Женская консультация на Комарова Балаково

+7 845 336-00-58

Женская консультация на Комарова, Балаково: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 166 до 1311 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Балаково, ул. Комарова, д. 126.

Обновлено 11.09.2017

Врачи женской консультации на Комарова

ул. Комарова, д. 126

ГБУЗ СО «Балаковская районная поликлиника»
Плесовских Татьяна Александровна
ОМС

Женская консультация поликлиники №1 Балаково обслуживает прикрепленное женское население города.

В женской консультации поликлиники №1 осуществляют профилактические осмотры, комплексное диагностическое обследование, амбулаторное лечение различных патологий женской половой сферы, ведение беременности, консультирование по вопросам профилактики заболеваний, контрацепции, планирования семьи.

К женской консультации 1-й поликлиники можно проехать автобусами №22, 10а, 5 до остановки «Молодежная» или «Поликлиника №3».

0.6
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Пришла вставать на учёт, мало того, приняла спустя 1 час от моего назначенного времени, так ещё и по-хамски обращалась. За час задержки она полчаса разговаривала по телефону в другом кабинете, [...]. После того, как начала возмущаться за задержку, провела мне вообще некомпетентный осмотр, ничего не сказав, не рассказав, элементарно не назвав ПДР (хотя на 1 приеме это делается обязательно). На приём забыла с собой пеленку, так [...], разворачивая из бумаги инструменты, протягивает мне эту самую бумагу и говорит: «Стели и садись, больше ничего предложить не могу!» Это вообще что за отношение? Мне медсестра после осмотра больше рассказала и объяснила, чем врач. Не советую к ней обращаться!
Понравилось
Не понравилось
Хамское отношение. [...].
Лечащий врач: Плесовских Т. А.
Женская консультация на Комарова-ул. Комарова, д. 126
Заведующая гинекологическим отделением. К Плесовских много народу всегда стоит, принимает в принципе быстро, не церемонится особо, но и не грубая. Видно сразу, что врач грамотная, очень хваткая, знает свое дело. Стояла по беременности у Дубинцевой С. И., было тазовое предлежание, перед родами она направила на 4 УЗИ, но перед этим попросила меня зайти к Плесовских. Та сразу прощупала живот и сказала, что к родам готова - головное предлежание (УЗИ подтвердило) и определила причину набора веса - внутренние отеки (после родов в роддоме из 16 кг набранных ушло 13 кг).
Лечащий врач: Плесовских Т. А.
Женская консультация на Комарова-ул. Комарова, д. 126

Телефонный справочник