Поликлиника на Кирова Якутск

+7 411 243-37-58

Поликлиника на Кирова, Якутск: 38 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Якутск, ул. Кирова, д. 34.

Обновлено 06.10.2019

Врачи поликлиники на Кирова

Уранаева Альбина Васильевна, Терапевт - Якутск
Терапевт
высшая категория
Веревкина Наталья Викторовна, Физиотерапевт - Якутск
Физиотерапевт

ул. Кирова, д. 34

ГБУ РС (Я) «Республиканская клиническая больница №3»
Сергеева Алена Нестеровна
ОМС

Поликлиника республиканской больницы №3 Якутска по программе ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население города и предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике республиканской больницы №3 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: кардиология, терапия, хирургия, гериатрия, эндокринология, дерматовенерология, неврология, гастроэнтерология, урология, косметология, гинекология, офтальмология, стоматология, нефрология, отоларингология, инфекционные болезни, функциональная, лучевая, эндоскопическая и лабораторная диагностика, профпатология (медосмотры).

К поликлинике 3-й республиканской больницы можно проехать автобусами №111, 19 до остановки «Музей Хомуса».

2.4
3.3
1.6

Хочу написать здесь о враче от Бога Булдаковой Александре Евгеньевне. Благодаря ее профессиональным качествам я сейчас радуюсь жизни. Это было в мае 2015 года. Когда я почувствовала себя плохо, мне посчастливилось попасть на прием именно к ней. Как участковый врач она в этот день дежурила допоздна. При первом же осмотре сразу поставила правильный диагноз, вызвала скорую и отправила в РБ-2, где сразу же при КТ и МРТ подтвердили ее диагноз об инсульте. Мне сказали, что мне попался хороший терапевт, благодаря ее правильным действиям мне в течение часа смогли оказать экстренную помощь. Благодарю Александру Евгеньевну Булдакову и желаю ей крепкого здоровья, долгой плодотворной работы во имя сохранения здоровья людей. Спасибо таким врачам как Вы!
Понравилось
Понравилось.
ул. Кирова, д. 34

Телефонный справочник