Черемушкин Евгений Александрович Звенигород

Стаж 41 год

Черемушкин Евгений Александрович, Звенигород: онколог, онколог-маммолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 41 год .

Обновлено 18.04.2024

Кантемировская37 мин
район Восточный, мкр. 3, д. 4

ОНЦ АМН
1985 — 1995
Врач-хирург в отделении общей онкологии
1995 — 2002
Старший научный сотрудник хирургического отделения восстановительного лечения
«НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина»
2002 — 2006
Старший научный сотрудник хирургического отделения № 10
«НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина»
2016 — н. в.
Врач онколог хирургического отделения № 10

Кемеровская государственная медицинская академия
1983
1985
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Онкология
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Дерматовенерология

1999
«Методы реконструкции дефектов кожи, мягких тканей и молочной железы при онкологической патологии»
«Неотложная хирургия органов брюшной полости»

2.1
4.2
Стаж41 год

У меня проблема с передвижением, а клиника "Мамма" находится совсем рядом, поэтому, все, что можно, я делаю здесь. Конечно, о Евгении Александровиче я почитала заранее отзывы, потому что стоимость услуг в клинике высокая, на мой взгляд. Все вышло достаточно удачно, там всегда все четко по времени, проблем с этим нет.
Понравилось
Доктор, по моему мнению, очень профессиональный и "человечный". Он понял мою ситуацию и старался минимизировать дополнительные услуги, что далеко не во всех частных клиниках можно увидеть, в основном, все пытаются назначить как можно больше всего. Этого же врача я всем рекомендую! В рамках приема мы сумели даже сделать УЗИ. Евгений Александрович сходил к узисту и уточнил, есть ли у специалиста свободное время. Отношение ко мне было очень доброжелательным, что немаловажно. Я пришла к доктору с уже готовыми результатами обследований, врач четко все посмотрел, видно было, что он понимает, что нужно делать, ведет себя грамотно. Обращалась с тем, что мне необходимо пройти физиопроцедуры и специалистам нужно было заключение о том, что нет никаких противопоказаний. Евгений Александрович ответил на этот вопрос, все было здорово, он компетентный врач. Рекомендую доктора другим пациентам.
Клиника «Мамма»-ул. Вокзальная, стр. 7Б
У моего сына слезал ноготь, я переживала, что надо хирургически его снимать, боялась заражения. За 5 минут осмотра успокоил меня, сказал, что все хорошо и новый ноготь уже растёт и никакого хирургического вмешательства не надо. Никакого высасывания денег не было. Буду обязательно советовать друзьям и коллегам. Большое спасибо за человечность!
Понравилось
Быстрота приёма, непридумывание лишнего, ненавязывание лишних процедур.
Медицинский центр «Макс»-район Восточный, мкр. 3, д. 4
Несколько дней назад я почувствовала в груди боль и зуд. 2 ночи почти не спала, потому что боль мешала. Причем она не перманентная, а то появлялась, то пропадала. У меня паника. 😱 Ничего подобного раньше не было. А живу давно, 47 лет уж. 😜 13 лет назад была маммопластика. Раз в 1,5 года делала УЗИ - все вроде было в норме, а тут такие симптомы. 🙈 Паника! Уже напридумывала себе кучу диагнозов, даже самых страшных. 🙈 Решила срочно записаться на прием к маммологу. В клинике "Мамма" в Одинцово до этого ни разу не была, но часто мимо проезжая, обращала на нее внимание. Позвонила туда. Мне предложили прием у опытного маммолога-онколога Черемушкина Евгения Александровича, который принимает во вторник (а была еще пятница). Я решила, что до вторника я как-то доживу, потерплю и морально и физически. 💪 Записалась. Прожила легко! Боль в груди утихла. Но все равно приехала на прием. Замечательный доктор! Очень грамотный и тактичный. Обследовал меня. И не только меня успокоил и объяснил причину этих симптомов, но и обоснованно отговорил меня от кучи ненужных обследований, которые я уже себе запланировала. Назначил только необходимые. Очень рада, что попала к такому квалифицированному доктору. 🙏 Спасибо большое за профессионализм!
Понравилось
Профессионализм доктора, тактичность и внимательность. Хорошая, приятная атмосфера в клинике, приятная, спокойная музыка в зале ожидания.
Не понравилось
Администраторы могли бы быть поприветливее. Не улыбаются вообще. :(
Клиника «Мамма»
Благодарим за обратную связь. Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Для нас важен Ваш положительный отзыв. Будем в дальнейшем стремиться делать для Вас обслуживание комфортным и доступным.
С уважением, "МАММА" - клиника вашего здоровья!
Клиника «Мамма»-ул. Вокзальная, стр. 7Б
Моя история, возможно, не такая, как у других пациентов. Однажды я обнаружила у себя уплотнение в груди. Первая мысль: все, рак, жизнь закончилась. Терпеть не могу эту тотальную мнительность в себе. Пару дней я прорыдала дома, пока ко мне в гости не примчалась обеспокоенная сестра. Я ей все рассказала, и она сразу же записала меня на прием к маммологу в клинику «Мамма», [...]. Идти я очень боялась, но нужно было что-то делать. Врач провел пальпацию, посмотрел на аппарате, все показатели объяснил. Онкология не подтвердилась, но обнаружена киста, мне было назначено медикаментозное лечение + контроль.
Клиника «Мамма»
Позвольте поблагодарить Вас за положительную оценку качества работы нашего специалиста.
С уважением,
"МАММА" - клиника Вашего здоровья!
Клиника «Мамма»-ул. Вокзальная, стр. 7Б
Спасибо судьбе и Господу, которые помотав меня по 2 клиникам Тулы и 4 разным клиникам столицы, отчаявшуюся, привела в НМИЦ им. Блохина. Мне повезло: я попала на прием к профильному и очень грамотному специалисту по моему профилю заболевания Маркиной Ирине Геннадьевне. Она очень по-человечески отнеслась ко мне, уже отчаявшейся, и сказала: "Мы Вас вылечим". Моим лечащим врачом на первом этапе - хирургическом, стал Евгений Александрович. Очень мягкий, чуткий хирург с поистине волшебными руками. Он удалил мне метастазы в лимфоузлах, вырезав все возможные участки метастазирования, что подтвердилось впоследствии на Пэт КТ и УЗИ. И что является залогом успеха любого лечения онкоопухолей. Надо сказать, что оперировать опухоль в том виде, в котором она была у меня на тот момент, отказался даже хирург клиники по управлению делами президента. Так что, Евгений Александрович - хирург высшей квалификационной категории, врач от Бога и просто волшебник. Моя искренняя и глубокая благодарность ему, всем врачам и медсестрам отделения биотерапии опухолей НМИЦ им. Блохина. Сейчас прохожу курс иммунотерапии и надеюсь на самый лучший исход. Дай Бог крепкого здоровья, сил, добра и успеха Евгению Александровичу и всем, кто мне помогал в этот очень нелегкий отрезок моей жизни.
Понравилось
Евгений Александрович - кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник НМИЦ им. Блохина. Очень грамотный, квалифицированный, внимательный специалист и хирург от Бога!
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Замечательный врач! Делал моей маме операцию по удалению меланомы и лимфатических узлов в июле 2019 года. Всё прошло отлично. Сделал всё на совесть. Послеоперационное восстановление прошло легко! Врач от Бога! Как человек он - внимательный, воспитанный, чуткий. Как врач - грамотный, думающий, и отлично знает своё дело. Желаем Вам, Евгений Александрович, крепкого здоровья и успехов в работе! Советую обращаться к нему!
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Черемушкин Евгений Александрович удалял мне родинку. Он не запугивал, как в других клиниках, где я консультировалась до этого. После общения с ним появилась надежда на то, что всё будет хорошо. Я поражаюсь, насколько он вежлив, терпелив и внимателен, на все мои вопросы, жалобы и нервные срывы, я всегда получала обстоятельное и подробное разъяснение, а ведь в день у него не один человек. Специалист высочайшего уровня, с огромным опытом работы - совершенно доверяешь такому врачу, а это половина успеха в лечении. Сколько операций он делает, и сколько людей получают шанс на выздоровление. Единственное, о чем жалею, что не сразу попала к Е. А. Черемушкину, - сколько бы нервов и сил сохранилось. :)
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Черемушкин Евгений Александрович - опытный врач, внимательный. Удалял моей маме меланому в апреле 2019 года. Только положительное впечатление. Хорошо, что есть такие врачи.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Врач Черемушкин опытный и квалифицированный, и я довольна, что обращалась к такому хорошему хирургу-онкологу. Удаление трех невусов провел отлично, избавил меня от проблем и не добавил новых. О данном враче у меня сложилось самое благоприятное впечатление. И даже осталось желание написать благодарность после обращения. Поэтому - моё "спасибо" Евгению Александровичу за его добросовестный труд, отзывчивое отношение к пациентам и аккуратность при хирургических манипуляциях.
Евгений Александрович удалял мне родинку. Давно это было, но я не думаю, что за это время профессиональные навыки врача как-то изменились. Может быть, мой отзыв, поможет кому-то с нелегким выбором врача. Чуремушкин в этом деле хорош, он не очень разговорчив, но работу делает на совесть, честно и качественно. Мне аккуратно провел процедуру, потом материал, как и положено, отправил на гистологию. Результаты пришли хорошие. На месте родинки теперь небольшое пятнышко, его и не заметно почти, так что, я абсолютно довольна осталась.