Петухов Максим Александрович Воронеж

Петухов Максим Александрович, Воронеж: психиатр, детский психиатр, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 201-60-84.

Обновлено 02.05.2024

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Психиатрия

3.1
1.2

К Максиму Александровичу обратилась впервые в связи с депрессивным состоянием. Нашла доктора на сайте, при выборе опиралась на отзывы, опыт работы, смотрела насколько удобно будет добираться до клиники. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала.
Понравилось
Визит начался вовремя и прошёл очень успешно. Доктор был вполне спокоен и тактичен, хочу также отметить его компетентность, так как он задавал вопросы из разных сфер и не было трудностей для постановки диагноза. С Максимом Александровичем было легко общаться, так как он достаточно интересно строил беседу, поэтому не чувствовалось напряжения. На приёме специалист провёл опрос, уточнил определённые вопросы касательно моей жизненной ситуации, определились с симптомами, после подтвердил диагноз и предложил схему лечения. Врач говорил в доступной и понятной форме, подробно рассказал о моём диагнозе, лечении, ответил на все вопросы. Также он оставил свой контактный номер телефона, чтобы в случае возникновения вопросов я смогла к нему обратиться, выписал рецепт на препарат, дал рекомендации и советы. Всё было понятно оформлено. Чувствовалась что специалист очень даже компетентен в данном вопросе, его слова вызывали доверие, у меня не было сомнений. Посещение длилось минут 30, уделённого времени было более чем достаточно. Я осталась очень довольна приёмом, ожидания оправданы. Безусловно, порекомендую Максима Александровича своим знакомым при необходимости и планирую в дальнейшем повторный визит.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Хочу оставить положительный отзыв в отношении Максима Александровича! У меня были проблемы со здоровьем, в частности: депрессия, головные боли, шум в ушах, напряжение, волнение, перепады настроения, тахикардия. Максим Александрович очень внимательно выслушал меня, подобрал лечение, был всего на связи со мной! Лечение ещё не завершилось до конца. Но я почувствовал колоссальное изменения со здоровьем. Практически все симптомы исчезли, сплю отлично, головных болей нет, пульс, давление сейчас в норме, волнения по пустякам не беспокоят, настроение отличное! Советую всем, у кого проблемы такого характера, как у меня, посетить этого замечательного доктора!
Понравилось
Клиентоориентированный, внимательный, профессионализм!
Клиника «Сова» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за похвалу. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам прекрасного здоровья и отличного настроения! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Московском проспекте-просп. Московский, д. 90
Я обратился к данному специалисту с проблемой, он меня выслушал, объяснил нюансы и назначил лечение. Всегда шëл навстречу и помогал. Постоянно спрашивал про самочувствие и корректировал курс лечения. Результат не заставил себя ждать. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем раньше. Ни сколько не жалею о визите к данному врачу. Результатом доволен.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что вы получили желаемый результат. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обращалась с проблемой нарушения нервной системы, которая в последнее время не давала мне полноценно жить. С ней я очень долго сталкивалась, пытаясь самостоятельно решить. В какой-то момент мои силы подошли к концу, и я обратилась к доктору. Максима Александровича нашла на сайте "ПроДокторов", прочитала про него информацию и решила сходить на приём. И не ошиблась с выбором врача.
Понравилось
Максим Александрович очень внимательно слушает, задаёт уточняющие вопросы. С ним легко общаться, нет ощущения скованности. Отвечает на все твои вопросы. Назначил лечение, написал номер телефона, сказал, чтобы обязательно написали через пару дней о своём состоянии. Первый препарат мне не подошёл. Доктор сам подъехал, ещё раз побеседовал со мной и откорректировал лечение. Сейчас самочувствие моё намного улучшилось. Я почувствовала себя более уверенно. Доктор продолжает оставаться на связи. В наше такое непростое время это очень дорогого стоит. Очень жаль, что раньше я не обратилась за помощью. Спасибо большое Вам, Максим Александрович.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Желаем вам скорейшего восстановления! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обратилась с высочайшим уровнем тревожности и нервозности. Было напряжение в голове до состояния звенящего метала, невозможность ни расслабиться, ни сосредоточиться. Уже находилась на медикаментозном лечении, но потеряла связь с психотерапевтом, выбрала Максима Александровича просто по фото и уровню образования и не ошиблась. Он очень приятный, [...] заинтересован в помощи, рядом с ним спокойно, легко складывается диалог, посмеялся над моими нервными шутками, провел опрос, назначил терапию, оставил телефон для поддержки, если по лечению возникнут вопросы.
Понравилось
Молодой, современный,[...] квалифицированный доктор, с которым очень комфортно.
Не понравилось
Шум в коридоре, который чуть нарушал комфорт, но это не к доктору, а к клинике вопрос.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Лечусь с 2018, и это лучший врач, у которого я была в Воронеже. Современный доказательный подход, с врачом легко общаться, Максим Александрович всегда был на связи и отвечал сразу же, если возникали вопросы. По итогу, спустя два месяца лечения, удалось улучшить состояние из тяжёлой депрессии до почти ощущения счастья.
Понравилось
Связь с пациентом, уровень профессионализма, грамотный подход.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Понравился отличный подбор медикаментов: я сдуру купила сразу по 60 таблеток всех назначенных лекарств, а уже дома вспомнила, что они могут не подойти, и тогда все деньги коту под хвост. Но менять препараты не пришлось, положительный эффект наступил довольно скоро, при корректировке дозировки решились все возникшие неприятности. Также Максима Александрович поддерживает ежедневную связь через мессенджер, что позволяет максимально быстро реагировать на все странности в самочувствии и решать возникающие вопросы. Не пожалела, что пошла к специалисту с пятилетним стажем, а не с двадцатитрехлетним. С лечением определились за один максимально продуктивный приём, что просто чудесно, в критическом состоянии не пришлось много раз приходить, что-то размусоливать и ждать у моря погоды. Всем нуждающимся в лечении рекомендую идти и ничего не бояться, очень конкретный и профессиональный психиатр.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв. Уверены, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем вам здоровья и отличного настроения! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обратилась к Максиму Александровичу с полным непониманием того, что со мной происходит. Он внимательно меня выслушал, ответил на вопросы, поставил диагноз. До этого обращалась в другую клинику, там меня лечили вообще не от того, что повлекло за собой последствия. И вот, сейчас я живу вполне спокойную жизнь, могу взаимодействовать с людьми, нет резких перепадов в поведении. Лечение помогает. До сих пор не верится, что есть решение моей проблемы. Максим Александрович, спасибо вам огромное! Благодаря вам я счастливый человек. Ваша помощь бесценна.
Понравилось
Внимательность, идеальный подход, нацеленность на результат в лечении.
Не понравилось
Все отлично. Недостатков и быть не может!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв о работе нашего врача. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Была впервые. Врач осмотрел, послушал, поговорили. Решение проблемы нашли. :) Уже гораздо лучше себя чувствую! Спасибо!
Понравилось
Все очень понравилось. Спасибо огромное. Побольше бы таких хороших специалистов, как Максим Александрович! Для каждого пациента врач находит индивидуальный подход. Это очень важно! Для меня одно посещение уже принесло большую пользу. :) Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось! Минусов никаких быть не может. :)
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
У меня была очень тяжелая депрессия, с паническими атаками, которые появились с февраля 22 г., очень сильные истерики, слезы, неконтролируемое состояние. Частые мысли о том, чтобы навредить самой себе.
Понравилось
Грамотно подобранный антидепрессант и транквилизатор, после 7 дней приема увидела результат. Стала спокойнее, появилось критическое мышление. Панических атак больше не было. Очень хороший врач, рекомендую! Врач всегда на связи, в случае чего, можно обратиться за помощью! Огромный ++++.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв и поделились своими впечатлениями! Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Уверены, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Поправляйтесь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
К Петухову М.А. я обратился в первый раз. Нашел данного специалиста на портале "ПроДокторов" и изучил анкету. Отмечу, что в кабинет меня пригласили вовремя. Эффект от лечения уже, вроде бы, появился, но, поскольку это только первые дни, то пока сложно судить.
Понравилось
Впечатление осталось прекрасное. Максим Александрович меня выслушал, сразу вник в тему и выписал препараты. Пока мы с доктором только беседовали, и он задавал уточняющие вопросы. На мой взгляд, специалист был заинтересован в оказании помощи. По лекарствам врач расписал и объяснил время, дозировку приема, а также дал свои контакты. Кроме того, были рекомендации по поводу того, в чем себя ограничить и что нельзя. У нас запланирован повторный сеанс, и я обращусь к Петухову М.А. снова. Доктор старается говорить понятным языком, а если мне что-то неясно, он разъясняет. В общем, к специалисту вопросов не осталось. Курс лечения пока рассчитан на 1 месяц, а дальше будем смотреть по ситуации. Врач показался мне доброжелательным и тактичным. Уделенного времени, по моему мнению, было весьма достаточно. Я не заметил, чтобы доктор торопился или отвлекался на что-то. При необходимости я могу порекомендовать Максима Александровича другим людям.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Максим Александрович - прекрасный специалист, уверены, что его рекомендации пойдут только на пользу. Будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Были проблемы с раздражительностью и агрессией абсолютно на всё! Не могла нормально справляться и контролировать всё это, поэтому решила обратиться к доктору.
Понравилось
Внимательно выслушал, назначил препараты, дал свои контакты, постоянно были на связи, всё рассказал, приезжал лично и выписывал новый рецепт! Очень внимательный, вежливый и профессионал своего дела.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась с ОКР и тревожностью. Это долго мешало мне жить, но прием к врачу все равно откладывала и зря! Максим Александрович внимательно выслушал о моих проблемах и подобрал лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, ОКР значительно ослабло, а тревожность и вовсе прошла. Спасибо!
Понравилось
Замечательный врач с хорошим чувством юмора, комфортная обстановка
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо вам огромное. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым! Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась в клинику из-за проблем со сном и обострения депрессивного расстройства. Нужна была консультация психиатра, медикаменты и возможность связаться с врачом вне клиники.
Понравилось
Максим Александрович адекватный, грамотный специалист. Не было никаких осуждений, обесценивания. Приятная, спокойная беседа, у врача хорошее чувство юмора и легкая подача информации. Препараты назначили учетом особенностей организма и личных пожеланий. Также Максим Александрович дал номер телефона, по которому можно в любое время позвонить или написать в мессенджерах.
Клиника «Сова» на Никитинской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что после приема врача и посещения клиники у Вас остались только хорошие впечатления. Ваше доверие к клинике и врачам - высшая оценка нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к врачу из-за повышенной тревожности, которая не проходила месяц. Прописали препараты, после которых стало намного лучше, тревожность почти ушла спустя 2 месяца. Спасибо большое Максиму Александровичу!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы рады, что хороший результат для Вас очевиден. Всегда рады помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Всем привет. Меня зовут Евгения, и я обращалась к Максиму Александровичу в остром состоянии с БАР- диагнозом. Советую каждому оказаться в руках этого талантливого доктора. Грамотный осмотр, человеческий подход. Кто когда-либо ходил к докторам-психиатрам, знает, как трудно найти хорошего врача, который относится к тебе с пониманием и заботой. Врач выписал необходимое лечение, направил в стационар, всегда на связи в ватсапе. Советую всем "БАРошникам". 👍
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что оценили качество работы врача на отлично и написали такой замечательный отзыв! Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Максиму Александровичу с тяжёлой проблемой, до этого не могла справиться, и ничего не помогало. На приёме доктор сразу понял суть проблемы и назначил лечение, которое мне подошло. Врач всегда на связи, отвечает на сообщения и все интересующие вопросы.
Понравилось
Грамотный, внимательный, компетентный.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе. Максим Александрович - прекрасный врач, и мы рады, что его рекомендации помогают Вам. Благополучия Вам и Вашим близким. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Долго откладывала решение пойти к специалисту, однако уже на первом приеме Максим Александрович помог мне разобраться с моей ситуацией (почти не спала ночами, не могла сконцентрироваться на работе, все время плакала, и посещали только плохие мысли). Далее назначил индивидуальное лечение. Сейчас чувствую себя лучше, что не может не радовать!
Понравилось
Комфортная, приятная обстановка. Есть результат лечения.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв! Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
На протяжении длительного времени чувствовала апатию, тревожность и неудовлетворенность своей жизнью. Не было сил на ежедневную рутину, ничего не интересовало, хотелось только плакать. После продолжительного времени решила обратиться к специалисту.
Понравилось
Очень внимательный врач. Тщательно провёл диагностику, назначил лечение, спустя неделю почувствовала прилив сил и энергии. Препараты были подобраны, учитывая мою историю болезни, и соответствовали моим пожеланиям. Также доктор ответил на все интересующие меня вопросы и внимательно выслушал мою проблему. Осталась довольна, рекомендую как специалиста.
Не понравилось
Недостатков замечено не было.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась за помощью к Максиму Александровичу. На приеме очень внимательно меня выслушал, все жалобы, все переживания, задавал уточняющие вопросы, были учтены особенности моего организма (генетическая непереносимость некоторых веществ). Максим Андреевич очень подробно и долго изучал состав препаратов, прежде чем мне их выписать. Лечусь уже не первый месяц, улучшения однозначно есть! Даже если появляются какие-то проблемы, практически моментально корректирует лечение в целях большей эффективности.
Понравилось
Понимание, внимательность, отсутствие халатного отношения.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплый отзыв! Нашим специалистам очень приятно и важно слышать слова признательности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд! Будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обратилась к врачу со следующими жалобами: сидела на самоизоляции уже год, проблемы с социализацией, отсутствие энергии и желания что-либо делать, мысли о суициде, плохой сон, регулярно или недосыпала, или пересыпала, из-за каких-либо стрессовых ситуаций случались панические атаки. Мой молодой человек уговорил сходить к Максиму Александровичу, на что я с трудом, но согласилась. В начале приёма мне было очень страшно, всю информацию о себе я читала с подготовленного заранее текста, однако вскоре врач своим позитивом и добротой успокоил. Благодарна и молодому человеку, и врачу, что помогают мне снова вернуться к нормальной жизни. Думаю, я и дальше буду продолжать наблюдаться у него!
Понравилось
Этот врач мне показался внимательным, добрым - что для меня самое главное, лечение помогает, возникшие проблемы решает не только на приёмах: я могу связаться с ним по номеру телефона или в социальных сетях, что очень радует. Грамотно ведёт беседу, с пониманием относится ко всему.
Не понравилось
Из недостатков могу отметить лишь то, что врач не предупредил меня о том, что нельзя резко отменять транквилизатор. Однако, в этом есть и моя вина, ведь мне надо было раньше связаться с ним.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады стараться. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Максим Александрович очень внимательный, грамотный врач, который вызывает к себе доверие. На приеме уделил мне много времени, помог осознать мою проблему, назначил эффективное лечение. Охотно отвечает на возникшие вопросы по лечению в личном чате.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Мне пришлось обратиться из-за проблем, которые мешали учёбе (11 класс, егэ и экзамены). Я очень недоверчиво отношусь к врачам. Однако я достаточно просто смогла рассказать о проблемах. Мне назначили терапию, которая, к слову, не влияет негативным образом на мои способности учиться. Очень рада, что попала именно к Максиму Александровичу.
Понравилось
Меня выслушали, назначили терапию, всё объяснили, что и как принимать. Очень внимательный специалист, которому не безразлична судьба пациентов.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о наших специалистах. Возможно, другие пациенты столкнулись с подобными проблемами и Ваш отзыв подскажет им к кому обратиться за помощью. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Здоровья и удачи! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я долго лечилась у других врачей безрезультатно (тревожно-депрессивное расстройство). Обратилась к Максиму Александровичу. Прием длился около часа, врач внимательный, располагающий к себе. Назначил лечение, которое реально помогло. Максим Александрович - грамотный доктор и отзывчивый человек.
Понравилось
Понравилось, лечение помогло.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Всего вам самого доброго! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обращался через клинику, прием прошел хорошо, назначение помогло. Доктор очень хороший специалист, внимательный, выслушал, посмотрел анализы, все прошло на отлично.
Понравилось
Хороший специалист, спасибо за помощь.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями с посетителями сайта! Рады, что помогли вам. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.