Зайцев Александр Николаевич Зеленоград

Зайцев Александр Николаевич, Зеленоград: стоматолог-имплантолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 22.12.2023

Доктор о себе

В школе единственный сдал экзамены по химии и биологии на 100 баллов для поступления в специализированный класс. В начале врачебного пути работал одновременно в Москве и в Ростовской области. Несмотря на многолетний опыт, стремлюсь развиваться дальше: интересны цифровая стоматология и работа с цифровыми протоколами.
Уверен, что в командной работе главное мыслить в одном направлении и позитивно. Ведь позитив – залог успеха, а улыбка – его старт. Источники профессионального вдохновения – путешествия, занятия большим теннисом и сноубординг.

ООО" Павшино-дент"

Стоматолог общей практики
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология хирургическая
Стоматология хирургическая

«Биотехнические и клинические аспекты дентальной имплантации. Аспекты дентальной имплантации на базе системы Simpl Swiss»
1-й конгресс профессиональных имплантологов «Dental Guru»
«Методики проведения костной практики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системные имплантации AnyRidge. Клинические и лабораторные этапы»
«Имплантация и протезирование на имплантатах Xive»
«Astra Tech Implant System Day»
«Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату»
«Пластика мягких тканей. Увеличение зоны кератизированной прикрепленной десны при протезировании с опорой на имплантах»
«Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта»
«Интраоперационное обеспечение остеокондуктивного, остеоиндуктивного и остеогенетического механизмов формирования костной ткани при немедленной имплантации и костной аугментации»
«Неотложные состояния в кресле стоматолога»
Симпозиум «Orthoperio 2017»
«Заболевания слизистой оболочки полости рта, наиболее часто встречающиеся в практике врача-стоматолога»
Второй международный стоматологический конгресс «Dentsply Sirona World СНГ 2018»
Практический курс «3D-печать и навигационная имплантология»
«Module III of Perio Microsurgery Course», dr. Masana Suzuki
III Калужский Имплантологический конгресс «Современная апикальная хирургия»
«25-летний опыт имплантологического лечения в зоне повышенной эстетики: синтез ортодонтии, пародонтологии и протезирования»
Конгресс «Регенеративная хирургия»

1.3

Понравилось
Очень быстро и безболезненно удалила зуб. Сначала мне обезболили десну, потом сделали дополнительно укол. Несмотря на то, что обычно такого рода процедуры достаточно болезненны, врач провёл предварительную беседу, на протяжении всей операции спрашивал все ли хорошо. В итоге все прошло хорошо. По результатам процедуры мне выдали рекомендательный лист. Рекомендую!
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.
Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
С уважением,
Анастасия
Старший администратор
Научная стоматология Наудент
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой-ул. Гризодубовой, д. 1а
Обратилась к Зайцеву А. Н. по рекомендации знакомых. Была безумно удивлена насколько легко и приятно может проходить лечение. Мне устанавливали 8 имплантов, операции прошли прекрасно и все прижилось без каких-либо проблем. Обязательно буду рекомендовать врача и клинику своим знакомым. Спасибо Вам, Александр Николаевич.
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.
Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
С уважением,
Анастасия
Старший администратор
Научная стоматология Наудент
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой-ул. Гризодубовой, д. 1а
Очень хороший специалист! Лёгкая рука и приятный человек. Устанавливал мне импланты. Всё хорошо прижилось и смотрятся, как родные зубы. Рекомендую.
Я ужасно боялась удалять зуб, думала, что больно будет, ни разу же не приходилось до этого удалять. Хорошо, что врач такой попался, с пониманием отнесся к моему состоянию, поговорил, успокоил, поставил укол. После этого я уже ничего не чувствовала, вообще не больно было! Сама по себе процедура неприятная, это да, но перетерпеть можно, у меня, например, все довольно быстро прошло. Я очень благодарна доктору Зайцеву, он хороший человек и настоящий профессионал в стоматологии.
Огромное спасибо Александру Николаевичу за то, что он смог поставить мне новый, красивый зуб вместо того, что совсем прогнил и был совсем чёрным. Удаление старого зуба было сложным, но врач прекрасно справился, сделал всё на высшем профессиональном уровне. После этого он установил мне имплант. Сначала я переживал, что он не приживётся, но благодаря золотым рукам прекрасного стоматолога всё вышло просто отлично. Теперь я свободно и гордо улыбаюсь, ведь новый зуб выглядит совсем как родной и не отличается от остальных.