Стоматология «Медикус», Адлер - фото
7.9
2.1
9.0

Отзывы о стоматологии «Медикус»
Адлер

Отзывы о стоматологии «Медикус» в Адлере: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Демократическая, д. 50/1-А Закрыто до 09:00
Обновлено 01.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
👌🏻👍
Хочу поблагодарить стоматологию «Медикус» за всю проделанную работу. Мне кажется, здесь работают лучшие специалисты своего дела во всём городе Сочи. Самое главное, заинтересованность в результате. Целый год посещения клиники, оставил только хорошие впечатления, качественную и красивую работу, ожидание и реальность совпадают на все 100%… Персонал очень вежлив и отзывчив, в регистратуре никаких проблем, всё организованно и грамотно. Спасибо Вам, девочки, за всегда тёплый приём, понимание и приятную беседу. 😍👍🌺
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Прекрасная стоматология! Впервые обратились для лечения зубов ребёнку под наркозом севоран. Как и все родители очень боялись и на процедуру решились не сразу (о чем потом пожалели, так как через пару месяцев 2 зуба полностью пришли в негодность). Все прошло прекрасно. Анестезиолог Дмитрий Анатольевич Шарнов своим спокойствием и уверенностью сразу располагает и даёт понять, что не стоит бояться и что все будет хорошо. Детский стоматолог Черепанова Светлана Владимировна все делает быстро, профессионально, качественно. Вылечили 8 зубов, 2 пришлось удалить, ещё 2 покрыли коронками. Ребёнок от наркоза отходил нормально, болезненность сохранялась где-то сутки, потом жалоб от ребёнка не поступало. Прошло 10 месяцев после лечения и я хочу сказать всем родителям, кто сомневается, не тяните, процедура прекрасная, если по каким-либо причинам другое лечение не получается. Я благодарна нашему времени, что существуют такие технологии и конечно очень благодарна докторам, которые качественно и профессионально делают своё дело. В клинике всегда доброжелательная атмосфера, координаторы четко и безукоризненно выполняют свою работу, всегда вежливы, тактичны, учтивы и внимательны. Через некоторое время обратились в клинику с супругом и сами смогли оценить качество сервиса. Очень понравилось, что доступны все виды лечения и диагностики. Начиная с 3Д снимков и заканчивая ортодонтией. Аппаратура новейшая - доступно лечение под микроскопом, в случае сложного лечения на протяжении приема делается несколько снимков; всегда очень тщательно, скрупулёзно, профессионально. Особенно хочется поблагодарить наших стоматологов-терапевтов Рафаела Андраниковича Саркисян и Нели Леонидовну Аванесову, которые столько трудятся над нашими очаровательными улыбками. Если вы желаете получить высококвалифицированную современную стоматологическую помощь по любому направлению, смело обращайтесь а семейную стоматологию "Медикус".
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Хочу выразить благодарность Черепановой Светлане Владимировне. Чудо, а не доктор! Быстро нашла контакт с сыном, вникала и отвечала на все его вопросы. Объяснила ему, что собирается делать, рассказала про весь процесс лечения. Во время работы сконцентрирована на ребёнке, постоянно поддерживает общение с ним. Работает быстро и качественно, все зубки после лечения в прекрасном состоянии! Отдельно хочу поблагодарить Шарнова Дмитрия Анатольевича. Самый душевный анестезиолог! За все время, пока длится лечение, ни разу не присядет, не отвлечется. Если вдруг сын начинал волноваться, Дмитрий Анатольевич тихонько так его успокоит, по ножке погладит, игрушку в руку подаст. В общем, большое спасибо всей команде! Отдельно хочу отметить девушек администраторов клиники. Которые всегда подробно и терпеливо отвечают на все вопросы. И перезванивают, когда обещают перезвонить. Также хочется сказать о самой клинике. Всегда чисто, светло и красиво. Никакого хлама! Есть игровая, телевизор, удобный санузел. Говорю только за детское отделение, во взрослом не были.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение докторов к ребенку.
Не понравилось
Законы, придуманные администрацией! Решение проблем клиники за счёт пациента.
Хорошие врачи и обстановка! Спасибо докторам за подход к ребенку! Очень жаль, что не можем продолжить лечение у вас. Но администрация клиники теряет клиентов из-за своего устава. Мы лечили зубки ребенку под седацией, чтобы записаться на лечение внесли 5 тысяч аванс, без этого не записывают, по требованию клиники сдали анализы и прошли осмотр ЛОРа, все платно, но это наш выбор. Полечили, записались повторно, также с авансом. Но ребенок заболел, в ночь перед лечением. К сожалению, это не предсказуемо! Резко поднялась температура под 40. Я в 3 часа ночи сообщила на [...], что мы не сможем быть на лечении утром. В 8 утра сообщение было прочитано с пожеланием скорейшего выздоровления! Через 3 часа мне позвонили из клиники и сообщили, что моя предоплата сгорела, и что перенос лечения будет по новой предоплате, т.к. я не не предупредила их заранее. Помимо болезни ребенка прибавился ещё один стресс. Впервые вижу такое отношение... Если вы нанимаете приходящих врачей, то это проблема клиники и пациент не должен страдать по вашей вине. Я многодетная мать, деньги не печатаю... Чтобы оплачивать ваши недоработки!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо! Всем врачам и всему коллективу стоматологической клиники "Медикус". Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм! 10 месяцев, и я снова стал обладателем белозубой улыбки. Все врачи были просто прекрасны! Лечение того стоило! Особая благодарность Дмитрию Георгиевичу Начарьяну! Замечательный специалист с огромным опытом. Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь, что ты в надежных руках, полное доверие к доктору.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Работа персонала, стерильность, профессионализм врачей, удобное расположение клиники, безболезненность!
Не понравилось
Еще в детстве удалили нерв в переднем зубе. Зуб со временем потемнел. Обращалась в несколько клиник, но так никто и не смог мне помочь. Подруга порекомендовала "Медикус". Терапевт Рафаел Андраникович перелечил мне зуб, так как в канале был цемент, который окрасил мне зуб. Лечение прошло безболезненно, канал запломбировали качественными современными материалами. После лечения зуб покрыли коронкой. За что отдельное спасибо ортопеду Дмитрию Георгиевичу! Коронка не отличается от моих зубов ни по форме, ни по цвету. Теперь я могу широко улыбаться, не стесняясь! :)
Стоматология «Медикус»
День добрый. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе наших специалистов. Рады, что помогли Вам обрести красивую и здоровую улыбку.
С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Медикус».
Проверено (1)
Лучшая стоматологическая клиника в городе Сочи! Высокий уровень профессионализма врачей, ассистентов, дружелюбие администраторов, идеальная чистота и стирильность клиники. Вы большие молодцы! Вы лучшие!
Стоматология «Медикус»
Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв и оказанное доверие. Искренне рады тому, что Вы довольны профессиональной работой специалистов нашей стоматологии. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Медикус».