Парфенова Лариса Юрьевна Челябинск

от 2000

Парфенова Лариса Юрьевна, Челябинск: психиатр, нарколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года , запись на приём ☎ (909) 073-94-90.

Обновлено 09.10.2023

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 14А
Нарколог (от 18 лет) — от 2000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 2000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 1500₽ Психиатр (от 18 лет) — от 5000₽
+7 909 073-94-90

Челябинская государственная медицинская академия
2002
2003
Психиатрия
Международная академия экспертизы и оценки
Психиатрия
Южно-Уральский государственный медицинский университет
Психиатрия-наркология

1.7
3.4

Психолог направил к психиатру и посоветовал Ларису Юрьевну. Она внимательно слушала, выписала лечение и не стала ставить диагноз сразу же, что меня успокоило, потому что я боялась поспешных диагнозов. Сразу же обговорили побочные эффекты, срок адаптации, что тоже успокаивало. Диагноз, если он есть, ещё предстоит выяснить, так что будем разбираться.
Понравилось
Больше всего понравилось внимание к клиенту, профессионализм специалиста.
Медицинский центр «Медлайт»-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 14А
Про психиатра Парфенову Ларису Юрьевну я узнал через интернет, мне понравились отзывы, а потому я впервые записался к ней. На мой взгляд, прием прошел быстро, но я не считаю, что это как-то негативно сказывается. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
В кабинет меня пригласили в назначенное время, сам визит продлился примерно 15-20 минут, но этого оказалось вполне достаточно. При посещении меня устроило все. По моему мнению, Лариса Юрьевна нормально и вежливо общалась со мной, задавала вопросы. Прием она проводила просто в разговорном формате. По итогу доктор дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Она рассказала, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. При необходимости я буду обращаться вновь к Парфеновой Л.Ю. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Медлайт»-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 14А
Мой папа страдает бессонницей 3 года из-за болезни Паркинсона. Он не мог самостоятельно сидеть, есть, и не мог ходить. Под наблюдением невролога получал лечение, для сна ничего не помогло. Рекомендовали обращаться к психиатру. По отзывам нашла Ларису Юрьевну. Встретились даже раньше указанного времени. Все выписки моего папы она прочла, расспросила меня о его состоянии, посмотрела видео на моем тф, как папа выглядит. Очень подробно объяснила, как подкорректировать лечение и назначила дополнительные препараты, расписав схему приема и выписала рецепты. Дня через 4 папа стал спать по 3-4 часа ночью, позже и всю ночь! Прошло раздражение, нервозность. Через неделю стал спать всю ночь, стал сам вставать с кровати и понемногу ходить! Лечению 2 недели, результат для нас, его родных, ошеломляющий! Без нашей помощи он сам встаёт, может дойти до кухни и обратно, сам может держать ложку и кружку! Лариса Юрьевна на связи, какие-то вопросы могу написать ей, она всегда отвечает. Наша семья очень ей благодарна! Не все знают, что такое болезнь Паркинсона, это страшно! Когда родной человек сам не спит и изматывает всех близких криками. А сейчас папа спит ночами и мы не в таком отчаянии, благодаря верно подобранному лечению. Очень рекомендую Ларису Юрьевну!
Понравилось
Всё!
Медицинский центр «Медлайт»-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 14А
Изначально я думал, что мне назначат одно лекарство, но в итоге мои ожидания не оправдались и доктор прописала другое. В итоге мы с ней подобрали верное решение, но мое пожелание не было учтено. Пока не знаю, вернусь ли к этому специалисту, хотелось бы записаться еще к кому-нибудь. Претензий к работе Парфеновой Ларисы Юрьевны у меня нет, но у всех врачей разные точки зрения и мне хочется послушать и другое мнение тоже.
Понравилось
После приема у меня остались положительные впечатления, видно, что врач имеет хорошую классификацию. Мне все понравилось, Лариса Юрьевна дает правильные, на мой взгляд, советы, она помогла с моим недугом, сейчас прохожу лечение. Курс рассчитан на длительное время и точного прогноза пока что нет, но терапия нужна однозначно. Мой визит начался вовремя, доктор уделила ровно час, мне кажется, что этого хватило. Посещение проходило на позитивной ноте, мне понравилось общение с врачом и, я считаю, что она грамотный специалист. Она объясняла все на человеческом понятном языке. Я и сам достаточно хорошо владею знаниями в этой области, даже доктор была удивлена, что я так ознакомлен, поэтому мы хорошо контактировали и я также подчеркнул много новой для себя информации. Иногда в ее речи встречались сложные термины, но она их сразу разъясняла. Возможно, вернусь к ней, при необходимости. Доктор очень позитивный человек, мне было приятно обсудить с ней все свои проблемы. Если у человека не было опыта работы со специалистом, то я бы определенно посоветовал ему Парфенову Л.Ю.
Медицинский центр «Медлайт»
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем медицинском центре. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, медицинский центр "Медлайт".