Хрестовой Антон Владиславович Белгород

Терапевт

Хрестовой Антон Владиславович, Белгород: терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 23.09.2023

Алексеевка, ул. Победы, д. 27
Терапевт (от 18 лет) — от 1000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 800₽
+7 960 622-17-78

Профиль лечения

• 29%
    Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
  • 11%
    Пневмония

ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ»
2018 — 2021
Врач-терапевт участковый
ООО ДМЦ «Азбука здоровья»
2021 — 2023
Врач-терапевт

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Евразийская ассоциация терапевтов

3.1
1.4

Попала к Антону Владиславовичу с отравлением. Очень внимательный и деликатный врач, помог установить проблему и прописал эффективное лечение. Дал подробные указания по питанию, которые помогли быстро восстановиться. Уже к вечеру стало значительно легче.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
«Лечебно-диагностический центр»-ул. Победы, д. 27
Обратилась к Антону Владиславовичу так как не было возможности открыть больничный в гос. поликлинике, а частная в городе только одна и это было ближайшее окно. Но когда пришла на прием, была более чем приятно удивлена. Несмотря на то, что врач молодой еще, он очень грамотный и квалифицированный специалист. Расспросил про все симптомы, сопутствующие болезни и т. д. На все дал грамотные четкие комментарии, что от чего зависит, как лечить, и на что обратить внимание. Соответственно, помимо больничного, получила еще большой перечень назначений по лечению, подходящий именно мне. Помимо этого оставило еще и положительное впечатление то, что в данном перечне не было навязанных дорогостоящих лекарств, да еще и некоторые, принимаемые мной, врач тоже отменил, ссылаясь на опыт и исследования о действенности данных препаратов. И в целом врач давал рекомендации, при этом обозначая, без чего можно обойтись без ущерба процессу выздоровления, оставляя мне выбор, тратить время и деньги на это или нет. Обычно из моего опыта большинство врачей пытаются назначить всего и побольше, и еще подороже, но Антон Владиславович очень приятное исключение из этого правила. Да и в целом очень приятный, добрый и открытый врач и человек.
Понравилось
Квалифицированность, врач опирается на опыт не только свой, но и других врачей, а также на всевозможные исследования. Внимание и индивидуальный подход к пациенту.
«Лечебно-диагностический центр»-ул. Победы, д. 27
Я нашла страницу доктора в соц. сетях, изучала, наблюдала. Когда понадобилась помощь, обратилась в клинику. На приёме доктор вел вежливо, тактично, тщательно распрашивал. Назначил необходимые анализы и дал реальные рекомендации по проблеме. Очень радует, что есть такие доктора, которые объяснят необходимость тех или иных анализов и приема препаратов и ведут просветительскую деятельность в отношении населения! Спасибо!
Понравилось
Никаких навязываний, всё чётко и по делу. Очень доступные разъяснения. Доктор грамотный, в своей работе основывается на принципах доказательной медицины и назначает только работающие препараты. Плюс - клиника находится в центре города, очень удобно! Есть возможность онлайн-записи, для меня это важно. В клинике чисто, уютно.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» на Н. Островского-ул. Николая Островского, д. 2
Обратились с многочисленными жалобами, у мамы к 60 годам был целый букет, доктор Хрестовой проявил огромное терпение, выслушал всё жалобы, дал рекомендации по каждой, скорректировал лечение. Очень внимательный, доброжелательный. Сказал на что стоит обратить внимание в первую очередь и мы обратили - спасибо доктору, успели вовремя, сейчас мама уже восстанавливается после операции (плановой), а если бы затянули, операция была бы экстренная. Спасибо большое, доктор, всё рекомендации стараемся выполнять. Доктора очень рекомендую. Если вы не хотите лишних, ненужных анализов и лекарств, то вам именно к этому доктору.
Была у доктора перед вакцинацией от гриппа будучи беременной.
Понравилось
Разъяснения и пояснения, ответы на все мои вопросы. Доброжелательность, располагает к себе, компетентность как специалиста. Понравился тот факт, что доктор после приёма через несколько дней поинтересовался о самочувствии и о том, как я перенесла вакцину. Оставляет свои контакты, если возникнут вопросы по самочувствию. После также обращалась к доктору, как терапевту.
Была на приеме у Антона Владиславовича перед прививкой от гриппа. Доктор не только провел осмотр перед прививкой, но и заглянул в мой прививочный сертификат. Рассказал, когда, зачем и чем прививаться. Рассказывал понятно и не спеша. Видно, что доктор заинтересован, чтобы было понятно и не оставалось вопросов. Ушла с приема не только с прививкой, но и полезной информацией. Рада, что теперь знаю, к кому обращаться по вопросам своего здоровья.
Понравилось
Обратилась к Антону Владиславовичу с симптомами простуды для открытия больничного, оказалось, подозрение на свинной грипп. Доктор собрал анамнез, провел осмотр, сделал назначение, дал подробные рекомендации. В течение 5 дней без противовирусных и антибиотиков спала температура, уменьшился кашель и прошли основные симптомы. Во время лечения доктор всегда оставался на связи. Профессионал своего дела! Также, обращалась к Антону Владиславовичу по вопросам вакцинации от ветряной оспы. Всегда тщательный осмотр, консультация и дальнейшие рекомендации по здоровому образу жизни.
Не понравилось
Обратилась к Антону Владиславовичу с проблемой повышенного давления.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, тщательный сбор анамнеза. Доступное и понятное донесение информации о лечении. Врач располагает к себе, уделяет максимально времени пациенту. Современный подход к диагностике и лечению. Врач работает по принципам доказательной медицины. Не назначает лишних обследований и "бесполезных" препаратов с недоказанной эффективностью.
В августе этого года я посетила детский медицинский центр «Азбука Здоровья» на Н. Островского г Белгорода. Прием вел врач-терапевт Хрестовой Антон Владиславович. Меня долгое время беспокоило высокое давление, бессонница. Ранее рекомендованное другим терапевтом лечение мне не помогало. Антон Владиславович - молодой доктор, но уже профессионал своего дела, вежливый, внимательный, назначил мне лечение. Вот уже месяц, как давление в норме. Благодарю его и рекомендую всем своим знакомым. С уважением и благодарностью, [...].
Понравилось
Все понравилось, врач мне уделил много времени, все подробно рассказал, в самой клинике очень уютно и чисто, вежливый персонал.
Не понравилось
Все хорошо, продолжайте в том же духе.
Сегодня обращалась за консультацией по поводу дозировки препаратов. Доктор внимательный, доходчиво объясняет, спокойно и подробно отвечает. Провёл диагностику, оценил состояние, выписал лекарства, всё рассказал, воодушевил на дальнейшую борьбу, модно сказать.
Понравилось
Не понравилось
У врача не отметила недостатков. В поликлинике на втором этаже было душно.
Добрый день. Я не так давно посетила врача и получила исчерпывающий ответ на все интересующие меня вопросы от внимательного специалиста. Доктор внимательно выслушал жалобы, после чего назначил дальнейшее лечение. Предупредил о всех возможных рисках, связанных с персонально моим здоровьем и предложил самый лучший вариант.
Понравилось
Понравилось всё, доктор - квалифицированный специалист, знает своё дело. Я не знала сначала, что в этой больнице принимают взрослых, думала, только детей, но к такому специалисту я бы и сама пошла, и привела ребёнка. Врач знает свою работу и делает все правильно.
Не понравилось
09.03 обратилась в клинику "Азбука здоровья" с проблемой подозрения на ветрянку. Врач Хрестовой Антон Владиславович провел осмотр перед прививкой, подробно рассказал обо всем, проинформировал о возможных последствиях. Мне все понравилось. Спасибо!
Внимательный, вежливый, грамотный врач. Во время моего приёма уделил мне много внимания, внимательно выслушал, все свои назначения обосновал, посоветовал хорошие недорогие, но качественные препараты. Очень тактично провел осмотр. Понравилось, что Антон Владиславович не назначил лишних препаратов (в моем случае можно было обойтись больше профилактическими мерами). Когда записываешься к врачу, хочется видеть именно такого специалиста, поэтому буду рекомендовать всем!
Понравилось
Обратилась к доктору для осмотра перед прививкой. Доктор провел осмотр, дополнительно ответил на миллион моих вопросов, не касающихся прививки, изучил результаты анализов, задал вопросы, дал свои рекомендации.
Понравилось
Посоветую ли я доктора друзьям и родным? ! Уже посоветовала. :) Доктор корректно проводит осмотр, никуда не торопится, вежливый и приятный в общении, даёт свои рекомендации, объясняя что и зачем рекомендует.
Осмотр проходит без суеты. Всё по делу. Адекватный подход к назначению лечения.
Понравилось
Вежливый, корректный, симпатичный молодой специалист. Теперь точно всей семьёй только в медицинский центр "Азбука Здоровья".
Обратился с недомоганием, усталостью, сонливостью, упадком сил. Доктор дотошно выспросил меня о режимах работы, питания, сна, других условиях моей жизни. Произвел осмотр. Подробно рассказал о возможных причинах моего состояния и рисках развития у меня других заболеваний. Порекомендовал пройти ряд обследований для уточнения диагноза. После получения результатов обследований Антон Владиславович поставил мне диагноз и назначил лечение. Имею положительные результаты.
Понравилось
1. Обстоятельный подход к приему пациента. Никакой суеты, спешки. 2. Отсутствует навязывание каки-то фирменных лекарств и БАДов, дополнительных услуг. 3. Вежливость, корректность 4. Внешний вид врача, интерьер кабинета и клиники