Редько Роман Валерьевич Жуковский

от 2000

Редько Роман Валерьевич, Жуковский: дерматолог, андролог, венеролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (965) 186-22-59.

Обновлено 06.05.2024

ул. Мясищева, д. 16а
Андролог (от 18 лет) — от 2000₽ Венеролог (от 18 лет) — от 2000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 965 186-22-59
п. Удельная, ул. Горячева, д. 2
Андролог (от 18 лет) — от 4000₽ Венеролог (от 18 лет) — от 2000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 495 431-21-79

Тверской государственный медицинский университет
1997
1999
Дерматовенерология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2000
Урология
Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП»
Дерматовенерология
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Урология

2001
«Прогрессивные технологии в XXI веке», г. Тверь
«Андрология», Inctituto De Medicina Sexual, Мадрид
«Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи на дому»
«COVID-19: пневмонии и вирусные поражения легких (тактика врача стационара неинфекционного профиля)»
«Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

3.6

Романа Валерьевича ранее не знал, обратился к нему, почитав отзывы в интернете. В кабинет зашел вовремя, находился у доктора около 15 минут.
Понравилось
Все прошло хорошо, Роман Валерьевич сказал все четко и по делу. Прием состоял из осмотра и взятия анализов. Обследование доктор провел нормально. Никаких медицинских документов я с собой не брал, просто устно рассказал к каким специалистам до него обращался и что было. Редько Р.В. внимательно выслушал, нормально ко всему отнесся. Считаю, что ранний диагноз был неверным, потому что Роман Валерьевич поставил другой. Лечение было назначено на неделю, сегодня пошел 5-й день, как я лечусь и уже вижу изменения в лучшую сторону. Повторный прием не нужен, только в случае если станет хуже. Я вернулся бы к этому специалисту, если была бы необходимость. Могу рекомендовать Редько Р.В. другим пациентам. Все было так, как и должно было быть. Врача никто не отвлекал, спешки не было, все прошло адекватно.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Я обращалась по поводу родинки. Врач провел осмотр. Всё доступно объяснил. Принято было решение об удалении. Безболезненно всё прошло. Даны рекомендации по дальнейшему уходу. Обращаемся к Роману Валерьевичу не в первый раз. Всегда выслушает, объяснит и посоветует. Отличный специалист.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
К Роману Валерьевичу я обратилась в первый раз, этого доктора мне посоветовали.
Понравилось
Считаю, что на приеме все прошло хорошо. Так скажем, доктор с первого раза решил мою проблему, он сделал назначения и посоветовал, к какому специалисту мне необходимо обращаться дальше. Я посетила Редько Р.В. как дерматолога. Он провел визуальный осмотр. Я уже знала приблизительно свой диагноз, и он его подтвердил. С собой у меня были некоторые предыдущие анализы, доктор их изучил и дополнительно сдавать ничего не назначил. Он выписал медикаментозное лечение и расписал, как правильно необходимо принимать лекарства. Также мы обсудили вопросы по поводу ухода и питания. Информацию доктор доносил на доступном языке, мне все было понятно. Я приступила к выписанной терапии и сейчас все стало гораздо лучше, то есть лечение помогает. На мой взгляд, Редько Романа Валерьевича однозначно можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «МедАктив» в Удельной-п. Удельная, ул. Горячева, д. 2
Не впервые у этого специалиста, выбрала в интернете, почитала отзывы. Я не знаю, как ему нужно работать в данном случае, но, я думаю, врач должен тщательно посмотреть кожные покровы. Но, возможно, он такой профессионал, что на глаз определил. У нас, в принципе, все на лице было видно. На втором приеме и воспаления на теле изучил.
Понравилось
Мой визит к Редько Роману Валерьевичу прошел хорошо, он грамотный, доступно, внятно объяснил. Сразу же поставил диагноз и назначил терапию. Пока лечимся, честно говоря, еще нет итогового результата. Прием длился минут 15, времени, в принципе, хватило. Было понятно, все сказал, что надо делать, из-за чего проблема может возникнуть. Ничего лишнего, все по делу. У нас атопический дерматит. Я сопровождала дочь, ей 15 лет. Врач с ней нашел общий язык, контакт был налажен. Курс лечения от 5 до 7 дней, ещё проходим. Надо записаться на прием, обратимся повторно. Врач общался деликатно, по-доброму, конкретно, без лишней информации, спокойно, грамотно. Я бы его рекомендовала.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
К этому дерматологу я пришел пришел первый раз, узнал о нем по рекомендации знакомых. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Считаю, что Редько Роман Валерьевич был заинтересован в оказании помощи. Обратился к специалисту просто на консультацию. На приеме врач сначала выслушал, затем провел осмотр. В целом, общаться с врачом было комфортно, он располагает к себе. В кабинете я была около 10 минут, этого времени хватило. Дерматолог никуда не спешил и не отвлекался. Все объяснения доктор давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Назначения уже соблюдаю, специалист расписал как и что нужно делать. Через время нужно будет прийти к врачу повторно, что я обязательно сделаю. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им Романа Валерьевича.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Отмечу великолепное обслуживание в самой клинике. Там очень успокаивающий и приятный интерьер, всё тихо и вежливо.
Понравилось
На мой взгляд, Доктор Редько — это просто чудо! Лечусь у него очень давно - уже много лет, и на 100% ему доверяю, весьма довольна результатами. Это тот специалист, который находится на своём месте, доброжелателен с пациентами. Можно сказать, для меня он как близкий человек. В основном я обращаюсь по вопросам кожи. В этот раз приём длился минут 20, стояла очень домашняя, уютная обстановка. Уделённого времени вполне хватило, какой-то спешки я не заметила. У Романа Валерьевича большой опыт, он как надо проводит осмотр с помощью инструментов и визуальный контроль. Назначая лечение, безусловно расписывает схему использования препаратов. Мне назначен повторный приём через 3-4 недели, я постараюсь снова к нему попасть. Кроме того, к Редько Р.В. уже много лет ходит сын по моему совету. Хочу пожелать здоровья Роману Валерьевичу! Хорошо, что он не меняет свою профессию и работает над улучшением качества своей деятельности. Я очень ему благодарна!
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Очень квалифицированный врач! С огромной Благодарностью за оказанную помощь в лечении, которая была оказана моей маме. Обращалась к дерматологу, быстро поставил диагноз и назначил лечение, благодаря которому произошло выздоровление. Спасибо доктору!
Понравилось
Внимательный, приятный в общении, а главное, быстрое и качественное лечение при установке диагноза.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева
Здравствуйте! Спасибо за Ваши оценки и отзыв!
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Понравилось
Все понравилось. Врач - отличный специалист, доброжелательный и веселый человек. Проблему определил сразу, оперативно предложил варианты решения, и через час пребывания в клинике моя проблема была решена полностью.
Медицинский центр «МедАктив» в Удельной-п. Удельная, ул. Горячева, д. 2
Записалась к Редько Р.В. по рекомендации папы, он находится у него на лечении.
Понравилось
Роман Валерьевич — отзывчивый, приятный и открытый доктор! Всё объяснил и рассказал, уделил мне минут 20 точно. Сейчас я продолжаю лечение, буду снова записываться на приём. Пока Редько Р.В. назначил мазь. Потом будем наблюдать, и возможно, в дальнейшем начнём процедуры. Доктор успокоил меня, разъяснил, что это такое. Честно говоря, я не читала его выписку, но врач назвал вслух мою проблему. У меня был не очень хороший опыт посещения другого специалиста. С результатами его действий я обратилась к Роману Валерьевичу, говоря о том, что мне испортили палец. Доктор опровергнул это, объяснил, что такое бывает. В этом нет ничего страшного, всё поправимо. В общем, успокоил меня «по полной» и посоветовал вернуться через 2 недели. Пока рано оценивать результаты лечения, это не такая быстрая история. Врач прислонил небольшим инструментом к месту, которое меня беспокоило, посмотрел и сказал, что это коллоидный рубец. Бородавка удалена, это точно не она. В плане общения Редько Р.В. дружелюбный и очень позитивный, не нагружает и не расстраивает, к таким «трусихам» как я относится с пониманием. Объясняет всё простым языком, без использования большого количества терминологии.
Медицинский центр «МедАктив» в Удельной-п. Удельная, ул. Горячева, д. 2
Обратилась с нейродермитом (такой диагноз ставили раньше). Прием длился 5 минут, осмотр врач не проводил, сразу сообщил, что ничего не лечится, порекомендовал не пить цветной алкоголь, не умываться, сделал 2 назначения, намекая, что все это мертвому припарка. Разговаривает в скрытой хамской манере.
Не понравилось
Все не понравилось.
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Мой самый лучший доктор. Он остановил процесс, который мог закончиться очень плачевно. Его отношение к пациенту просто на высоте, все грамотно, чётко и по делу. Никаких лишних дообследований, анализов, все только по делу. Несмотря на то, что я езжу к нему из другого города, он всегда относился с пониманием, и не было такого, что бы он разводил на деньги и на дополнительные анализы. Никогда ничего лишнего не назначал. Лучший специалист в своём деле. Спасибо ему огромное за его бесценный опыт...
Приём был в мае 2019
Клиника «Медик Сити» на Савеловской-ул. Полтавская, д. 2
Диагноз поставлен неправильно, лечение неправильное, помучился пару недель, бывает, после него диагноз поставили мне правильно.
Медицинский центр «Карал»-ул. Гагарина, д. 85Б
Профессионал! Удалил у него папиллому! Но вместо 1500 хотели раскрутить на 3000 руб. После того, как разобрались он сказал, чтобы меня к нему больше не записывали!
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 1
Хороший доктор и объясняет чётко. Обращаюсь не первый раз, довольна доктором, спасибо за всё, Роман Валерьевич.
Профессионал! Поставил правильный диагноз и лечение! Прием был в частном медицинском центре, лишних дообследований не назначал! Спасибо ему за это!
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать положительную оценку от наших клиентов. Благодарим за доверия нашей клинике.
С уважением, служба контроля качества обслуживания
В 2011 удалял родинку без гистологии в "Медик Сити". Далее родинка появилась вновь. На повторном приеме Роман Валерьевич сказал, что все хорошо. На самом деле была злокачественная родинка, что подтвердили последующие анализы в Герцена. В результате 3 стадия меланомы. Далее операция в Герцена, далее повторная операция в Израиле и иммунотерапия. Ошибка врача, что родинка не была отправлена на гистологию и соответственно не увидел на повторном приеме.
Клиника «Медик Сити» на Савеловской-ул. Полтавская, д. 2
Удалённая врачом родинка появилась вновь. Возможно, это не его вина, не знаю. Советую тем, кто удаляет у него родинки и другие образования настаивать на гистологии.
Очень хороший врач. С нашей болячкой обошли трёх врачей и всё безрезультатно. Роман Валерьевич быстро поставил диагноз и устранил проблему. Настоящий профессионал своего дела. Огромное ему спасибо.
Хороший врач. Обращаемся не в первый раз я и дети. Никогда не разочаровывал. Всегда быстро, четко и по существу. Никаких дополнительных трат.
Благодарен судьбе за то, что в нужный момент свела меня с хорошим специалистом. Роман Валерьевич быстро разобрался, в чем причина моего недуга и смог в самый короткий срок меня от него избавить. Я вернулся к своему привычному ритму жизни, чему несказанно рад. Спасибо вам большое, Роман Валерьевич!

Терапевт Четайкина Л. А. рекомендует как уролога (17.11.2023)

“Рекомендую Романа Валерьевича, как очень грамотного врача уролога. Неоднократно направляла пациентов, у всех вопросы были решены , пациенты довольны.”