Офтальмологическая клиника «Виста», Ярославль - фото
7.0
4.4
7.7

Ярославль

Офтальмологическая клиника «Виста», Ярославль: 13 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 37000 руб., запись на приём (4852) 69-57-11 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, ул. Собинова, д. 47а.

ул. Собинова, д. 47а Закрыто до 09:00
(4852) 69-57-11
Обновлено 12.04.2021

Врачи офтальмологической клиники «Виста»

ул. Собинова, д. 47а

ООО "Междисциплинарная офтальмологическая клиника "Виста"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Офтальмологическая клиника «Виста» дислоцируется в Кировском районе города Ярославля. Это специализированное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг, направленных на диагностику и лечение различных видов глазных заболеваний. 31 августа 2020 года компании была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В офтальмологической клинике «Виста» прием пациентов ведут дипломированные врачи, имеющие за плечами многолетний стаж работы и внушительный багаж профессиональных знаний и умений. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи.

В офтальмологической клинике «Виста» проводится широкий спектр диагностических процедур: визометрия (с коррекцией зрения и без), авторефрактокератометрия, биомикроскопия, пахиметрия, осмотр глазного дна в условиях мидриаза (линзой Гольдмана), гониоскопия, тонометрия по Маклакову, ОСТ диска зрительного нерва Optovue XR OCT Avanti. Здесь выполняется лазерная коррекция зрения и хирургия сетчатки, выполняется лечение глаукомы и катаракты.

Проехать к офтальмологической клинике «Виста» удобнее всего будет автобусом № 72, троллейбусами № или троллейбусом № 5. Добравшись до остановочной площадки «Мукомольный переулок», нужно повернуть на улицу Собинова и пройти к зданию № 47а. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 5 машин, здание находится во дворе. Ориентир — между зданием Кировский РОВД и ресторан "Брюге". Въезд с улицы Собинова. Если парковка для посетителей занята, то можно припарковаться на ул. Б. Октябрьская или вдоль ул . Собинова, в пределах 100-200 метров от клиники.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Офтальмологическая клиника «Виста»
Понравилось
На что обратил внимание, на приветливый персонал, чистота и порядок в клинике, очень уютно. Нас было 10 человек на лазерную коррекцию зрения. Напоили чаем, кофе, наелись печенюх и кексов, это было особенно приятно, так как я был после института, все перезнакомились, пообщались, приятно провёл время, а пришёл-то я на операцию. Операция заняла 10 минут, процедура была абсолютно безболезненная (зря боялся). Прошло 2 недели, всё вижу, счастлив, зрения единица. Спасибо доктору Виктории Александровне.
26 марта с диагнозом миопия делал в клинике "Виста" лазерную коррекцию зрения на оба глаза.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо за Ваш отзыв 🤩 Мы очень рады что наше гостеприимство помогло Вам справится с волнением перед операцией! Будьте здоровы!
ул. Собинова, д. 47а
Понравилось
Понравилось все, начиная от интерьера, заканчивая послеоперационным визитом врачу!
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Пришла с проблемой, миопии -6 на оба глаза, прошла обследование, получила все рекомендации, выбрала день для операции, про всю подготовку рассказали очень подробно, сама операция прошла без боли и нервов, квалификация врачей на высшем уровне! Доверила свое зрение и ни капли не пожалела! Советую всем.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Мы очень рады, что результат Вас порадовал! Спасибо за отзыв, берегите ваше зрение ❤️
Если Вам снова будет необходим офтальмолог, ждём Вас в гости)
ул. Собинова, д. 47а
Понравилось
Удобное местоположение. Хорошие, удобные, светлые помещения. Хорошее оборудование.
Не понравилось
Не могу отметить никаких недостатков.
Обратился в клинику в марте 2021 года за консультацией по подбору очков. Заодно посмотрели и глазное дно.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо за отзыв! Если Вам снова понадобятся услуги офтальмолога - ждём в гости!
ул. Собинова, д. 47а
Обратилась в клинику "Виста" по поводу проверки зрения и подбора очков к Колчиной Елене Львовне. Этого врача мне порекомендовал муж, который был у неё на приёме. Хочу поблагодарить доктора за качественный приём, грамотную консультацию.
Спасибо за ваш отзыв. ❤️
Если Вам снова будет необходим офтальмолог, будем рады Вас видеть!