Ким Виктор Сергеевич Звенигород

Ким Виктор Сергеевич, Звенигород: уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 17.05.2024

Врач-уролог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Урология

«Ультразвуковая диагностика»

Европейская ассоциация урологов (EAU)
Российское общество урологов

2.9
0.8

Был на консультации у Виктора Сергеевича по поводу простатита. Назначил мне курс лечения на месяц. После прохождения этого курса, полностью вылечился, боли и дискомфорт прошли. Очень благодарен ему, как специалисту. Действительно помог!
Понравилось
На мой взгляд Виктор Сергеевич очень квалифицированный специалист, т. К. помог мне избавиться от моей проблемы. Был внимателен, все подробно расспросил, назначил анализы и последующий курс лечения!
Больница №24 на Писцовой (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
Поступил по скорой помощи, нашли камень в правом мочеточнике. Врач сказал, что можно самостоятельно и без операции вывести камень, я немного сомневался, но он меня убедил. В итоге и правда так получилось! Очень рад, что не пришлось ложиться на операцию. Виктор Сергеевич, спасибо Вам большое, что направили на верный путь!
Больница №24 на Писцовой (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
Доставили экстренно в больницу, принял Виктор Сергеевич. Я длительно страдаю хроническим пиелонефритом. Заболевание обострилось, меня госпитализировали. Виктор Сергеевич правильно и быстро определил проблему. Назначил лечение. Спасибо ему большое! Грамотный и вежливый молодой специалист, рекомендую!
Больница №24 на Писцовой (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
Доставили на скорой помощи в больницу, обследовал Виктор Сергеевич - очень компетентный и грамотный врач, быстро среагировал на мои жалобы. Лечение прошло максимально эффективно и комфортно, рекомендую!
Понравилось
Лечение и наблюдение крайне внимательное, понравилось, что врач компетентен в своём вопросе и быстро и грамотно решил мою проблему!
Больница №24 на Писцовой (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
У меня есть несколько хронических заболеваний и я периодически сдаю анализы. Часто сталкиваюсь с тем, что врачи не хотят давать необходимый спектр обследований, даже по прямым показаниям. Виктор Сергеевич был суперконтактный и понимающий врач. Сразу понял всю ситуацию и назначил все необходимые анализы. Мне очень жаль, что основной филиал, где он работает, находится в Олимпийской деревне и те, кто живёт на Озёрной, в ЕМИАС не имеют возможности записаться в другой филиал. Большая редкость встретить осознанного врача-терапевта, по-настоящему желающего помочь. Система так устроена, что терапевтам очень тяжело в таких условиях оказать помощь в такое сжатое время и с такими ограничениям (любое назначение приходится обосновывать). Я очень надеюсь, что этот врач найдет себе комфортное место в этой системе и сохранит свою человечность. Если у вас есть возможность попасть к этому врачу - смело идите. Благо сейчас есть возможность в своем филиале ходить к разным врачам и, насколько возможно, выбирать специалистов. [...].
Понравилось
Компетентность, человечность, вежливость, тактичность.
Не понравилось
Поликлиника №8 на Большой Очаковской (ранее ГП №177)-ул. Большая Очаковская, д. 38
Последнее время плохо себя чувствовал, была слабость, и часто болел живот. Думал, что за неделю все пройдет, но состояние ухудшалось. Все-таки решился пойти в больницу. Оказалось, что у меня низкое содержание витамина Д в крови, хеликобактер, также феномен ВПВ. Для меня это было большим шоком, потому что я всегда был здоровым и ни разу не было проблем со здоровьем.
Понравилось
Врач Виктор очень вежливо и быстро обследовал меня. Все подробно объяснил насчет моего состояния и дал направления. Было очень приятно с ним общаться. Больше бы таких бы молодых, вежливых и талантливых врачей в городских поликлиниках!
Не понравилось
Поликлиника №124 на 26 Бакинских Комиссаров-ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 10, корп. 5
Хочу выразить благодарность Виктору Сергеевичу, у которого на приёме был мой отец! Доктор был очень внимателен, доброжелателен и компетентен, так как назначенные препараты были одобрены врачами у которых наблюдается мой отец. Виктор Сергеевич назначил необходимые анализы и дополнительное обследование. В настоящее время доктор проводит лечение, которое приносит положительный результат. Подход Виктора Сергеевича к лечению и его отзывчивость меня очень тронули. Однозначно отмечаю его профессионализм и внимательное отношение к своему пациенту. Спасибо Вам, Доктор! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением...
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, очень доброжелательное отношение к пациенту, компетентность
Не понравилось
Я [...] была на приеме у врача Ким В. С. с высоким давление и кашлем периодическим. Доктор дал рекомендации, назначил лечение, и мое самочувствие улучшилось. Спасибо доктору за внимательность, компетентность.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, доброта.
Не понравилось
Все понравилось, я довольна. Замечаний нет и претензий к врачу Ким - нет.
Сильно болело горло, думала, простуда и само как-нибудь пройдёт, в итоге пришлось обратиться к врачу, так как была сильная боль и работать было просто невозможно. Обратилась к врачу, сразу же поставили верный диагноз, прописали лечение и спустя 2 дня самочувствие улучшилось! Работать наконец-то можно было нормально и дополнительных приемов не потребовалось.
Понравилось
Компетентность, отношение к пациенту, внимательность.
Не понравилось
Поликлиника №8 в Олимпийской деревне-Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Пришел к врачу с проблемой, не ожидал в городской поликлинике встретить не "автоматического" по компьютеру определения тактики лечения, а профессиональный заинтересованный подход доктора к диагностике и лечению пациента. Даже простое человеческое отношение уже начинает лечить. Спасибо доктору, что неформально подошёл к проблеме и определил пути ее решения. Нечасто в государственных поликлиниках встретишь у доктора желание помочь. Мне повезло. Ушел с приема в хорошем приподнятом настроении. Спасибо, Виктор Сергеевич.
Понравилось
Прекрасный человек.
Были проблемы с ЖКТ, обратилась к доктору Ким Виктору Сергеевичу. Виктор Сергеевич внимательно выслушал, осмотрел и назначил лечение. Лечение принесло положительный результат.
Понравилось
Виктор Сергеевич внимательно и доброжелательно относится к пациенту, знающий, ответственный доктор.
От всей души хочу выразить благодарность Виктору Сергеевичу, у которого были на приёме сегодня мои родители! Хотелось бы отметить его профессионализм, сердечную теплоту и доброжелательное отношение к своим пациентам (что является редкостью среди многих озлобленных людей)! Спасибо Вам большое! Пусть будут здоровы вы и ваши близкие!
Не понравилось
Недостатков не было.
Обследовали моего отца.
Понравилось
Очень понравился его прием. Внимательно нас послушал, тщательно обследовал, подробно нам все объяснил.
Не понравилось
Не было недостатков.
Нужно было направление к дерматологу, но врач не просто его выписал, он тщательно расспросил меня про здоровье, порекомендовал пройти ещё комплексное обследование.
Понравилось
Очень внимательный доктор, видно что он делает свою работу с душой, невероятно понравилось, все категорически рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Не было таких.
Была на приеме у Виктора Сергеевича! Очень доброжелательный врач, ответственно подходит к назначениям. Благодарю за внимание и чуткое отношение!
Первый раз обратился в марте, был дискомфорт после приема пищи, а также неприятный запах изо рта. Попав на прием, Виктор Сергеевич внимательно выслушал и вникнув в мою проблему, назначил необходимые анализы. По результатам которых назначил курс терапии, а также направил на эндоскопическое исследование. Как оказалось не напрасно (выявлены полипы). На последнем приеме доктор рекомендовал удалить полипы, выдал направление. Так что процесс лечения еще не закончен.
Понравилось
Мне очень понравилось на приеме у Виктора Сергеевича, чувствуется профессиональный подход к своему делу, очень внимательно относится к пациентам и их проблемам, все популярно и доступно объясняет, дает правильные рекомендации и делает необходимые назначения, а также потом все анализирует и говорит, что необходимо делать дальше, для полного выздоровления. По моему мнению, очень компетентный врач. Буду и впредь обращаться только к нему и всем советую.
Не понравилось
Не всегда можно записаться через ЕМИАС, вроде у врача есть свободное время в часы приема, а ЕМИАС не показывает этого, предлагает других врачей.
Ходила на прием! Спасибо большое Виктору! Назначил нужные анализы, сейчас уже почти все хорошо, лечимся дальше. 🙏 Очень вежливый врач, уделил достаточно времени на выявление и постановление диагноза, редкость в госполиклиниках).
Я пришёл с проблемой, из-за которой меня гоняли от врача к врачу. Честно говоря, тут уже не надеялся ни на что, но мать буквально заставила прийти. Если бы не она, я бы так и ходил с убитой дыхалкой. Виктор Сергеевич установил проблему (причём изначально другими врачами предполагалось совсем иное), направил к нужному специалисту, а за тем уже дело техники. Не смотрите на возраст Виктора Сергеевича и ведите себя адекватно, не как я (за что ещё раз искренне извиняюсь, если вы это читаете). Парень - мой ровесник, но уже специалист. Спасибо!
Понравилось
Верный диагноз. Верное направление. Решение проблемы. Не перекинул проблему на других, вник и разобрался.
Не понравилось
Не столкнулся. [...] мне уделялось много времени (особенно в сравнении с предыдущими врачами) в один приём (приходил несколько раз), но это лишний раз показывает мне, насколько врач старался вникнуть в суть моей проблемы и решить ее. [...].