Стоматология «Дента-Л», Белгород - фото
8.9
7.3
5.8

Белгород

Стоматология «Дента-Л», Белгород: 8 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 468030 руб., запись на приём (4722) 40-21-63 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Белгорода (83/100), адрес - Белгород, Народный бул., 105.

Народный бул., 105 Открыто до 20:00
(4722) 40-21-63
Обновлено 27.07.2021

Врачи стоматологии «Дента-Л»

Расписание клиники недоступно

Народный бул., 105

ООО "АЛЬ" - Стоматологическая поликлиника "Дента-Л"
Калюжный Николай Борисович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Дента-Л» города Белгород предлагает комфортную и безболезненную терапию зубов и десен. Гарантируется абсолютная безопасность лечения. В стоматологической клиники «Дента-Л» используются современные методы лечения и диагностики.

На базе стоматологической клиники «Дента-Л» предлагается помощь в области терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), пародонтология (лечение пародонтита, гингивита), хирургии (удаление зуба, удаление экзостозов, иссечение "капюшона", вскрытие и дренирование внутриротового абцесса, лечение альвеолита, операция резекции верхушки корня зуба, удаление доброкачественных новообразований), имплантологии.

Ведет прием ортопед (съемное протезирование, несъемное протезирование), детский стоматолог (лечение кариеса временного зуба, лечение пульпита, лечение начального кариеса, лечение среднего кариеса, лечение глубокого кариеса, глубокое фторирование зуба, герметизаия фиссур зуба, профессиональная гигиена полости рта, удаление временного зуба, лечение пульпита, лечение периодонтита).

До стоматологической клиники «Дента-Л» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу Народный бул., 105.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется стихийная городская парковка перед зданием клиники по улице Народный бульвар

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Стоимость лечения, не разводят на деньги.
Не понравилось
Сразу отметила вежливость персонала и медиков, современное оборудование, чистоту и спокойную атмосферу. Это вселило в меня уверенность в том, что мне здесь окажут высококлассную помощь. К счастью, так и оказалось! Теперь я хожу только сюда. Процветания!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У доктора Калюжной Е. А. удаляла еще не до конца прорезавшийся зуб мудрости в верхнем ряду. Он очень долго болел, и от него боль к вечеру была аж головная. Доктор посмотрела и захотела снимок, так как зуб не до конца прорезавшийся, и к тому же было подозрение, что корень кривой. Доктор изучила снимок, сделала анестезию, и вообще, вот вообще никак неощутимо, удалила зубик. Ранку пришлось подшить, но это тоже никак не ощущалось. Доктор настоящий профессионал, делала все быстро и уверенно. Девушка на ресепшн тоже молодец, очень приятная, с сопереживанием отнеслась к моему страху, старалась всячески поддержать, когда заметила мое волнение.
Пишу отзыв на клинику, а не на врача, потому что так отзыв увидят больше людей. Да и настроение врача - это в том числе заслуга клиники, в которой он работает.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Народный бул., 105
02 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2021 — Начата проверка по запросу
02 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике есть акции и скидки, выполняемые услуги на высоте.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Отличная клиника, пользуемся ее услугами несколько лет. Муж вылечил все зубы и поставил два импланта, несколько раз лечили зубки нашим детишкам. Я также постоянно посещаю эту клинику, делаю процедуры проф. гигиены, а также три раза делала отбеливание. Впервые обратилась сюда с тремя больными зубами, понравилось, какие мне поставили пломбы. Одна из них на верхнем переднем зубе, за три года цвет не поменялся нисколько. Довольна качеством услуг, а также расценками. В клинике есть скидки для нашей семьи, уже прилично сэкономили. К тому же еще имеется гарантия на работу. Нельзя не отметить человеческое отношение к своим пациентам. Клинике можно поставить отличную оценку.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники и что мы стали для Вас семейной стоматологией. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лечится в этой клинике можно взрослым и детям, высокое качество оказанных услуг.
Не понравилось
Нет недостатков.
Посещаем клинику «"Дента-Л" систематически для проф. осмотра, а также для гигиены. Нравится высокий уровень обслуживания, не приходилось много времени проводить в очереди. В клинике специалисты работают по установленному графику, поэтому не опасаюсь, что не смогу попасть к нужному специалисту. Также хочу поставить большой плюс клинике за то, что в штате имеются детские стоматологи. Старшая дочь уже сама посещает клинику, ей все здесь нравится. Имеются отличные акции, скидки. Ну и, конечно, нельзя не отметить качество выполненных услуг. После процедур проф. гигиены, себя даже чувствуешь по другому. Ставлю высокий балл этой клинике.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов, а Вам и Вашей семье желаем крепкого здоровья и много поводов для улыбок!