Стоматология «Ортодонт Премьер», Зеленоград - фото
5.1
1.4
4.8

Зеленоград

Стоматология «Ортодонт Премьер», Зеленоград: 24 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 350000 руб., запись на приём (499) 288-14-57 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (67/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 2008.

г. Зеленоград, корп. 2008 Открыто до 21:00
(499) 288-14-57
Обновлено 27.11.2020

Врачи Стоматологии «Ортодонт Премьер»

г. Зеленоград, корп. 2008

ООО Группа компаний "Калина"
Калинин Сергей Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ортодонт Премьер» расположена в 20-м микрорайоне населенного пункта Зеленоград, на территории города Москвы. Это частная клиника, рассчитанная на посещение членами всей семьи. В ее стенах предоставляется внушительный ассортимент услуг, нацеленных на борьбу с заболеваниями зубов и десен, а также на полное восстановление целостности зубных рядов.

В стоматология «Ортодонт Премьер» трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Руководит коллективом главврач Калинина О. Г. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 5 ноября 2015 года.

В стоматологии «Ортодонт Премьер» оказывается ряд общих услуг: осмотр полости рта, сбор анамнеза заболевания, экспертные консультации, ортопантомограмма, обучение гигиене и составление плана лечения. Терапия и профилактика выявленных заболеваний предусматривает проведение следующих мероприятий: препарирование кариозной полости с применением дентального микроскопа, наложение композитных пломб, снятие зубных отложений ультразвуком, лечение десен аппаратом Vector, отбеливание ZOOM и Opalescence. Замещение утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов Osstem и Alpha Bio.

Для проезда к стоматологии «Ортодонт Премьер» рекомендуется воспользоваться автобусами № 22, 28, 32, 400к. Выйдя на остановке «Корпус 1645», нужно пройти по улице Каменка в направлении строения № корп. 2008. Пешее время пути до клиники составляет около 2-х минут.

Имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку внутрь жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль здания.

На расстоянии 200 метров от клиники имеется платная закрытая парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-14-57

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Конопляник Н. Очень внимательный, знающий, неравнодушный специалист. Проходила у нее лечения пародонтоза прибором "Вектор".
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мои дети давние уже пациенты клиники "Ортодонт Премьер". Все врачи, у которых мы лечились, а это и ортодонт, и хирург, и терапевты - замечательные. Видимо, заслуга главврача, что подбирает такие кадры! Всегда вежливые и, самое главное, не равнодушные! Но отдельно хочется отметить Башилову Наталью Викторовну. Специалист высокого класса! Работает быстро, качественно. После лечения у вас и ваших детей останутся только положительные эмоции. У детей - от лечения, у вас - от общения!
Не понравилось
Записаться "на завтра" не получится, очень плотный график.
Если у вас сложный случай, или "не очевидный", как некоторые говорят и не берутся за лечение, то вам к Наталье Викторовне!
20 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
25 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Стоматология «Ортодонт Премьер»
Благодарим за отзыв, нам необходимо проработать ситуацию, предоставьте пожалуйста сведения по какому адресу вы посетили клинику и с каким администратором общались, если желаете сохранить анонимность, свои данные можете не говорить. Ситуация крайне нетипичная для нас, так как административный персонал проходит месячное обучение и профессиональную оценку прежде,чем приступить к работе, кроме того администратор не может проводить осмотр и дать рекомендацию относительно лечения, это технически невозможно. Заранее благодарим за сотрудничество, нам очень жаль, что произошло недопонимание, будем разбираться как так вышло.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Приветливые администраторы, доктора - профессионалы, уютная и красивая клиника. Исправляла прикус брекет-системой "Damon", за полгода результаты выше всяких похвал благодаря волшебнице - доктору Диденко! Она помогла оптимизировать бюджет на лечение. В итоге носила брекеты чуть больше, чем полгода, результат держится уже год. Хожу сюда на профилактику, гигиену, отбеливание. После брекетов прошла терапию "Вектором" (лечение и укрепление десен). Я тоже постоянный клиент!
Стоматология «Ортодонт Премьер»
Огромное вам спасибо за высокую оценку качества нашей работы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Калинина Ольга Геннадьевна. Главный врач, ведущий ортодонт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина всегда стояла особым пунктом в списке моих хобби: я лечила братьев, даже когда они не болели, выписывала рекомендации и вообще увлекалась ЗОЖ, спортом и физической культурой и была отличницей. Я хотела стать стоматологом с 5 лет. Очень хорошо помню веселое время, когда мы играли со сверстниками в детском саду и я пыталась лечить и удалять зубы. Тогда понятия «исправление прикуса» в моем мировосприятии не было, но некоторым я давала рекомендации относительно того, как правильно чистить зубы и кушать, чтобы зубки выравнивались. Когда я окончила школу, произошло невероятное событие: мой любимый мужчина, с которым мы вместе уже 30 (страшно представить) лет, предложил мне руку и сердце и я пропустила экзамены. Потом год я стажировалась в медицинском учреждении, а в следующем потоке поступила в ВУЗ и началась исполняться моя мечта.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Путь к успеху у каждого свой, надо лишь верить и быть твердым, сохраняя позитивное мышление. Не унывать! В жизни случаются разные вещи, преграды, препятствия, без этого никак. Берегите близких, берегите себя. Занимайтесь тем, что вам по душе. Сегодня мои увлечения- спорт и французский язык, моя мечта -поехать во Францию пожить. Поэтому язык, культура, обычаи этой страны, наши поездки на отдых туда , невероятно вдохновляю. А вот мой муж, хоть и владеет бизнесом, но любит выращивать кабачки на даче и горные лыжи. Стараемся совмещать наши интересы. Всегда нужно иметь цель и отдушину, брать ответственность за себя на себя. И все будет на высоте!

Как я сказала в вопросе выше, я люблю французскую культуру и спорт. Я очень люблю людей, общение, получать новую информацию, делиться добротой и зарядом энергии. Наверное поэтому я могу отнести к хобби свое желание посещать профессиональные и культурные мероприятия, которые дают возможность расширить круг знакомых, связей, встретить интересных людей. По-моему, это заряжает больше, чем что-либо еще. Однажды я лечила зубы девушке, с которой мы подружились, поддерживали отношения уже вне стен клиники, вскоре она вышла замуж за француза и поддержала меня в задумке открыть клинику в средиземноморском стиле. Давайте дружить, давайте общаться, случаев интересных много, но к каждому из друзей подойдет отдельный рассказ.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ну вы уже поняли, наверное, первое - это Франция

Сложно сказать, мне всегда хотелось посидеть в декрете хотя бы год. Побыть рядом с сыном и дочкой, когда они были маленькими, но тогда времена были другие. Мы переехали в другой город и я вышла на работу, когда детям было по 9 месяцев. Сейчас мы очень близки и часто общаемся по душам, надеюсь я смогла возместить тот пробел, который образовался в их детстве.

Задала бы те вопросы, на которые сама отвечаю в этом интервью. А может, предложила молча попить ромашковый чай, рассматривая панораму города. Истина рождается в тишине.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Когда человек приходит в клинику, он всегда взволнован, расстроен. Как правило, в нашей стране за медицинской помощью обращаются на грани отчаяния. Для меня вылечить-это значит стабилизировать и направить в положительное русло не только динамику по здоровью, но и психологическое состояние. Выслушать, ответить на вопросы пациента- это важно, иногда разговор дает больше информации, чем диагностика.

ЗОЖ – это чистота мыслей и тела. Это о приоритетах я так считаю.

Атмосфера. Надо один раз прийти, чтобы это понять. Объяснять бессмысленно. Когда ребенок плачет, его надо обнять, а не объяснять ему, что такое ласка, безопасность и доброта.

Исторические моменты… ассоциация сразу – политика… Нет, ничего такого! Много было сложных моментов политико-экономического характера, но клиника – это про другое. На создание клиники нас вдохновил прибрежный городок во Франции под названием Биарритц, сплошь залитый солнцем и сияющий от улыбок прохожих. Мы хотели привести часть этой светлой атмосферы в наш родной город. Средиземноморские пейзажи, мягкий интерьер, новейшее европейское оборудование, высококачественные материалы, безупречная репутация – это повод нашей исключительной гордости. Команда наших лучших врачей и пациентов – это одна большая дружная семья!

В настоящее время в клинике работает 5 врачей-ортодонтов, на брекет системах разных производителей, а также элайнерах (Flexilainere и Invisilain). План лечения и подбор аппаратуры, в очень сложных случаях, составляется в результате совместного обсуждения и выработки комплексного решения. Атмосфера тепла, заботы и понимания наполняет наши стены, наше общение в коллективе и с пациентами. Преимущества: • пейзажи сказочных героев в интерьере и мультфильмы для комфорта маленьких гостей; • лазерная стоматология аппаратом Picasso Light; • лечение под микроскопом ZEISS S100 OPMI; • технологии моделирования CAD/CAM в имплантации и протезировании; • лечение пародонта ультразвуковым аппаратом Vector и Fotosan; • лечение аномалий прикуса любой сложности на несъемной (брекет-системы) и съемной аппаратуре (элайнеры Invisalign, Flexi Ligner, Star Smile, пластинки, LM-активаторы). С нами пациенты обретают улыбку своей мечты!

Душевная атмосфера, врачи, которые многие годы работают в команде. Мы - семья и приглашаем всех стать ее частью . Пациент находится в центре всего, что происходит в клинике. Наши цель, стремление и желание- помочь,снять боль, тревогу и страх, подарить великолепный результат и увидеть улыбку счастливого клиента.

"Ортодонт Премьер" оснащен современным оборудованием, включая аппараты для точной диагностики. Например, с помощью ортопантомографа Planmeca Proline PM 2002 CC можно обнаружить скрытые от глаз проблемы полости рта и спланировать будущую улыбку еще до начала ортодонтического лечения. Исследование проводится с минимальной дозой облучения!

Да огромные перспективы! Правильный прикус влияет на работу ЖКТ, позвоночника, нервной системы, мимических мышц (морщин) и так далее и так далее… Это огромный комплекс для развития диагностического оборудования, плюс привлечения врачей смежной компетенции.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пожелаю беречь то, что есть, зафиксироваться в моменте. Расслабиться, остановить поток нервных гиперэмоциональных итераций. Мы все успеем, берегите себя!