Калюжная Елена Александровна, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород

Калюжная Елена Александровна
Белгород

кандидат наук
категория неизвестна

Калюжная Елена Александровна, Белгород: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Народный бул., 105
Стоматология «Дента-Л»

Отзывы о Калюжная Елена Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «Дента-Л» - Народный бул., 105

Если нужно вырвать зуб - только к Елене Александровне Калюжной! Мне нужно было удалять зубы "мудрости", я была уверена, что с такой задачей справится только сильный мужчина... Казалось, такая утонченная хрупкая девушка просто физически не сможет вырвать засевшие глубоко и основательно мои "восьмерки". Хорошо, что муж недавно вырвал у нее зуб и посоветовал этого доктора мне! Она - зубная фея! Как?! Как она это делает, я до сих пор не понимаю: одновременно сильная и нежная (в плане обращения с пациентом), + отличный психолог, который настроит на нужный лад, успокоит и развеет все страхи! Итог: быстро, безболезненно и без осложнений удалено 4 (!) зуба "мудрости" за 2 визита! Мегапрофессионал.

Я очень благодарен доктору клиники "Дента-Л" Калюжной Елене Александровне! Внимательная, чуткая, интеллигентная, хрупкая, а так профессионально удалила мне два сложных зуба, за которые в других клиниках не взялись солидные мужики-хирурги! Теперь я поклонник Елены Александровны и лечиться буду только в "Дента-Л"! Спасибо!

21.02.18 15:43
Спасибо за Ваш отзыв! В Вашем случае всё познается в сравнении! Мы очень рады, что Елена Александровна со всей ответственностью смогла решить Вашу проблему и помочь с качественным удалением.Благодарим Вас за выбор нашей клиники.С уважением администрация семейной стоматологии "Дента-Л".

Хотелось бы оставить свой отзыв о враче-стоматологе Калюжной Елене Александровне. Врач замечательный! Лечу у нее свои зубные проблемы несколько лет. Она максимально старается сохранить каждый зуб, каждый нерв. Лечилась также, когда была беременна. И все процедуры проводились на максимально безвредном и сохраняющем уровне. Причем врач очень вежливый, если надо - поддержит беседу, даст рекомендации. Работает мало того, что качественно, но даже бережно. Очень уважаю и рекомендую.

Популярные пародонтологи

Томилин Данил Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Белгород

Мкртчян Аревик Алексановна, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Белгород
Мкртчян А. А.