Косых Екатерина Владимировна, гинеколог, репродуктолог - Воронеж

без степени
без категории
стаж 4 года
(473) 211-01-49

Косых Екатерина Владимировна, Воронеж: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 211-01-49.

☎(473) 211-01-49

Клиника репродукции человека «Колыбель»
Гинеколог - от 1000 р.
Репродуктолог - от 1800 р.

Высшее образование

2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) С отличием
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( акушерство и гинекология)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( эндоскопия)

Отзывы о Косых Екатерина Владимировна

+2.0 Отлично Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66

Профессионализм, тактичность, внимательность и сочувствие к проблеме пациента. Это всё про этого доктора! Спасибо огромное за то, что помогли решить мне мою проблему, с которой я долгое время мучилась, ходя по другим врачам!

+2.0 Отлично Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

Обратилась к Екатерине Владимировне по совету знакомой, уж очень её хвалили. И действительно после её приема пребываю в восторге. Очень грамотный и тактичный доктор. Чувствуется высокий уровень специалиста и его компетентность. Наконец-то я нашла своего доктора.

-2.0 Ужасно «МедЭксперт» на Кирова - ул. Кирова, 28

Грубая и резкая врач, не советую, проводила осмотр брезгливо и грубо, после осмотра зеркалом немного закровило, так она его впихнула. Всё что я ей говорила переспрашивала, после того как я ей сказала, что принимала сама определённые лекарства удивилась и сказала ну принимайте их и дальше, и ещё какие-то добавила. Видно, что не любит свою работу. Не советую.

Косых Екатерина Владимировна, Гинеколог, Репродуктолог - Воронеж
Косых Е. В.