Маршавин Сергей Александрович Зеленоград

Стаж 21 год

Маршавин Сергей Александрович, Зеленоград: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 18.04.2024

Стоматология хирургическая
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология хирургическая

«Introduction to Techniques in Oral Implantology» (Alfa Bio) Москва
«Clinical implantology Part 2. Alveolar Ridge Augmentation», Dr.Anna Paricki V Москва
«The international congress of Oral Implantologists» Москва
«Менеджмент мягких тканей и костная аугментация в имплантологии» , Москва, Вольфрам Хан
«Менеджмент мягких тканей», проф. Карло Майорана Москва
«Менеджмент твердых тканей», Москва, Томас Хансер
«Создание зоны прикрепленной кератинизированной Москва десны вокруг имплантатов», Февралева А.Ю.
«Различные техники аугментаций», Дортмунд, А.Фридберг Германия
«Прогрессивные методы имплантологии», Марсель, Патрик Палаччи Центр Бранемарка, Франция
«Новые перспективы в реконструкции альвеолярного Москва гребня и мягких тканей», Иштван Урбан

3.5

Примчалась к доктору в испуге и ожидании удаления зуба, который начал очень подозрительно себя вести. Доктор все внимательно посмотрел живьём и на снимке и отпустил с миром к терапевту, сказав, что зуб можно спасти и очевидных показаний к удалению не усматривает. Я так обрадовалась, что зуб сразу болеть перестал. Общение с доктором очень понравилось: спокойно, внятно, доброжелательно. Для пациента, пребывающего в тревожно-взвинченном состоянии, это не менее важно, чем верный глаз и твердая рука врача. Спасибо большое! Зуб и по сей день на месте и ведёт себя прилично. :
Понравилось
Спокойная уверенность профессионала.
Не понравилось
Без недостатков.
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 1651-г. Зеленоград, корп. 1651
Обратилась к доктору Маршавину Сергею Александровичу по рекомендации. У меня был сложный случай для опытных стоматологов-хирургов, имплантологов. Работали с связке с доктором порядка двух лет. Это был непростой путь, который мы преодолели, благодаря профессионализму доктора Маршавина С. А.
Понравилось
Последовательность, грамотное объяснение ситуации, пунктуальность.
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008
Большое спасибо от администрации клиники!
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008-г. Зеленоград, корп. 2008
Стоимость услуг, по моему мнению, приемлемая. Нормы гигиены соблюдались - маска и перчатки были у доктора.
Понравилось
К врачу Маршавину записался впервые. При выборе специалиста для посещения я обращал внимание на отзывы в интернете. От визита осталось положительное впечатление. На приёме была консультация. Сергей Александрович провёл мне осмотр, дискомфорта от действий врача у меня не возникло. С собой я взял результаты КТ, которое прошёл ранее. Доктор предложил пройти ортодонтическое лечение, как мне говорили ранее и другие специалисты. Повторно обращаться к Маршавину мне не нужно, я уже записался к ортодонту по его рекомендации. Сергей Александрович доброжелательный, подробно объяснил всё, в принципе, располагает к себе. Объяснил всё вполне понятно. Встреча со специалистом состоялась вовремя, спешки никакой не было. Врач уделил достаточно времени, как мне кажется, на все мои вопросы он ответил. В случае необходимости я обратился бы повторно к этому специалисту. Я не знаю, как лечит этот доктор, поэтому затрудняюсь его рекомендовать.
Спасибо огромное!
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008-г. Зеленоград, корп. 2008
Очень рекомендую со всеми сложными вопросами, с удалением зубов только к Сергею Александровичу. Была с удалением в как-то другой клинике с плановым удалением, так закончилось это все воспалением кости, жуткой болью и т. д. Вылечил же именно Маршавин С. А.
Понравилось
Самый лучший хирург и стоматолог-имплантолог! Всей семьей лечимся много лет (более 10 лет) только у Сергея Александровича! Именно он помог решить такие вопросы, которые никто не мог решить, за что очень ценю! Я удаляла несколько зубов, делала операцию - довольна на 100%.
Благодарим Вас!
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008-г. Зеленоград, корп. 2008
Лечился у Сергея Александровича много раз. Удаления разной степени сложности и имплантация. Профессиональный подход ко всем аспектам лечения. Огромное спасибо, рекомендую!
Тысяча благодарностей!
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008-г. Зеленоград, корп. 2008
Врач очень понравился, вежливый. Удалила у него два зуба мудрости, перед удалением сделали рентген, все сделал быстро и аккуратно, даже не успела понять что уже все. Ранки зажили быстро.
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008
Благодарим вас от всей души!
Супер врач! За пол минуты вырвал мне зуб мудрости абсолютно безболезненно, чрезмерно благодарна! Лучший хирург, которого я знаю.
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008
Спасибо, что высоко цените нашу работу!