«Центр микрохирургии глаза» Владимир Плаза
Брянск

«Центр микрохирургии глаза» Владимир Плаза, Брянск: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Брянска (73/100), адрес - Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 98.
«Центр микрохирургии глаза» Владимир Плаза, Брянск - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО "Центр микрохирургии глаза"
Руководитель: Шилов Вадим Леонидович

Центр микрохирургии глаза Владимир Плаза города Брянска проводит лечение с использованием современных методов и оборудования, соответствующим мировым стандартам. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом и учеными степенями. В 2019 году в центре микрохирургии глаза Владимир Плаза прошла масштабная реорганизация с внедрением новых технологий лечения зрения.

На базе центра микрохирургии глаза Владимир Плаза проводится диагностика зрения: гониоскопия, оптическая когерентная томография сетчатки, ультразвуковое исследование глаза, кератотопография, расчет силы интраокулярной линзы для операции, измерение длины глаза, измерение толщины роговицы, исследование полей зрения, осмотр глазного дна, осмотр переднего отрезка глаза, измерение внутриглазного давления.

Работают отделения хирургии катаракты, лечения заболеваний сетчатки, лечения заболеваний глаукомы, лазерной коррекции зрения. Предлагается подбор очков и контактных линз.

До центра микрохирургии глаза Владимир Плаза едет троллейбус №12, 4, 1маршуртное такси №177, 179, 215, 107к, 108д, 166, 45, 52, 100, 36, автобус №106, 125, 132, 1, 7, 25. Выйти на остановке «Детская областная больница».

наличные, банковская карта.

Терентьева Галина Александровна
Анестезиолог-реаниматолог
Стаж 27 лет, высшая категория
  • пр-кт Станке Димитрова, д. 98

Хочу поделиться впечатлением о "Центре микрохирургии глаза" Владимир Плаза. Я с дочкой пришла в эту клинику на консультацию. Мне очень понравилось все: в зоне регистрации очень вежливый персонал, нас обследовали на всевозможных аппаратах, отношение диагноста прекрасное. Нам было очень комфортно. Затем нас приняла врач и дала грамотную консультацию по нашей проблеме, все доступно объяснила и рассказала что делать. Я очень довольна посещением данной клиники, так как в нашем городе трудно найти хороших специалистов, а тут сочетание грамотности и хорошего отношения, это вообще редкость! Записала и мужа сюда на консультацию. Да, кстати, и у них очень приятная стоимость услуг.

17.01.20 10:59:03
Благодарим Вас за такой отзыв!

Мне очень понравилось отношение персонала клиники. Индивидуальный подход врача ко мне, как к пациенту. Четкие ответы на мои вопросы по порядку лечения и профилактики. Главное, на приеме и осмотре со мной работал оперирующий врач-офтальмолог, кандидат наук, который все может объяснить и рассказать, поставить диагноз, а не просто врач-офтальмолог или медицинская сестра.

Очень хорошо

07.10.19 09:22:55
Благодарим за оставленный отзыв!

Замечательная клиника. Очень добросовестный и профессиональный коллектив врачей и медсестёр. Никакой суматохи, слаженная работа. Важно иметь таких работников, так как персонал - лицо клиники. Всем Вам здоровья и процветания.

Благодарна врачам и всему персоналу за внимание, понимание. Чудо, что есть такая возможность видеть. С такими врачами в этой жизни нам ничего не страшно! Ещё раз спасибо Вам большое. Центр микрохирургии глаза.

30.09.19 08:15:11
Благодарим Вас за отзыв! Путь к прозрению начинается у нас!

Хочу поделиться приятными впечатлениями от пребывания в Брянске, где была проездом. Остановилась в гостинице Владимир Плаза, а там оказалась глазная клиника. Благодаря профессионализму врачей и медсестер, оперативной работе администратора прошла полное обследование без всякой волокиты по вполне приемлемым ценам. Очень довольна результатом. Спасибо за вашу работу.

27.09.19 08:19:48
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас еще в Брянске.

Очень вежливый и отзывчивый персонал, приняли без записи. Документы оформили очень быстро, ничего лишнего.

Замечаний нет, все отлично.

Ранее посещала других врачей, теперь только сюда. Ксения Игоревна - врач-"золотые руки", профессионал своего дела, вежливо и доступно все объяснила. Ответила на все вопросы. Всем очень советую.

26.09.19 08:36:19
Благодарим Вас за отзыв!