Стоматологический центр «Медикус», Адлер - фото
5.9
2.0
9.9

Адлер

Стоматологический центр «Медикус», Адлер: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 400000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Адлера (68/100), адрес - Адлер, ул. Демократическая, д. 50/1-А.

ул. Демократическая, д. 50/1-А Закрыто до 09:00
Обновлено 07.02.2020

Врачи стоматологического центра "Медикус"

Копылов Максим Валерьевич,  - Адлер
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

Начарьян Дмитрий Георгиевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Медикус» города Сочи оснащен качественными материалами и современным оборудованием. Принимают профессиональные врачи с высоким уровнем квалификации и большим опытом работы. Пациентам стоматологического центра «Медикус» гарантируется полная инфекционная безопасность. На все оказываемые услуги имеется лицензия.

В стоматологическом центре «Медикус» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, гипоплазии эмали, эрозии эмали, клиновидных дефектов, повреждений коронковой части зуба), протезирование зубов (виниры, мостовидные протезы, коронки, вкладки), ортодонтический прием (лингвальные брекеты, керамические брекеты, сапфировые брекеты, металлические брекеты).

Предлагается хирургический прием (лечение периостита, лечение альвеолита, имплантация зубов, пластика уздечки верхней и нижней губы, гемисекция, лоскутная операция, стоматология атравматичное удаление зуба), пародонтологический прием, профессиональная гигиена (чистка, аппликация фторгеля или фторлака).

До стоматологического центра «Медикус» едет общественный транспорте. Центр работает на ул. Демократическая, д. 50/1-А.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Большое спасибо! Всем врачам и всему коллективу стоматологической клиники "Медикус". Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм! 10 месяцев, и я снова стал обладателем белозубой улыбки. Все врачи были просто прекрасны! Лечение того стоило! Особая благодарность Дмитрию Георгиевичу Начарьяну! Замечательный специалист с огромным опытом. Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь, что ты в надежных руках, полное доверие к доктору.
ул. Демократическая, д. 50/1-А
Понравилось
Работа персонала, стерильность, профессионализм врачей, удобное расположение клиники, безболезненность!
Не понравилось
Еще в детстве удалили нерв в переднем зубе. Зуб со временем потемнел. Обращалась в несколько клиник, но так никто и не смог мне помочь. Подруга порекомендовала "Медикус". Терапевт Рафаел Андраникович перелечил мне зуб, так как в канале был цемент, который окрасил мне зуб. Лечение прошло безболезненно, канал запломбировали качественными современными материалами. После лечения зуб покрыли коронкой. За что отдельное спасибо ортопеду Дмитрию Георгиевичу! Коронка не отличается от моих зубов ни по форме, ни по цвету. Теперь я могу широко улыбаться, не стесняясь!
Стоматологический центр «Медикус»
День добрый. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе наших специалистов. Рады, что помогли Вам обрести красивую и здоровую улыбку.
С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Медикус».
ул. Демократическая, д. 50/1-А
Лучшая стоматологическая клиника в городе Сочи! Высокий уровень профессионализма врачей, ассистентов, дружелюбие администраторов, идеальная чистота и стирильность клиники. Вы большие молодцы! Вы лучшие!
Стоматологический центр «Медикус»
Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв и оказанное доверие. Искренне рады тому, что Вы довольны профессиональной работой специалистов нашей стоматологии. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Медикус».