Офтальмологическая клиника «Виста», Ярославль - фото
5.0
7.9

Офтальмологическая клиника «Виста»
Ярославль

Офтальмологическая клиника «Виста», Ярославль: 12 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 26800 руб., запись на приём (4852) 69-57-11 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ярославля (78/100), адрес - Ярославль, ул. Собинова, д. 47а.

ул. Собинова, д. 47а Открыто до 19:00
(4852) 69-57-11
Обновлено 11.01.2022

Врачи офтальмологической клиники «Виста»

ул. Собинова, д. 47а

ООО "Междисциплинарная офтальмологическая клиника "Виста"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологическая клиника «Виста» дислоцируется в Кировском районе города Ярославля. Это специализированное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг, направленных на диагностику и лечение различных видов глазных заболеваний. 31 августа 2020 года компании была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В офтальмологической клинике «Виста» прием пациентов ведут дипломированные врачи, имеющие за плечами многолетний стаж работы и внушительный багаж профессиональных знаний и умений. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи.

В офтальмологической клинике «Виста» проводится широкий спектр диагностических процедур: визометрия (с коррекцией зрения и без), авторефрактокератометрия, биомикроскопия, пахиметрия, осмотр глазного дна в условиях мидриаза (линзой Гольдмана), гониоскопия, тонометрия по Маклакову, ОСТ диска зрительного нерва Optovue XR OCT Avanti. Здесь выполняется лазерная коррекция зрения и хирургия сетчатки, выполняется лечение глаукомы и катаракты.

Проехать к офтальмологической клинике «Виста» удобнее всего будет автобусом № 72, троллейбусами № или троллейбусом № 5. Добравшись до остановочной площадки «Мукомольный переулок», нужно повернуть на улицу Собинова и пройти к зданию № 47а. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 5 машин, здание находится во дворе. Ориентир — между зданием Кировский РОВД и ресторан "Брюге". Въезд с улицы Собинова. Если парковка для посетителей занята, то можно припарковаться на ул. Б. Октябрьская или вдоль ул . Собинова, в пределах 100-200 метров от клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Оперировалась в клинике по поводу катаракты. Всё очень понравилось, начиная от расположения клиники и заканчивая персоналом. Хирургу Саналу Александровичу отдельное спасибо за проделанную работу. Так же хочу отметить работу администратора Оксаны - граматный сотрудник со знанием своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинику «Виста» я обратился впервые — мне ее порекомендовал знакомый, который здесь уже был. Добираться мне было удобно, я приехал на машине и здесь есть парковка. Записывался я к врачу на удобное время, день в день все было занято. В предстоящем визите мне позвонили и напомнили. На мой взгляд, стоимость на услуги в клинике нормальная, средняя. Мне пришлось подождать минут 5-10, но я не считаю это критичным. Времени на прием мне было уделено полчаса. Отношение персонала было хорошим, меня также проводили до кабинета. С офтальмологом у меня была просто консультация. Принимал меня врач-мужчина и могу сказать, что на приеме меня все устроило, рекомендации я получил. Думаю, что в случае необходимости я снова вернусь в данную клинику. Договор на оказание услуг мы с клиникой оформляли, мне выдали документ с названием услуги, чек. Как я могу отметить, для посетителей в «Висте» есть чай и кофе. Есть также зона для ожидания, шкаф для одежды и соблюдаются санитарные нормы, есть маски. В клинике, на мой взгляд, хороший ремонт, все сделано.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Саналу Александровичу. У Очирова Санала очи звёздами горят! Наградил господь талантом Своего любимчика Как орёл из поднебесья Видит крохотную мышь Как хирург в глазах больного Видит все - не утаишь Глаукома, близорукость, Катаракта, АЗН - Все излечит чудо доктор Докторам он всем пример У меня вот близорукость Минус 30, говорят, Не надеялась когда-то Правнука я увидеть Все казалось мне опасным И без четких все границ Я ходила, натыкалась, С лестниц я летала вниз А теперь я вижу четко Так, что просто зашибись! Лист трепещет на ветру, Утки плавают в пруду. Слёзы к горлу подступают. Говорить я не могу Лишь смотрю, смотрю, смотрю!
Я, Вавренчук Вера Александровна, 75 лет. Жительница г. Ярославля выражаю огромную благодарность врачам клиники «виста» Хирургу Очирову С. А., специалисту по сетчатке Ермаковой Анастасии Владимировне и окулисту Пчелкиной Анне Еливфериевне. Спасибо всем! Я вижу! Я знакомлюсь с соседями, с городом, я себя вижу в зеркале! С близорукостью в -30, дырявой сетчаткой и закрывающей всё катарактой, меня никто не хотел оперировать. Говорили, доживайте так. А у вас все получилось, низкий вам поклон!
Посетили врача Август 2021
Давно хотела сделать лазерную коррекцию зрения, но не знала где, как и что. Рыская по простатам Интернета наткнулась на рекламу клиники «Виста», она сразу меня заинтересовала, я зашла на сайт и начала все читать. Недолго думаю, я оставила заявку на звонок, и долго ждать не пришлось, мне перезвонили в течении 3-5 минут. Очень вежливая девушка по телефону все объяснила, все подробно, конкретно, и записала на диагностику. На диагностике я познакомилась с очень приветливым и дружелюбным персоналом, которые мне все подсказали и рассказали, как зовут к сожалению не знаю. Особенно хочется отметить замечательного доктора Викторию Александровну, все очень четко и понятно объяснила, все разложила по полочкам. И на самой операции не было ни капли сомнения, что что-то пойдёт не так, потому что операцию проводил очень внимательные доктора. К моему счастью операция прошла успешно и уже после 3-4 часов, мое зрение улучшилось до 100%. Я не могла поверить и до сих пор не могу свыкнуться, что не нужно каждый день снимать, надевать линзы, очки и так далее, что теперь можно своими глазами увидеть всё. Моему счастью нет предела. Должна заметить операция прошла абсолютно безболезненно, хотя перед ней я сидела вся тряслась, но когда я вышла с операции я наконец-то вздохнула с облегчением. Спасибо большое Клинике «Виста»!
Посетили врача Август 2021
Здравствуйте. Ходила с папой на ОКТ. Только здесь мы получили полную информацию. Очень грамотно, подробно нам все объяснили. Спасибо всем врачам. 🙏 За внимание и отзывчивость к моему отцу. Ему 80 лет, он плохо слышит и видит. Ещё раз огромное спасибо.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо Вам большое за теплые слова❤️ Мы стараемся окружить каждого пациента вниманием и заботой! Знаем, как это необходимо. Всегда ждём Вас в гости с новыми вопросами! Команда наших врачей всегда готова приложить все свои усилия на поиск и решение проблемы.