Суслов Евгений Вячеславович Воронеж

Суслов Евгений Вячеславович, Воронеж: аллерголог, педиатр, пульмонолог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, 105 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 200-98-51.

Обновлено 06.08.2024

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Межрегиональный центр "Непрерывное профессиональное образование"
Гастроэнтерология
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Региональная академия делового образования
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аллергология и иммунология

«Актуальные вопросы детской пульмонологии», Межрегиональный центр «Непрерывное профессиональное образование»
«Экспертиза временной нетрудоспособности», Межрегиональный центр «Непрерывное профессиональное образование»
«Болезни кишечника у детей», Межрегиональный центр «Непрерывное профессиональное образование»
«Острые респираторные заболевания, грипп», Сибирский государственный медицинский университет
«Организация и порядок проведения вакцинопрофилактики населения», Межрегиональный центр «Непрерывное профессиональное образование»
«Алгоритм действий медицинских работников при выявлении коронавирусной инфекции Covid-19», Северный Государственный Медицинский Университет
«Неотложные состояния и тактика в педиатрии», НИИ Краевая клиническая больница №1 имени профессора Очаповского
«Иммунизация на практике-вакцинопрофилактика»
«Интегративная нутрициология», Международная Академия EDPRO
«Детская нутрициология», Учебно-методический центр современного образования Body Coach

Союз педиатров России

Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный
Консультация перед вакцинацией
Консультация в педиатрии
Консультация врача аллерголога-иммунолога детского (первичная)
Консультация врача пульмонолога детского (первичная)

Обратились к доктору с жутким воспаление лимфоузлов шеи и головы. Доктор очень внимательно осмотрел, назначил недостающие анализы, договорился с доктором, чтобы нам сразу сделали УЗИ (хотя записи не было) и сразу собрав всю информацию, назначил нужное лечение. Сейчас проходим у него лечение с аллергией. Для меня большой плюс, что возникшие вопросы можно задать по телефону. Доктором очень довольны! Рекомендую всем!
Понравилось
Искренняя вовлеченность в проблемы пациента.
Не понравилось
Не нашла.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Удачи и здоровья!
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120-пр. Московский, д. 120
Я просто в полном восторге от врача. Очень внимательно собрал анамнез. Все подробно рассказал, очень грамотно. Мы до него неоднократно обращались к врачам [...], но такой четкий и развернутый ответ получили только от него. Очень внимательный, приятный в общении врач. Рекомендую.
Понравилось
Мне очень понравился.
«Центр Современной Педиатрии» на Ленинградской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Центр Современной Педиатрии» на Ленинградской-ул. Ленинградская, д. 28
Обращалась с дочкой. Прием прошел отлично! Очень хороший грамотный специалист! Евгений Вячеславович всегда находит подход к ребенку. Его направленность во врачебной деятельности очень помогает быстрее диагностировать и начать результативное лечение. Всегда всё замечает и подмечает, дает необходимые рекомендации.
Понравилось
Грамотный.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
На приём сопровождала сына, ему 6 лет. К Евгению Вячеславовичу обратились впервые в связи с аллергией. Нашла специалиста на портале "ПроДокторов", при выборе опиралась на отзывы других пациентов. В кабинете чисто и красиво, можно сказать, всё для деток. Курс лечения рассчитан почти на 2 недели. О его эффективности пока говорить, на мой взгляд, рано, но считаю, что назначена хорошая терапия. Лечение ещё будет скорректировано по результатам анализов.
Понравилось
Визит начался вовремя и продлился где-то минут 20. Уделённого времени, как по мне, было достаточно, доктор не спешил и не отвлекался, мне всё понравилось. Он качественно и доступно объяснил без использования сложной медицинской терминологии, а также рассказал и назначил обследование, по прохождении которого вернёмся к нему снова. Мой ребёнок в целом общительный, сын остался доволен. Евгений Вячеславович разговаривал с ребёнком, был вежлив и доброжелателен. Он провёл консультацию, визуальный осмотр, пальпацию, обследовал специальным инструментом и назначил лечение. Нам расписали время приёма и дозировки препаратов. По завершении посещения врач предоставил выписку, заключение оформлено понятно. С собой брали результаты предыдущих обследований, доктор их прокомментировал и объяснил. Думаю, что смогу порекомендовать Евгения Вячеславовича своим знакомым, если это потребуется и будем наблюдаться у него сами.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
К Евгению Вячеславовичу я обратилась в первый раз, узнала о враче по отзывам на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Я считаю, что доктор очень внимательный, он меня выслушал, выписал лечение и назначил сдать корректные анализы. С собой у меня были предыдущие исследования, и врач их изучил, а также послушал мои легкие. Я обратилась к специалисту, потому что у меня долгий сухой кашель. Суслов Е.В. предположил из-за чего возникла моя проблема, однако еще необходимо пройти обследование у ЛОРа, поэтому окончательный диагноз поставлен еще не был. Если ЛОР определит проблему, то повторно обращаться к врачу мне не потребуется. Никакое лечение доктор не выписал, так как по бронхолегочной части у меня патологий нет. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. Я бы сказала, что на приеме было довольно-таки комфортное расположение между врачом и пациентом, он внимательно меня выслушал. Я заметила доброжелательную атмосферу и желание доктора помочь. На мой взгляд, Суслова Евгения Вячеславовича можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Попали на прием к Суслову Евгению Вячеславовичу с аллергическим кашлем. Долго искали причину, подбирали лечение. Вежливый, внимательный доктор, легко нашел общий язык с нашим ребенком. А главное - нашел причину кашля и назначил действенное лечение, которое и правда помогает.
«Центр Современной Педиатрии» на Загоровского
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за приятные слова. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
«Центр Современной Педиатрии» на Загоровского-ул. Загоровского, д. 13 корп. 3
Спасибо Евгению Вячеславовичу за то, что помог поскорее вылечить мою пятимесячную дочку. У неё были сопли и жуткий кашель. Самостоятельно я боялась лечить такую кроху. На следующую ночь, после начала лечения моей, малышке удалось поспать без приступов кашля.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Дочь нуждалась в лечении. После приёма аскорбинки появлялась крапивница. Я думала - это аллергия, а оказалось - это гельминты. К счастью, Евгений Вячеславович назначил лечение несложное. Пришлось отказаться от сладкого и мучного. Зато кожа наконец-то стала чистой и прошла реакция на витамин С.
«Центр Современной Педиатрии» на Загоровского
Добрый день, уважаемый пациент. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Будьте здоровы!
«Центр Современной Педиатрии» на Загоровского-ул. Загоровского, д. 13 корп. 3
У дочи за ушами после сладкого мокли уши. В народе такое проявление называют золотуха. Евгений Вячеславович на это мне улыбнулся и отправил сдавать кал, который показал цисты лямблий. После длительного лечения ушки моей дочи стали чистыми. А мне стало стыдно, потому что эти проявления у неё были на протяжении трёх лет.
Понравилось
Понравился подход и профессионализм специалиста. Однозначно придем к доктору, если еще придется! Делаю рекомендацию мамочкам.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют! Все на высшем уровне.
«Центр Современной Педиатрии» на Загоровского
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
«Центр Современной Педиатрии» на Загоровского-ул. Загоровского, д. 13 корп. 3
На прием я приходила со своей дочкой, которой 4 года. К Евгению Вячеславовичу мы обратились в первый раз, я нашла доктора в Интернете. Конечно, я понимаю, что мы сами виноваты в том, что сильно опоздали на прием. В связи с этим, мне показалось, что нас приняли очень быстро. Консультация длилась буквально 15-20 минут, но, насколько я знаю, должна продолжаться полчаса.
Понравилось
Я знала, что у ребенка конъюнктивит и кашель. Евгений Вячеславович подтвердил конъюнктивит, направил сдать анализы, сказав, что с результатами надо прийти повторно. К ребёнку было хорошее отношение, она не испугалась, когда врач расспрашивал. При выписке препаратов врач указал, как правильно принимать их, также ответил на все вопросы, которые возникли, информацию доносил доступно и понятно. Пока не могу рекомендовать: показалось, что все было шаблонно прописано, то, что я и так знала.
Не понравилось
На приеме доктор записал с моих слов все показания и указал, что нам необходимо сделать.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за содержательный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
У дочери возникла аллергия. Симптомы: удушающий кашель, сыпь по телу, насморк. Врач тщательно провёл осмотр, направил нас на доп. обследование, включая сдачу крови на возможные аллергены. Также специалист предоставил нам список лекарств, объяснил в каком количестве, с какой дозировкой принимать пациенту для устранения локализации данного возможного аллергена. Сейчас идет 4 день восстановления, сыпь значительно уменьшилась, исчез насморк, кашель практически отсутствует. После того, как придут результаты ОАК, мы снова поедем к Суслову, чтобы наконец узнать, какая причина возникновения данного заболевания. Я благодарна Евгению Вячеславовичу, он всё досконально мне объяснил и сказал выполнять рекомендации, которые он нам предоставил в доступной форме.
Понравилось
Трепетное отношение к пациенту, готовность выслушать, подтвердить догадки или опровергнуть теорию возникновения заболевания "непонятного", на мой взгляд, патогенеза. Человек располагает к себе не только родителя, но и ребенка.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Обратились к врачу с сыном. Он очень часто кашляет, и в поликлинике сказали, что возможно астма. Поэтому решили прийти по отзывам и рекомендации к этому доктору! Доктор очень внимательно рассказывает все доступным языком. Назначил кучу анализов, объяснил где лучше всего их пройти. И только после сдачи всех исследований, сказал, назначит лечение. Сейчас соберем все необходимые документы и снова запишемся на прием к этому доктору. Всем рекомендую!
Понравилось
Внимательность, объяснение доступным языком, а не терминами.
Не понравилось
Все хорошо, все понравилось.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
К Евгению Вячеславовичу я с ребенком обратилась в первый раз. До него мы прошли почти всех пульмонологов в городе. Половина говорила, что у ребенка есть астма, другие говорили, что нет. Однозначного мнения не было ни у кого. Лечение помогало на несколько недель и вновь становилось хуже, принимали лекарства, делали физиопроцедуры, ходили на массаж. Успели пролежать в детской больнице [...] в пульмонологическом отделении - это вообще ужас, лучше туда даже не обращаться. Никто за это время не смог поставить верный диагноз и все только симптомы лечили. Про данного специалиста я узнала от знакомых врачей. Врач осмотрел моего ребенка, посмотрел все наши анализы и выписки других врачей, назначил дополнительные анализы, чтобы поставить верный диагноз (возможно, аллергия). Направил ещё к ЛОР-врачу, сказал, что нужно посмотреть с помощью эндоскопа. ЛОР у ребенка обнаружил кисту и полипы. Сейчас заканчиваем лечение у Евгения Вячеславовича и будем готовиться к операции у ЛОРа.
Понравилось
Прекрасный специалист и человек! Сейчас таких практически не найти. Евгений Вячеславович сразу подсказал, в каком направлении нам нужно двигаться, какие анализы нужно досдать, и спасибо, что направил к грамотному ЛОР-врачу. 🙏🏻 Диагноз подтвердился 100%. Спасибо Вам еще раз! Здоровья Вам и Вашим близким. Без Вас медицина мертва.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Выбрала доктора Евгения Вячеславовича Суслова для лечения сезонной дыхательной аллергии. Наблюдаюсь у него с сентября прошлого года. Евгений Вячеславович ответственно подошел к моему лечению, назначает только нужные анализы и объясняет, какой для чего нужен. Также и с лекарствами. Я замечаю, что состояние моего здоровья становится все лучше. Приятно проходить лечение у этого доктора. Хочу посоветовать лечение именно у него.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
У меня заболела дочка, решила обратиться в «Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120, мы попали к Евгению Вячеславовичу. Врач оказался очень доброжелательным и грамотным. Объяснил по препаратам и рекомендовал начать лечение. Обследование он также назначил. Врача рекомендую. 😊
Понравилось
Понравилось то, что нам все быстро помогло и дочке стало легче.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Здоровья вам и вашей семье!
Доктора посетила с ребенком, у нас были жалобы на очень сильный кашель и хрипы. Мне не понравилась политика клиники, как я поняла, там можно обращаться к разным врачам, хотя считаю, что ребенка должен наблюдать один специалист, смотреть в динамике, проверять, стало ли состояние хуже или лучше, так как на следующий день может быть уже совсем другой кашель. Доктор дал рекомендации, но я не со всеми согласна. Отмечу, что Евгений Вячеславович порекомендовал пройти рентген в 2 проекциях, но неделю назад мы с ребенком были в больнице и там сделали 3 снимка, так что я была против. Сейчас же мы лечимся у другого специалиста и обошлись без снимков. Пациент хрипел, нужно было исключить пневмонию и, возможно, если бы ребенок не был "облучен" уже 3 раза подряд, я бы согласилась.
Понравилось
Доктор старался найти общий язык с ребенком, наладить контакт. Он внимательно слушал, вежливо общался, разговаривал с пациентом, предложил поиграть пока беседовал со мной. Также врач рассказал что именно он назначил и зачем. На приеме Евгений Вячеславович осмотрел ребенка, послушал, проверил горло.
Не понравилось
К Суслову Евгению Вячеславовичу мы пришли как к детскому пульмонологу, но принял он нас, можно сказать, как обычный педиатр. Отмечу, что врач выписал нам то же самое, что и ранее назначали педиатры, и это не помогало. По итогу, лечиться мы пошли в другое место. Нам выписали препараты, и на один из них мы увидели реакцию, похожую на аллергическую. Снова порекомендовали лекарство, но улучшений не почувствовали. Я считаю, что мы просто зря отдали деньги. Не могу сказать, что прям все было плохо, просто мы к этому врачу больше не обратимся.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Желаем вам здоровья и всех благ!
Понравилось
В работе Суслова Евгения Вячеславовича нам все понравилось, мы постоянно обращаемся к данному доктору. Замечаний к работе специалиста у меня нет. В последний раз мы пришли из-за ангины у ребенка, ему 8 лет. Диагноз нам поставил этот врач. Свои выводы он делал на основании предварительного визуального осмотра. Также специалист назначил анализы, и потом по их результатам скорректировал терапию. В общении Евгений Вячеславович очень добрый. Мне нравится, как он к нам относится, как встречает и провожает. Так что беседовать со специалистом приятно, он располагает к себе. В последний раз у доктора было время, поэтому мы с ним пообщались дольше, так как у меня имелось много вопросов. Врач на них отвечал, при этом не использовал сложные медицинские термины, говорил доступным для родителей языком. Нас приняли по записи, без задержки. Отмечу, что лечение помогло. Но если что-то идет не так, Евгений Вячеславович всегда на связи. Я всем рекомендую данного доктора.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Всегда рады помочь!
На приёме у доктора была со своим ребенком были и в [...], и в [...], выбирали удобные дни для посещения. Очень грамотный специалист несмотря на возраст. Были и как у педиатра, и как у пульмонолога, и как у аллерголога. Очень удобный профиль у доктора. Весь анамнез заболеваний знает, и если пересекается пульмонология с аллергической реакцией, доктор с лёгкостью определяет. Приём проходит долго, все тщательно опрашивает, осматривает ребёнка. Назначенное лечение помогло. Наблюдаемся и дальше у этого доктора. Располагает к себе ребёнка. Всё объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Советую доктора как грамотного специалиста.
Понравилось
Будем по необходимости посещать этого доктора.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Была у врача с годовалой дочкой. Причина посещения - 4 месяца не проходит кашель. Назначения получили шаблонные: "таким маленьким только ингаляции с "Пульмикортом" и "Беродуалом". Ингаляции помогали только при регулярном увеличении дозировки, что нам и назначал доктор из раза в раз. При повторном приёме, самостоятельно изучив возможные причины затяжного кашля, я стала уточнять у доктора, какими анализами и исследованиями лучше проверить у малышки наличие тех или иных недугов. Доктор подробно объяснял каждую названную мной причину и прием затянулся. Исходя из нашего посещения врача, я очередной раз делаю вывод, что никому, кроме родителей, проблемы детей не интересны. Мы потратили кучу денег, а главное, нервов и времени, чтобы выяснить причину состояния здоровья ребенка. Можно было помочь раньше и не допускать затяжного кашля. В нашем случае причиной кашля стала ГЭРБ. И куча пачек гормонального "Пульмикорта" здесь были вообще ни к чему! А ведь у каждого лекарства есть множество побочных действий.
Понравилось
Много времени уделяет доктор пациентам. Отвечает совершенно на все вопросы и весьма подробно. Главное - найти.
Не понравилось
Сам доктор не начал искать причину состояния ребенка. Шаблонное назначение. Сказал, что таких, как мы (с необъяснимым затяжным кашлем) достаточно, и мы просто в риске по астме. Данный вариант меня не удовлетворил. Пришлось искать самостоятельно, чем помочь своему ребенку. 4 месяца кашля вообще не лечили причину! Впереди долгое лечение ГЭРБ.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Обратилась с моим ребёнком по поводу аллергического кашля. Врач всё подробно рассказал о дальнейших действиях, показал себя компетентным специалистом. К ребёнку был приветлив. Мне всё понравилось, обязательно придём ещё и будем рекомендовать знакомым.
Понравилось
Хороший специалист.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
К аллергологу Суслову Евгению Вячеславовичу я записываюсь уже не первый раз. Выбрала именно этого врача, потому что он работает в близлежащем для меня медицинском центре. Сразу отмечу, что на данный момент не готова оценить эффективность лечения.
Понравилось
Крайний раз обращалась к Евгению Вячеславовичу в целях консультации. В целом могу сказать, что после визитов всегда остаются положительные впечатления. На мой взгляд, данный врач в общении проявляет доброжелательность. Думаю, располагает к себе пациентов. На прием специалист уделяет 25 минут. Лично в моем случае этого оказывается достаточно. Также хотелось бы отметить, что доктор всегда приглашает в кабинет без задержек. Евгений Вячеславович осматривает визуально и также может направить на дополнительные исследования. По окончании крайнего приема доктор составил план лечения, которому я следую. Кажется, оно мне уже помогает. Нравится, что аллерголог расписывает дозировки и объясняет, как принимать препараты. Как мне кажется, он довольно доступно отвечает на возникшие вопросы. Считаю, что Евгения Вячеславовича можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Обратились к врачу из-за низкого гемоглобина у ребенка, так как лечение не было эффективным. Изначально назначили неверную дозировку препарата, также, как оказалось, выписали неверный способ применения, в связи с этим проблема с низким гемоглобином не решилась. Евгений Вячеславович рассчитал верную дозировку, рассказал, как принимать препарат. Также объяснил все, что касается гемоглобина в целом. Рассказал про прикорм, про необходимые анализы, выписал дополнительно необходимые витамины для малыша.
Понравилось
Профессионализм врача, объясняет все доступным и понятным языком. Не назначает лишние анализы и препараты.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
К Суслову Е. В. обратилась первый раз насчёт бронхита. Узнала о нём из интернета, искала самую ближайшую свободную запись. Снизила один балл за возможные неточности, просто я так чувствую.
Понравилось
Могу сказать, что визит к Евгению Вячеславовичу прошёл замечательно. На мой взгляд, специалист очень грамотный. По моему мнению, врач встретил меня радушно, общался вежливо и казался заинтересованным. Хочется отметить такие качества врача, как способность быстро реагировать и хорошие коммуникативные навыки. Во время приёма доктор, конечно, задавал уточняющие вопросы, оказал необходимую помощь, провёл осмотр и консультацию и выражался доступным языком. По итогу визита мне выдали заключение, рецептурный лист, назначения сразу же, там всё было понятно оформлено. Всё длилось примерно 20 минут, считаю, что этого было вполне достаточно. Думаю, Евгений Вячеславович смог установить диагноз, никакой спешки я не заметила, врач никуда не отходил и ни на что не отвлекался. Считаю, что, если будет необходимость, то запишусь к доктору снова. Думаю, его можно рекомендовать другим.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
К доктору Суслову мы обратились первый раз, выбрали его по отзывам в интернете.
Понравилось
Я водила на приём 7-летнего ребёнка, Евгений Вячеславович нашёл общий язык с ним. Он провёл осмотр, посмотрел имеющиеся анализы и дал рекомендации. Отмечу, что всё было аккуратно, дискомфорта ребёнок не почувствовал. Диагноз пока не поставили, нам нужно пройти обследования, с результатами который требуется прийти на повторную встречу. По моему мнению, Евгений Вячеславович — обычный, располагающий к себе врач. Он доступно объясняет и отвечает на вопросы. Думаю, что доктор был заинтересован в том, чтобы помочь. Приём начался даже раньше записи и продлился около 30 минут. Считаю, что для нас этого было достаточно. Данного специалиста я бы могла порекомендовать.
Обратилась к врачу с подозрением на аллергию, плюс непонятный кашель. Очень понравилось, что врач задал много грамотных вопросов, прием длился 35 минут. Очень понравилось, что врач объяснил целесообразность каждого назначенного анализа и каждого лекарства. Буду рекомендовать врача.
Понравилось
Компетентность врача и отношение к пациенту.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Желаем вам здоровья и всех благ!
Впервые были на приеме у Суслова Евгения Вячеславовича, узнали о враче на портале "ПроДокторов". При выборе специалиста обращали внимание на отзывы, а также свободное время для записи.
Понравилось
К Евгению Вячеславовичу сопровождала ребенка 6 лет. Нам требовалось посетить педиатра из-за кашля, а также возникновения красных пятен на теле. Врач провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. Кроме того, он изучил результаты обследований, которые у нас были с собой, и заключения от лор-врача. Курс медикаментов рассчитан на 5-10 дней, эффективность терапии оценить пока затрудняюсь, таблетки принимаем только 2-3 день. Ни на какие другие анализы Евгений Вячеславович не направлял. У нас с собой был рентгеновский снимок, доктор его посмотрел. С ребенком Суслов Е.В. смог найти контакт, в целом, нам все понравилось. Считаю, что он все понятно и очень хорошо объясняет, отвечает на все вопросы. Пока к доктору не собираемся, но если возникнет необходимость, придем на повторный визит.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
К Суслову Е.В. мы обращаемся уже лет 5. Ранее я ходила к нему с одним ребенком, а в последний раз пришла с маленьким сыном. В кабинет нас пригласили вовремя. Отмечу, что оценивать эффективность лечения пока рано, необходимо чтобы прошло хотя бы 5 дней.
Понравилось
Впечатление осталось хорошее. Моему сыну 3 месяца, обратились с ним к данному специалисту из-за аллергии. Ребенок чувствовал себя отлично, не боялся. Я думаю, что врач умеет работать с детьми. Евгений Вячеславович провел осмотр и прописал только мазь и масло для купания, потому что лекарственные препараты назначать еще рано. Доктор порекомендовал наблюдать. Информацию специалист доносит очень понятно и доходчиво, а также отвечает на все интересующие вопросы. С детьми, на мой взгляд, врач ведет себя по-доброму, деликатно и аккуратно. Последний прием продолжался минут 20 точно, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы Суслов Е.В. торопился или отвлекался на что-то. В дальнейшем при необходимости мы будем обращаться к Евгению Вячеславовичу снова, и я готова порекомендовать его другим людям.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо за такое внимание к деталям. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Всегда к вашим услугам!
Начали ходить к Евгению Вячеславовичу с весны этого года, когда дочке было два месяца, врач очень грамотный, всегда тщательно проводит осмотр и дает толковые рекомендации. В поликлинику не ходим, нас полностью ведет Евгений Вячеславович, все прививки делаем по его назначению. Благодаря профессионализму - уверена, что с точки зрения здоровья и развития - мой ребенок под контролем. Будем всегда ходить к данному врачу! Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм врача, современный подход.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Активной и здоровой вам жизни!
Были с 3-х летней дочерью на приеме у Евгения Вячеславовича с жалобами на головную боль. Утром ребенок проснувшись сразу стал жаловаться и плакать, показывая на затылок головы. Записались к доктору на прием в этот же день. Нас внимательно осмотрели, всё подробно расспросили и дали соответствующие рекомендации.
Понравилось
Доктор очень внимательный к ребенку, видно, что есть желание помочь и действительно помогает.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Минусов не нашла, к врачу обращалась с моим ребенком, он сделал все необходимые назначения, определил причину кашля, оказался бронхит. К слову, в нашей поликлинике говорили, что это обычный кашель, и рекомендовали пить сироп обычный, отхаркивающий, врач же все по лечению расписал, в том числе и ингаляции, за неделю все пришло в норму.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Давно хотели попасть с моим ребёнком именно к этому доктору, нашла его по отзывам на сайте и не пожалела. Жаль, что до этого выкинули много денег на ненужные анализы. (Были с ребёнком у другого врача аллерголога-иммунолога.) Всё чётко и понятно объяснил, назначил минимум анализов, но действительно нужных. Очень тщательно осмотрел и подробно расспросил обо всем. Назначил грамотное лечение, которое помогло с первого дня. Я осталась очень довольна. Действительно, Суслов - настоящий профессионал в своём деле. Однозначно, буду рекомендовать его знакомым и обращаться ещё!
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Моего ребенка беспокоила сыпь, приехали на прием в частную клинику и не пожалели. Конечно, было много чего назначено дорогостоящего, аллергопробы не бюджетное удовольствие. Главное, что удалось найти причину. Оказалось, аллергия. Врач нам и лечение подобрал, и по питанию подсказал, что исключить. Сейчас все в норме.
«Экспертная ЛОР Клиника» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 38/1
На приёме я была со своим сыном. Врач хороший, помог в нашей ситуации разобраться. У ребенка с каждой простудой повторялся бронхит. Он смог назначить грамотное лечение, рассказал все о профилактике. После ни разу больше бронхита не было: тьфу-тьфу, конечно, но считаю, что все благодаря ему. Отношение хорошее к пациентам и их родителям.
Понравилось
Вежливый, грамотный.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
По всему лицу появились какие-то красноватые бугорки, и страшно чесались. Сначала пошла к дерматологу, но оттуда меня направили к аллергологу, так как была велика вероятность, что это аллергическая сыпь. Решила обратиться к определëнному доктору - Евгению Вячеславовичу, как-то мне про него рассказывала знакомая и отзывалась крайне лестно. Пришла к нему на консультацию, доктор и правда очень вежливый, доброжелательный. После осмотра и небольшой беседы по поводу жалоб порекомендовал сдать иммунохроматографический анализ, а также назначил строгую диету и антигистаминные препараты. Причём сразу предупредил, что диета - важная часть лечения, и если хочу увидеть результат, нужно будет строго следовать ей. Ещё прописал негормональную мазь, посоветовал несколько определëнных. Заранее осведомил, что цена приличная, но и эффект от них вместе с остальными назначениями не заставит себя долго ждать. Врач понравился, следовала его рекомендациям, и мне удалось вернуть коже прежний, здоровый вид. Евгений Суслов - толковый специалист, его назначения правда эффективны и дают свои плоды. Не пожалела, что сразу обратилась к нему. Огромное спасибо.
«Экспертная ЛОР Клиника» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 38/1
Обращалась с жалобой на страшную аллергию, беспокоил сильный кашель и было тяжело дышать. Знакомые порекомендовали Суслова Евгения Вячеславовича, как отличного врача-аллерголога. На первом приëме тщательно осмотрел, выслушал жалобы и сказал, что для начала нужно сдать определённые анализы. Объяснил дальнейшие наши действия, в зависимости от результатов анализов. Кстати объяснил, какие и для чего сдаются и откровенно говорил, какие будут не особо полезны и информативны (этих не назначал). После результатов назначил лечение. Доступным и понятным языком объяснял значение и способ действия назначенных препаратов, всë без заумных врачебных терминов. На самом деле очень приятный врач, вежливый, обходительный и сразу видно, профессионал своего дела. Поставил мне капельницу, полежала, прокапалась, и мне показалось, что даже после одного раза стало немного лучше и как-то полегчало. Сама клиника, оказанные ею услуги и добросовестные специалисты порадовали. Отдельная благодарность Евгению Вячеславовичу за подробную консультацию, врач внушает доверие. Буду продолжать лечение с надеждой на скорейшее выздоровление. Спасибо за качественно выполненную работу.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Евгения Суслова порекомендовал знакомый доктор-дерматолог. Сказал, что невзирая на возраст, он настоящий профессионал. Пришла я с жалобами на слишком уж частый кашель. У меня ещё до этого диагностировали бронхиальную астму, но таких приступов раньше не было, хотя ингаляции делаю регулярно. Врачи в больницах на это только пожимали плечами. Когда пришла к Евгению Вячеславовичу на приëм, осмотрел, спросил, что я принимаю, делаю ли ингаляции, если да, то как часто. Доктор был очень внимательным и учтивым. В итоге посоветовал поменять сам аппарат для ингаляции. Сказал, что есть менее дорогие марки, но более эффективные. Благодарна за консультацию.
Понравилось
Очень хороший, компетентный врач.
Не понравилось
Не нашли.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Здоровья вам!
Дочери 1,5 месяца. Ребенок столкнулся с огромным количеством аллергенов, после чего стали беспокоить различные высыпания, каждый день возникало огромное количество вопросов!
Понравилось
Отношение, доходчиво все объяснил, ответил на все вопросы!
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Мне безумно всё понравилось. Доктор Евгений Вячеславович общался со мной в очень приятной манере и в общении не использовал непонятных для меня медицинских терминов, объяснял все доходчиво и понятно, чуть ли не разжевывал. Я чувствовала себя очень комфортно при посещении врача. К Евгению Вячеславовичу мне порекомендовали обратиться в областной больнице, когда лежала там с ХОБЛ. Очень внимательно расспрашивал меня, послушал, осмотрел, потом отвел меня на капельницу. И хочу отметить, что уже после первой капельницы мне стало намного лучше, дышать стало легче. Назначил лечение, предложил два варианта оригинальные препараты и препараты по дешевле. Безусловно, я порекомендую данного специалиста моим знакомым.
Понравилось
Грамотный подход, легкая атмосфера, понятное и грамотное общение.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обратилась к Евгению Вячеславовичу после тяжелой перенесенной пневмонии. Общее состояние мне не позволяло вести привычный образ жизни (заниматься фитнесом) из-за сформировавшегося фиброза легких. После пройденного обследования (не назначает ничего лишнего, никакого развода на деньги! Даже сам говорит, что многие анализы не информативны) и после назначенного лечения отметила видимое улучшение, практически полное восстановление. Очень внимательное отношение со стороны врача, были получены ответы на все вопросы, а также дал дальнейшие рекомендации по здоровью. Всем рекомендую! Спасибо Евгению Вячеславовичу и рентгенологу Евтееву, лучшие!
Понравилось
Высокий профессионализм. Отношение. То, что врач отвел сам на КТ легких и затем вместе с рентгенологом на компьютере посмотрел снимок и описал его. И самое главное, полученный результат!
Не понравилось
Не отметила.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Я обратилась к врачу с моим 15-летним ребенком. Особенно было приятно общаться с врачом, именно он помог нам разобраться с нашей проблемой, хотя постоянные походы в поликлинику ничем не помогали. Доктор отзывчивый и доброжелательный. Наш прием прошел великолепно, никакой спешки не было. Врач очень внимательно и спокойно осмотрел ребенка, послушал его, отмечу, что задавал вопросы и мне, и ребенку, даже иногда просил меня помолчать, чтобы ответил ребенок - меня это очень порадовало. Врач, не стал назначать километровых анализов, сказал сдать только общий анализ крови, СРБ и коклюш из-за вспышки в городе. У меня нет никаких замечаний к врачу! По необходимости будем обращаться к доктору и советовать знакомым.
Не понравилось
Администраторы на этаже, выбивали кровь минут 20, не могли ничего найти, не смогли ответить через сколько будет готов анализ. Попросили оплатить на 1 этаже, у них кассы зависли. Но мы приходили к врачу, поэтому остальное мелочи, хоть и неприятно.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы рады, что хороший результат для Вас очевиден. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья»
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Мы обратились к доктору с проблемой зубов, у 12-летней дочери белели корни зубов и начинали портиться. Он назначил обследование желудка и назначил лечение. Подробно объяснил лечение. Лучше стало.
Понравилось
Понравилось.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв в адрес Евгения Вячеславовича. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С нашими врачами пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья». .
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Беспокоил кашель, ранее назначенное лечение другими специалистами не приносило результатов, точная причина не была выяснена. Неизвестно, к кому нужно было дальше обращаться. Хорошо, что Евгений Вячеславович смог дать рекомендации и как пульмонолог, и как аллерголог для взрослого пациента. С надеждой на полное выздоровление начинаю лечение.
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист. Провёл тщательный осмотр и выслушал все жалобы. Посоветовал не тратить деньги на ненужные исследования и назначил курс. Осталось исключительно приятное впечатление!
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес Евгения Вячеславовича. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С нашими врачами пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
У сына подозрение на пневмонию. Врач очень долго беседовал, очень скрупулезно и качественно изучал все детали болезни, приехали по вызову через клинику, очень благодарна, доктор грамотный! Много узнала нового от него.
Понравилось
Коммуникабельность, знание! Сервис клиники и лаборатории на дому, связь вотсап после сдачи анализов.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что вы остались довольны консультацией. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья»
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Мы попали к детскому врачу Суслову Евгению Вячеславовичу. И мне, и мужу все очень понравилось. Помог разобраться с сыпью у ребенка. Мы так напугались, но доктор нас успокоил, внимательный и добрый. Доктор разрешил делать и сам сделал ребенку прививки. Мы делали сразу две, когда до этого многие врачи, особенно неврологи, запрещали. А ребенку на минутку 1,5 года и без прививок! Врач, конечно, все объяснил нам, но мы с мужем, конечно, были удивлены в тот момент. Сходили после к аллергологу и другому неврологу, и оказалось, что ребенок полностью здоров и у него нет и не было никаких противопоказаний к прививкам. и что нам в принципе не нужно было лечение, которое выписывали другие неврологи! Я, конечно, в шоке от этого. Как можно так залечивать детей. А мы верили, ведь ходили по рекомендациям (не буду здесь афишировать фамилии, но буду разбираться). А доктору огромное спасибо! Действительно толковый и доказательный специалист. Складывается исключительно положительное мнение. Рекомендую педиатра!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес Евгения Вячеславовича! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Водила дочку к Суслову. О враче Суслове из семейной клиники «Олимп Здоровья» у меня впечатление сложилось хорошее, обратилась с проблемой того, что ребенок слишком часто болел, а помимо этого после улицы, как приходили, начинали чихать. Евгений Вячеславович отправил на дообследование, сдали анализы, побывали у детского ЛОРа и оказался аденоидит... Помимо того, что было назначено ЛОРом получили рекомендации и от педиатра, в комплексе все нам очень помогло, была вторая степень, теперь уменьшились до первой и так уже не беспокоят. К врачу ходили недавно, он подсказал по питанию, чем иммунитет поддерживать, сейчас стараюсь соблюдать все его рекомендации, состояние дочки меня радует, довольна, что смогли получить грамотное лечение.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Сын Павел заболел бронхитом, в нашей поликлинике должного лечения он не получил, кашель очень долго не проходил. Знакомые посоветовали Евгения Вячеславовича как хорошего специалиста, он назначил Павлу лечение, спасибо, лечение помогло.
Клиника «Созвездие Олимпа» на Минской
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, клиника "Созвездие Олимпа"!
Клиника «Созвездие Олимпа» на Минской-ул. Минская, д. 43/3
Не рискнула со своей новорожденной дочкой обращаться в нашу государственную поликлинику, со старшим ребенком уже выводы сделали о том что там вообще на отвали отношение. Выбрала частную клинику и врача, много читала положительных отзывов о враче Суслове Е.В. и решила на консультацию к нему записаться. Понравилось что сидеть в коридоре с малюткой не пришлось дольше положенного, врач пригласил на прием сам, доброжелательный такой, это я отметила сразу как только вошла в кабинет. Ребенку у меня на момент осмотра было всего 10 дней, я отметила что врач умеет обращаться с такими крохами и делает это уверенно и в то же время аккуратно, в процессе осмотра и оценки состояния комментировал такие моменты как вес и рост, говорил что все в пределах нормы, также уточнил на каком вскармливании, рассказал для меня много полезного, несмотря на то что я мамочка с опытом, но отметила что некоторых моментов даже не знала, а может просто забыла, в общем не лишним было то, что он мне напомнил. По уходу за ребенком рассказал все, отметил что пупок хорошо заживает, и напомнил чем его обрабатывать и до какого времени. Понравилась такая развернутая и понятная консультация, для ребенка выбрала врача и самой общаться с Евгением Вячеславовичем комфортно.
Понравилось
Все было замечательно.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес доктора клиники. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Расскажу свой опыт-боль про борьбу с затяжным кашлем. Моего сына беспокоил длительный кашель, который был около 3-х месяцев, срок-то очень приличный, но мы много чего перепробовали и нам ничего не помогало. Обратилась в августе в частную клинику. Его записали к Суслову Евгению, в принципе, ранее о нем не слышала, поэтому сложила свое мнение исключительно от очного визита. Врач уделил сыну очень много времени и внимания, был тактичным, на все вопросы детально ответил. Назначил функцию дыхания, лабораторные анализы и выставил моему сыну бронхиальную астму. Я была напугана диагнозом, Суслов же меня посадил, успокоил и максимально доходчиво все объяснил. Ходила потом еще к пульмонологу, профессору Почивалову, оказалось, это его ученик. Подтвердил диагноз и назначенное лечение так же оставил со словами, что ему нечего добавить, Суслов все сделал грамотно. Безумно благодарны им. Лечение продолжаем так же, как назначил Суслов. Но уже спокойны за здоровье, советую его.
Понравилось
Хорошее отношение и высокая компетентность.
Не понравилось
Минусов не выявила.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Я недавно обращалась с дочкой к доктору. Ребенку 5 лет, периодически появлялись на коже высыпания, но они стали беспокоить все больше и больше, ввиду этого решила обратиться в клинику, для начала к педиатру, чтобы он же направил куда следует, но нам в итоге повезло, потому что мы попали к толковому доктору, который помог нам выяснить, в чем причина.
На осмотре врач обратил внимание на все жалобы, посмотрел на состояние кожных покровов и сказал, что в первую очередь нужно будет соблюдать диету и принимать антигистаминные препараты, помимо них назначил негормональную мазь, так что я без всяких рисков начала применять его назначения.
Также он рекомендовал обратиться к дерматологу-аллергологу для уточнения диагноза и это реально оказался атопический дерматит, причем врач все те же назначения дала, что и Евгений Вячеславович.
Когда пришли к нему повторно, он подсказал, как можно повысить общий иммунитет, который также играет важную роль в решении проблемы, ко всем его назначениям относимся серьезно, потому что на деле они помогают. Удалось восстановить кожу, избавиться от сухости, так что я могу с уверенностью сказать, что врач нам помог и даже необязательно было идти еще и к дерматологу, потому что сам он назначил эффективное лечение.
Понравилось
Компетентность доктора, правильное назначение лекарств, правильное лечение.
Не понравилось
Их нет.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес доктора клиники. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, Центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Попали со своим ребенком к врачу в начале года, он по симптомам предположил ковид и это действительно он оказался. Педиатр толковый, он назначил эффективное лечение, дал все рекомендации как мне ребенка поставить поскорее на ноги, а также после того как выздоровел посоветовал что сделать для поднятия иммунитета. Впервые не зря воспользовалась рекомендацией и к этому врачу обратилась.
Понравилось
Компетенция врача, опыт, ответы на все вопросы.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес клиники. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, Центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Был сильный кашель, я думала уже, что у сына пневмония, в гос. поликлинике нам сиропчики всякие назначили, которые не помогали, поэтому я решилась пойти в частную клинику. Евгений Вячеславович отправил на рентген и на анализы, по результатам которых оказалось, что у нас бронхиальная астма. Он рекомендовал купить ингалятор и делать ингаляции, после того раза удалось снять симптоматику, теперь по всем вопросам лечения только к нему будем ездить.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес клиники. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Благодаря врачу смогли восстановить все наши прививки, от которых отказывались первый год жизни. Он составил индивидуальный график, но перед вакцинацией пришлось посетить некоторых специалистов, чтобы исключить медотвод. С ним приятно общаться, я спокойна за ребенка, потому что он просто так не отправляет прививаться, а убеждается, что это будет безопасно и все рассказывает на что дальше обращать внимание.
Понравилось
К врачу я обращалась со своим ребёнком.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Делали две прививки ребёнку в «Олимпе здоровья», поднялась высокая температура, не могли сбить, приходилось вызывать два раза скорую и ставить уколы, позвонив в медицинский центр, нас соединили с Евгением Вячеславовичем. Врач консультировал нас двое суток, несмотря на то, что осматривал и делал прививку другой педиатр. Вежливый, компетентный, тактичный, доступно все объясняет. Очень благодарны за грамотно оказанную помощь, профессионализм, понимание, отзывчивость и неравнодушие. Врач от Бога!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что выбрали наш Центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего врача. Евгений Вячеславович - очень душевный, внимательный и аккуратный доктор!
Рады, что смогли помочь Вам в нужную минуту. Желаем крепкого здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обратились сначала к дерматологу, она посоветовала этого доктора. Словами не описать нашу благодарность! Приём прошёл спокойно, все расспросил от рождения до наших семи месяцев, все рассказал и про прикорм, и про прививки. На все вопросы ответил! Теперь будем ходить только к нему. Очень рекомендую как доктора, так и нашу любимую клинику "Олимп Здоровья".
Понравилось
Грамотный, внимательный специалист.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Благодарим Вас за доверие и положительную оценку работы нашего специалиста Суслова Евгения Вячеславовича.
Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Выбирая врача, выбор пал на Евгения Вячеславовича, и мы остались очень довольны. Осмотр тщательный, назначения все по делу и реально помогают, причем по всем назначениям рассказывает для чего и как принимать. Первый доктор, чьи назначения мы выполняли от и до без капли сомнения. Теперь на прием только к Евгению Вячеславовичу! Как говорит сын: "Мы едем к супердоктору!"
Понравилось
Понравилось все, осмотр тщательный, умеет расположить к себе, лекарства все по делу, при этом рассказывает какое для чего!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Благодарим за тёплые слова в адрес нашего специалиста Суслова Евгения Вячеславовича. Рады, что рекомендации доктора и назначения пошли Вам на пользу.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Посещаем этого врача с прошлого года, он хорошо относится к детям и назначает эффективное лечение. С насморком были постоянные проблемы, но врач подбирает всегда лекарства по назначению и видно результат лечения, а не пустую трату денег. На приеме у него чувствуешь себя спокойно, нет напора с тем, что "опять у вас ребенок болеет", именно от такого убежали из нашей государственной поликлиники.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Рады, что посещение нашей клиники и работа врача оставили у Вас только положительные эмоции. Спасибо за отзыв!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Были проблемы с пищеварением, поэтому записались к педиатру. Нас принимал Евгений Вячеславович - очень внимательный доктор. Выслушал все жалобы и задал сопутствующие вопросы, после дал необходимые назначения и направил на обследование. Теперь все в порядке, я осталась довольна тому, как он определил проблему и назначил грамотное лечение без побочных эффектов, что очень важно для ребенка.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Могу порекомендовать и клинику, и врача. Дочь привожу к Суслову Евгению Вячеславовичу с 3-х месяцев, он нам и календарь прививок сделал, а то мы опаздывали, с роддома не ставили ничего и если вдруг сопли-кашель тоже к нему сразу, ничего лишнего не назначает, плюс препараты с доказанной эффективностью, если что, рекомендует.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Рады, что вы отметили компетентность специалиста и что назначение всегда идёт на пользу!
Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Клиника с хорошим сервисом обслуживания, довольно чистая и расположение очень удачное. Нас ведет педиатр Е. В. Суслов здесь. Толковый специалист, просто так не пичкает таблетками. Мы обратились с высокой температурой у ребёнка и отсутствием каких-либо симптомов, диф. Диагноз поставил розеола и был на связи и действительно высыпало на 3 сутки.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста - Суслова Евгения Вячеславовича!
Рады, что сервис и удобства нашего Центра семейной медицины "Олимп Здоровья" оставили у Вас только положительные эмоции.
Всегда Вам рады!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Евгений Вячеславович как врач хороший, он все понятно объясняет и не оставит без внимания вопросы, которые вы задали. Мне было с ним комфортно общаться, к ребенку он проявил внимательное и бережное отношение. Получили тот результат, на который рассчитывали, будем обращаться к нему еще, внимательный к здоровью ребенка.
Спасибо за отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Врач компетентный и, что самое приятное, умеет общаться. Были на приеме у него еще в июне, проходили медкомиссию к саду, и он рассказал, что нужно сдать и кого пройти, а также по прививкам сразу сориентировал, каких у нас нет. Принимал в свое время, сколько раз были, так что у меня об этом враче остались только хорошие впечатления.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Рады, что в очередной раз посещение нашей клиники и работа врача оставили у Вас только положительные эмоции.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
На протяжении 2-х лет наблюдаемся у этого врача. Дочка раньше болела гораздо чаще, к тому же были проблемы с аденоидами, чуть не до операции дошло, вовремя обратились к Евгению Вячеславовичу по рекомендации знакомой. Он нам посоветовал изменить питание, прошли доп.обследования у других врачей и сдали анализы, пьем витаминки и чувствуем себя лучше за счет всех мероприятий, рекомендованных нашим врачом.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо большое за отзыв!
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Всегда Вам рады!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Внимательный врач, который понравился своим умением найти подход не только к родителю, но и к маленькому пациенту. Обычно у нас проблемы с посещением клиник, а тут все прошло удачно, врач спокойно осмотрел сына и выписал ему лечение, а также дал направление на анализ крови и повторную явку. Выздоровели без осложнений под его наблюдением.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Благодарим за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Первый год ребёнку решила не ставить прививки, потому что и так опасный период, а после стала искать хорошего врача. Знакомая дала рекомендацию на Евгения Вячеславовича как на хорошего вакцинолога. Записались к нему, всё обсудили. Он составил календарь прививок и поставил сразу первые 2 самостоятельно! Для меня это было огромным плюсом, что делает их доктор, а не медсестры. Ему можно доверять.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день, спасибо за положительную обратную связь в адрес Евгения Вячеславовича, нашего доброго и солнечного детского доктора, который может ответить на любой взрослый вопрос и разрешить сомнения. Спасибо, что нашли время и возможность сказать об этом, верим, что для других родителей это будет полезной информацией. Крепкого здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Благодарю Евгения Вячеславовича за прием, за внимательный подход к пациенту! Обратившись просто за справкой, сын получил полноценную консультацию, врач осмотрел, подробно расспросил, дал рекомендации. Вызывает доверие. Теперь и с младшим сыном будем обращаться к Евгению Вячеславовичу, надеюсь, только за справкой. :) Большое спасибо!
Понравилось
Внимание и неравнодушие к пациенту.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
И мы вам желаем обращаться только за справкой и от желания получить интересное общение с замечательным, современным, очень грамотным и внимательным доктором. Гордимся Евгением Вячеславовичем и очень рады каждой обратной связи. Спасибо вам огромное! Берегите себя, крепкого здоровья и отличного настроения!
Просто спасибо.
Понравилось
Добрый вечер. Решил оставить отзыв о настоящем профессионале - Евгении Вячеславовиче. В прошлом месяце обратились к нему - и не пожалели. Нашёл его контакт. Молодой специалист, далеко пойдет, не хамит, внимательный, с ним максимально комфортно вести диалог. Осматривал малыша аккуратно, никаких лже-диагнозов не ставил, на деньги не разводит. Однозначно могу посоветовать. :)
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день, спасибо огромное за добрые слова и благодарность в адрес доктора. Евгений Вячеславович - чудесный доктор, умеющий найти подход к ребенку и точные рекомендации родителям. Поэтому таким позитивным и эффективным получается диалог и надежным результат. Берегите себя и возвращайтесь за поддержанием здоровья и профилактикой!
Все отлично, рекомендую.
Понравилось
Приятно было иметь дело с грамотным врачом. Несмотря на возраст, очень дельный специалист. До полугода очень часто ходили к нему, была куча вопросов, которые доктор решал быстро и меня подбадривал, назначения всегда по делу. Сейчас нам уже годик, ходим редко, но всегда довольна приемом. Жалоб на врача нет.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо огромное за теплые слова - не устаем получать их в адрес Евгения Вячеславовича и радоваться успехам его пациентов. Самое главное - относиться внимательно к своему здоровью и больше заниматься профилактикой! Еще раз огромное спасибо! Растите большие и здоровые!)
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Хочу выразить благодарность, поскольку безошибочно диагностировал у нас анемию средней степени, на почве которой были проблемы с активностью и сын жаловался на головокружения. Назначил нам железо, и через 20 дней пересдали ферритин и уже в норму по нижней границы вошли, спасибо.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! С признательностью за вашу благодарность доктору. Евгений Вячеславович - отзывчивый, внимательный и очень грамотный доктор, практикующий комплексный подход и учитывающий индивидуальные особенности пациента и образа жизни. Поэтому стабильный результат. Берегите себя! С самыми наилучшими пожеланиями крепкого здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
Приятно была удивлена приемом у Е. В. Суслова. Пришли из-за сыпи, как оказалось, у нас детская розеола. Диагноз поставил быстро, уверенно, на все мои вопросы отвечал подробно, понравилось, что на связи врач в случае чего. Теперь предпочтение отдаю ему, при случае вернемся. :)
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Так приятно слышать благодарность в адрес Евгения Вячеславовича. В который раз убеждаемся в его превосходных профессиональных и человеческих качествах. Спасибо вам большое! Берегите себя и большие, и маленькие! А с нами до встречи на профилактике!)))
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
Евгений Вячеславович, хочу написать спасибо за ваш профессионализм и чуткость в отношении моего ребёнка. Обращалась к нему во время проблем с животиком (вздутие и газы) и чуть позже, когда полез первый зубик. Много полезной информации узнала, успокоилась после приёма, теперь соблюдаем все рекомендации врача и всё хорошо у нас!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова в адрес доктора. Евгений Вячеславович - необыкновенный доктор и очень чуткий человек. Спасибо, что нашли время сказать "спасибо", для всей команды это очень важно. Берегите себя!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Сразу скажу, что доктор понравился. Один раз у сына воспалился лимфоузел, он назначил лечение, благодаря чему, проблема довольно быстро ушла. Во второй раз сильно разболелось горло. С доктором удалось быстро найти общий язык, ничего лишнего не выписывает. Сыну он тоже понравился, во время приёма не плакал.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес специалиста! Для нас важно не только здоровье малыша, но и комфорт для него и родителей!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Вполне себе хороший педиатр. Уже довольно давно знакома с ним, вожу к нему дочу. Сразу нашёл контакт с дочкой. В случае чего, сразу звоню ему. Дочке тоже нравится, не боится ходить к нему на приём. Лечение, которое назначал, всегда было эффективным. Каких-то негативных моментов не было, будем дальше обращаться к нему.
Понравилось
Компетентность, общительность, грамотный подход к делу.
Не понравилось
Негативных моментов не обнаружено.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо огромное за то, что нашли минутку, чтобы выразить теплые слова ответственному и очень внимательному доктору! А Евгений Вячеславович именно такой! Плюс еще и грамотный, строгий специалист. Но не с детьми))). Обязательно выздоравливайте и приходите в гости!) Крепкого здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
С Евгением Вячеславовичем мы познакомились случайно, но с первого же приема решили наблюдаться у него. Профессионал своего дела и видно, что человек на своем месте. Детей и свою работу любит. Дочка не всегда дается на осмотр, но явно доверяет доктору, улыбается, даже кокетничает. Никогда нет никаких истерик в кабинете, всегда спокойно приходим на прием.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо огромное за ваш отклик, - очень радостно знать, что доктор умеет не только ответственно выполнить свою работу, но и найти подход к маленькому пациенту. Гордимся работой Евгения Вячеславовича и очень рады такой обратной связи. Спасибо! Берегите себя и передавайте привет малышке!)
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Евгений Вячеславович грамотно смог спланировать совместный прием с такими узкими специалистами, как врач-ЛОР и врач-стоматолог для нашего малыша, у которого была не совсем понятная проблема по поводу забитости дыхательных путей. В результате совместной консультации врач исключил риски определенных заболеваний и смог поставить верный диагноз и назначить правильное лечение, которое в скором времени нам и помогло. Большое спасибо.
Понравилось
Все прекрасно!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Евгений Вячеславович - большой друг детей и их родителей! Не устаем восхищаться его преданностью делу, заботе по отношению к маленьким пациентам и мудрости в диалоге в родителями. Спасибо большое за добрые слова! Крепкого здоровья всей семье!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Врач нам очень понравился, хороший и внимательный. Как специалист классный, всегда адекватно оценивает ситуацию, умеет и успокоить, и посоветовать. Вообще за методы по естественному оздоровлению организма, чтобы с ранних лет ребенка закалять, физически развивать, но в то же время без перегибов. Мы благодарны за такого врача и теперь ходим к нему постоянно.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день)). Спасибо большое за прекрасный отклик в адрес врача. Евгений Вячеславович - ответственный доктор и очень грамотный специалист, практикующий внимание, прежде всего, на профилактические действия и заботу о поддержании здоровья. Спасибо за ваш выбор клиники и специалиста. Возвращайтесь к нам за профилактикой.)) Берегите себя!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Врач хороший, с сыном только к нему ходим. Из плюсов - доступная запись к врачу, никогда не было, что нам нужно попасть на прием и нам говорят "свободных мест нет". На приеме всегда вежливый, учтивый, внимательно опрашивает, вникает в результаты анализов, диагнозы никогда не путал. Приятный и дельный врач.
Понравилось
Не понравилось
Все хорошо.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Евгений Вячеславович - добрый, внимательный и позитивный доктор, работой с которым мы очень гордимся. Спасибо вам огромное за то, что нашли время на обратную связь. Так приятно будет делиться ею с доктором. Берегите себя и хорошее настроение! Крепкого здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
Обращался к Евгению Вячеславовичу, так как знакомые рекомендовали. Он нам ставил укольчики от температуры - это было необходимо, так как доче было очень плохо, прям горела, а я самостоятельно не мог таблетками сбить. Могу отметить профессионализм врача, грамотный подход к ребенку и в принципе очень легкий в разговоре. :)
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Огромное спасибо за теплые слова и добрую обратную связь. Евгений Вячеславович - очень внимательный, ответственный и заботливый доктор, передавать ваши слова будет приятно и важно. Гордимся и ценим. Вам здоровья, добра и хороших дней уходящего года. Берегите себя!
Спасибо огромное!
Понравилось
Полностью скоординировал по необходимым прививкам для моей дочери, весь план мне дал, ответил на вопросы, как маму успокоил, а то мнения неоднозначные. Вообще нравится спокойствие врача, рассудительность и внимательность, нас запомнил с первого раза, дочь не рыдает в кабинете, врач умеет найти подход. Советую!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо за добрые слова в адрес Евгения Вячеславовича, чудесного доктора и замечательного человека. Очень приятно, что доктор смог найти слова и подход ко всем членам семьи, и визиты к доктору будут сопровождаться положительными эмоциями. Крепкого здоровья и до новых встреч! С профилактической целью))
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Хуже больного ребенка нет ничего, лучше бы мы сами переболели, чем наша пупс, в общем, у дочери была пневмония тяжелейшая, было очень плохо, руки опускались, не знали, что делать, не знали куда бежать, по знакомству вышли на Суслова, и так благодарны, не передать словами, доктор нас успел положить в реанимацию, и все обошлось. Лечение было долгим, но продуктивным, сейчас все хорошо! Обращались в январе месяце. :)
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо большое, что нашли возможность и время рассказать о своем визите и приятном впечатлении от общения с доктором. Евгений Вячеславович - настоящий детский врач, который умеет найти подход и с детьми и с родителями. И все работают в команде на общий результат здоровья. Вам прекрасного самочувствия, а к нам возвращайтесь за профилактикой!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
Наблюдаемся с года у этого врача, понравилось, что напоминает о прививках, подробно меня консультирует по ним, так как изначально я была негативно настроена и не хотела делать сыну их. Была ситуация с температурой после прививки, но Евгений Вячеславович сразу меня успокоил, был, кстати, на связи - трубки брал сразу и ориентировал что делать, точнее объяснял и делать как оказалось ничего не надо - это нормальная реакция. :)
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день, очень благодарны вам за обратную связь. Действительно очень важно, чтобы доктор находился на связи, давал рекомендации и находил нужные слова. Евгений Вячеславович именно такой, поэтому с такой легкостью к нему идут маленькие пациенты и доверяют родители. С наилучшими пожеланиями крепкого здоровья всей семье!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Спасибо Евгению Вячеславовичу за профессионализм! Мы обращались с бронхиальной астмой к нему, ребёнку было тяжело дышать, было страшно невероятно, благо записались быстро. Е. В. быстро среагировал, сразу назначил эффективное лечение (эффективное, потому что помогло) - через день уже было чуть полегче. Я от души благодарна вам.
Понравилось
Остались очень довольны.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо огромное за положительную обратную связь в адрес доктора. Евгений Вячеславович умеет находить общий язык и с маленькими пациентами, и с их родителями. А поэтому результат получается быстрый и надежный. Нам приятно слышать такие добрые слова и работать в одной команде. Спасибо вам большое! С наилучшими пожеланиями крепкого здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Как специалист конечно далеко пойдёт. Я попала с сыном к нему случайно, так как ближайшая запись в клинике была к нему. Делали прививки от коклюша, столбняка и дифтерии, и на консультации перед были у Евгения Вячеславовича, такой прям толковый молодой человек, всё рассказал, также сказал про возможные реакции, но у нас всё прошло хорошо - ничего не было. В общем подводя итог, впечатления остались положительными после посещения.
Понравилось
Отношение к ребёнку, приветливый и доброжелательный доктор.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Очень приятно читать добрые и искренние слова в адрес Евгения Вячеславовича, нашего замечательного доктора и очень большого и ответственного друга детей и родителей!) Отличительная черта Евгения Вячеславовича - индивидуальный внимательный подход и подробное объяснение возможных причин и мер профилактики. Берегите себя!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
Хотим сказать огромное спасибо Евгению Вечеславовичу. За его доброе сердце, внимательность и профессионализм. С особой нежностью и трепетом относится к деткам. Всегда с улыбкой, доходчиво разъясняет. Помог нашему ребёнку справиться с тяжёлой болезней. Низкий ему поклон.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Огромное спасибо за ваше чуткое сердце и теплые слова благодарности в адрес нашего замечательного доктора. Евгений Вячеславович - чуткий, внимательный и грамотный специалист, который находит подход к маленькому пациенту и необходимые слова родителям. Спасибо вам огромное и крепкого здоровья! Берегите себя!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
К Евгению Вячеславовичу нам порекомендовала обратиться знакомая. О своём выборе не пожалели, действительно умеет найти подход к ребенку, а также подробно и понятно объясняет нам, родителям, всю картину по состоянию здоровья нашего ребенка. Не пытается запугать или настоять на каких-нибудь манипуляциях, всегда оставляет выбор на усмотрение родителей, действует профессионально и этично.
Не понравилось
Минусов не нашла, отличный врач. Рекомендую.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо вам и вашей знакомой. Ведь именно это и называется добрая слава. Нам очень приятно за нашего любимого доктора, который умеет индивидуально и точно определить надежное лечение и результат. Спасибо! Вам крепкого здоровья! А к нам только за профилактикой!)
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
К Евгению Вячеславовичу мы записались на прием после того, как нам не понравилось обращение нашего участкового педиатра. Я не говорю, что наша местная медицина плохая или какая-то недостаточная, но иногда просто не подходит специалист. Евгений Вячеславович нам понравился своим отношением, опрятным кабинетом и эффективным лечением в период простудных заболеваний. Мы будем ходить к нему.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день)! Спасибо вам большое за такие добрые слова в адрес Евгения Вячеславовича, нашего чудесного доктора, которому удается профессионально и душевно общаться и с малышами и с родителями, доверяя решение и сложных проблем и профилактический осмотр. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением, - будем работать, чтобы радовать и дальше. А вы берегите себя! Доброго здоровья и хорошего настроения!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Здравствуйте! Я хотела бы выразить благодарность замечательному доктору, любящему своё дело! Человек в профессии всегда должен развиваться, учиться новому, узнавать новые тенденции в медицине. Евгений Вячеславович представитель именно такого склада: нет предела совершенству! Знает толк в нюансах, очень аккуратен на приёме с ребёнком, уделяет много времени осмотру. Все рекомендации, данные им моей дочке помогли в решении вопросов. Спасибо замечательной клинике, что у вас и нас есть такой прекрасный доктор!
Понравилось
Аккуратность в работе с ребёнком, индивидуальный подход, полноценное обследование.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Евгений Вячеславович - необыкновенный доктор! Ему чудесным образом удается находить общий язык и с самыми маленькими пациентами и с самыми строгими родителями. Ведь это очень важно, чтобы работа над сохранением здоровья была общей! Спасибо вам огромное за добрые слова и пожелания. Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! Берегите себя!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обращались к Евгению Вячеславовичу с месячным ребенком, у которого непонятно на что выступила сыпь. Порекомендовал очень щадящие и мягкие средства, которые сразу же помогли нашему малышу, а также дал полезные рекомендации относительно коррекции рациона кормящей мамы. Большое спасибо за Ваш профессионализм и доброе отношение.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо вам большое за добрые слова доктору Евгению Вячеславовичу, которые с глубоким уважением и радостью передадим. Евгений Вячеславович - детский доктор, работающий системно и комплексно, разбирающийся во всех нюансах и умеющий найти оптимальный вариант для надежного результата. Берегите себя! Растите большими, счастливыми и здоровыми! А к нам за поддержанием здоровья и настроения!))
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
Однозначно замечательный специалист. Мы к Евгению Вячеславовичу попали с очень неприятным диагнозом астмы у ребенка. Смог успокоить нас по многим вопросам развития данного заболевания и настроить на правильный лад по поводу его лечения и предупреждения опасных симптомов и приступов. Мы очень довольны, что обратились именно к нему. Спасибо большое.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Сердечно благодарим вас за теплые слова. Понимаем ценность обратной связи для команды врачей и тех людей, которые только ищут свою клинику и доктора. Евгений Вячеславович внимательный доктор и человек, умеющий точно диагностировать, верно подбирать курс лечения и очень бережно общаться с родителями и маленькими пациентами. Желаем вам крепкого здоровья!) Берегите себя!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Евгений Вячеславович понравился нам как специалист. Обращались к нему с ребёнком при подозрении у него на астму, очень переживали за сына. Евгений Вячеславович дал нам очень полезные и ценные рекомендации по поводу облегчения состояния нашего малыша, а также по лечению этого недуга. Всем рекомендую обращаться к данному врачу-педиатру.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо за рекомендацию и слова признательности, очень радостно, что наши врачи-педиатры находят подход не только к малышам, а так же к их родителям)). Понимаем, как важно подробно и доступно объяснить информацию о диагнозе и назначениях, чтобы уменьшить тревогу и зарядить энергией на выздоровление. Евгений Вячеславович любит свою профессию, а поэтому делает ее на высоком уровне и с душой. Спасибо, что написали об этом. Приходите к нам еще, - исключительно, в целях профилактики! Будьте здоровы!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
У меня двое детей, и я уже давно отказалась от педиатра из поликлиники, и вожу детей только к Евгению Вячеславовичу. Он и посоветовать может, и выслушает всегда, и лечение грамотно назначит. Деткам тоже он нравится, никогда не боятся к нему ходить. Евгений Вячеславович и детям внимание всегда уделяет, и мне, как маме, все доступно объясняет, и отвечает на интересующие вопросы. Приём у него не дорого стоит, но мне, как маме, для своих детей ничего не жалко. Самое главное - их здоровье и что бы врач был хороший. Мы его и нашли.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день)), приятно, что выбрали нас и нашего чудесного и доброго Евгения Вячеславовича. Замечательный доктор, очень внимательный и чуткий человек, талантливый педиатр, знающий как много зависит от слаженной работы доктора и родителей. Спасибо большое, что нашли время передать ему теплый привет. Будьте здоровы! А к нам только за профилактическими осмотрами!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Приходил со своим сыном из-за ангины к Евгению. Вначале он просмотрел его горло, посмотрел историю болезней и выписал лекарство, это сделал он быстро. Мы с сыном не профи были в выборе аптек для покупки, и Евгений даже это нам подсказал. Общался вежливо, а с сыном ласково. Мне всё понравилось, но очередь пришлось ждать 30 минут. Если не хотите ждать - идите по записи, так будет лучше и удобнее.
Понравилось
Уважительно общается, знает хорошие лекарства, рекомендует аптеки и где, что купить. Это всё он делает довольно быстро.
Не понравилось
Очередь, но это не врача уже проблемы.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо большое, что нашли минутку сказать добрые слова в адрес Евгения Вячеславовича! Знаете, как важно и ценно знать, что в команде работают настоящие профессионалы и очень внимательные люди. К пациентам, к любой встрече, к каждому вопросу. Всей вашей семье - крепкого здоровья и до новых встреч! Приходите без ангины!)) Доброго здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
К Евгению Вячеславовичу я обратилась с той проблемой, что у дочки воспалились лимфоузлы. Педиатр в нашей поликлинике назначил сильные антибиотики, которые я побоялась давать ребёнку. Как выяснилось в дальнейшем, не зря. Евгений Вячеславович очень внимательно осмотрел и после выписал грамотное лечение и дал несколько полезных рекомендаций. После лечения приходили на повторный приём для того, чтобы удостовериться, что все хорошо. Теперь буду водить свою дочку только к этому педиатру. Лучше денег заплачу, чем пичкать ребёнка непонятно чем.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Очень приятно слышать в адрес, любимого многими врача, Евгения Вячеславовича добрые слова. Огромное вам за это спасибо! В самом деле, его системный, ответственный и внимательный подход не только решает сиюминутную задачу, но и работает на здоровое будущее. Берегите себя!)) А к нам только с хорошими профилактическими целями!)
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
К врачу педиатру Суслову Евгению Вячеславовичу на прием ходили в первый раз на прошлой неделе. Посоветовала мне его подруга. Действительно хороший педиатр, сражу нашёл контакт с дочкой (вообще она боится врачей) и она спокойна дала ему себя осмотреть. После осмотра врач сказал, что лучше будет сдать анализы и мы так и сделали. После он назначил лечение которое нам помогло. Педиатр поликлиники не смог нам помочь и сказал, что кашель пройдёт скоро сам, а Евгений Вячеславович помог вылечить этот затянувшийся кашель.
Детская поликлиника №1 на Ботаническом-пер. Ботанический, д. 49
На приём к доктору Суслову приводили свою младшенькую дочку: барышню капризную и недоверчивую. Но Евгений Вячеславович сумел просто очаровать нашу капризулю и с порога перейти с ребёнком на "общую волну". Пришли, когда у дочи начали резаться зубки, а это не самое лучшее время для общения с маленькими детками, но доктору было "позволено" провести осмотр, прослушать лёгкие и даже показать горлышко. Я тоже смогла немного отдохнуть во время приёма, так ребёнок был увлечён общением с доктором. У нас доктор Суслов Е.В. оставил только хорошие впечатления.
Понравилось
Молодой, но уже хороший детский врач.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Молодой, добрый и очень профессиональный. Это все про нашего Евгения Вячеславовича! Спасибо огромное за такие светлые, радостные о сердечные слова благодарности. Знаете, как это здорово, когда кто-то еще узнает, какие прекрасные врачи работают в команде Олимп Здоровья! Для нас большая честь и гордость слышать подобную обратную связь! Спасибо и обязательно растите здоровыми! До новых встреч для профилактики!))
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
О докторе могу отметить только хорошее, претензий у меня к нему нет совсем, буду рекомендовать Евгения Вячеславовича.
Понравилось
Нашла я врача случайно, через "ПроДокторов". Все хорошо, мне все понравилось, остались только позитивные впечатления. Евгений Вячеславович вежливый и приветливый доктор, очень внимательный. Выслушал все жалобы. Ребенок еще маленький, ему до года. Доктор с ним взаимодействовал, общался и слушал его, осмотрел малыша. Сначала он познакомился с ребенком, дал ему привыкнуть, а потом уже взял на руки, благодаря этому, удалось избежать негативной реакции. Назначенные анализы мы сдали, Евгений Вячеславович мне объяснил для чего эти показатели нужны. Лечение нам назначили, уже есть улучшения. Скоро на повторный приём.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Доктор создаёт приятное впечатление, но, увы, нам не помог. Педиатр с 35-летним стажем от лечения, назначенного Евгением Вячеславовичем, усмехнулся.
Не понравилось
Обратились с комплексом проблем и назначенным другим доктором лечением для того, чтобы послушал легкие ребёнка. Кашляли, к слову, уже 1,5-2 недели и опасались пневмонии. Сказал, что лечим не так, что в легких хрипит, назначил гормоны. Три дня его лечения явно не улучшили нашу ситуацию, по телефону обратились к знакомому пульмонологу, описав ситуацию, тот сказал менять лечение и доктора. Обратились к другому педиатру, теперь искали не по «крутости» ЛУ, а по рейтингу и опыту доктора. После нового лечения уже через день увидели улучшения, а через 3 дня спокойно выдохнули.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Мягко скажем оставляет желать лучшего. Абсолютно наплевательское отношение к пациентам (детишкам). Точно не стал бы советовать кому либо.
Детская поликлиника №1 на Ботаническом-пер. Ботанический, д. 49
Очень хороший доктор. Он и лечение всегда правильно подберет, добрый, внимательный, все доходчиво объясняет и рассказывает, ребёнок от него в восторге. Спасибо ему большое. Мы очень рады, что у нас есть такой доктор, теперь будем лечиться только у него.
Детская поликлиника №1 на Ботаническом-пер. Ботанический, д. 49
Грамотный, добрый, отзывчивый врач. Первый, кто рассказал нам про витамин Д! До этого ни один врач не назначал нам его и даже не рассказывал! Побольше бы таких специалистов!
Детская поликлиника №1 на Ботаническом-пер. Ботанический, д. 49
Отличный врач! Грамотно назначает лечение, никаких феронов, антибиотиков без надобности, навязанных препаратов, всегда выслушает, помнит историю обращения, чем болеет ребёнок. Помог нам получить бесплатные лекарства для лечения заболевания. Без проблем выдаёт талоны на необходимые исследования. Всегда открытый и доброжелательный! Большое ему спасибо!
Детская поликлиника №1 на Ботаническом-пер. Ботанический, д. 49
Очень грамотный и хороший врач. Лечение всегда адекватное. Все объясняет, назначение по существу. Очень рады, что у нас такой доктор.
Детская поликлиника №1 на Ботаническом-пер. Ботанический, д. 49
Всем рекомендую Суслова Евгения Вячеславовича.
Понравилось
Лечит по существу, а не на всякий случай! Выписал нам рецепт сложных капель для лечения затяжного насморка (поставил диагноз "вазомоторный ринит"), а до этого такую же схему выписывала платный ЛОР. В чем разница, не увидела - теперь буду обращаться только к нему!
Детская поликлиника №1 на Ботаническом-пер. Ботанический, д. 49
Очень хороший врач! Смело могу доверить ему здоровье своего сына. Евгений Вячеславович, спасибо, что помогли нам!
Детская поликлиника №1 на Ботаническом-пер. Ботанический, д. 49
Мне понравился современный взгляд врача на лечение моей доченьки. Очень доброжелательный, смог расположить к себе ребенка. Доходчиво и грамотно подобрал препараты, разъяснил все нюансы. Приемом осталась довольна. Не стал назначать всякие фероны и антибиотики для подстраховки! Благодаря правильному лечению мы быстро поправились, всем рекомендую Евгения Вячеславовича!
Детская поликлиника №1 на Ботаническом-пер. Ботанический, д. 49

Детский стоматолог Мехтиева И. А. рекомендует как педиатра (13.06.2022)

“Евгений Вячеславович, прекрасный, компетентный Врач с развитым чувством эмпатии и невероятной харизмой!”

Гинеколог Никитина В. Л. рекомендует как педиатра (27.06.2022)

“Внимательность, профессионализм, тактичность! От своих пациенток слышу только положительные отзывы о Евгении Вячеславовиче! Всегда на связи и готов помочь! Очень рекомендую.”

Детский стоматолог Гошко Е. В. рекомендует как педиатра (30.06.2022)

“Я хотела бы порекомендовать врача, прекрасного специалиста и уникального человека, Суслова Евгения Вячеславовича. Нет лучшей рекомендации, чем то, что мои дети наблюдаются у этого доктора! Доверяю, уважаю и очень тепло отношусь к этому врачу! Он постоянно на обучении, в поисках истины, правды и доказательной медицины! Кругозор врача покоряет, говорит о его пытливом уме! Умение найти подход к ребенку - его исключительная черта!”

Детский стоматолог Бессонова Н. В. рекомендует как педиатра (30.06.2022)

“Направляю к нему своих пациентов, всегда уверена в объективной оценке анализов и жалоб моих маленьких пациентов. Грамотный осмотр перед общим обезболиванием. Своих детей тоже доверяю этому доктору.”

Пульмонолог Полякова Н. В. рекомендует как педиатра (01.07.2022)

“Евгения Вячеславовича я рекомендую не просто как грамотного врача-педиатра, но и вакцинолога. Неоднократно направляла к нему своих пациентов с маленькими детьми на консультацию! Все, кто обращались к нему за помощью, оставались довольны, потому, что доктор назначает необходимое обследование и эффективное лечение с позиции доказательной медицины, а так же умеет найти индивидуальный подход к нашим маленьким пациентам, очень заботлив и доброжелателен, настоящий профессионал своего дела!”

Дефектолог Хечоян А. Г. рекомендует как педиатра (03.07.2022)

“Смело могу рекомендовать Евгения Вячеславовича как чуткого и профессионального педиатра! Знаю, как о нём тепло отзываются коллеги и благодарные пациенты.”

Эндокринолог Баримбойм О. С. рекомендует как педиатра (22.07.2022)

“Евгений Вячеславович один из лучших в нашем городе педиатров, прекрасный специалист! Очень нравится работать в тандеме с ним. Внимательный к деталям, с обширными познаниями, великолепно находит общий язык с маленькими пациентами. Детки и их родители всегда довольны отношением, подходом и результатом консультации!”

Дерматолог Чемордакова Н. Ю. рекомендует как аллерголога (10.03.2024)

“Давольно давно сотрудничаю с Евгением Вячеславовичем. Пациенты моего дерматологического профиля (с атопическим дерматитом, экземой и др) во многих случаях сопровождаются симптомами аллергии. Пациенты с аутоиммунными заболеваниями, как гнездная алопеция, тотальная алопеция имеют в основе иммунный механизм. Для того,что бы разобраться, что есть что - направляю пациентов для консультации и я уверена в качестве оказания медицинской помощи на высоком уровне, так как вижу, что Евгений Вячеславович часто посещает лекции и конференции Московских и Питерских профессоров. Рекомендую однозначно!”