Отзывы о стоматологическом центре "Медикус" в Адлере

Отзывы о стоматологическом центре "Медикус" в Адлере: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Медикус», Адлер - фото
Обновлено 07.02.2020
Стоматологический центр «Медикус»

Большое спасибо! Всем врачам и всему коллективу стоматологической клиники "Медикус". Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм! 10 месяцев, и я снова стал обладателем белозубой улыбки. Все врачи были просто прекрасны! Лечение того стоило! Особая благодарность Дмитрию Георгиевичу Начарьяну! Замечательный специалист с огромным опытом. Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь, что ты в надежных руках, полное доверие к доктору.

Работа персонала, стерильность, профессионализм врачей, удобное расположение клиники, безболезненность!

Еще в детстве удалили нерв в переднем зубе. Зуб со временем потемнел. Обращалась в несколько клиник, но так никто и не смог мне помочь. Подруга порекомендовала "Медикус". Терапевт Рафаел Андраникович перелечил мне зуб, так как в канале был цемент, который окрасил мне зуб. Лечение прошло безболезненно, канал запломбировали качественными современными материалами. После лечения зуб покрыли коронкой. За что отдельное спасибо ортопеду Дмитрию Георгиевичу! Коронка не отличается от моих зубов ни по форме, ни по цвету. Теперь я могу широко улыбаться, не стесняясь!

21.02.19 16:21:01
День добрый. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе наших специалистов. Рады, что помогли Вам обрести красивую и здоровую улыбку.
С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Медикус».

Лучшая стоматологическая клиника в городе Сочи! Высокий уровень профессионализма врачей, ассистентов, дружелюбие администраторов, идеальная чистота и стирильность клиники. Вы большие молодцы! Вы лучшие!

04.02.19 20:24:21
Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв и оказанное доверие. Искренне рады тому, что Вы довольны профессиональной работой специалистов нашей стоматологии. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Медикус».