«Центр микрохирургии глаза» Владимир Плаза, Брянск - фото
9.6
4.3
7.3

Брянск

«Центр микрохирургии глаза» Владимир Плаза, Брянск: 10 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 84000 руб., запись на приём (4832) 59-03-12 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Брянска (83/100), адрес - Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 98.

пр-кт Станке Димитрова, д. 98 Открыто до 17:00

Офтальмолог-хирург
от500
Расписание клиники недоступно

пр-кт Станке Димитрова, д. 98

ООО "Центр микрохирургии глаза"
Шилов Вадим Леонидович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр микрохирургии глаза Владимир Плаза города Брянска проводит лечение с использованием современных методов и оборудования, соответствующим мировым стандартам. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом и учеными степенями. В 2019 году в центре микрохирургии глаза Владимир Плаза прошла масштабная реорганизация с внедрением новых технологий лечения зрения.

На базе центра микрохирургии глаза Владимир Плаза проводится диагностика зрения: гониоскопия, оптическая когерентная томография сетчатки, ультразвуковое исследование глаза, кератотопография, расчет силы интраокулярной линзы для операции, измерение длины глаза, измерение толщины роговицы, исследование полей зрения, осмотр глазного дна, осмотр переднего отрезка глаза, измерение внутриглазного давления.

Работают отделения хирургии катаракты, лечения заболеваний сетчатки, лечения заболеваний глаукомы, лазерной коррекции зрения. Предлагается подбор очков и контактных линз.

До центра микрохирургии глаза Владимир Плаза едет троллейбус №12, 4, 1маршуртное такси №177, 179, 215, 107к, 108д, 166, 45, 52, 100, 36, автобус №106, 125, 132, 1, 7, 25. Выйти на остановке «Детская областная больница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень теплое и внимательное отношение.
Обратился с проблемой со зрением. Сделали замену хрусталиков. Все прошло отлично. Теперь идет адаптация, через месяц добавлю окончательный результат.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось то, что записываешься, и тебя принимают к тому времени, которое назначено. Это не может не радовать. В клинике всегда чистота и приятный люди, которые вежливы и доброжелательны.
Не понравилось
С 2015 по 2021 не было негативных моментов!
Здравствуйте. Первый раз попала в клинику в 2015 году. Причиной стало ухудшение зрения. Необходимо было подобрать очки. С тех пор раз в год я проходила обследование в «Центре микрохирургии глаза» Владимир Плаза.
«Центр микрохирургии глаза» Владимир Плаза
Благодарим за обратную связь! Рады, что выбрали нас! Берегите своё здоровье!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
За все время моих обращений в «Центр микрохирургии глаза» Владимир Плаза я остаюсь довольна качеством обслуживания, стоимостью услуг, квалифицированным медицинским персоналом, а главное, результатом.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я прохожу диагностику зрения только в данном учреждении, примерно, 6 лет. Около года назад мне был поставлен диагноз "миопия средней степени, сложный миопический астигматизм", вследствие которого я решилась на эксимерлазерную коррекцию зрения по технологии СУПЕР ЛАСИК. Операция прошла успешно, порадовало, что на всех этапах операции врач проговаривала все действия, которые производила, в связи с этим не было какого-то необоснованного беспокойства с моей стороны. Весь медицинский персонал доброжелателен, разговорчив, приветлив, что радует и успокаивает, так как перед операцией практически все пациенты волнуются и я не являлась исключением. Операция прошла довольно быстро, ничего страшного в ней нет, главное настроить себя на положительную волну и понимать в общих чертах этапы ее проведения. Сейчас (прошло 10 дней после эксимерлазерной коррекции зрения) я вижу идеально, за что благодарна данному учреждению и, конечно, медицинскому персоналу.
«Центр микрохирургии глаза» Владимир Плаза
Благодарим за столь высокую оценку нашего труда! Будем рады Вам на контрольных осмотрах!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все!
Давно задумывался о коррекции зрения, но что-то постоянно останавливало. Все сомнения пропали, когда посетил первичное обследование. Небольшое волнение, конечно же, присутствовало, но все прошло быстро и очень квалифицированно. Доктор за считанные минуты решил мою проблему и теперь я отлично вижу! Персонал приветливый и доброжелательный. Однозначно буду рекомендовать эту клинику своим близоруким друзьям!
«Центр микрохирургии глаза» Владимир Плаза
Благодарим за обратную связь! Берегите себя!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал, отношение к пациенту.
Уже давно хотела сделать лазерную коррекцию зрения, но боялась, что попаду в плохую клинику и вовсе останусь без зрения! Но по совету свекрови я решила посетить данный центр ещё в 2020 году, к сожалению, на тот момент не получилось сделать коррекцию, но я обещала вернуться. Все эти полтора года данная клиника поддерживала связь и сообщала об акциях, которые у них проходили за весь этот период. В ноябре позвонили и предложили приехать на операцию, которая шла как раз по уникальной цене, и я решилась! Хотелось бы поблагодарить очень вежливый и отзывчивый персонал, а также врачей-офтальмологов, которые своевременно реагировали на все вопросы и проблемы, которые возникали во время реабилитации! Спасибо Вам огромное, вы супер! Теперь мир совсем другие краски приобрёл, все стало четко и нет теперь никаких неудобств с линзами и очками!
«Центр микрохирургии глаза» Владимир Плаза
Благодарим за столь подробный отзыв! Берегите себя!