Гришаева Елена Александровна Воронеж

Бесплатно

Гришаева Елена Александровна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет , запись на приём ☎ (473) 201-61-45.

Обновлено 22.01.2024

Бульвар Пионеров, 17Б
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 473 201-61-45

Читинская государственная медицинская академия
Стоматология хирургическая

2.2

Лечился с зимы 2022 по весну 2023 года. Залечил здесь много зубов, подготовили ротовую полость для имплантации трёх зубов и установки моста.
Понравилось
Хорошее и внимательное отношение, чёткое объяснение врача, качественные материалы и сама работа Елены Александровны.
Не понравилось
С моей работой нет возможности записаться в нужное мне время, врач занят на месяц вперёд.
Стоматология «Ваш стоматолог»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача.
Стоматология «Ваш стоматолог»-Бульвар Пионеров, 17Б
Хочется поблагодарить Елену Александровна за спасенный зуб, который уже почти взялись удалять три стоматолога подряд по разным причинам, и всё это благодаря правильно поставленному диагнозу за 5 минут осмотра и снимка. Добрейший души человек, и высококвалифицированный врач! Конечно я всем порекомендую данного специалиста, да и сама буду обращаться по мере необходимости.
Понравилось
Очень понравилось, что мне с порога не выдернули зуб, что предлагали в предыдущих клиниках.
Не понравилось
Никак.
Стоматология «Ваш стоматолог»
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и мы смогли решить Вашу проблему.
Стоматология «Ваш стоматолог»-Бульвар Пионеров, 17Б
С переездом приходится снова тщательно искать специалистов. Первый опыт лечения зубов в Воронеже, к сожалению, не был удачным, поэтому, когда появилась проблема, решила обратиться в "Ваш стоматолог", меня записали на консультацию к Гришаевой Е.А., почитала отзывы, были хорошие. С первой минуты встречи появилось доверие к врачу, она сразу увидела то, что другие не видели (это не дополнительные диагнозы, а просто мои особенности зубов, я о них знала), после консультации решила лечить зуб у Елены Александровны. Записи на ближайшее время не было, но удалось быстро попасть из листа ожидания. Я довольна результатом лечения, доктор рассказал возможные варианты и озвучил цену лечения, которая совпала с окончательной. И кстати, ничуть не выше, чем в другом, неудачном месте. Зато у меня после лечения была гладкая пломба и комфортно подогнанное смыкание. В другом месте игнорировали мои жалобы и говорили, что шершавая пломба со временем станет гладкой (спойлер - нет). Ну и в целом на приёме была приятная атмосфера, для меня очень важна доброжелательность врача. Приду снова, если понадобится.
Понравилось
В клинике тоже приятная атмосфера, записалась на чистку зубов.
Стоматология «Ваш стоматолог»-Бульвар Пионеров, 17Б
Впервые попал на прием к Елене Александровне с достаточно серьезным (или серьезно запущенным) случаем. Если вкратце, то в предыдущей, достаточно известной сетевой клинике два жевательных зуба даже не взялись удалять амбулаторно. Елена Александровна детально изучила мое состояние, пролечила оба зуба от и до, подробно рассказав о нюансах. Также был перелечен еще один жевательный зуб с воспалением в корне, результатом я остался полностью доволен.
Понравилось
Елена Александровна – внимательный и чуткий доктор, у которого приятно лечиться. Впервые я избавился от ощущения, что тебе хотят пролечить что-то "бонусом". Доктор внимательно рассказывает о всех нюансах лечения, не оставляет один на один с трудными случаями. Отдельно я хотел бы отметить, что Елена Александровна очень уверенно работает с трудными, запущенными случаями.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
Стоматология «Ваш стоматолог»-Бульвар Пионеров, 17Б
Благодаря Елене Александровне я перестала бояться ходить к стоматологам. :) Очень внимательная, мастер своей профессии.
Понравилось
Очень хороший врач, ничего лишнего, только по факту. Пролечили все зубы, которым действительно требовалось лечение. Все аккуратно, качественно. Лечила зубы почти три года назад, нареканий до сих пор нет. Просто хожу на плановые визиты.
Стоматология «Ваш стоматолог»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что благодаря Елене Александровне у Вас пропал страх перед стоматологами :).
Стоматология «Ваш стоматолог»-Бульвар Пионеров, 17Б
Наблюдаюсь в клинике несколько лет. Елена Александровна взяла меня, так сказать, по наследству. С первого визита проявляла заботу, внимательно относясь к каждому пятну на зубах. Прекрасный чуткий доктор! Внимательное отношение к пациенту
Понравилось
Профессиональное отношение к работе. Очень качественное лечение.
Стоматология «Ваш стоматолог»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что приём у врача Центра «Ваш Стоматолог» оставил только хорошие впечатления.
Стоматология «Ваш стоматолог»-Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Попала на прием Гришаевой Е. А. по совету знакомой. Настолько профессионально и замечательно прошло лечение, что я впервые на приеме у стоматолога расслабилась и чуть не уснула. Считаю, это лучший комплимент стоматологу! Профессионал своего дела и замечательнейший человек!
Стоматология «Ваш стоматолог»-Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Лучший стоматолог из тех, что меня лечили, шести врачей. Внимательно и действительно добросовестно подошла к обследованию и лечению, всегда интересовалась моим мнением и учитывала его. Вылечила в минимальное количество приёмов, качественно и без ненужных допов. Спасибо ей.
Стоматология «Ваш стоматолог»-Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Мне нравится, что у доктора индивидуальный подход к пациентам. Врач всегда показывает все снимки, она все объясняет, у нее очень доброжелательное отношение. Приемы всегда проходят спокойно, я обращалась ранее к доктору на чистку. Врач мне очень нравится, особенно то, как она общается. Елена Александровна никогда никуда не спешит, она всегда в хорошем настроении, внимательно относится. Цена за прием и качество работы доктора полностью соответствуют друг другу. Врач делала мне компьютерную томограмму всей полости рта, она просмотрела все мои зубы, пролечила мне один зуб и поставила временную пломбу на другой, мы будем долечивать остальные зубы. Елена Александровна ответила мне на все мои вопросы, мы все обсудили. Доктор не жалеет времени на пациентов, я всегда буду обращаться только к этому стоматологу. Елена Александровна разбирается в своей профессии, она хороший профессионал. На приеме не было таких вопросов, на которые доктор не смогла бы ответить. Она рассказывает все понятно и просто. У меня нет никаких замечаний к доктору.
Стоматология «Ваш стоматолог»-Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Я просто позвонил в стоматологию «Ваш стоматолог» и мне уже назначили врача, им оказалась Гришаева Елена Александровна. Я в первый раз обратился к данному специалисту. Посетил я врача в целях планового осмотра. В принципе, я могу сказать, что мне все понравилось, я считаю, что все прошло именно так, как я и ожидал. Доктор выдала мне рекомендации и я думаю, что скорее всего, лечиться я буду у Елены Александровны. На приеме мне пока был проведен только визуальный осмотр. По поводу лечения мы со специалистом договорились, что я еще подумаю. Из качеств у доктора я бы отметил то, что она была доброжелательная и еще я бы выделил ее профессионализм. Объясняла Елена Александровна все понятно и доступно. Приняла меня специалист в назначенное время, сам прием продолжался около 30-ти минут, как мне и говорили.
Стоматология «Ваш стоматолог»-Бульвар Пионеров, 17Б
Я 20 марта 2019 года делала седацию, удаляла все. Мне операцию делала Гришаева Елена Александровна. Это врач от Бога, внимательная, всегда все расскажет и успокоит. Как я тряслась перед операцией, но моя врач Елена Александровна успокаивала, подбадривала и операцию провела на все 100%. Низкий поклон таким врачам. Елена Александровна - это врач души. Побольше таких врачей и люди не будут бояться стоматологов. Сердечно благодарю и очень довольна, что у меня такой врач. Это врач своего дела и всё, что она делает, это от души.