Калюжная Елена Александровна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород
8.0
5.5

Калюжная Елена Александровна
Белгород

Кандидат наук

Калюжная Елена Александровна, Белгород: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 10.10.2018

Народный бул., 105

Калюжная Елена Александровна
Если нужно вырвать зуб - только к Елене Александровне Калюжной! Мне нужно было удалять зубы "мудрости", я была уверена, что с такой задачей справится только сильный мужчина... Казалось, такая утонченная хрупкая девушка просто физически не сможет вырвать засевшие глубоко и основательно мои "восьмерки". Хорошо, что муж недавно вырвал у нее зуб и посоветовал этого доктора мне! Она - зубная фея! Как?! Как она это делает, я до сих пор не понимаю: одновременно сильная и нежная (в плане обращения с пациентом), + отличный психолог, который настроит на нужный лад, успокоит и развеет все страхи! Итог: быстро, безболезненно и без осложнений удалено 4 (!) зуба "мудрости" за 2 визита! Мегапрофессионал.
Стоматология «Дента-Л» - Народный бул., 105
Я очень благодарен доктору клиники "Дента-Л" Калюжной Елене Александровне! Внимательная, чуткая, интеллигентная, хрупкая, а так профессионально удалила мне два сложных зуба, за которые в других клиниках не взялись солидные мужики-хирурги! Теперь я поклонник Елены Александровны и лечиться буду только в "Дента-Л"! Спасибо!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо за Ваш отзыв! В Вашем случае всё познается в сравнении! Мы очень рады, что Елена Александровна со всей ответственностью смогла решить Вашу проблему и помочь с качественным удалением.Благодарим Вас за выбор нашей клиники.С уважением администрация семейной стоматологии "Дента-Л".
Хотелось бы оставить свой отзыв о враче-стоматологе Калюжной Елене Александровне. Врач замечательный! Лечу у нее свои зубные проблемы несколько лет. Она максимально старается сохранить каждый зуб, каждый нерв. Лечилась также, когда была беременна. И все процедуры проводились на максимально безвредном и сохраняющем уровне. Причем врач очень вежливый, если надо - поддержит беседу, даст рекомендации. Работает мало того, что качественно, но даже бережно. Очень уважаю и рекомендую.
Очень уютная обстановка! Гостеприимные отзывчивые администраторы! Мой лечащий врач - Елена Александровна Калюжная - грамотная, приятная, чуткая, очень аккуратная! Всегда все объяснит, расскажет и покажет. Она сделала всё возможное и невозможное для моей улыбки: все больные зубы сделала внешне лучше, чем настоящие. За что я ей очень благодарна!
Врач - очень хорошая и понимающая. Удалила мне сложный зуб. В многих клиниках была, но только тут мне смогли помочь. Спасибо огромное!
Очень рада, что обратилась в эту клинику. Калюжная Елена Александровна великолепный врач, очень профессиональный. Обратилась с пародонтозом, затем сделали шинирование передних зубов. Осталась очень довольна ее работой. Этот специалист не боится трудностей. Поэтому смело обращайтесь и ничего не бойтесь. Также очень профессионально работают администраторы. В этой клинике делают скидки, что тоже очень приятно.
Хочу выразить огромную благодарность доктору клиники "Дента-Л" Елене Александровне за успешное удаление кисты во рту. Операция прошла быстро и безболезненно. Отношение врача - супер! Хочется отметить профессионализм врача и приятное отношение к пациенту. Буду обращаться только к Вам! Огромное спасибо Вам!
Болел зуб и страшно было идти к стоматологу, знакомая на работе посоветовала клинику Дента-Л. Попала к врачу Елене Александровне. Я даже не почувствовала как быстро и не больно мне сделали укол и пролечили мой зубик. Очень благодарна доктору! Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность доктору клиники " Дента-Л" Калюжной Елене Александровне за спасение моего зуба. К доктору шла по рекомендации, предварительно посетив несколько клиник Белгорода, вердикт был один: "зуб безнадёжный - удаляйте!". К моему счастью, я не отчаялась и записалась на консультацию к доктору. Осмотрели сделали снимок (прямо в клинике, что очень удобно) и пришли к общему решению, что удалить всегда успеем - будем бороться за зуб! Я осталась очень довольна работой всего персонала клиники " Дента -Л". Большое спасибо!