Морозов Артем Юрьевич Ярославль

Морозов Артем Юрьевич, Ярославль: гинеколог, акушер, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет .

Обновлено 20.11.2021

Ярославская государственная медицинская академия
2004
Ярославская государственная медицинская академия

1.8
3.5
Учёная степеньНеизвестна

Обратилась к Артёму Юрьевичу со своей проблемой, доктор внимательно выслушал, провёл осмотр. После разъяснил методику лечения. Назначил анализы, потом дату операции. Доктор всегда на связи, несколько раз созванивалась с врачом. Всегда вежливый, тактичный.
Понравилось
Артём Юрьевич - очень грамотный врач, владеющий современными методиками лечения. Уважительно относится ко всем пациентам. Артём Юрьевич - это доктор с большой буквы.
Не понравилось
Никаких недостатков при лечении у этого доктора не было.
Областная онкологическая больница-пр. Октября, д. 67
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, внимание и чуткость Артёму Юрьевичу! Врач от бога с золотыми руками!
Понравилось
Попала на лечение к прекрасному доктору, мастеру своего дела. Очень быстро поставил диагноз и начал лечение. Спасибо, Вам, Артем Юрьевич, за ваши золотые руки!
Областная онкологическая больница-пр. Октября, д. 67
Понравилось
Очень грамотный врач, вежливый, внимательный, знает свое дело. Поддерживает и находит нужные слова к каждому больному. Большое спасибо!
Приём был в июне 2020
Областная онкологическая больница-пр. Октября, д. 67
Отличный внимательный врач. С чувством юмора, необходимым для таких больных. Своим решением снизил негативные последствия, возможные после операции. Спасибо ему огромное!
Областной онкологический диспансер-ул. Чкалова, д. 4А
Приятный человек и профессионал своего дела! Спасибо Вам за все! Побольше бы таких врачей!
Областной онкологический диспансер-ул. Чкалова, д. 4А
Понравилось
Артём Юрьевич, доктор своего дела! Внимание, понимание, сострадание к пациенту - всё в нём есть. Берётся за любого пациента, чаще даже за самого сложного и в прямом смысле слова дарует жизнь, дарит время. Он везде (на приёме, на конференции, в операционной) - заменит любого в своём деле, но его не заменит никто. Всегда открыт для общения с пациентами и родственниками. Грамотный врач. Приятный человек. Мужчина. Всегда идёт на результат! Дальнейших успехов Вам, Артём Юрьевич! Счастья Вашей семье!
Областная онкологическая больница-пр. Октября, д. 67
Очень хороший, профессиональный врач, любит и знает свое дело. Спасибо большое. Побольше бы таких врачей.
Очень позитивный человек. Спасибо и за лечение, и за моральную поддержку. Побольше бы таких докторов.
Очень грамотный доктор! Спасибо, Артём Юрьевич - огромное и низкий поклон. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Настоящий профессионал своего дела. В общении неразговорчив, кажется будто ему не знакомо сочувствие. Возможно, последствия работы в таком учреждении. Как бы то ни было, лечит хорошо, и это главное.