Стоматология «СмайлСтудия» Зеленоград

Стоматология «СмайлСтудия», Зеленоград: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 2005.

Обновлено 17.08.2022

Врачи стоматологии «СмайлСтудия»

Мамедов Руслан Олегович, Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Зеленоград
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Нет данных о стаже
Чесалина Марина Юрьевна, Стоматолог, стоматолог-хирург - Зеленоград
Стоматолог, стоматолог-хирург
Нет данных о стаже

г. Зеленоград, корп. 2005

ООО "СмайлСтудия"
Наличные

Стоматология «СмайлСтудия» базируется в 20-м микрорайоне населенного пункта Зеленоград, на территории города Москвы. В данном учреждении каждый пациент может получить комплексные услуги по терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии. Для создания безупречной улыбки здесь имеются современные технологии и передовое оборудование.

В стоматологии «СмайлСтудия» работает команда опытных специалистов. В своей деятельности они руководствуются высокими стандартами качества, добросовестностью и ответственностью. Особое внимание здесь уделяется безопасности и стерильности проводимых операций. Стоматология работает ежедневно без выходных, с 9.00 до 21.00.

В стоматологии «СмайлСтудия» осуществляется лечение кариозных заболеваний с использованием фотополимеров, проводится устранение воспаленного нерва, выполняется безболезненное и безопасное удаление зубов. Здесь также выполняется лечение десен и предоставляется комплекс мероприятий профессиональной гигиены. Важным направлением компании является имплантология и сопутствующие области. Врачами клиники выполняются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление дентальных имплантов и установка коронок.

К стоматологии «СмайлСтудия» можно проехать автобусами № 1, 14, 15, 15к, 19, 374 или маршрутными такси № Зеленопарк – Голубое. Двигаться нужно до остановочной площадки «Районный суд». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону здания корп. 2005. Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки.

1.2
2.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обратилась к врачу за лечением зуба. Во время осмотра врач, закатив глаза, сказала, что "всё плохо". Сказала, зуб точно под коронку, и лечить нет смысла. Сделала рентген​, каналы чистые. Но доктор стала настаивать на подготовке к чистке канала... Я спросила: "А что совсем никак не восстановить зуб просто пломбой?" Мне ответили: "Я не возьмусь". У других врачей этой клиники я не раз лечила зубы, но с таким отношением столкнулась впервые.
Лечащий врач: Лебедева А. В.
Стоматология «СмайлСтудия»-г. Зеленоград, корп. 2005
Пришла к ней с полуразрушенной семеркой. История зуба следующая: на зубе был кариес​ сзади, примыкающий к восьмерке. Восьмерку удалила в другой клинике, чтобы был доступ к кариесу. Другой стоматолог смог удалить весь кариес, но не смог поставить пломбу, так как от зуба осталась лишь половина, плюс кариес был глубокий. Искала врача, который сможет поставить пломбу. Двое сказали, что пломбу здесь не поставить (даже коронку) - так мало от него осталось, единственный вариант - имплант. Ксения Юрьевна не только смогла поставить сложную пломбу, но и сохранила нерв у зуба.
Понравилось
Посмотрела снимки. Разговаривает спокойно. Делала все аккуратно и быстро. Постоянно спрашивала о самочувствии. Вообще не больно: ни уколы​, ни сверление. В наличии очень много инструментов. Зуб был создан считай с нуля за час и где-то еще минут пять - на подпиливание. Сейчас я его не замечаю вообще.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Лечащий врач: Томашевская К. Ю.
Стоматология «СмайлСтудия»-г. Зеленоград, корп. 2005