Медицинский центр «Медлайт» Челябинск

+7 909 073-94-90

Медицинский центр «Медлайт», Челябинск: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 4000 руб., запись на приём (909) 073-94-90, официальный сайт, адрес - Челябинск, ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 14А.

Обновлено 13.04.2023

Врачи медицинского центра «Медлайт»

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 14А

ООО "Медлайт"
Боровицкий Павел Владимирович
наличные

Медицинский центр «Медлайт» размещается в Металлургическом районе города Челябинска. Организация представляет собой частную многопрофильную компанию. Это прогрессивная компания широкого профиля. Она занимается вопросами диагностики, профилактики и лечения обширного перечня заболеваний

В медицинском центре «Медлайт» работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом клинической практики – более 20 лет. Среди них имеются кандидаты и доктора медицинских наук. Деятельность клиники осуществляется на основании лицензии. Запись на прием осуществляется по телефону.

В медицинском центре «Медлайт» прием пациентов ведут специалисты различных направлений: терапевты, психиатры-наркологи, психотерапевты, психологи и сомнологи. Здесь проводятся диагностические мероприятия: УЗИ, ЭКГ, полисомнография, лабораторные исследования. Компания лечит алкоголизм, проводит психиатрические экспертизы, предлагает медосмотры и оформление медицинских справок. Здесь также оказываются услуги процедурного кабинета.

Проехать к медицинскому центру «Медлайт» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 15, 41, 42, 43, 47, 71, 84с, 93с, 106с, 132, троллейбусами № 7, 14, трамваями № 3, 10, 14, 18, 19, 20 и маршрутными такси № 10, 19, 24, 35, 72, 112, 172, 300, 630. Добравшись до остановочной площадки «Киноцентр «Импульс», нужно повернуть в сторону улицы 50-летия ВЛКСМ и пройти к дому № 14А. Учреждение находится в 3-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Подробности уточняйте по телефону (909) 073-94-90

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я обратился к данному специалисту, поскольку меня мучила депрессия, врач достаточно грамотный специалист, все подробно объяснила, выписала препараты, оценить эффективность пока не могу, только начал лечение, хотелось найти именно такого специалиста, могу советовать другим данного врача.
Понравилось
Общение с пациентом, сбор анамнеза.
Не понравилось
Лечащий врач: Парфенова Л. Ю.
Медицинский центр «Медлайт»-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 14А
Психолог направил к психиатру и посоветовал Ларису Юрьевну. Она внимательно слушала, выписала лечение и не стала ставить диагноз сразу же, что меня успокоило, потому что я боялась поспешных диагнозов. Сразу же обговорили побочные эффекты, срок адаптации, что тоже успокаивало. Диагноз, если он есть, ещё предстоит выяснить, так что будем разбираться.
Понравилось
Больше всего понравилось внимание к клиенту, профессионализм специалиста.
Лечащий врач: Парфенова Л. Ю.
Медицинский центр «Медлайт»-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 14А

Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов
Услуги по медицинской реабилитации пациента с психическими расстройствами и расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ, медикаментозная кодировка
Услуги по медицинской реабилитации пациента с психическими расстройствами и расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ, противоалкогольная терапия методом вшивания
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога Парфеновой Л.Ю первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра Парфеновой Л.Ю. первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра Парфеновой Л.Ю повторный
Клинико-психологическое консультирование врача психолога Буракова А.В.
Прием (тестирование, консультация) медицинского психолога Буракова А.В. первичный
Семейное клинико-психологическое консультирование врача психолога Буракова А.В.