Полуказаков Владимир Сергеевич Воронеж

Полуказаков Владимир Сергеевич, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-26.

Обновлено 25.04.2024

Липецк, ул. Стаханова, д. 43
ул. Ватутина, 16
+7 473 246-31-00

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Ортодонтия

1.4

Еще с детства мечтала поставить брекеты, были небольшие комплексы по поводу неровных зубов, и вот, наконец, моя мечта осуществилась. Работу проводил Владимир Сергеевич Полуказаков, могу сказать, что специалист мои ожидания полностью оправдал и сделал все качественно. Поставили на той неделе, чувствую себя хорошо и комфортно, сама процедура не страшная, так что тем, кто боится, рекомендую, это не больно, по крайней мере у этого врача точно. Рекомендации соблюдаю, спасибо Вам!
Стоматология «Эра» на Стаханова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология "Эра".
Стоматология «Эра» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 43
После своего первого визита к Владимиру Сергеевичу узнала, что у меня, оказывается, прикус неправильный, слава богу, еще не сильно все запущено было. Если говорить врачебными терминами, то у меня дистальный прикус. Это когда передние зубы выступают перед нижними. Причем пока не сходила к стоматологу, сама как-то не обращала внимания на это. Пускай потребовалось очень немало времени, но брекеты, которые установил Владимир Сергеевич, помогли, да еще как! Посмотрела фотографии до и после, невооруженным взглядом видны изменения. Я премного благодарна врачу и стоматологии за такую оказанную помощь!
Стоматология «Эра» на Стаханова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология "Эра".
Стоматология «Эра» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 43
Вот теперь уже с уверенностью могу сказать, что не жалею о выборе ортодонта Владимира Сергеевича. У меня был обнаружен мезиальный прикус во время моего первого приема у врача и, соответственно, нужно было его исправлять, а то итак я долго откладывала. Потребовалось на это немало времени, но оно того стоило! Спасибо врачу также за то, что мне подробно все объяснил и на протяжении времени ношения брекетов помогал и подсказывал. На днях приходила на крайний прием к врачу, чтобы убедиться и проверить, что все в порядке и можно снимать брекеты, к которым я успела привыкнуть. :) Лечение оцениваю на твердую и уверенную пятерку.
Стоматология «Эра» на Стаханова
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, стоматология "Эра"
Стоматология «Эра» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 43
Ставил брекеты у Полуказакова Владимира Сергеевича. Могу сказать, что стоматолог очень хороший и грамотный. Меня все более чем устроило. Приходил я на той неделе. Долго настраивался на эту процедуру. И вот она совершилась. Больше боялся. Все прошло хорошо. Ничего мне не мешает, а результат стоит того однозначно. Пора исправлять уже искривленные зубы. Все рекомендации получил. Посещением доволен!
Стоматология «Эра» на Стаханова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология "Эра".
Стоматология «Эра» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 43
Все-таки не зря я решила сходить на прием к ортодонту. Хоть и не испытывала каких-то серьезных проблем, но все-таки иногда стоит посещать врача в любом случае, раз в полгодика, хотя бы. На прием попала к Владимиру Сергеевичу не случайно, а по рекомендации подруги. Записалась онлайн и неделю назад сходила. Во время подробного и внимательного осмотра врача выяснилось, что есть проблемы с прикусом и стоит поставить брекеты. Также врач объяснил почему и зачем это нужно, звучало весьма убедительно. Брекеты мы поставили буквально на днях, в принципе, процедура не болезненная, но пока очень непривычно. :) Врачу спасибо за консультацию и помощь.
Стоматология «Эра» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 43
Недавно я посетил Владимира Сергеевича для консультации по поводу неровных зубов. Мне был поставлен диагноз "скученность зубов", и врач подробно объяснил все возможные методы лечения. Он предложил несколько вариантов брекет-систем и помог выбрать оптимальный. Процесс установки прошел гладко, и я уже начал замечать улучшения.
Понравилось
Внимание к деталям и профессионализм Владимира Сергеевича впечатлили меня. Он показал высокую квалификацию и заботу.
Стоматология «Эра» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 43
Обратилась в июле 2021 года. Как врач мне понравился. Он посадил ребёнка и некоторое время всё разглядывал челюсть и их прикус. После чего сказал пройти панорамный снимок и прийти снова к нему. Через некоторое время пришли повторно в назначенное нам время. Владимир Сергеевич нам предложил методы лечения, после чего назначил нам день установки брекет системы. Он порекомендовал самолигирующие брекеты, в чём я не пожалела. После их установки на верхнюю челюсть 28.08.2021г., первую неделю был дискомфорт, но потом всё прошло. Врач в еде не запрещал, но посоветовал быть аккуратнее с твёрдыми продуктами. Спустя месяц мы уже заметили результат. И с каждым месяцем это было видно всё больше и больше. Через 3 месяца нам врач установил на нижний ряд. Сама процедура занимает в районе 1,5-2 часов, в зависимости от сложности. И посмотрев на работу Владимира Сергеевича, я решила тоже себе поставить. И с января 2022 г. я тоже ношу брекеты. Результат лечения мне очень нравится.
Понравилось
Я очень рада, что у нашей семьи такой врач.
Детская стоматологическая поликлиника №2 на Ватутина-ул. Ватутина, 16
Владимир Сергеевич - очень внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела, умеет находить подход к детям. Дочь с удовольствием ходит на приём. Спасибо большое за Вашу работу!
Детская стоматологическая поликлиника №2 на Ватутина-ул. Ватутина, 16
Выравнивание верхней и нижний челюсти. Моему сыну, который пришёл один на приём, всё очень хорошо объяснил.
Понравилось
Вежливый, профессионал своего дела, хорошо доносит информацию.
Не понравилось