Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева Жуковский

+7 965 186-22-59

Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева, Жуковский: 13 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 38000 руб., запись на приём (965) 186-22-59, официальный сайт, адрес - Жуковский, ул. Мясищева, д. 16а.

Обновлено 10.04.2024

Врачи медицинского центра «МедАктив» на Мясищева

ООО "МедАктив"
Вакула Анатолий Леонидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МедАктив» дислоцируется в микрорайоне Мясищева, на территории города Жуковский Московской области. Это многопрофильная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги, затрагивающие более 20 отраслей современной медицины.

В стенах медицинского центра «МедАктив» на Мясищева работают высококвалифицированные сотрудники. Основу коллектива составляют врачи первой и высшей категории. Деятельность учреждения лицензирована. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

В медицинском центре «МедАктив» на Мясищева услуги предоставляют доктора следующих специальностей: акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, дерматовенеролог, диетолог, инфекционист, паразитолог, кардиолог, маммолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, хирург, эндокринолог, терапевт. Здесь можно записаться на массаж и воспользоваться помощью профессионального косметолога. Здесь выполняется эндоскопия и рентгенография, а также проводятся мероприятия ультразвуковой и функциональней диагностики.

До медицинского центра «МедАктив» на Мясищева можно добраться маршрутным такси № 18к, 525к. Осуществлять проезд нужно до остановки «Проходные ЦАГИ». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Мясищева в направлении дома № 16а. На пеший путь понадобится затратить около 1-й минуты времени.

Парковка

Возле медицинского центра имеется парковка до 20 машинных мест.

Подробности уточняйте по телефону (965) 186-22-59

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

В клинику записывалась на определенного врача-УЗИ - Темирбекову Анжелу Темирбековну, поскольку в другом месте, где она принимает, не было свободной записи. На сайте "ПроДокторов" нашла информацию, что она принимает и тут. Сама клиника очень уютная, все чисто. При входе необходимо надеть бахилы. В зоне ожидания на втором этаже мягкий и удобный диван. Доктор приняла меня четко по времени, без задержек. Аппаратура новая, современная. Администратор тоже очень милая девушка, ответила на все вопросы, проконсультировала по другим услугам клиники! Спасибо.
Понравилось
Чистота, отсутствие очередей, отношение к клиенту.
ул. Мясищева, д. 16а
Обратилась в клинику по рекомендации, сначала повезла маму, она до сих пор безгранично благодарна врачу за оказанную помощь. Затем обратилась я, мучалась с родинкой, которую постоянно задевала, записала уже себя. И я тоже говорю огромное спасибо докторам, этой клинике за внимание, прекрасное отношение и заботу о своих пациентах!
Понравилось
Замечательные сотрудники, вежливые и обходительные, всё на высоком уровне.
ул. Мясищева, д. 16а
Регулярно хожу на массаж (ручной, lpg) к Евгении Дмитрове, специалист очень хороший, ответственный, вежливый! Свою работу выполняет на 100%, результат заметен уже после первого сеанса. Также посещаю регулярно косметолога, делаю процедуры по уходу за лицом. Рекомендую к посещению! Клиника располагается удобно в центре города Жуковский, имеет свою парковку, что очень удобно. Внутри клиники сделан красивый ремонт, оборудование новое, лицензионное! Персонал очень внимательный, вежливый, во всем консультируют подробно, всегда заранее предупреждают о приеме! Так же в медицинском центре можно приобрести косметические средства по уходу за кожей (тела, лица), при этом получить консультацию специализированного врача косметолога, который подберет специальный индивидуальный уход подходящий именно вам! Рекомендую данный медицинский центр к помещению, цены очень приемлемые!
ул. Мясищева, д. 16а
Я обратилась в клинику с проблемой: сухая, стареющая кожа лица. Перед морем хотелось увлажнить.
Понравилось
Да, помолодела на 5 лет. Кожа напиталась. Разгладились мимические морщины. Приду еще. У мастера такие приятные руки.
Не понравилось
Не заметила. Мне все понравилось.
ул. Мясищева, д. 16а
Отзыв о докторе Шагизиганова Н. Н. Пришла в клинику на ультразвуковую чистку лица, это был мой первый прием в этой клинике и первая чистка, раньше ничего подобного не делала. У меня было много прыщей и закупоренных пор, хотелось от них избавиться, а домашние маски и пилинги не давали нужный результат. На приёме у меня спросили анамнез и как я ухаживаю за лицом, осмотрели, рассказали о противопоказаниях, рассказали как будет проходить эта процедура и предложили сделать дополнительно несколько процедур, сразу известив о цене. Дали подписать документы о согласии. Потом меня положили на кушетку и началась магия. Мне дали шапочку для волос, укутали в мягчайший плед, нежно очистили лицо от макияжа, параллельно рассказывая какими средствами это делают, потом нанесли какую-то шипящую маску и дали полежать при выключенном свете. Маска при нанесении щипала, но меня об этом заранее предупредили, через 5-10 секунд она щипать перестала и я спокойно лежала все 20 минут. Потом её сняли теплым полотенцем (или марлей, я была с закрытыми глазами), было очень приятно. После мне сделали УЗ чистку. Всё проходило спокойно, без боли или каких-то неприятных ощущений. Особо крупные прыщики мне удалили специальной стерильной ложечкой (тут было немного больновато, но не сильно). Этот этап входил в процедуру изначально. Параллельно мне всё рассказывали, показывали и отвечали на вопросы. После чисток и обработок антисептиком мне нанесли маску и снова дали отдохнуть в темноте (не хватало только релаксовой музыки). Снова сняли теплым полотенцем и потом перевели в другой кабинет, где обработали лицо специальным лазером, чтобы лучше заживало. По ощущениям было как лёгкий укол иголочкой, но больше непривычными были вспышки, когда делали на лбу или висках. А так всё терпимо и спокойно было. Результат: в конце процедуры мне расписали всё, что нужно было сделать в этот день и что нужно было добавить в уход. Процедуру мне делали днём, поэтому до вечера я ходила без макияжа и с красными пятнышками. Но порадовало то, что даже с ними лицо выглядело ровнее и свежее. На следующий день краснота почти ушла и мне нравилось смотреть на ровный тон лица, а к вечеру краснота прошла полностью и даже большие точки практически полностью исчезли. Итог: ровный тон, отсутствие прыщей, черных точек и закрытых закупоренных пор.

3D -омоложение лица
4D- омоложение лица+ 3D шеи +декольте
Fotona Smooth (слизистая)
Экспресс омоложение зоны декольте
Экспресс омоложение лица
Экспресс омоложение лица+ шеи+ декольте
Экспресс омоложение шеи
Безоперационная пластика век FOTONA
FOTONA Лазерная шлифовка 1 кв.см.
FOTONA Лазерная шлифовка бока
FOTONA Лазерная шлифовка верхние веки
FOTONA Лазерная шлифовка «гусиные лапки», область верхних и нижних век
FOTONA Лазерная шлифовка декольте
FOTONA Лазерная шлифовка живота 1\3

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Вакула Анатолий Леонидович - Генеральный директор сети медицинских многопрофильных центров "МедАктив"

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не главный врач, не имею медицинского образования. Я строю, организую.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Настойчивость, целеустремленность, терпение - мой рецепт успеха. Я думаю так в любом бизнесе.

До того как заняться медициной много лет жил на Чукотке, строил дома для северных народов, тогда же познакомился с их обычаями. Охотился на китов и моржей. Был на мысе Дежнева.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Загадал бы Мир, Любовь, Удачу.

Я думаю из каждого сюжета прошлой жизни вытекают последующие сюжеты моей жизни, поэтому говорить о том, что мне хочется изменить что-то в прошлом я воздержусь

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я ответил себе на все вопросы .

Я поговорил бы о маленьких пенсиях, о коррупции, о бюрократизме, о том, почему такие высокие процентные ставки для развития среднего бизнеса.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня, медицина - это доступная и эффективная медицинская помощь населению независимо от их достатка.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы мне представляются позитивными - улучшение логистики, повышение качества оказываемой помощи, доступность.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1) Сделал бы более удобным для медицинских работников учебный процесс и подтверждение своей квалификации 2) Повысил бы зарплату врачам и сделал работу менее бюрократичной 3) Выделил бы побольше времени на людей, а не заполнение отчетности.

Здоровый образ жизни для меня : сон не позднее 22.30, ранний подъем в 7 часов, утренняя зарядка, умеренные физические нагрузки в виде любых подвижных игр, прогулки на свежем воздухе, ежедневно не менее 10 тыс шагов в день, закаливание, здоровое сбалансированное питание с исключением сахара и всех сладостей, молочных продуктов. Включение в ежедневный рацион овощей, зелени, круп, белка. Обязательно вода не менее 1,5 литра в день. Обработка продуктов без лишнего жира и масла. Да, я рассказал о своем образе жизни, иногда не хватает шагов, часто бываю за рулем. Всё остальное встроено в мою жизнь с недавних пор.

Ключевое отличие в том, что человек придя к нам может получить практически все виды помощи и обследования . У нас имеется самое современное лечебно - диагностическое оборудование, включая КТ и рентген. Практически все врачи с опытом работы более 10-15 лет.

Малодоступность бесплатной медицинской помощи в нашем районе, на тот период времени.

Внедрено самое новое диагностическое оборудование, в каждом центре установлены рентгеновские аппараты, маммографы, открыто эндоскопическое отделение.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Количество пациентов, которое растет каждый месяц, возвращение пациентов на повторные приемы, отзывы пациентов о наших врачах.

У наших врачей есть авторские методики лечения и профилактики ряда заболеваний и патологических состояний. Такими методиками пользуются наши уролог, диетолог, гинеколог, оториноларинголог.

Развитие нашего четвертого медицинского центра, как центра медицины и косметологии, где имеются все условия для того, чтобы наши женщины оставались здоровыми и красивыми много лет. Вот этим направлением мы сейчас активно и целенаправленно занимаемся.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нашим читателям я желаю Мира и здоровья, посещать врачей больше с целью профилактики.