Расщупкина Надежда Исауловна Ярославль

Расщупкина Надежда Исауловна, Ярославль: врач-косметолог, трихолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-72.

Обновлено 02.04.2024

ул. Свердлова, д. 25б
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽ Трихолог (от 18 лет) — от 1400₽
+7 485 269-52-72

Ярославский государственный медицинский университет
1988

3.4
3.9

К Надежде Исауловне я обратилась за консультацией. Я не знаю, как такой врач вообще работает. Ужасное отношение к пациенту. Я пришла проконсультироваться, чтобы врач мне чем-то помог, а вместо этого мне врач сходу сказала, почему я пришла вообще к ней, а не к тому врачу, который мне делал процедуру. Наверное я вправе сама выбирать, к кому мне приходить. Уже с первой минуты нашего общения мне хотелось встать и уйти, так и случилось. Да и врач общался со мной на повышенных тонах. Советовать данного врача я не буду точно никому из своих знакомых (от греха подальше).
Не понравилось
Не понравилось отношение к пациенту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Я в плане косметических процедур и в принципе ухода за кожей полный профан. Но то, что нужна профессиональная чистка - было понятно даже мне. Косметолога решила искать через "ПроДокторов", т. к. в частный кабинет один раз ходила - не очень понравилось. Выбрала по отзывам Надежду Исауловну и безмерна рада, что обратилась к ней. Сразу видно профессионала - все подробно рассказала, что для чего и почему надо сделать, все инструменты были в стерильных пакетах и вскрывались при мне, после процедуры дала советы по уходу (и ведь я все делала совсем неправильно). Отдельно хочется отметить доброжелательность и тактичность во время приёма. Мне было очень комфортно во время процедуры, однозначно буду советовать Надежду Исауловну!
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
У доктора Расщупкиной я была первый раз, выбрала её по отзывам на «ПроДокторов».
Понравилось
Считаю, что приём прошёл замечательно, всё было прекрасно. Надежда Исауловна меня проконсультировала и сразу предложила какие манипуляции можно провести. Затем она сделала чистку лица и дала советы по уходу, буду ходить ещё к этому доктору. У меня была конкретная проблема, и мы её решили одним днём, на данный момент у меня всё хорошо. Надежда Исауловна доходчиво рассказывала, если я что-либо не понимала, то она говорила человеческим языком, без медицинских терминов. По моему мнению, доктор очень приятная, располагающая к себе и заинтересованная. Мне всё очень понравилось, уже порекомендовала данного специалиста друзьям и знакомым. Приём начался вовремя и продлился примерно 1,5 часа, может даже побольше.
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
К Надежде Исауловне я обратилась в первый раз, нашла ее по отзывам на портале "ПроДокторов". На данный момент я еще не решила буду посещать повторно этого врача или нет.
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел хорошо. Доктор объяснила все, что я хотела от нее услышать. Я обратилась к специалисту по поводу возрастных изменений кожи. Она провела визуальный осмотр и увидела мою проблему. Расщупкина Н.И. посоветовала мне процедуры, подробно все о них рассказала и сориентировала по стоимости. По моему мнению, общается доктор доброжелательно и хорошо, она располагает к себе, вызывает доверие как специалист и, можно сказать, внимательная. Если у меня возникали вопросы, врач на все ответила. Я считаю, что информацию она доносит доступно и без использования сложных медицинских терминов. Консультация началась вовремя, длилась она, наверное, около часа. Я думаю, что времени мне было уделено достаточно, я не заметила никакой спешки со стороны доктора. На мой взгляд, Расщупкину Надежду Исауловну можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
С уважением, «ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Выпадали волосы после болезни. Пыталась лечится самостоятельно, но без положительного результата. Пришлось обратиться к специалисту. После проведенных обследований было назначено лечение. Надежда Исауловна - внимательный и чуткий врач. Всегда много времени мне уделяла, что очень большая редкость сейчас. Эффект от медицинских препаратов и процедур вижу. Это радует! Волосы растут. Спасибо доктору. Рекомендую трихолога Надежду Исауловну тем, у кого возникли проблемы с выпадением волос.
Понравилось
👍 😊 Все очень понравилось.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
01.08.2022 была на чистке лица у косметолога Расщупкиной Надежды Исауловны. Учитывая то, что у меня капризная кожа, я очень тщательно выбираю косметологов. Но в первые минуты процедуры я поняла, что в руках грамотного специалиста, который мне все подробно рассказал, показал и даже выписал мне курс лечения для кожи, чего нет у других косметологов. После чистки на моей коже даже исчезли поры - одна из проблем. Я искренне рада, что переехав в Ярославль, мне не пришлось долго мучиться с выбором косметолога, теперь только к ней. Рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
К Надежде Исауловне на прием пришла по рекомендации. Мой косметолог переехала в другой город. Врач меня сразу расположила к себе. Внимательно выслушала все мои пожелания. Вместе мы обсудили последовательность процедур и их кратность. Подробно расспросила меня о состоянии моего здоровья. Рассказала о противопоказаниях и дала рекомендации после процедуры. Я сразу осталась на процедуру. Было очень приятно, что у них в клинике все необходимые препараты есть в наличии. Понравился кабинет косметолога. Все чисто и аккуратно. Я осталась довольна посещением врача и результатом после процедуры. Жду следующего визита.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Хочу поблагодарить врача-трихолога Надежду Исауловну за лечение. Благодаря доктору я избавился от проблемы, которая меня беспокоила. Консультация заняла по времени час, был проведен осмотр и взяты необходимые анализы. Были даны рекомендации по лечению. По соблюдению диеты и гигиенического режима. Грамотный врач. Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, приятное общение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Никакие шампуни от перхоти мне не помогали, только хуже стало, записался и пришел к этому врачу. Первое впечатление было положительным: врач много вопросов задавала и вежливо, и грамотно строила диалог, рассказала, как будем избавляться от перхоти. Назначила мне курс на месяц, сейчас только начал, надеюсь на положительный результат. Врач предупредила, что если не сработает, то будем по другой тактике работать. Пока мне все нравится в общении и в подходе к работе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Неделю назад была на приеме у доктора, делали dysport в переносицу и уголки глаз и немного увеличили губы. Результатом очень довольна, губы получились, как хотела, все естественно. Сейчас отек спал и прям супер! Врач мне посоветовала препарат и дала рекомендации по уходу. Обязательно еще приду.
Понравилось
Клиника в центре города, профессионализм врача, результат.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Идея увеличить губы закралась в мою голову около двух лет назад. С рождения моя верхняя губа намного прям намного тоньше нижней, и я очень хотела это исправить. В январе я все-таки решилась, нашла на страничке в соцсетях мастера по увеличению губ, позвонила, записалась. Процедура заняла минут 10, но ужас, в зеркало на себя смотреть не могла. Спустя неделю, как уверяла меня мастер, губы встанут, и все выровняется, но в место красивых губ, как я мечтала, я получила жесткую асимметрию! Моя ошибка - неправильный выбор косметолога (отзыв более подробно об этом мастере на другом сайте). Жалко, что это я поняла поздно. Спасибо моей знакомой, отправила меня к Расщупкиной Н. И. Косметолог мне исправила асимметрию и где нужно добавила, дала советы по уходу, и на протяжении недели я была с ней на связи. Также препарат вскрывался при мне с отметкой о сроке годности. После процедуры я осталась довольна, самое главное, что исправили ошибки первого мастера, и когда отеки подспали спустя 10 дней, я успокоилась. И вот прошел месяц, я очень довольна! Спасибо Надежде Исауловне! Поэтому советую всем ответственнее подходить к выбору косметолога и не повторять моих ошибок!
Понравилось
Качество оказанных услуг, профессиональный подход, отношение и, самое главное, результат.
Косметология «Ланжель»-ул. Папанина, д. 13
Делала много процедур по уходу за лицом у косметолога Надежды: пилинги, различные уколы красоты, увеличение и коррекцию губ. Наконец-то, я нашла своего косметолога. Надежда очень внимательно подходит к каждой проблеме. Приду обязательно еще.
Понравилось
Всегда довольна результатом процедур! Также хочу отметить, что у косметолога высшее медобразование, есть сертификаты, что для меня очень важно!
Косметология «Ланжель»-ул. Папанина, д. 13
Обращалась к Надежде Исауловне с проблемой выпадения волос. Сейчас прохожу поддерживающую терапию с положительной динамикой. На консультации врач доступно мне все объяснила. Были назначены анализы, которые необходимо сделать, дала рекомендации по питанию. Мне понравилось. Что лечение было комплексное, которое мне помогло. Она - внимательный и квалифицированный врач. Всегда с ней можно связаться по телефону и получить нужные рекомендации.