Читанава Тея Гиевна Зеленоград

Читанава Тея Гиевна, Зеленоград: стоматолог, детский стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (965) 221-33-08.

Обновлено 08.09.2024

Зеленоград, корп. 1557
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 1200₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1100₽
+7 965 221-33-08
Долгопрудный, просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
Физтех54 мин
+7 903 973-03-93
Долгопрудный, ш. Старое Дмитровское, д. 11
Физтех79 мин

Медицинский центр «Бостонский институт эстетической медицины»
2022 — н. в.
2014 — 2017
«Меухедет», Израиль
2013 — 2018

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
ЧУ ДПО «Центр непрерывного образования»
Стоматология терапевтическая
Стоматология детская

«Работа в седации», Израиль
«Основы и аспекты врача-стоматолога», Израиль
«Седация в условиях стоматологической клиники», Компания Maxima Medical, Израиль
«Ведение клинического фотопротокола», курс Андриянова Д.
«Всероссийский конгресс по детской стоматологии»
«Aestethic Restoration. Road to the stars», Москва
«Полное погружение в детство», Курс Натальи Адаевой, г. Сочи
«Первая помощь в работе врача-стоматолога»

4.2

С доктором познакомились недавно, до этого дочка наблюдалась у другого доктора этой клиники. У дочери сейчас идет смена зубов, поэтому в оба визита удаляли молочные зубы. К доктору планируем и дальше ходить наблюдаться. Дочери доктор понравился, несмотря на то, что знакомство начали с удаления зубов. :)
Понравилось
Спасибо, что приняли в день обращения по острой боли. Всё прошло комфортно, довольно быстро. Внимание к маленьким пациентам за смелость тоже всегда очень радует.
Спасибо за обратную связь. :) Рада, что все понравилось. 🫶
Приём был в сентябре 2024
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Когда ребенок был маленький, его напугали в стоматологии. Нужно было держать его - руки/ноги, чтобы врач посмотрел десны. После этого никогда не садился к кресло, чего и следовало ожидать. Но на помощь пришла фея, и теперь мы проходим лечение у Читанава Т. Г. Врач от Бога!
Понравилось
Бережное отношение к маленьким пациентам. Врач общается со своим гостем, тем самым отвлекая его от ненужных эмоций.
Не понравилось
Плотная запись. :(
Благодарю. :) Мне важно знать, что мои усилия не напрасны. :) Здоровья вам. 🫶
Стоматология «Эстет Дент» на Старом Дмитровском шоссе-ш. Старое Дмитровское, д. 11
К этому врачу ходим не первый раз. Прежде чем ребенка начать водить к зубным врачам, я долго искал того, кто сможет найти подход к ребенку. Перепробовали несколько врачей и клиник, но, к сожалению, врачи не смогли найти подход к ребенку, при условии, что они классные и дорогие специалисты. Дочка очень чувствительная к контакту с людьми, и Тея - та врач, которая смогла найти подход к ребенку и установить с ней доверительный контакт. Попали мы к ней по рекомендации и были приятно удивлены. Тея - прекрасный врач и профессионал своего дела. Всегда расскажет что и как лучше. В процессе лечения обязательно общается с ребенком и рассказывает, что она делает и что будет дальше. Спасибо огромное! 🙏
Понравилось
Подход в общении с ребенком, подробно рассказывает что делает, очень всё четко и понятно, контакт с ребенком установлен на 100 %.
Не понравилось
Недостатков в работе не выявлено. Всё очень замечательно.
Спасибо за обратную связь! :) Всегда рада. ❤️
Благодаря этому специалисту у ребенка появился жуткий страх! Хотя до этого два раза лечили зубки в другой клинике. Человек даже не пытался найти подход к ребенку, действовала через угрозы типа: "Я сейчас маму выгоню!" В итоге зуб не долечила, заткнула временной пломбой. О последствиях меня не предупредили. Например, что с такой пломбой можно ходить не более 10-ти дней! В итоге [...] зуб пришлось удалять! Спасибо огромное профессионалам из другой клиники, мы справились! И сейчас учимся заново доверять стоматологами. Не дай Бог никому попасть к такому врачу!
«Центр функциональной стоматологии»
Мы благодарим вас за отзыв о приеме в нашем Центре. Для нас крайне важно получать обратную связь от наших пациентов, и мы очень ценим ваше мнение о прошедшем приеме. Хотелось бы выразить наши извинения за возникшую ситуацию и искренне сожалеем, что врач не смогла найти подход к ребенку и оправдать ваши ожидания.
Мы надеемся, что впоследствии мы сможем изменить ваше мнение и предоставить вам прием, который полностью соответствует вашим ожиданиям.
С уважением, "Центр функциональной стоматологии"!
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Хочется выразить огромную благодарность от маленького пациента Максима. Доктор Читанава Тея Гиевна - замечательный специалист! Лечили кариес на молочных зубках. Было не страшно и совсем не больно! Обязательно в случае необходимости обратимся к этому профессиональному доктору!
Понравилось
Моему ребёнку было не страшно, лечение прошло в комфортной атмосфере. Доктор хорошо расположил к себе маленького пациента.
Благодарю за обратную связь! :) Я очень рада. 🫶 Будьте здоровы! 💙
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
К этому детскому стоматологу мы пришли впервые, нашли её для себя через интернет. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек. Хочу отметить, что расчет стоимости 2 молочных зубов в «Центре функциональной стоматологии» нам выходит около 22000, хотя в других клиниках за 1 зуб берут максимум 5000-6000 рублей. Также в иных медицинских центрах не добавляется стоимость за использование аппликаций или коффердама. Чаще всего такие моменты уже входят в стоимость лечения. Сложилось ощущение, что это было навязыванием дополнительных услуг.
Понравилось
В кабинете мы были около 20 минут, этого времени хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлеклась. Хочу отметить, что общаться со стоматологом было комфортно, она располагает к себе. У ребенка Тея Гиевна тоже никакого негатива не вызывала.
Не понравилось
К сожалению, впечатление после визита к доктору осталось негативное. Пациентом был мой сын, которому 6 лет, я его сопровождала. Обратились к специалисту из-за того, что ребенку нужно было пролечить кариес на нескольких зубах и разобраться с пульпитом. На приеме врач провела осмотр, после чего сделала рентген, но без согласования со мной. Я заранее предупредила врача о том, что за последние 3 недели у сына уже было много подобных облучений. Мне не понравилось, что специалист не никак комментировала процесс своей работы и не объясняла для чего проводит какие-то манипуляции. По итогу на руки мы получили план лечения, в котором расписано что нужно делать ребенку и стоимость всех вмешательств. Один из молочных зубов стоматолог предлагала сделать под коронку, хотя в других стоматологиях нас предупреждали, что такое точно не следует делать. Тея Гиевна сказала, что просто пломба может вылететь и двойную работу делать она не хочет.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Конечно, врач должна была заранее предупредить, какие процедуры она проведёт. Нам очень жаль, что вы остались недовольны консультацией. Приносим извинения за те неприятные моменты, с которыми вы столкнулись на приёме. Надеемся, что в дальнейшем вы воспользуетесь услугами нашей клиники.
С уважением, "Центр функциональной стоматологии"!
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
У дочки (3 года) был пульпит зуба, надо было срочно лечить. Все нас отправляли под наркоз, не хотели браться, так как с трехлеткой непросто. По совету подруги записались к Тее Гиевне. Огромная ей благодарность за проделанную работу, профессионализм, уверенность и индивидуальный подход к ребёнку. Лечение под седацией прошло успешно! Ребёнок доволен, а я так вообще счастлива! Рекомендую данного врача!
Понравилось
Доброжелательность, уверенность, профессионализм, умение найти подход к пациенту. Вызывает доверие.
Не понравилось
Всё понравилось!
Читанава Т. Г.
Спасибо за отзыв. : ) Очень рада, что все получилось! Здоровья вам и ребеночку. :)
Тея Гиевна- замечательный врач, отличный профессионал, очень бережный подход к ребенку. Лечим уже пятый зуб, очень довольны. Рекомендую.
Благодарю! :) 🌸
У ребёнка ночью разболелся зуб, припухла шека. От нас отказались несколько клиник, ссылаясь на то что ребёнок маленький (3,5 года), нет записи и даже с острой болью не хотели брать. Читанава Тея Гиевна приняла нас без записи, быстро нашла подход к ребёнку, всё подробно рассказала. С седацией удалили больной зубик, без страха и боли что очень радует. Огромная благодарность Тее Гиевне за хорошее отношение и профессионализм. Будем и дальше лечить зубы у неё.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, качество услуг.
Не понравилось
Всё понравилось!
Рада помочь! :) Не болейте! 🌸
Стоматология «СаМед»-просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
У меня ребёнок с особенностями в развитии. Требовалось лечение нескольких зубов.
Понравилось
Персонал очень доброжелательный и высокопрофессиональный. Замечательный врач Читанава Тея Гиевна. Огромная ей благодарность за внимательное отношение и бесконечную доброту.
Не понравилось
Недостатков нет. Всё замечательно.
Спасибо за отзыв. :) Всегда рада помочь. 🌸
Классическая ситуация: мальчик (4 года) категорически отказывался лечить зубы. Врач Тея Гиевна - прекрасный специалист! Нашла подход в ребенку в игривой и шуточной форме, в течение трёх месяцев вылечили все до. Полость рта санирована.
Понравилось
Подход к пациенту. Ребенок стал другом. Общение во время лечения с пациентом-ребенком, на мой взгляд - залог успеха. У Теи Гиевны это получается на все 100%. Очень рекомендую этого врача!
Спасибо за отзыв! :)
Зуб заболел ночью в субботу, записи не было. Спасибо большое доктору, что нашла время принять непростого пациента 4-х лет с пульпитом. Конечно, не дёшево, но это стоит того. Ребёнок вышел счастливым и довольным.
Понравилось
Атмосфера, отношение.
Читанава Т. Г.
Благодарю за отзыв. :) Всегда рада помочь!
Это была наша последняя надежда с дочкой, от нас отказались все врачи! Тея Гиевна буквально спасла нас, под седацией адаптировала ребёнка, удалили гнойные зубы.
Понравилось
Терпение, профессионализм.
Не понравилось
Лечусь у Теи Гиевны уже около года. Очень нравится отношение, анестезия всегда незаметно проходит. На экране фильмы во время лечения, доктор всегда интересуется, все ли у меня хорошо, комфортно ли во время лечения. Перестал стесняться своей улыбки, пропал неприятный запах.
Понравилось
Заботливое отношение, объяснение всех аспектов и этапов лечения. Наглядность, так как доктор фотографирует все этапы лечения и показывает после на экране.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Беспокоил кариес, пришла на приём к доктору Читанава (порекомендовала сестра). С детства очень боюсь стоматологов, поэтому зубы были в запущенном состоянии. Но все страхи и сомнения развеялись, как только доктор начала консультацию. Все подробно объяснила, весь план лечения. Ещё и успокоила, хоть это и не входило в ее обязанности. 😂 И лечение зуба было максимально безболезненным. Я всем очень советую, особенно если у вас дети. У Теи Гиевны очень добрая и успокаивающая энергетика. Я осталась в восторге. 🤗 😍
Обратились к доктору по рекомендации друзей. Первоклассный доктор. Сначала пролечила ребенка, теперь и я начала лечение у Теи Гиевны. Доктор все объясняет на понятном языке, показывает наглядно ситуацию во рту. Так аккуратно мне еще никто не делал анестезию! Доктор работает по мировым стандартам. Приятно, что недалеко от дома можно получить первоклассную помощь.
Понравилось
Внимательная, аккуратная.
Большое спасибо. :)
Записались с ребёнком по острой боли, попали к доктору Тее Гиевне.
Понравилось
Доктор очень тщательно и внимательно подошёл к вопросам по «анкете здоровья», тщательно изучил есть ли у нас аллергии, хронические заболевания и т.д. С ребёнком доктор с первых секунд начал взаимодействие, ребёнок сразу пошёл на контакт, не переживал и не нервничал. Зуб полечили быстро и качественно. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору за проделанную работу, а главное без слез и истерик, ребенок доверился и все прошло отлично.
Спасибо за отзыв. :)
Наблюдаюсь у доктора Читанава Т. Г. не первый год, именно благодаря ее мягкому подходу я поборола страх похода к стоматологу, она лечит и детей, и взрослых, работает под седацией и с самыми сложными случаями, как у меня. :) Я нашла своего стоматолога и всем рекомендую!
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, умение найти подход.
Не понравилось

Стоматолог-ортодонт Мелая Х. Р. рекомендует как детского стоматолога (11.06.2022)

“Детский стоматолог, который найдет подход к любому ребенку. Первоклассный специалист, индивидуальный подход к каждому пациенту!”

Примеры работ