«Айболит» Зеленодольск

Отзывы о «Айболите» в Зеленодольске: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.02.2024
Обратилась за консультацией к гинекологу Александровой Н. В. Все чётко, понятно объясняет. Очень спокойная, доброжелательная, вежливая. Была консультация, осмотр, забор анализов, УЗИ. При осмотре комментирует весь процесс обследования. Лечения как такого у меня нет, все рекомендации соблюдаю. Ещё хочу отметить очень вежливый персонал регистратуры, особенно Азметшину Яну, вежливо, терпеливо отвечает на все вопросы, подбирает и записывает время приёма к тому или иному доктору.
Понравилось
Приветливый, компетентный персонал.
Не понравилось
Их нет.
«Айболит»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
ул. Гоголя, д. 49а
Обращаюсь в эту клинику регулярно, и УЗИ делала, с ребенком кровь сдавали, нареканий нет.
Понравилось
Вежливый персонал.
«Айболит»
Спасибо за позитивный отклик.
ул. Гоголя, д. 49а
Посещаю данную клинику постоянно, была у многих врачей, проходила УЗИ и т.д. хочется выразить благодарность врачам, которые приезжают сюда из Казани, либо работали там раньше. Спокойной выслушают, осмотрят и все объяснят. Именно только ради таких врачей и стоит сюда записываться. Что касается врачей которые из Зеленодольска, не стоит тратить ваших денег. Данные врачи постоянно огорчают меня, они зачастую раздражительны, не хотят выслушать, перебивают, плохо осматривают.
Понравилось
Комфортная клиника, доступные цены.
Не понравилось
Если хотите записаться в данную клинику к зеленодольским врачам - не стоит. Видимо, многие врачи пришли именно из бесплатных поликлиник, потому что отношение к пациентам именно такое, не стоит тратить ваших денег на приём. Лучше уж записаться к бесплатному врачу, результат и отношение будет точно такой же. За платные медуслуги ожидаешь хотя бы уважительного отношения к тебе. С порога могут на тебя "гаркнуть", перебивают, хамят, не хотят слушать, плохо реагируют на жалобы. [...] Полное разочарование, больше не буду записываться в данную клинику, только к врачам из Казани.
«Айболит»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
ул. Гоголя, д. 49а
Мужу назначили анализы крови: общий, биохимию, креатин, мочевину. Однако направлению от врача в регистратуре не поверили, начали задавать вопросы, он сказал, что у него ковид. Тогда они решили, что ему надо сдавать тест на ковид... Из-за них потеряли два дня, сегодня третий день, он пошел в другую клинику. А там без дополнительных вопросов взяли анализы по выписанному направлению.
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Некомпетентность работников.
«Айболит»
Спасибо. Вы подсказали, на что нам следует обратить внимание.
Сдавала анализы ТТГ.
Понравилось
Выражаю благодарность Ахметшиной Яне и другому персоналу регистратуры. Всегда терпеливо и вежливо отвечает по телефону и подбирает удобное для нас время, врача, дату.
«Айболит»
Спасибо за позитивный отклик.
ул. Гоголя, д. 49а
Не понравилось
03.04.2022 моя мама в филиале г. Зеленодольска сдавала большой перечень анализов, среди которых были такие как: АСТ и АЛТ, также еще общий белок (оплату по ним произвели). В личном кабинете было указано, что все анализы пришли. 11.04.2022 пациент пошел на плановую операцию, перед которой выяснилось, что среди результатов отсутствуют АСТ и АЛТ! В итоге мы 1,5 часа звонили в клинику и пытались получить внятный ответ по произошедшей ситуации. Через 1,5 часа в личном кабинете я увидела, что вдруг появился невыполненный анализ АСТ, АЛТ и общий белок. И из лаборатории с нами никто в течение этого времени не связался! Пациент все это время находится в больнице и ждет в неведении. По времени готовности не дают никакой информации! Очень безответственное отношение! Не знаю, кто виноват конкретно в данной ситуации. Но репутация клиники для нас испорчена точно. Один разочарованный клиент - это, как минимум, минус 10 новых клиентов.
«Айболит»
Спасибо, ваш отзыв помог нам узнать о проблеме, которую нужно исправить.
ул. Гоголя, д. 49а
Хочу оставить свой отзыв о центре "Айболит" в Зеленодольске. 07.03.2022 по телефону обратилась в данный центр, так как очень сильно прихватило спину накануне. Девушка администратор сказала, что мне нужен невролог и, к моему счастью, прием в этот день вела заведующая центром Бакуркина Лаура Аркадьевна, но запись была полной без окошек. После уточнения у врача, может он меня принять или нет, мне сказали, что можно приехать и врач примет. С острой болью приняли меня без очереди и оказали помощь. Я благодарна всем сотрудникам и руководителю за оказанное внимание, человечность и профессионализм.
Понравилось
Понравилось обслуживание и сам центр в целом.
«Айболит»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
ул. Гоголя, д. 49а
ОАК и Биохимический анализ крови сдавал мой отец.
Понравилось
Понравилось отношение в регистратуре. Очень вежливый и хороший мед. регистратор Закирова Гульнара Фаритовна. Все хорошо объяснила. Процедурная медсестра всегда очень приятно встречает. Не первый раз у нас из вены кровь берёт. Всегда довольны её работой.
«Айболит»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём у нашего персонала.
ул. Гоголя, д. 49а
Обратилась на сдачу ПЦР теста для вылета за границу, регистраторы пошли навстречу взяли без записи. Олимова Гулнора Давлатшоевна.
Благодарим за отзыв
ул. Гоголя, д. 49а
Сдавала сдачу крови на антитела, всё прошло безболезненно и аккуратно.
Понравилось
Всё было очень быстро и не больно, вежливый персонал.
«Айболит»
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас в наших медцентрах. Будьте здоровы!
ул. Гоголя, д. 49а
Каждый год сдаю анализы в данном медицинском центре. Уже имеется хорошая скидка, что особенно приятно.
«Айболит»
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно в нашей клинике. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Всегда к вашим услугам!
ул. Гоголя, д. 49а
Приходили на медосмотр ребёнка перед детсадом, все прошли за час! Все быстро и врачи специалисты своего дела! Очень все понравилось.
Понравилось
Персонал! Отличный! Администраторы, средний персонал, и главное, врачи!
«Айболит»
Здравствуйте! Спасибо, что смогли уделить время для написания такого теплого комментария в наш адрес
ул. Гоголя, д. 49а
Обратилась к врачу акушеру-гинекологу Садыковой Э. Р с проблемой которая мучила меня годами, некоторые врачи разводили руками, некоторые обещали и кормили завтраками в связи с лечением. Т. к я иногородних человек, Элеонора Эриковна, смогла подстроить время забора анализов и лечения так что мы все успели, и результат на лицо. Компетенция и профессионализм врача на 100%.
Понравилось
Чёткие ответы на вопросы, с полным разъяснение заболевания и тактики лечения.
«Айболит»
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что Вы оценили работу нашего специалиста и то, что ему удалось помочь Вам! Мы обязательно передадим Ваши слова доктору! Будьте здоровы!
Всё просто супер. 👍
Понравилось
Персонал отличный, все на высшем уровне. Врачи, медсёстры очень внимательно подходят к своей работе. У меня ребенок рад находиться в клинике, и с радостью сдает анализы.
«Айболит»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и доверие к нашим специалистам. Будьте здоровы!
ул. Гоголя, д. 49а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медсёстрам и регистраторам, которые встречали меня всегда с тёплом и улыбкой, 10 дней я приходила на капельницы, всё очень понравилось! Спасибо вам большое!
Благодарим за отзыв!
ул. Гоголя, д. 49а
Понравилось
Добрый день. Хочу попросить руководство "Айболит" на Болотникова, 9 обратить внимание на то, как уборщицы разговаривают с пациентами. 15.04.20 записана на УЗИскрининг. Специально езжу к вам сюда из горок, т. к. нравилось отношение персонала до сегодняшнего дня. На меня наорала на входе уборщица, фамилию, к сожалению, не говорит. Из-за того, что я зашла и самокат поставила возле входа у двери, так, что он никому не мешал. Мягко говоря, настроение испорчено. Я бы сказала, меня всю трясёт. Нельзя так с людьми, особенно с беременными.
«Айболит»
Добрый день. Очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего Центра. Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, связи с этим на ваше обращение было проведено служебное расследование, с просмотром аудио-видео записывающих устройств. Из видео видно, как Вы прошли в медицинский центр с самокатом. Самокаты, велосипеды необходимо оставлять в предназначенных для этого в местах. Это сделано для соблюдения санитарных норм и для удобства клиентов медицинского центра. С уважение, Администрация МЦ «Айболит».
Приём был в апреле 2020
ул. Гоголя, д. 49а
Понравилось
Хочу отметить филиал на Сыртлановой, 8. Доброжелательные регистраторы на ресепшн. Спокойная и уютная атмосфера в центре. Была на приёме у невролога Цветкова Николая Игоревича. Единственный врач, который на основании ранее пройденных мною обследований разъяснил мне мой диагноз и назначил грамотное лечение, после которого мне стало значительно лучше! И конечно же, Уткина Светлана Владимировна! За свою жизнь ходила на массаж к разным специалистам, но результат получила только после её курса массажа!
«Айболит»
Рады, что остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому необходима.
ул. Гоголя, д. 49а
Никому не советую, сдавала анализы, два разных результата, потратила деньги и время на дополнительный приём, врач-уролог - это вообще что-то, хотел чуть ли не трубки вставлять проверять, хотя все в анализе было видно.
Понравилось
Ничего не понравилось, очередь и дорого, не понимаю, как там вообще проверяют.
Не понравилось
Неверные анализы и цена дороже, чем у остальных.
ул. Гоголя, д. 49а
Понравилось
Клиника мне понравилась. Условия в ней комфортные. Там было все очень четко, оперативно и своевременно. Консультация сосудистого хирурга Ларионова М. В. началась в назначенное время. Персонал был вежлив. Доктор провел мне обследование, выдал результаты и их мне расшифровал. Думаю, что я еще туда приду обязательно.
ул. Гоголя, д. 49а
Хотелось бы начать с регистратуры на 1 этаже, детского отделения. Сидят очень недовольные девушки, отвечают на вопросы сквозь зубы. Особенно блондинка. Обычно приходя в платные клиники, встречают доброжелательно, а здесь совсем не так. Записались с месячным ребёнком на первый медосмотр ребёнка, выбирали платный медосмотр, потому что хотели максимально быстро пройти всех специалистов. Но не тут-то было. Прождали к хирургу Анатолию Ивановичу (на Меридианной) около 30-40 минут, причём он даже не извинился, как будто так и должно быть: ни здравствуйте, ни до свидания. Осталось очень негативное впечатление от приёма в целом, на самом приеме ничего толком не сказал, приходилось переспрашивать. Остальные специалисты тоже сдвинулись по времени из-за него. Кое-как прошли всех, так как ребенок уже стал капризничать. Я понимаю, что разные ситуации бывают, но элементарно можно было выйти объяснить или предупредить пациента, который пришёл записался заранее. Сейчас буду искать другое место, для медосмотров.
Понравилось
Расположение.
Не понравилось
Долго ждать.
ул. Гоголя, д. 49а
Не понравилось
Когда записывались на УЗИ артерий нижних конечностей, и консультацию сосудистого хирурга, назвали одну сумму, а когда пришли другую, оказалось, что они у себя записали УЗИ не артерий, а вен. Девушка, заполняющая документы, прокомментировала наше негодование фразой: "А что, большие деньги что ли". Речь шла о 600 р., разница действительно не большая, но очень не приятно, когда идешь платно не от своей прихоти, а потому что другого выхода нет, а тут такая подстава!
ул. Гоголя, д. 49а
Понравилось
Мне понравился обслуживающий персонал и время, все организованно очень.
Не понравилось
Не понравился врач, который делает УЗИ вен. Раз я за консультацию не заплатила, так он и слова не промолвил, на вопросы по поводу УЗИ не отвечал, сказав: "Подождите заключение за дверью". За речь нужно платить, отношение ужасное, УЗИ должно дать оценку в целом обследования, диагностического исследования пациенту, я же не лечение просила? Куда катиться мир, за речь врача нужно платить.
ул. Гоголя, д. 49а
Огромное спасибо коллективу "Айболита" за качественное обслуживание, профессиональное лечение, человеческое отношение к пациентам.
ул. Гоголя, д. 49а
Мама записалась на прием к врачу-неврологу Бакуркиной Л. А. Такого отвратительного приема я не видела даже в бесплатной городской поликлинике. Мы задавали вопросы, на нас даже не смотрели! И это в платной-то поликлинике! Мало того, что она опоздала так и еще такое отношение! Она ко всему прочему еще и заведующая!