Травмпункт Балаково

+7 845 335-33-10

Травмпункт, Балаково: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Балаково, ул. Комсомольская, д. 29.

Обновлено 09.01.2021

Врачи травмпункта

Ортопед, травматолог
высшая категория

ул. Комсомольская, д. 29

Травматологический пункт ГУЗ СО "Балаковская районная поликлиника"
ОМС

Травматологический пункт районной поликлиники Балаково работает в круглосуточном режиме.

В травмпункте районной поликлиники оказывают экстренную и плановую медицинскую помощь при травмах различного происхождения, в том числе: при вывихах, ожогах, ранениях, растяжениях, обморожениях, переломах, укусах насекомыми и животными.

1.5
Эффективность лечения -0.4
Отношение к пациенту -0.2
Информирование -0.4
Посоветуете ли врача? -0.4

Оставляет желать лучшего! [...].
Не понравилось
"Счастье" наше началось в ночь с 18 на 19 октября 2019 г. Сын обратился с перелом пятки в травмпункт. Оказали помощь, наложили лангет и вроде все нормально, но... И тут понеслось! 13 декабря снимают гипсовую повязку и говорят разрабатывай. А на ногу не встать! Решила "поумничать". На свой страх и риск покупаю ортез и таблетки "Остеогенон". А 10 января 2020 г нас ставят в известность, что уже должны ходить так как лимит по перелому практически исчерпан и 24 января нас выпишут. Что делать? Записываю сына на платное КТ и консультацию травматолога. Какого же мое удивление, у нас после обследования оказывается оскольчатый перелом со смещением! Плюс локальный остеопороз, жидкость в суставе, бурсит. И это все в 25 лет! Любой начинающий медик знает, что при переломе пятки со смещением обязательно операция! Человек может не выдержать и скончаться от болевого шока! Но нет же нам не только не ставят правильного диагноза, но и просто лангет. За два месяца в гипсовой повязке врач только причитала почему не срастается 🤔 ...? На все мои вопросы как с этим бороться отвечала: "Кальций"! Возникает вопрос... Кто нас лечит?
ул. Комсомольская, д. 29
Не понравилось
Совершенно неквалифицированные, так называемые, врачи! Сплошное негодование! Условий никаких! При разрыве связок и невозможности самостоятельного передвижения в больничном отказали. По телефону только окрик и проявление неуважения. Люди в халатах белых ведут себя пренебрежительно. Зимой также обращались сюда, ребёнок ломал ногу, так ему лангет наложили так, что палец сросся неправильно. Хамят, позволяют себе повышать голос на пациентов.
Приём был в июне 2019
ул. Комсомольская, д. 29
Приехала в травмпункт, послали сделать снимок. В итоге, что-то с ключицей, и сделали ужасно гипс Дезо. Всю ночь не спала, гипс туда-сюда ходит, и могли бы предложить современные бандажи купить или хоть сказать, какой.
ул. Комсомольская, д. 29
Сплошное безобразие. В регистратуре хамят. Ничего не объясняют. Врачи относятся вежливо, но народу на приём - человек по 50-60.
ул. Комсомольская, д. 29
Невозможно дозвониться до регистратуры. В регистратуре грубят. Безобразие. Травматологи вежливее с пациентами, чем в регистратуре.