Женская консультация №1 Балаково

+7 845 335-85-68

Женская консультация №1, Балаково: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 166 до 1311 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Балаково, ул. Комсомольская, д. 29.

Обновлено 29.04.2022

Врачи женской консультации №1

ул. Комсомольская, д. 29

Женская консультация №1 ГУЗ СО "Балаковская районная поликлиника"
ОМС

Женская консультация №1 районной поликлиники Балаково обслуживает женское население города и района.

В женской консультации №1 Балаковской районной поликлиники проводят диагностику и лечение гинекологических заболеваний, консультируют по вопросам контрацепции и планирования семьи, осуществляют наблюдение в период беременности.

2.2
3.2
1.3
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания 0.0

Стою на учёте по беременности у Пехтелевой. [...]. Хожу на приём со скрежетом в зубах. Назначают какие-то анализы, которые вообще не нужны: МРТ и т. д. Издеваются прям. Работать вовремя никогда не начинают, позитивного от них никогда ничего не услышишь. Гадостей только в путь наговорят. Пожалела, что встала у них на учёт. Надо было сразу в роддом.
Понравилось
Их нет. Одним словом, что бесплатно. И то принести им кучу канцелярии: клей и т. д. Позор нашей бесплатной медицине!
Не понравилось
Всё: от отношения, до приёма каждый месяц.
ул. Комсомольская, д. 29
Хочу поблагодарить психолога Писаренко Валентину Геннадьевну. Ходила к ней на подготовку к родам, уже со вторым ребенком. Она помогла мне хорошо подготовиться к родам и справиться с послеродовой депрессией. В роддоме ревели все мамочки, кроме меня. И все, благодаря её советам. А ещё она сняла мне и физическую боль. Дело в том, что у меня после первых родов был перелом таза и со второй беременностью начались очень сильные боли, я просто еле ходила... Ни один массажист и мануал меня не брали к себе на прием, просто боялись меня трогать. Помогла справиться с болью только Валентина Геннадьевна. Спасибо ей огромное. И ещё - моя первая дочка (ей 8 лет) очень ревновала меня к сестренке, ещё не родившейся на тот момент, и у нас были сильные скандалы, связанные с учебой, и вообще... Не было понимания. Так вот, Валентина Геннадьевна мне очень помогла и в этом вопросе разобраться. Теперь никаких скандалов. И учимся мы лучше...
ул. Комсомольская, д. 29
Очень красиво украсили консультацию к новому году. :) Пришла сегодня, увидела и настроение поднялось до небес! Ещё огромное спасибо Сергеевой за ее работу! Лучший врач-гинеколог!
ул. Комсомольская, д. 29
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность врачу Тереховой Светлане Ивановне. Состояла на учете по беременности у этого врача, она очень хороший специалист и врач от Бога. Здоровья вам и долгих лет работы. С уважением, Иванкова А.М.

Телефонный справочник

Общие телефоны