Саушкин Павел Александрович Белгород

Саушкин Павел Александрович, Белгород: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 27.06.2023

п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9

Курский государственный медицинский университет

1.6
3.2
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Хочу выразить благодарность замечательному доктору, Саушкину Павлу Александровичу! В феврале 2019 года привезла ребёнка (2 года) в приёмное отделение Борисовской ЦРБ с коликами. Оказалось, что из-за съеденной кукурузы желудок остановился, и перестальтика в кишечнике тоже. Павел Александрович предложил запустить, одновременно расправить и почистить желудок и кишечник. После двухчасового очищения дочь пришла в норму. Через пару месяцев снова привезла дочь в приёмное отделение, на этот раз дочь засунула в нос фасоль. И снова Павел Александрович нам помог. Ребёнок даже не успел испугаться.
Понравилось
Грамотный, внимательный, доброжелательный, приятный в общении.
Приём был в феврале 2019
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Моя пожилая мама 84 лет была переведена из ковид-госпиталя N1 в Борисовскую ЦРБ к Саушкину Павлу Александровичу для дальнейшего оперативного лечения по поводу возникшего на фоне антиагрегантной терапии осложнения в виде гематомы брюшной стенки. Павлу Александровичу мы очень признательны за его бесподобное хирургическое мастерство, всестороннюю компетентность как специалиста, чуткость и удивительную способность морально поддерживать пациента! Сил, энергии и успехов Вам в Вашем нелегком труде!
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Попала в больницу в Борисовку после "лечения" ковида в первой городской больнице г. Белгорода антибиотиками, которые привели к псевдомембранозному колиту и асциту. Доктор буквально откачал меня, так как когда я поступила, у меня были интоксикация и обезвоживание.
Понравилось
Доктор Павел Александрович - очень грамотный специалист. Каждому пациенту уделит должное внимание, подбодрит, всё объяснит. Если бы все врачи были такие, а не случайные в такой важной профессии, было бы всем нам счастье. :)
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Павел Александрович Саушкин. Прекрасно справляется с нелегкой работой врача-хирурга! Особенно хотелось отметить операцию с тупой травмой живота. Ситуация была очень сложной. Он прекрасно ее выполнил. Благодаря чему пациент - В. остался не только жив. Но и сохранил трудоспособность!
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Профессионал чуткий, внимательный. Несмотря на свою занятость, каждому пациенту уделяет должное внимание, вселяет уверенность в быстрое выздоровление. Золотые руки доктора Павла Александровича не знают усталости. С радостью восприняла сообщение, что коллектив хирургического отделения, возглавляемый П. А. Саушкиным, занесен на районную доску почета. Эта награда заслуженная. Всего Вам доброго в жизни, прекрасный доктор и вашей замечательной команде. Роза.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9

Хирург Факеров С. Х. рекомендует как хирурга (28.01.2023)

“Человек с большой буквы. Отличный специалист и руководитель. И как человек с высоким уровнем морали человечества.”