Качурин Антон Викторович Воронеж

Качурин Антон Викторович, Воронеж: функциональный диагност, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 18.07.2024
Не принимает подарки

Кардиология
Функциональная диагностика
Кардиология
Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Фтизиатрия
Функциональная диагностика
Единый центр подготовки кадров

«Актуальные вопросы подростковой медицины»
«Военно-врачебная экспертиза»
«Холтеровское мониторирование у больных с нарушениями ритма сердца»

Российское научное медицинское общество терапевтов
Российская ассоциация специалистов функциональной диагностики
European Society of Cardiology (ESC)
Российское кардиологическое общество

Профессиональные награды

Почетная Грамота Департамента здравоохранения Воронежской области
Грамота БУЗ ВО "ВГКБ №20" по итогам работы за 2018 г.
Грамота АУЗ ВО "ВОККДЦ" по итогам работы за 2022 г.
Благодарность участнику конкурса народного признания "Спасибо, доктор"
Благодарность участнику конкурса народного признания "Спасибо, доктор"

Обратился на прием после сильного инфаркта миокарда​. Главное: Антон Викторович - очень чуткий, грамотный и отзывчивый врач! Я очень много раз был у него на приеме вплоть до 2023 года. Грамотно подобранное лечение и рекомендации компетентные позволяют мне уже вот на протяжении 10 лет чувствовать себя хорошо, несмотря на тяжкие последствия инфаркта. Рекомендую его всем как врача-профессионала, как замечательного человека! Побольше бы нам таких врачей! Спасибо большое вам, Антон Викторович, за вашу работу, за вашу заботу! С глубоким уважением, Шальнев Владимир Иванович.
Понравилось
Благодаря грамотному сопровождению меня как больного с ИБС​, я себя чувствую очень хорошо, несмотря на перенесенные и приобретенные заболевания.
Не понравилось
Нет недостатков!
Приём был в январе 2014
Точный адрес приема не установлен
Врач внимательно изучил мои анализы​ и индивидуально подошел к лечению. За что я очень благодарен ему. Каждый пациент получит высококвалифицированную помощь и получит необходимое назначение. Всем рекомендую данного врача.
Понравилось
Галантное общение.
Консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) на площади Ленина-площадь Ленина, д. 5а
Обнаружили онкологию желудка, чтобы сделать операцию мне необходимо собрать много анализов​ и сделать УЗИ сердца​, по направлению обратилась к доктору.
Понравилось
Очень доброжелательное отношение к пациентам, всё подробно рассказывает во время процедуры УЗИ​.
Не понравилось
Недостатков нет, очень умный доктор.
Я был направлен врачом-кардиологом на обследование эхокардиографии (ЭХОКГ​) в связи с гипертонией.
Понравилось
Очень вдумчивое и обстоятельное отношение к исследованию пациента, грамотное отношение, врач обстоятельно рассказывает, что происходит на мониторе и с чем это связано.
Не понравилось
Минусов не вижу.
Пришла к данному врачу на УЗИ сердца​. Врач все подробно посмотрел, рассказал про особенности, которые были у меня. Прием прошел отлично. Очень понравился специалист. Никаких вопросов после приема не осталось. Были только положительные эмоции.
Понравилось
Подробное описание и осмотр. Качественный прием.
Не понравилось
Минусов нет.
Здравствуйте! Были на приёме у Антона Викторовича с сыном, была приятно удивлена таким внимательным отношением к ребёнку, врач всё подробно рассказал, показал на аппарате УЗИ​, всё объяснил - вопросов просто не осталось, дал свои рекомендации, т. е. провёл тщательное обследование. Рекомендую Антона Викторовича, как грамотного и компетентного специалиста.
Доктор делал обследование УЗИ сердца​. Исследование сделал очень тщательно, каждый шаг объяснял, очень внимательный и ответственный доктор. В течение обследования состояние из тревожного полностью перешло в спокойное, все благодаря доктору. После посещения таких врачей только уважение и благодарность к профессии.
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Качурину А. В. Врач - таких мало. Очень внимательный, компетентный, профессионал. Была на приеме с папой. Назначил грамотное лечение, которое уже через несколько дней дало свои положительные результаты.
Медицинский центр «Клиника Пульс»-ул. Берег реки Дон, д. 26а
Понравилось
Выражаю благодарность Антону Викторовичу и фельдшеру Дмитрию за оказанную помощь, внимательность и профессионализм, полноценные рекомендации. Антон Викторович лучший врач скорой помощи и кардиолог. Он не только оказал первую помощь, стабилизировал состояние моего мужа, но и назначил лечение и посоветовал приём таблеток, после чего стало лучше. По его рекомендации мы прошли обследование и снова хотим попасть на приём. Спасибо докторам за человеческое отношение и профессионализм, и оказанную быстро помощь.
Приём был в январе 2019
Скорая медицинская помощь на Патриотов-просп. Патриотов, 23
Понравилось
Отличный врач! А самое главное, что он квалифицированный специалист! Очень внимательно выслушал меня и детально все расспросил. Антон Викторович дал рекомендации, а также назначил ЭКГ​ и суточный мониторинг сердца. Подробно и понятно все объяснил. Остался доволен врачом и обязательно продолжу лечение!
Медицинский центр «Клиника Пульс»-ул. Берег реки Дон, д. 26а
Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Качурину Антону Викторовичу за профессионализм и доброжелательное отношение к своим пациентам и правильно поставленный диагноз. Врач очень внимательный и вдумчивый, задавал много вопросов, провел несколько обследований, назначил дальнейшие анализы​. Доктор от Бога! Рекомендую всем. Очень грамотный и тактичный. Хорошо подбирает лечение. Внимательно выслушает проблемы. Предложит лечение с учетом побочных заболеваний. Я этого от кардиолога и ожидала, чтобы мне четко всё по полочкам разложили и подобрали хорошее лечение. Понравилось еще то, что была заинтересованность со стороны врача, ощущалось, что он настроен помочь, а не просто провести очередной прием и отпустить с миром. Спасибо за помощь!
Поликлиника ГБ №20-ул. Депутатская, д. 15
Отличный доктор, наверное, единственный в 20 поликлинике, к которому можно идти и не переживать, что назначит не те лекарства или поставит неверный диагноз.
Поликлиника ГБ №20-ул. Депутатская, д. 15
Выражаю благодарность врачу Качурину Антону Викторовичу за профессионализм. Долго я ходила по больницам, пока не попала к Антону Викторовичу. Он внимательно осмотрел меня, подробно расспросил все необходимые данные. Чётко и без лишних слов. Поставил правильный диагноз и назначил верное лечение, после которого пошла быстро на поправку. Доктор очень вежлив, и уважительно относится к своим больным. Спасибо Вам большое.
Огромное спасибо доктору кардиологу Качурину А. В. Очень грамотный специалист! Побольше бы таких врачей.
Огромное спасибо доктору Качурину Антону Викторовичу за профессионализм. Очень внимательный и грамотный доктор! С уважением.
Оказал неотложную помощь, очень благодарна! Квалифицированный, грамотный кардиолог и врач скорой помощи, спасибо ему!
Были на приёме вместе с мамой. Очень подробно осмотрел, подробно разъяснил суть лечения. Очень внимательный врач, грамотный специалист. Вот только условия работы у доктора, не очень.
Грамотный врач, внимательный. Была первый раз на приёме, выслушал жалобы, тщательно осмотрел, назначил лечение, обследование. Первое впечатление - отличное, как дальше - посмотрим.