Медицинский центр «МедСэф» на Набережной Циолковского Жуковский

+7 968 719-32-30

Отзывы о медицинском центре «МедСэф» на Набережной Циолковского в Жуковском: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.04.2024
Клиника расположена на 2 этаже, и обычный здоровый человек этого, скорее всего, не заметит. Но пациенту малоподвижному, как мне кажется, будет крайне неудобно. Лифта там не видела. Как такового подъезда к учреждению нет, такси заехать не могло, надо было идти, но это нестрашно.
Понравилось
В медицинском центре «МедСэф» мы делали флюорографию, УЗИ сердца и посещали консультацию флеболога. Решили туда обратиться, так как учреждение в городе «на слуху», были неплохие отзывы о нём. Также была удобная по времени запись, в один день смогли попасть к нескольким врачам. На мой взгляд, персонал приветливый и отзывчивый, всё чисто и уютно, в этом плане всё было замечательно. Мне отвечали на все вопросы подробно, очень быстро оформили. Очередей не было, но отрадно видеть поток людей, посещение показалось достаточно плотным, думаю, что это в чём-то говорит. Визиты к специалистам вполне устроили, считаю, что сказали правду. Результаты обследований я получила в этот же период. Само учреждение показалось мне светлым и аккуратным. Для себя отметила, что в помещении успокаивающий аромат, некая терапия для пациентов, которые в ожидании приёма. Стоят мягкие и удобные диванчики, банкетки. Стоимость услуг показалась приемлемой для меня, думаю, что цены по городу в среднем балансируют между собой. У них можно выбрать удобный вариант оплаты, заранее прислали СМС и звонили, точно не забудешь о визите. Я бы вполне могла порекомендовать данный медицинский центр другим людям.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
Понравилось
В целом, визит в медицинский центр «МедСэф» прошел хорошо. Я посещала ревматолога, мне понравилась внимательность доктора. В эту клинику я пошла впервые, когда выбирала, куда именно записаться, ориентировалась на врача. Расположение данного центра для меня удобно, по-моему, рядом имеется остановка общественного транспорта. Само здание мне было легко найти. В зоне ожидания имеются кресла, пуфики, а также расположены телевизор и кулер. Верхнюю одежду можно оставить в коридоре на вешалке. На мой взгляд, персонал в регистратуре встретил меня замечательно, они все хорошо разъяснили.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
Я живу рядом и мы уже давно пользуемся услугами медицинского центра. Я водила туда ребенка и мужа записывала. Насколько я знаю, «МедСэф» уже много лет находится в нашем районе. По моим ощущениям, в здании немного жарко.
Понравилось
Мне кажется, клинику найти легко, есть опознавательные знаки и вывеска, в общем, все нашлось нормально. По этому адресу есть парковочные места, где можно оставить машину, рядом еще магазины имеются и мне кажется, что на месте здания изначально планировали построить что-то такое, поэтому стоянка была предусмотрена. Остановка общественного транспорта находится близко, мимо ходят маршрутки и автобус, но я прихожу пешком. На мой взгляд, в помещении клиники находиться комфортно, внутри чисто и светло, предусмотрена зона ожидания с диванами для посетителей и открытые шкафы для верхней одежды в свободном доступе. На прием к специалистам я приходила по расписанию, ждать не приходилось. Персонал клиники вежливо встречает и общается, они сами оформляют необходимые документы, объясняют как пройти в кабинет нужного специалиста и все понятно. Я осталась довольна посещением врача. Также, о предстоящем визите заблаговременно предупреждают, могут позвонить для этого или прислать сообщение. Я работающий пенсионер и для меня стоимость услуг медицинского центра пока приемлемая. С оплатой проблем не возникает, предусмотрен наличный способ или картой. Если вдруг понадобится, мы снова пойдем на прием в «МедСэф», мне это удобно. Я бы смогла порекомендовать клинику другим людям, так как мы соседи. Я уже делала в медицинском центре рентген грудной клетки пред посещением терапевта, сдавала анализы и хочу ещё попробовать сходить к эндокринологу.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
Добрый день! Делала плазмолифтинг лица у замечательного доктора, которого зовут Ольга Владимировна. Процедура оставила самые приятные впечатления от высокого профессионального мастерства врача, отдельное спасибо за комфортный забор крови из вены. Клинику эту посещают с момента открытия. В новом помещении, на набережной Циолковского - в первый раз. Очень неприятно удивил момент, когда надо верхнюю одежду оставить на лестничной площадке перед входом в клинику. Нет гарантии сохранности вещей, шкафчики с двух сторон от входной двери в помещение клиники, не закрываются, вещи клиентов висят вплотную друг к другу. Есть у лестницы металлические ящики, но верхняя одежда туда не входит, если только свернуть слоя в четыре. Ящики по типу таких, которые давно убрали из магазинов. Нигде такого не встречала, чтобы верхнюю одежду клиенты оставляли за порогом клиники, перед входом на приём, снаружи. Интересно, кому принадлежит это чудо инженерной мысли? И найдутся ли делающие оставить, например, норковую шубу на лестничной площадке в общем шкафчике, который не закрывается? Вряд ли... Думаю, что администрации моей любимой клиники надо очень хорошо задуматься над вопросом обеспечения безопасности личного имущества своих клиентов. Понимаю, что это не имеет отношения к качеству обслуживания. Тут всё отлично. Но неприятный осадок остался...
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
В «МедСэф» обращался 3 раза. Узнал об этой клинике с помощью интернета и при выборе ориентировался на то, чтобы место было рядом.
Понравилось
Во время визитов всё проходило прекрасно. Расположение для меня достаточно удобное, я добирался на машине и заметил, что рядом присутствует очень хорошая парковка. Обычно сотрудники клиники встречают замечательно, сами оформляют документы и затем провожают до кабинета. Приемы начинались без задержек. В процессе посещений специалист выполнял осмотр и назначал лечение. Я остался полностью доволен доктором. Нам мой взгляд, обстановка в клинике уютная, там чисто. Из комфортных условий я заметил диваны и гардеробную, все как обычно. Хочу отметить, что стоимость услуг приемлема. Помню, заранее напоминали о каждом предстоящем визите. В дальнейшем обязательно продолжу наблюдаться в «МедСэф», если потребуется. Я бы порекомендовал эту клинику своим знакомым при необходимости.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
В медицинский центр "МедСэф" я обратился в первый раз, узнал о нем в интернете. Цены здесь, по моему мнению, высоковаты. Безналичной оплаты не было, только наличный расчет.
Понравилось
Расположение для меня удобное, медицинский центр находится недалеко от дома. Рядом есть остановка общественного транспорта и парковка для автомобилей. Перед посещением мне 2 раза напомнили о предстоящем визите, позвонили и прислали сообщение. Я считаю, что персонал на ресепшене встретил хорошо, сотрудники помогли оформить документы и показали, куда необходимо пройти. В "МедСэф" есть лавочки для ожидания и шкафчик для одежды. Я бы сказал, что там отличная обстановка и было чисто. Доктор принял меня вовремя и уделил достаточно времени, прием длился 15 минут. Мне кажется, что консультация прошла как обычно, врач был вежливый. Он оказал необходимую помощь, написал, что нужно сделать, какие таблетки принимать и какое еще пройти обследование. В целом, качеством обслуживания я остался доволен. Думаю, что при необходимости обратился бы сюда повторно. На мой взгляд, медицинский центр "МедСэф" можно порекомендовать другим людям.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
В медицинский центр «МедСэф» обратились не в первый раз. Посещаем его, наверное, около 5 лет, всегда ходим к офтальмологу.
Понравилось
Посещаем именно «МедСэф», поскольку там почти всегда есть свободные места, а также нравится компетентность врачей, которые в нем принимают. Кроме того, в медицинском центре действуют скидки на анализы. Мы приезжаем на своей машине, и могу отметить, что там есть доступная парковка для посетителей. В клинике встречают хорошо. На входе можно взять бахилы. В помещении установлен кулер с водой, размещены скамейки и стулья для ожидания визита и, по-моему, есть журналы. Регистрация на ресепшене проходит без задержек, и после нее доктора встречают и сопровождают в кабинет. В этот раз мы обращались к детскому гинекологу. На мой взгляд, в «МедСэфе» приемлемые цены. Оплату можно производить наличными, с помощью карты и QR-кода. Накануне предстоящего визита напоминают о нем: звонят и отправляют сообщения. Приемы всегда начинаются вовремя. Конечно, я порекомендую данный медицинский центр моим знакомым, если понадобится. Никаких пожеланий и рекомендаций к его работе нет, считаю, что у них все прекрасно, молодцы!
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
Ранее в этот медицинский центр не обращались. Выбрали его, ориентируясь на высокий рейтинг на сайте. Пациентом была моя мама.
Понравилось
Можно сказать, что у нас было два обращения в медицинский центр «МедСэф». Первым был вызов на дом терапевта-гастроэнтеролога. Она посмотрела мою маму, назначила ей обследование и УЗИ. В общем, показалась ей нормальным врачом, ничего особенного, но достаточно спокойная и внимательная. Также она порекомендовала вызвать скорую помощь для снятия ЭКГ, что мы и сделали. На следующее утро мы вновь обратились в эту клинику, чтобы пройти назначенные анализы. Первым, к кому мы попали, оказалась врач УЗИ, которая провела исследование брюшной полости и определила, что идет определенный процесс в желчном пузыре. Доктор, имя которой я, к сожалению, не запомнила, порекомендовала не затягивая провести оперативное вмешательство. Мы думали вызвать скорую из дома, но врач тут же сделала это, маму госпитализировали и на следующий день провели операцию. На мой взгляд, это был лучший вариант. Моей матери 82 года, сейчас ее уже выписали и мы очень сильно благодарны специалисту УЗИ, так как с ее помощью вовремя удалили желчный пузырь. То, как врач с нами общалась, рассказывала и, в целом, приняла, нам очень понравилось. Она действительно обстоятельно объяснила где, какие камни, почему это нужно оперировать. Думаю, что могу отметить в докторе внимательность и готовность пояснить всё пациенту, она даже развернула экран и стала показывать, как выглядит желчный, где находятся камни. Врач рассказала, как будет проходить госпитализация и обследование перед операцией. Скорую помощь мы ждали в кабинете доктора, которая заполняла документы и, как мне кажется, она уделила нам всё положенное время. Я так поняла, она остановила следующие приёмы, чтобы никто не заходил в кабинет. В клинике довольно чисто и аккуратно. Администраторы хорошие, спокойные, всю свою работу сделали. В общении медперсонал был достаточно вежлив, особенно мне понравилось, как со мной разговаривали по телефону. Просто я нервничала при вызове специалиста, но все прошло довольно хорошо и обслуживание, общение мне понравились. Мама отмечает то, как быстро они вызвали скорую помощь. В медицинском центре, на наш взгляд, весьма комфортно и удобно. Также имеется зал ожидания с кожаными креслами и диванами, но мы не успели им воспользоваться. В целом, в клинике не пустынно, люди адекватно ждут своих приёмов. Мы бы вновь обратились в «МедСэф» и к этому специалисту, но, к сожалению, центр далеко находится от нашего дома. Тем, кому расположение более удобно, я бы порекомендовала эту клинику. Стоимость услуг, по моему мнению, соответствует качеству. За первый вызов специалиста мы заплатили 3300 рублей, считаю, что цена нормальная и мы были к ней готовы. Обследование брюшной полости и дополнительно почек, обошлось в 3700 рублей, думаю, что в нашей ситуации это приемлемо. Само исследование проводили, как мне показалось, на весьма хорошем оборудовании. В общем, нам всё понравилось, врач и клиника оказались выше всяких похвал.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
В медицинском центре «МедСэф» по этому адресу я была впервые. Ранее обращалась в другой филиал.
Понравилось
О предстоящем визите мне напомнили посредством СМС-сообщения. Клинику, на мой взгляд, найти легко, поскольку есть вывеска на двери и еще одна большая на здании. Я добиралась на машине, и рядом предусмотрена очень удобная автомобильная парковка. Визит в «МедСэф» прошел отлично. Персонал хороший, вежливый, все мне объяснили. В зоне ожидания стоят стулья и кулер, если кто-то захочет попить. Личные вещи можно оставить на стоячей вешалке. В помещении медицинского центра очень приятно, чисто, аккуратно, ремонт неплохой, в общем, на 5 баллов. Я обратилась, чтобы сделать ЭФГДС. В кабинет меня пригласили практически вовремя, 2 минуты, по моим ощущениям, это не задержка. Поскольку диагностика проводилась в сознании, мне объяснили, как лежать и что делать. Результат обследования на руки я получила сразу. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая, к тому же, есть варианты оплаты: карта или наличные. При необходимости я, конечно же, обращусь в медицинский центр «МедСэф» снова и могу порекомендовать его другим людям к посещению.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
О медицинском центре «МедСэф» узнала через портал "ПроДокторов".
Понравилось
Во время визита в клинику мне всё понравилось, никаких нареканий нет. Расположение для меня удобное. Встретили хорошо, на мой взгляд, специалисты прекрасные, прошло быстро и четко. Помогли в оформлении документов и проводили до кабинета врача. Я обращалась к Алтын-Баш Светлане Юрьевне, как к терапевту. В процессе посещения доктор провела консультацию, направила на рентген и сдачу крови. Из условий комфорта заметила диванчики в зоне ожидания и уборную, всё как положено. Обстановка была хорошей. Для меня стоимость услуг в клинике приемлема. Мне предложили 2 способа оплаты: наличные и безналичные. Я бы порекомендовала медицинский центр «МедСэф» своим знакомым.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
Возможно, другим врачам стоит равняться на молодых специалистов, потому что у них другой взгляд на жизнь, лекарственные препараты. А также они работают с поступающим новым оборудованием, например, 12-канальными холтерами. Автор: Селиверстов Роман Владимирович.
Понравилось
В медицинский центр «МедСэф» я обращаюсь уже примерно 2 года, изначально нашёл его в интернете. Уже ходил в несколько клиник, но остановился на этой. Учреждение удобно для меня расположено. Это многофункциональное здание, есть вывеска. У персонала замечательное отношение, быстро оформляют. Отмечу, что не видел очередей, 1-2 человека максимум. Если прийти к своей записи, то придётся подождать минут 5. На мой взгляд, там работают самые лучшие врачи, особенно кардиолог М.Г.Кудрявцева. Считаю, что это замечательный молодой специалист. Я у неё наблюдаюсь, а мои мама и супруга проходили лечение. Мне есть с чем сравнить, этот врач подходит к пациенту индивидуально. Она сама расшифровывает показания холтера, делает УЗИ сердца и всесторонне объясняет. Отмечу, что у неё каждый раз есть своя точка зрения, это не шаблонная работа. На мой взгляд, таких докторов очень мало, единицы. В принципе, я бы оценил помещение и обслуживание на «5+». Внутри чисто и уютно, встречают с улыбкой, всё как и положено. Для пациентов стоят мягкие стульчики, рядом с клиникой есть кафе, где можно попить кофе. Если сравнить с другими медицинскими учреждениями, то тут доступные цены и работа на должном уровне. Также у них есть акции и скидки, предлагают выбрать удобный вариант оплаты. Заранее поступают СМС и звонки, информация предоставляется полностью. Я этот медицинский центр рекомендую всем.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
Понравилось
Персонал клиники оставил замечательное мнение о себе, все очень хорошо прошло. Обстановка в клинике доброжелательная. Прием начался вовремя, без каких-либо задержек. Я обращался к врачу на консультацию и еще мне сделали снимок. После визита в клинику мне прислали заключение и снимки на почту. Цены, на мой взгляд, вполне нормальные и безналичный расчет имеется. Местоположение достаточно удобное. Добирался к ним на машине и было место, чтобы оставить ее. Буду обращаться в клинику повторно. Меня все устроило и пожеланий по улучшению условий у меня нет.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
Пациентом был мой ребенок, я его сопровождала. Обратились к детскому эндокринологу, качеством консультации остались довольны, все прошло хорошо. На прием врач пригласил в даже раньше назначенного времени. Я обратила внимание, что у этого центра предусмотрена собственная парковка, но к сожалению, на ней не было свободных мест.
Понравилось
Впечатление после посещения клиники осталось отличное. В этот медицинский центр обращались впервые, нашли для себя «МедСэф» в интернете. Добирались на личном автомобиле. Медперсонал встретил нас просто достаточно приветливо. Администраторы помогали с оформлением необходимых документов в регистратуре. В целом, атмосфера в клинике была приятная, в помещении все чисто и опрятно. В зоне ожидания для пациентов комфортно находится, есть много свободных мест. По моему мнению, стоимость услуг в клинике немного дороговата, но это из-за того, что подобного доктора найти в городе сложно, поэтому терпимо. Думаю, что будем советовать «МедСэф» своим знакомым при необходимости и сами с удовольствием вернемся снова.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
Понравилось
Медицинский центр «МедСэф» по этому адресу я посетила первый раз, чаще ходила в другой филиал. Учреждение удобно для меня расположено, можно было припарковаться. На мой взгляд, здание у них большое и заметное, ничего не пришлось ждать. Обращались к педиатру, считаю, что врач очень хороший. Мы болели, она выписала нас, сделала всё очень грамотно. Вообще я бы отметила хорошее отношение, она добрая. При необходимости мы бы пришли туда снова. В помещении чисто и уютно, сделан отличный ремонт. Как мне кажется, у них есть всё, что необходимо, можно сидеть, где угодно. По моему мнению, у них нормальная стоимость услуг, есть клиники намного дороже. В этот раз акции нам не попались, но там можно выбрать удобный вариант оплаты. Заранее позвонили, чтобы напомнить о предстоящей записи. Никаких пожеланий у меня нет, всё устроило. Я уже порекомендовала этот медицинский центр.
ул. Набережная Циолковского, д. 21В
На приеме я была у гинеколога. В кабинет специалист пригласила без задержек, даже раньше назначенного времени. Единственное, прошла я без бахил, потому что не увидела, где их можно было взять. Могу сказать, что в этом медицинском центре цена явно соответствует качеству. Ведь мой визит к доктору прошел целый 1 час, проводился осмотр, процедура УЗИ, консультация. Мой муж обращался в "МедСэф" к хирургу, тоже был доволен.
Понравилось
Визит в "МедСэф" мне понравился. Посещала клинику впервые, записалась просто к конкретному специалисту через портал "ПроДокторов". Добиралась на машине, которую оставила недалеко от медицинского центра. У них есть парковка, но мне хотелось немного прогуляться. Нашла клинику легко, издалека заметила вывеску. Как только зашла, медперсонал поприветствовал меня, встретил вполне доброжелательно. В регистратуре администраторы самостоятельно оформили все документы, мне даже не пришлось что-то делать, выдали направление к врачу. Было видно, что "МедСэф" находится в новом здании, все чисто и стерильно. В зоне ожидания находятся удобные диваны для пациентов. На мой взгляд, цены на услуги приемлемые, их можно оплачивать как наличными, так и картой. Не знаю, были ли какие-то акции и скидки в клинике, но мне о них не говорили, все прошла по стандартной стоимости. Я уже рекомендую медицинский центр своим знакомым, что и дальше буду делать.