Стоматология «Дента-Л»
Белгород

Стоматология «Дента-Л», Белгород: 7 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 234600 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Белгорода (81/100), адрес - Белгород, Народный бул., 105.
Стоматология «Дента-Л», Белгород - фото
Обновлено 08.01.2020

Официальное название: ООО "АЛЬ"
Руководитель: Калюжный Николай Борисович
Год основания: 1991

Стоматологическая клиника «Дента-Л» города Белгород предлагает комфортную и безболезненную терапию зубов и десен. Гарантируется абсолютная безопасность лечения. В стоматологической клиники «Дента-Л» используются современные методы лечения и диагностики.

На базе стоматологической клиники «Дента-Л» предлагается помощь в области терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), пародонтология (лечение пародонтита, гингивита), хирургии (удаление зуба, удаление экзостозов, иссечение "капюшона", вскрытие и дренирование внутриротового абцесса, лечение альвеолита, операция резекции верхушки корня зуба, удаление доброкачественных новообразований), имплантологии.

Ведет прием ортопед (съемное протезирование, несъемное протезирование), детский стоматолог (лечение кариеса временного зуба, лечение пульпита, лечение начального кариеса, лечение среднего кариеса, лечение глубокого кариеса, глубокое фторирование зуба, герметизаия фиссур зуба, профессиональная гигиена полости рта, удаление временного зуба, лечение пульпита, лечение периодонтита).

До стоматологической клиники «Дента-Л» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу Народный бул., 105.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Дента-Л»

Отзывы о стоматологии «Дента-Л»

Хамоватый администратор. Спросила о стоимости коронки. Почему так дорого. Не объяснила, что в стоимость входит весь спектр услуг: установка, обточка и т.д., и тд. Рекомендовала железные коронки. Рекомендую мозг. Администратору. Желания возвращаться нет. Врач - мастер своего дела. Но поведение администратора - это лицо любой клиники. Видимо, для того, чтобы написать отзыв, необходимо иметь литературный талант пациенту. Надеюсь, руководство обратит внимание на некорректное отношение персонала.

Обратилась в стоматологическую клинику "Дента-Л" за помощью в решении проблем с зубами, а случай у меня не самый простой. Первым делом необходимо было провести гигиеническую чистку ротовой полости и я попала в руки врача-гигиениста Карпенской К.Ю. Процедура врачом была проведена профессионально и аккуратно, в спокойной и комфортной атмосфере. Налет и отложения сняты были сняты тщательно и скрупулезно. Врач была терпелива, доброжелательна, вела себя в высшей степени корректно, постоянно интересовалась моим самочувствием и как я переношу процедуру. Все очень четко объяснила, дала подробные рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы. В результате я осталась довольна качеством проделанной врачом процедуры и как она была проведена. Огромное спасибо врачу-гигиенисту Карпенской К.Ю. С удовольствием буду рекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым.

Йота

Огромное спасибо за отзывчивость, доброжелательность и огромный профессионализм. Лечимся всей семьей у Руслана Андреевича Чурсина и Елены Александровны Калюжной. Хочется пожелать долго и плодотворно работать в нашем городе, учитывая, что очень трудно найти "своего" врача, который поможет с любой проблемой. С уважением, И. В. Смолева.

Все!

Такого нет.

Приветствую читателей моего отзыва! По порядку: у меня был крайне сложный нижний зуб "мудрости", чтобы вы понимали степень сложности, в Москве прайс за удаление стоил 80 тыс., удаление только у челюстно-лицевого хирурга. По рекомендации самого лучшего врача-гигиениста, к которому я приезжаю из Москвы (К. Ю. Карпенская), записалась на прием к хирургу И. П. Храброву. Сказать, что боялась, - не сказать ничего. Операция, а это была операция, была действительно сложной. Но у Игоря Петровича золотые руки. Спасибо! За такое удаление (лицевой нерв, зуб не вылез) отказывались браться многие столичные гуру, как здорово, что в городе детства все сделали так хорошо. Уважаемые читатели, я крайне требовательный клиент, руки моих обоих врачей - это чудо, не иначе. На чистку - только к Карпенской, за хирургией - только к Храброву. И неважно, что живу в другом городе, этого того стоит. Низкий поклон за ваш профессионализм!

Посещаем клинику второй раз, во время проведения отпуска. Дочери провели гигиену ротовой полости. Очень рады, что есть такие профессионалы. Обслуживание на высочайшее уровне. Персонал предельно вежлив, обходителен. Время нахождения в клинике совершенно не в напряг. Приятная атмосфера. Выражаю огромную благодарность Карпенской Кристине Юрьевне за прекрасно выполненную работу.

«Стоматолог 32», Белгород - фото
пр-т Славы, д. 90