Поликлиника №2 на Академика Жук Балаково

+7 845 335-86-63

Поликлиника №2 на Академика Жук, Балаково: 8 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Балаково, ул. Академика Жук, д. 29.

Обновлено 06.09.2023

Врачи поликлиники №2 на Академика Жук

ул. Академика Жук, д. 29

ГБУЗ СО «Балаковская районная поликлиника»
ОМС

Эффективность лечения -0.7
Отношение к пациенту -0.7
Информирование -0.7
Посоветуете ли врача? -0.7

Отзыв о докторе Шульгина Н. И. Для продления больничного листа мне назначено явиться в поликлинику №2 на Академика Жук к [...] часам утра. Я пришел за 30 минут до приема, попал на прием к Шульгиной Н. И. в [...]. Наталья Ивановна, не ознакомившись с историей болезни, стала задавать вопросы, на которые я не знаю ответа, на что она очень огорчилась. После краткого чтива моего диагноза, она отправила меня в другой кабинет (благо, это на этом же этаже) мерить давление. Очень странно, что у такого именитого врача нет тонометра. Добравшись до другого кабинета, я отстоял ещё одну очередь из "бывших сотрудников поликлиники". Получив головную боль и тошноту с головокружением, ушел домой не получив результатов моего визита. Прошу вышестоящее руководство выдать сотрудникам поликлиники №2 ул. Академика Жук тонометры, чтобы больные не слонялись по этажам.
Понравилось
Нет ничего.
Не понравилось
Отношение.
ул. Академика Жук, д. 29

Телефонный справочник