2018 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (эндокринология в гинекологии)

Отзывы о Косых Екатерина Владимировна

Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

Просто потрясающий доктор! Отношение к пациенту, как к родному человеку! Даже по вопросам, не касающимся гинекологии, Екатерина Владимировна готова в любой час дать ответ! Помогла мне в моей проблеме с почками сразу, как только позвонила ей, хотя это не сфера гинекологии. Посоветовала хорошего врача, нашла время и проводила к нему, интересовалась здоровьем на протяжении всей болезни. Спасибо!

Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

Долго не могли завести ребенка, уже отчаялись, но эта клиника помогла нам стать родителями. Мы прошли процедуру ЭКО, всю беременность наблюдались в этой же клинике. Родилась у нас доченька, все хорошо, здоровенькая и крепенькая. Отдельное спасибо Косых Екатерине Владимировне!

Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

Обратилась в «Колыбель» к доктору Косых Е. В. по вопросу планирования. Все оказалось не так просто, как мне хотелось, но уверена, что именно с этим врачом дойдём до победного протокола. Что меня подкупило: 1) профессионализм (ни одного лишнего анализа/процедуры, все назначения обоснованы и аргументированы); 2) коммуникативность (минимум медицинских терминов, все процессы в моем организме и действие препаратов на него были изложены на доступном и понятном мне языке); 3) честность (мне озвучили риски, а также предложили выбор медикаментов от дорогих до более бюджетных аналогов); 4) человечность (врач была на связи по личному мобильному, и сама звонила уточнить как дела, как я справилась с триггером, как самочувствие после процедур). Очень важно, когда у тебя есть «свой» доктор, который знает твою историю и особенности организма. Спасибо, Екатерина Владимировна, от всей души! P. S. Я часто пишу отзывы в надежде, что мой личный опыт и субъективное мнение поможет кому-то сделать верный выбор.

Новый отзыв

Популярные врачи УЗИ