Стоматологический центр «Медикус»
Адлер

Стоматологический центр «Медикус», Адлер: 8 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 400000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Адлера (67/100), адрес - Адлер, ул. Демократическая, д. 50/1-А.
Стоматологический центр «Медикус», Адлер - фото
Обновлено 12.02.2019
  • ул. Демократическая, д. 50/1-А   Адлер
    Закрыто до 09:00

Руководитель: Начарьян Дмитрий Георгиевич
Год основания: 2008

Стоматологический центр «Медикус» города Сочи оснащен качественными материалами и современным оборудованием. Принимают профессиональные врачи с высоким уровнем квалификации и большим опытом работы. Пациентам стоматологического центра «Медикус» гарантируется полная инфекционная безопасность. На все оказываемые услуги имеется лицензия.

В стоматологическом центре «Медикус» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, гипоплазии эмали, эрозии эмали, клиновидных дефектов, повреждений коронковой части зуба), протезирование зубов (виниры, мостовидные протезы, коронки, вкладки), ортодонтический прием (лингвальные брекеты, керамические брекеты, сапфировые брекеты, металлические брекеты).

Предлагается хирургический прием (лечение периостита, лечение альвеолита, имплантация зубов, пластика уздечки верхней и нижней губы, гемисекция, лоскутная операция, стоматология атравматичное удаление зуба), пародонтологический прием, профессиональная гигиена (чистка, аппликация фторгеля или фторлака).

До стоматологического центра «Медикус» едет общественный транспорте. Центр работает на ул. Демократическая, д. 50/1-А.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического центра "Медикус"

Даниелян Анна Романовна, Анестезиолог-реаниматолог - Адлер
Киричанская Виктория Владимировна
Стоматолог-ортодонт
Стаж 20 лет, высшая категория
  • ул. Демократическая, д. 50/1-А

Отзывы о стоматологическом центре "Медикус"

Работа персонала, стерильность, профессионализм врачей, удобное расположение клиники, безболезненность!

Еще в детстве удалили нерв в переднем зубе. Зуб со временем потемнел. Обращалась в несколько клиник, но так никто и не смог мне помочь. Подруга порекомендовала "Медикус". Терапевт Рафаел Андраникович перелечил мне зуб, так как в канале был цемент, который окрасил мне зуб. Лечение прошло безболезненно, канал запломбировали качественными современными материалами. После лечения зуб покрыли коронкой. За что отдельное спасибо ортопеду Дмитрию Георгиевичу! Коронка не отличается от моих зубов ни по форме, ни по цвету. Теперь я могу широко улыбаться, не стесняясь!

21.02.19 16:21:01
День добрый. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе наших специалистов. Рады, что помогли Вам обрести красивую и здоровую улыбку.
С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Медикус».

Лучшая стоматологическая клиника в городе Сочи! Высокий уровень профессионализма врачей, ассистентов, дружелюбие администраторов, идеальная чистота и стирильность клиники. Вы большие молодцы! Вы лучшие!

04.02.19 20:24:21
Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв и оказанное доверие. Искренне рады тому, что Вы довольны профессиональной работой специалистов нашей стоматологии. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Медикус».
Семейная стоматология «Dental SPA», Адлер - фото

Стоматология «Улыбка», Адлер - фото
ул. Гастелло, д. 42д
Стоматология «Вита-Дент», Адлер - фото
ул. Просвещения, д. 84

Фотографии стоматологического центра "Медикус"

• 1  ул. Демократическая, д. 50/1-А
    Адлер