Пиголь Валентина Михайловна Белгород

Детский стоматолог

Возможно, врач уже не практикует.

Стаж 41 год

Пиголь Валентина Михайловна, Белгород: детский стоматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год .

Обновлено 11.10.2021

Стоматология общей практики
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Стоматология терапевтическая

1995
«Болезни слизистой оболочки полости рта и пародонта»
1999
«Стоматология» ИМС РВСН
«Профилактика онкологических заболеваний полости рта»
«Концепция современного эндодонтического приема»
«Искусство прямой реставрации передних зубов»
«От эндодонтии к реставрации»
«Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами»
«Стандартизация процедур на эндодонтическом приеме.Инновации премиум класса.»
«Реставрация жевательной группы зубов. Востановление живых и депульпированных зубов»
«Эндодонтическое лечение зубов в детской стоматологии». Вислобокова Е.В

1.9
3.7
Стаж41 год
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Запустил зубы, как следует и год назад начал ходить по врачам. Их мне рекомендовали знакомые и каждый раз я надеялся, что мне не протезы посоветуют, а смогут спасти имеющееся. И, наконец, такой стоматолог нашелся в виде Валентины Михайловны Пиголь. В самом начале общения я ей стал доверять. Она рассказала о своем плане постепенного восстановления моих зубов, я согласился. И вот 8 месяцев посещений не прошли даром! Все зубы на месте и выглядят отлично. Но самое приятное в этом, что я могу опять есть, что хочу! Конечно, рекомендую! Моя благодарность!
Стоматология «Дента-Л»
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Валентина Михайловна Пиголь очень доброжелательный и умелый врач. Мы с мужем ходим к ней на лечение и для профилактики. Раньше часто появлялись скрытые кисты, раз в год делаем общий снимок на всякий случай. После лечения у нее ничего не беспокоило никогда! Всегда подробно все объясняет, и общение проходит на позитиве! Очень хороший врач!
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Ничего не могу делать, когда болит зуб. Поэтому сразу иду к врачу, даже не пытаюсь терпеть! Доверяю только Пиголь Валентине Михайловне, которая работает в "Дента-Л".
Понравилось
Быстро и качественно избавляет меня от боли, дает полезные советы по уходу за зубами. Крутейший доктор. :)
Стоматология «Дента-Л»
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Начало казаться, что неудобно есть. В других клиниках говорили, что так, мол, бывает. Пока я не пришел в "Дента-Л" к Валентине Михайловне. Она сразу направила на КТ и по результатам исследования подробно и понятно объяснила что не так, что надо удалить, что спасти. Обнаружился кариес, кисты, одна опасная! Теперь все окей.
Понравилось
За пару месяцев всё исправили.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Мне свойственно оттягивать поход к стоматологу. Знаю, что и глазом моргнуть не успею, как это сегодня незаметное пятнышко, завтра разрушит зуб, и всё равно не иду лечить зубы. "Ну не болит же, зачем лечить-то? Вот заболииит, тогда отдам ползарплаты и проведу несколько часов у стоматолога в кресле". Ууух! Валентина Михайловна вылечила мне 2 зуба, которые были в относительно тяжёлом состоянии. Доктор приятная, разговорчивая и ни капли не хмурая. Одним словом - вызывает симпатию. Ни капли осуждения за то, что не пришёл лечить раньше. Лечили в 2 этапа, а оба раза из кабинета выходил с хорошим настроением. Валентина Михайловна такой доктор, от которого выходишь весь буквально приподнятый, налегке! Лечением доволен, но больше всего впечатлила доброта и настрой доктора.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
У меня раскололся задний зуб, когда я ел морковь. Поначалу решил ничего с этим не делать - подумал, что ничего страшного, но через 3 месяца он у меня сильно заболел. Я отпросился с работы и сразу пошел в платную клинику, в нескольких меня так и не приняли, надо было записываться, а тут знакомый работает - сказал, есть свободный врач. С ресепшена повели сразу на приём, зуб загноился и мне нужно было принять решение сразу, либо вырывать, либо лечить и пломбировать, конечно, я выбрал второй вариант. Всё прошло успешно, обрадовало, что цена хорошая.
Понравилось
Цена, быстродействие, качество.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
На первом приеме у доктора Пиголь понял, что будет мне лечить зубы достаточно грамотный специалист, которому можно довериться. Сложилось это мнение оттого, как она грамотно мне все пояснила при осмотре, и кроме больного зуба с которым собственно и обратился в клинику, Валентина Михайловна сказала что нужно будет менять старые пломбы, которые ставил уже очень давно, и они начали разрушаться. Я согласился сразу их и заменить, чтобы избежать дальнейших проблем, так можно и зуб потерять. Доктор поставила новые пломбы, с гарантией, сейчас я уже уверен в здоровье своих зубов. Замечательная клиника, отличный доктор, можно рекомендовать всем.
Понравилось
Объяснила подробно, какие у меня проблемы с зубами при первом посещении.
Не понравилось
Нет замечаний.
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Я пришла в клинику "Дента-Л" по бонусной программе "Семейная карта", сестра предложила вылечить зуб, который начал побаливать, со скидкой. Очень понравилась клиника, попала на прием к врачу Пиголь. Она провела осмотр, оказывается, у меня еще два зуба были больные, а я даже их не видела. Валентина Михайловна провела действительно профессиональный осмотр, вовремя заметила. Зуб, который доставлял боль, она вылечила сразу же, успокоила что больно не будет, зря я напрягалась. А на втором приеме вылечила еще два за один прием, очень этому рада. Пломбы мне нравятся, не мешают при жевании, спасибо врачу, буду знать к кому обращаться.
Понравилось
За все время лечения боль не испывала, пломбы прочные, красивые.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Пришёл к Валентине Михайловне как в последнюю инстанцию перед удалением зуба (а вдруг?). Обратился не зря: доктор, изучив рентгеновский снимок, предложила укрепить зуб штифтом и закрыть "дупло" керамической вкладкой: и зуб не будет шататься, и нагрузку держать будет. Я согласился, было несколько походов к доктору - слепок, изготовление, но всё окончилось благополучно: родной зуб отремонтировали, и он ещё послужит. Хорошо, когда доктор много знает и умеет эти знания применять.
Понравилось
Быстро и хорошо вылечила зуб, который думал удалять.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Запустил несколько коренных зубов, один из них стал приносить мучительную боль. Решил начать лечение в «Дента-Л», так как живу рядом с ней. Записали меня на прием к врачу Пиголь, при знакомстве с ней понял, что она профи своего дела, подробно рассказала мне о больных зубах, я кое-что не понял, переспросил ее, она дала исчерпывающий ответ, так что в голове у меня было полное представление, какой объем работы предстоит. Кстати, по стоимости ее работы и с используемых материалов: цены очень приемлемые, выдержит любой бюджет. Начал лечение еще в декабре, еще предстоит вылечить 3 зуба. Качеством пломб я доволен, лечение проходит безболезненно. Пока что я доволен, что обратился к этому врачу, думаю, что и в дальнейшем все будет хорошо.
Понравилось
Дает полную информацию своему пациенту о плане работы, что выполняет сейчас.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Валентина Михайловна врач с огромным опытом работы, это становится понятно после первых минут общения с ней. При первичном осмотре врач конкретно указала мне все проблемы со здоровьем зубов. Отметила что у меня сильный налет и надо почистить, хотя об этом я и сам знал. Конечное очень приятно лечиться у доктора с большим стажем, вселяет какую то уверенность. Я вылечил все зубы в течении пары недель, приятно было приходить в стоматологию Дента - Л, в очередях время не терял, можно сказать что все на высшем уровне, большое спасибо клинике и конечное моему лечащему врачу, которого буду рекомендовать знакомым.
Понравилось
У врача большой опыт, не страшно лечиться.
Не понравилось
Замечаний нет.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Понравилось
Очень добрый стоматолог! Очень переживательно относится, старается не сделать больно, лишний раз спрашивает удобно ли, комфортно ли. Все расскажет, обоснует, предупредит, дала множество рекомендаций по уходу за ротовой полостью! Очень понравилась, теперь только к ней! Клиника тоже на хорошем уровне, вежливый персонал.
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Мамочки, не водите детей к этому доктору! Лечила ребенку у нее молочный зуб, у нас на десне еще был флюс, она его не проколола, так отправила. Спустя время у ребенка начала нарывать десна и болеть зуб. В итоге зуб удалил нам другой доктор, т. к. тот неумелый "доктор" не прочистила каналы зуба!
Понравилось
Ужасный стоматолог, просто не умеет лечить зубы.
Не понравилось
Ужасно.
Приём был в июне 2019
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Лечила сыночку зубки у Валентины Михайловны. Пролечили все четыре зуба. Доверились, так сказать, "профессионалу". Лечение детских молочных зубов требует особого терпения и умения от доктора. В итоге, после окончания их шестимесячной гарантии, выпали и пломбы. Все пломбы. Жалко потраченных денег и времени. И еще, этот доктор нацелен не на результат, а на получение прибыли. Увы и ах...
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Лечусь у этого доктора уже много лет, никаких претензий по качеству лечения. Доктор все тщательно шлифует. Все делает для удобного прикуса. Пломбы стоят уже по несколько лет. Сложились теплые, дружеские отношения с врачом.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв в адрес работы доктора Валентины Михайловны . Очень рады , что Вы остались довольны лечением.Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Стоматология «Дента-Л»-Народный бул., 105
Несколько лет ходили к этому врачу. Нашла подход к детям. После лечения зуба, через три месяца выпала пломба. Пришли на прием и оказалось, что на пломбу ребенку за 5 000 руб. гарантия не 6 месяцев, как было раньше, а всего сутки.
Не довольны данным доктором. Вежливость присуща всем врачам дорогих частных клиник. Нам не понравилось навязывание дополнительных процедур этим врачом. Назначила лечение щитовидки у ребенка, хотя не имеет права. Это должен делать другой, узкий специалист. И те же зубы приходится лечить по второму разу. В данной клинике все врачи замечательные, но этому врачу там не место.
Долго не могла выбрать клинику и врача, к которому обратиться. Почитав отзывы, решилась обратиться в Дента-Л к Валентине Михайловне. И осталась очень довольна. Весь персонал клиники всегда очень приветлив и вежлив. А сама врач - очень чуткая и внимательная, подробно разъясняет все возникающие вопросы. Именно у неё таки решилась вылечить передние зубы. В результате пломба была сделана в соответствии с особенностью эмали остальных зубов и, с первого взгляда, было совершенно не отличить, где зуб, а где пломба. Теперь свои зубки буду лечить только у неё.
Я лечусь у нее уже три года и вовсе не боюсь приходить на прием к такому доброму доктору. Она очень внимательна при осмотре, понятно объясняет проблему и очень качественно. И не больно лечит даже запущенные зубы и рассказывает, как их сохранить, что с жалобами на леченые зубы я больше не обращаюсь. Большое спасибо доктору Пиголь В. М.
Понравилось
Великолепный врач! Очень подробно объяснила всю ситуацию. Подсказала с какого зуба лучше начать лечение, и что необходимо предпринять до начала. Рассказала о необходимых мерах. Практически избавила от панического страха перед стоматологами. Будем продолжать лечение. Надеюсь, справимся с поставленной задачей.
Были на приёме у детского стоматолога Пиголь В. М. Это было наше первое посещение зубного врача, поэтому очень переживали. Оказалось, совсем не страшно. Валентина Михайловна в игровой форме показала ребёнку инструменты, разрешила потрогать их ручками, объяснила, что будет делать с его зубками. После чего ребёнок не только разрешил осмотр, но и позволил залечить зубик. Во время лечения даже смеялся. После чего получил Грамоту за геройское поведение в кабинете стоматолога и машинку. Впечатления о враче очень положительные. Побольше бы таких специалистов.
Свой зуб лечил несколько раз в разных клиниках, но проблема появлялась снова и снова. Думал, что зуб потерял, отчаялся и жена посоветовала клинику "Дента-Л", доктора Пиголь В. М. Пришёл, пока смотрел фильм, мой зуб сделали. Валентине Михайловне и её ассистентке большая благодарность. Рекомендую всем. Морозов Е. В.
Хочу выразить огромную благодарность Пиголь В. М., она помогла мне справиться с моими проблемами. Наша семья пользуется услугами клиники "Дента-Л", спасибо Вам большое.
Отличная клиника! Водила сына в первый раз лечить зуб, не испугался, лечение было в форме игры, он остался доволен и соответственно я. Большое спасибо Пиголь Валентине Михайловне, высококвалифицированному врачу!
Водила своего ребенка к детскому стомотологу Пиголь. Это было наше первое посещение стоматолога, за исключением гос. учреждения, где впечатления у ребенка были ужасные. Здесь же наоборот, было страшно, но врач нам все показала как работают инструменты (в детской игровой форме) мы потрогали их, что это не страшно, Просмотрели наши зубики и напоследок надули нам шарик т. н. ципоолетта (перчатку), от которого ребенок был в восторге и дали игрушку из киндера. В общем, врач обходительная, с детьми добра и все хорошо объясняет. Стоимость лечения в данной клиники дороговато, но это уже не столь важно, когда ребенку необходимо лечение.
Лечение великолепное. Нареканий нет. Доктор вежлив и аккуратен. Профессионал своего дела. Один организационный минус - нет безналичной оплаты. 21 век на дворе. Хейлик М. В.
Благодарна за оказанную помощь! Спасибо вам огромное за профессионализм, внимательность и доброжелательность. Всем рекомендую замечательного доктора Пиголь Валентину Михайловну! Баталова Н. И.
Лечила зубы у Пиголь В. М. Высококвалифицированный, внимательный и добросовестный доктор. Спасибо за здоровые зубы! Заика М. С.
Хочу выразить благодарность данному специалисту. Грамотный, вежливый, специалист, профессионал своего дела. Также очень радует вежливый и приятный персонал. Спасибо!
Спасибо доктору Пиголь В. М., которая не только провела профессиональный осмотр зубов моего сына, назначила лечение и дала необходимые рекомендации, но и убедила ребёнка в необходимости соблюдать гигиену полости рта регулярно и качественно. Придя домой, сын сказал, что теперь чувствует ответственность за свои зубы. Обязательно придём лечиться к этому доктору!
Отличная стоматологическая клиника, качественное и хорошее лечение. Вежливый персонал. Особая благодарность Пиголь Валентине Михайловне. Спасибо за здоровые зубы.