Осадчая Валентина Егоровна Воронеж

Бесплатно

Осадчая Валентина Егоровна, Воронеж: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года , запись на приём ☎ (473) 202-66-91.

Обновлено 10.05.2024

ул. Пушкинская, д. 11А
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
+7 473 202-66-91

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

1.9
3.7

Я попал к Валентине Егоровне потому, что мой постоянный терапевт неожиданно ушла в декретный отпуск. И ни разу не пожалел о сложившихся обстоятельствах, новый доктор очень мне понравилась, у нас сразу сложился диалог, и мое лечение прошло успешно.
Понравилось
Доктор берется за любые, даже самые сложные и запущенные случаи и делает зубы красивыми. Использует современные материалы и технологии, работает очень аккуратно и тщательно.
Стоматология «Эра» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 11А
Очень хороший стоматолог, хочу всем порекомендовать Валентину Егоровну. Качественно лечит и небольно, что для многих людей важно. На приёме выяснили, что у меня обычный кариес, я вообще пришел на проф. осмотр. Вылечили минут за 40 без наркоза даже, все налегке, аккуратно. Мне понравился приём у данного специалиста.
Понравилось
Не было никакого дискомфорта, врач хорошо лечит зубы, опытный!
Стоматология «Эра» на Пушкинской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология "Эра".
Стоматология «Эра» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 11А
Позавчера обратилась к Валентине Егоровне со своими жалобами. Рассказала на приёме, что болит зуб, повышенная чувствительность на горячее и холодное. Врач посмотрел и, в принципе, сразу смогла поставить диагноз. Лечение не откладывали. А в этот же день всё сделали, что очень удобно, кстати говоря. Также врач мне рассказал, из-за чего такое может быть, чтоб в будущем я была внимательнее и ответственнее со своими зубами. Спасибо и за это тоже!
Стоматология «Эра» на Пушкинской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология "Эра".