Гегенава Анна Вячеславовна Жуковский

Стаж 21 год

Гегенава Анна Вячеславовна, Жуковский: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (965) 186-22-59.

Обновлено 19.04.2024

ул. Мясищева, д. 16а
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 965 186-22-59
п. Удельная, ул. Горячева, д. 2
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2000₽ Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1500₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Трихолог (от 18 лет) — от 1800₽
+7 495 431-21-79

Дерматоонкология

4.2
4.4
Стаж21 год

К Анне Вячеславовне я обратилась в первый раз, узнала о докторе по рекомендации своих знакомых.
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел замечательно. Доктор очень внимательная и профессиональная, мне она понравилась. Мало того, что я узнала о ней от друзей, еще и почитала отзывы, и врач меня впечатлила. Я обратилась к специалисту по поводу косметологии. Для начала она спросила, с какой проблемой я пришла на прием, я объяснила свою ситуацию, а Гегенава А.В. предложила варианты, которые можно провести. Я выбрала самый приемлемый для себя. Через неделю я планирую прийти к доктору повторно, чтобы провести процедуру. Специалист подробно мне о ней все рассказала. В общем-то, я не в первый раз ее уже провожу, но тем не менее она все равно рассказала, какой будет эффект и какие могут возникнуть последствия. Я бы сказала, что доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали, информацию она доносила доступно. На мой взгляд, Гегенаву Анну Вячеславовну можно порекомендовать другим людям, я даже уже посоветовала ее!
Медицинский центр «МедАктив» в Удельной
Медицинский центр «МедАктив» в Удельной-п. Удельная, ул. Горячева, д. 2
Я ранее не наблюдалась у Анны Вячеславовны. Этого специалиста мне порекомендовали друзья. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать.
Понравилось
По моему мнению, визит к доктору Гегенаве А.В. прошел отлично. Я решила обратиться в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 30 минут, в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Анна Вячеславовна произвела осмотр, затем проконсультировала. По итогу, она подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Могу отметить, что в процессе обследования я чувствовала себя прекрасно. Манера общения Анны Вячеславовны показалась профессиональной. На первый взгляд, этот доктор располагает к себе и вызывает доверие. Информацию она доносила в доступной форме и смогла ответить на все интересующие вопросы. По итогу, специалист подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Сложилось впечатление, что врач была заинтересована в решении проблемы. Как я считаю, данного дерматолога можно посоветовать другим пациентам при необходимости. Обращусь снова, если вдруг потребуется. После визита я получила на руки рецепт с рекомендациями.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Я была на приеме у Анны Вячеславовны в первый раз. Нашла этого специалиста через интернет, выбрала ее по отзывам пациентов. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать, так как курс рассчитан на месяц.
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору прошел хорошо, мне все понравилось. Я решила обратиться в связи с жалобами. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 20 минут. В данном случае этого оказалось вполне достаточно, поскольку проблема была несерьезная. Анна Вячеславовна расспросила, произвела осмотр и подобрала лечение, понятно расписала курс приема и дозировки препаратов. Думаю, врач сделала все, что было нужно. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя комфортно. По-моему, у Анны Вячеславовны хорошее отношение к пациентам. Манера общения специалиста показалась квалифицированной. На первый взгляд, врач вполне располагает к себе и вызывает доверие. Обращусь повторно, если вдруг потребуется. На мой взгляд, данного трихолога точно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
К доктору Гегенаве Анне Вячеславовне я обратилась не в первый раз, знаю ее, наверное, около 5 лет.
Понравилось
Посещаю именно Анну Вячеславовну, поскольку она - образованный и грамотный специалист, хороший дерматолог, знающий свое дело. Врач разговаривает очень доброжелательно, такое ощущение, что она всегда меня ждет. В общении доктор не использует непонятных медицинских терминов, объясняет все на очень простом и доступном языке. Конечно, она отвечает на все возникшие вопросы и даже более того. Я была у специалиста с разными проблемами, посещала по поводу сыпи, проходила у нее косметические процедуры, удаление морщин. Также я приходила к врачу с детьми и, можно сказать, обращаюсь к ней по любому вопросу. На последнем приеме доктор Гегенава провела фотоомоложение. Безусловно, по итогам она выдала мне рекомендации: посоветовала неделю пользоваться солнцезащитным кремом и столько же времени стараться не находиться под прямыми солнечными лучами. Также специалист подсказала, каким средством нужно обрабатывать. Я пришла заблаговременно, так что меня приняли даже раньше назначенного времени. На мой взгляд, спешки в работе врача не было. Я непременно порекомендую Анну Вячеславовну моим знакомым, если понадобится. Работу доктора оценила бы на "5", я очень довольна!
Медицинский центр «МедАктив» в Удельной
Медицинский центр «МедАктив» в Удельной-п. Удельная, ул. Горячева, д. 2
К Гегенаве Анне Вячеславовне я приходила впервые, специалиста увидела в интернете.
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все. Естественно, доктор приняла без задержек, никуда не отходила и ни на что не отвлекалась в процессе. Наоборот, Анна Вячеславовна очень даже доходчиво и красиво мне все объяснила, обследовала. Я не помню, сколько длился визит, но времени было совершенно достаточно. Отмечу, врач сделала мне подарок, то есть относилась очень даже хорошо, сказала бы, на высшем уровне. Она смогла расположить к себе и вызвать доверие. В течение посещения проводились консультация, осмотр, специалист предоставила все необходимые рекомендации. Сейчас происходит момент проверки того, что было назначено, определенные анализы. Мы ждем результаты и далее уже будем отталкиваться от них, чтобы полностью понимать суть. Я еще пойду к этому доктору повторно. Думаю, Анну Вячеславовну можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Обратилась к Анне Вячеславовна по поводу контагиозного моллюска. Дочке 3 года, перед процедурой хорошо обезболили зараженную область - так что дочка дала спокойно обработать высыпания азотом, чему мы были все очень рады. Я думала, придется держать руки и ноги. Кроме хорошо проведенной процедуры, Анна Вячеславовна назначила препараты для обработки поверхности.
Понравилось
Очень благодарна Анне Вячеславовне за оперативное и безболезненное удаление контагиозного моллюска, это очень важно, так как он может распространяться дальше по коже.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева
Здравствуйте! Спасибо за Ваши оценки и отзыв!
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
К косметологу Гегенавой Анне Вячеславовне я записываюсь во второй раз. Крайний прием, если не ошибаюсь, был около года назад. Можно сказать, что доктора нашла случайно. Сразу отмечу, что на данный момент не готова оценить эффективность лечения.
Понравилось
В целом могу сказать, что после визита остались позитивные впечатления. Специалист мне понравилась. Думаю, она является настоящим профессионалом в своем деле. Как мне кажется, работу выполняет быстро и аккуратно. Уделяет достаточно времени в зависимости от характера процедур. Я в основном пользовалась относительно не сложными услугами. Также хотелось бы отметить, что косметолог приглашает в кабинет всегда в четко назначенное время. На приеме проводит консультацию, а после манипуляции. Могу сказать, что в процессе ее работы чувствовала себя комфортно. Нравится, что до и после каждой процедуры доктор дает свои рекомендации по уходу. Она достаточно доступно отвечает на возникшие вопросы и в целом располагает к себе. По моему личному мнению, данный врач вежлива в общении. Как я считаю, Анну Вячеславовну можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.