Дзивалтовская Наталья Владимировна Звенигород

Дзивалтовская Наталья Владимировна, Звенигород: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 26.01.2024

район Восточный, мкр. 3, д. 4

Одинцовская ЦРБ
2006 — 2008
Врач блока интенсивной терапии
Пансионат с лечением «Звенигород» СТД РФ
2008 — 2012
Кардиолог
ГБУЗ МО «Звенигородская поликлиника»
2013 — 2019

2002
Одинцовская областная больница (ранее ЦРБ), г. Одинцово
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Кардиология

«Актуальные вопросы медицины катастроф», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

3.4

Была на приёме у кардиолога Дзивалтовской Натальи Владимировны в клинике "Макс" в Звенигороде. Очень нравится. Удобный подъезд. Всегда есть парковка. Вежливый, внимательный персонал. Чисто. Уютно. Что примечательно. В гардеробе много одежды (среди рабочего дня). Значит, клиника пользуется успехом. Приятные сотрудники ресепшен. Врач мне очень нравится. Посещаю не первый раз. Выслушала. Сделала ЭКГ. Просто суперврач. Сразу сама и расшифровала! И никуда ходить не надо. Все сразу на приеме! Проанализировала. Дала очередные рекомендации. Но что особенно нравится. Врач поставила себе цель. Если и не избавиться от моих хронических заболеваний, то, во всяком случае, улучшить качество моей жизни! А это особенно ценно и очень приятно в отношениях врач-пациент. Очень рекомендую!
Понравилось
Профессионализм. Компетентность. Внимательность. Индивидуальный подход к пациенту. Сразу на приеме можно сделать ЭКГ. Грамотные рекомендации и пояснения.
Медицинский центр «Макс»-район Восточный, мкр. 3, д. 4
История у меня обычная. Возраст. Высокое давление. Пришла к Наталье Владимировна, так как она замечательно помогла моему мужу. А у него была серьёзная история по кардиологии. Мы много ходили по врачам, но такого внимательного отношения к деталям, такой скрупулезности и такого отношения к пациенту не видели. Помощь реальная и быстро действующая. Дай Бог нам побольше таких докторов!
Медицинский центр «Макс»-район Восточный, мкр. 3, д. 4
Понравилось
Очень грамотный, квалифицированный, талантливый и опытный кардиолог! К каждому пациенту имеет индивидуальный подход, всегда очень добра и уважительна к людям, чуткая, внимательная, проницательная и прозорливая. Очень ответственно относится к пациентам и безошибочно ставит диагноз. Настоящий врач! Огромное сердечное спасибо за Ваш нелёгкий и воистину бесценный труд!
Поликлиника-ул. Герцена, д. 13
Понравилось
Наталья Владимировна Дзивалтовская очень замечательная, внимательная, чуткая и отзывчивая как врач и как человек! Очень компетентна и профессиональна во всех вопросах кардиологии и далеко за её пределами! Всегда с большой ответственностью подходит ко всем вопросам, связанным с её профессиональной деятельностью. Всё поставленные перед ней задачи она всегда решает на очень высоком профессиональном уровне. Это врач с большой буквы, врач от Бога! От всей души поздравляю уважаемую Наталью Владимировну с Рождеством и Новым годом, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всём и всего самого, самого доброго и наилучшего!
Поликлиника-ул. Герцена, д. 13
Уважаю Наталью Александровну как врача и как человека. Надеюсь, что ее лечение приведет к выздоровлению.
Поликлиника-ул. Герцена, д. 13
Благодаря Наталье Владимировне вовремя прошел обследование и стентирование, стенокардия отступила. Жаль только, к ней сразу не попасть, а это иногда чревато...
Поликлиника-ул. Герцена, д. 13
Очень чуткий и понимающий доктор. Побольше таких врачей, и жизнь наладится. Всегда очень внимательна и доброжелательна к пациентам.
Замечательный человек и доктор сердечный. Весьма внимательна, уважительна к людям. Сколько не приходилось обращаться, всегда индивидуальный подход со знанием своего дела.
Прекрасный специалист, очень квалифицированный и ответственный врач. Всегда очень внимательна и доброжелательна к пациентам.